WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Охотник на демонов - Истребление] Демон внутри  (Прочитано 671264 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.simulationcraft.org/reports/T21_Raid.html

Ну что ж, господа, хуже нас из играбельных спеков только ретрики, фералы да афлики с рогуями.

TeaTRaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реустлин
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
рогули сами по себе оч хороши, а афлики ещё покажи им 2 цели и узнаешь что такое одиночество на дне, ретрики да, вечно у них так :)

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При этом если открыть вкладку ниже, можно увидеть что у дх самый высокий апм и практический самый большой рандом в дпсе.

Xssandr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэйзерис
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.simulationcraft.org/reports/T21_Raid.html

Ну что ж, господа, хуже нас из играбельных спеков только ретрики, фералы да афлики с рогуями.


а с плечами и без сета не лучше будет?

Hesitate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хесетейт
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В том то и дело что будет лучше чем в демонике в соло таргет долбится, главное чтобы абилки ещё не занерфили

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят да не смотрите вы эти симы, это всё вата в сфеерическом вакууме! Всё будет совершенно по другому, но то что Дх будут по началу на дне, то да.
Сет порезали ожидаемо, близзы любят так делать, мы уже это проходили с талантом на набор раги с автоатаки.
Сеты походу потихоньку начинают обесценивать, что бы к новому экспаншину уже привыкли..
На роге с БФА -Усила- СД

Тавриус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тавриус
    • Класс: Дк
    • Сервер: Сд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гс на дне кое как перетерпел. А вот год анторуса уж извольте... надеюсь мб что апнут после месяца анторуса.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят да не смотрите вы эти симы, это всё вата в сфеерическом вакууме! Всё будет совершенно по другому, но то что Дх будут по началу на дне, то да.
Сет порезали ожидаемо, близзы любят так делать, мы уже это проходили с талантом на набор раги с автоатаки.
Сеты походу потихоньку начинают обесценивать, что бы к новому экспаншину уже привыкли..
Ага, энхам обесценили так обесценили. Близзы просто пытаются уравнять все классы, что есть отстойная идея.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Hesitate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хесетейт
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Угу, дать дх сет на демобилд, когда весь анторус это ст бои, збс. Браво!!! ИОН ХАЦАХУИЛЛАВОАОЫ

Hesitate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хесетейт
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно ещё хоть в цн сделали достойный ст при наличии у половины боссов нескончаемых аддов.

Такое впечатление складывается, что перепутали местами сетовые бонусы цн с анторусом...

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят да не смотрите вы эти симы, это всё вата в сфеерическом вакууме! Всё будет совершенно по другому, но то что Дх будут по началу на дне, то да.
Сет порезали ожидаемо, близзы любят так делать, мы уже это проходили с талантом на набор раги с автоатаки.
Сеты походу потихоньку начинают обесценивать, что бы к новому экспаншину уже привыкли..
Ага, энхам обесценили так обесценили. Близзы просто пытаются уравнять все классы, что есть отстойная идея.
Ты же опытный воин, вполне возможно что прям перед выходом, или в момент гер недели ещё порежут им что ни будь
На роге с БФА -Усила- СД

Skiller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скилларэлла
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж, а я губу раскатал на веселуху в демонике, стал в нем бегать руку набивать, он же повеселее по игровому процессу. И опять нас киданули прям перед патчем... деБилизы

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты же опытный воин, вполне возможно что прям перед выходом, или в момент гер недели ещё порежут им что ни будь
Возможно. Но резать надо ДО, а не после или во время. Неужели только фанаты-теорикрафтеры в состоянии сделать утилиту а-ля симкрафт и посчитать?
Мне не нравится другое. Вот есть, например, элем шаманы и совы, которые здорово аоешат, но имеют определенные проблемы с ст. А вот демо лок и мути рога, которые валят в соло таргет только в путь, но которые проигрывают на 3+ таргетах почти всем. Какая логика у близзов сейчас - а давайте сделаем так, что в соло таргет все будут валить одинаково, плюс-минус 10%! Только вот порезать или, соответственно, добавить аое/клив никто не предлагает. И как только кто-то вырывается по дамагу в соло, даже если теряет в чем-то другом, так сразу же получает нерф. Плюс полное нежелание дорабатывать то, что сами же рекламировали (типа аркан мага, которого загнобили, сурв ханта или аутло роги).
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мы уже это проходили с талантом на набор раги с автоатаки.
И собственно с ним продолжают играть. Значит, видимо, недонерфили, раз он безальтернативный вариант  ;D

(показать/скрыть)

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мы уже это проходили с талантом на набор раги с автоатаки.
И собственно с ним продолжают играть. Значит, видимо, недонерфили, раз он безальтернативный вариант  ;D

(показать/скрыть)
Именно по такой логике близзы и работают. "Не хотят брать другое? Давайте нерфанем, чтобы все было не ок!". Вариантов "может быть стоит апнуть остальное/поменять механику" обычно не предлагается. Или выпускают сет, который определяет билд, а потом его нерфят, что с учетом и так не лучшего билда приводит к полной жопе. Но взамен они могут поднять урон у автоатаки, "что приведет к такому же конечному результату" (с) геймдиз классов и баланса.
З.Ы. Демолока я видел...давно видел, он тогда в соло только и мог по сути. Но суть посыла не меняется - уравниловка классов  в одном аспекте игры без баланса другого бесит.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

 

закрыть