WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Охотник на демонов - Истребление] Демон внутри  (Прочитано 671209 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

TeaTRaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реустлин
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с учетом таланта в предпоследнем, который стбрасывает кж с глаз после меты надо считать, раз в 45 секунд сброс 4.5 секунды.
Плечи в солотаргет раз в 2 минуты по идее дадут сброс.
Т.е. в соло босса плечи и выигрывают, но ведь дамаг ещё от глаз прибавится, а значит крит станет выше.
Короче всё сложно...
А может плечи + шапка? =)

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если осталась старая механика продления (т.е. нельзя больше 1 раза продлить мету глазами) - то смысла в этом "сбросе" не очень много, всеравно придется потом ждать спадения меты для следующего глаза.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно использовать бим+мета+бим, что в итоге дает 40 сек меты с пула. Но во время меты да, только 1 раз можно глазами продлить.

TeaTRaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реустлин
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по обновленному симу, то макс крита, 15-16% в хасту остальное мастери?

Badstyle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэдгёрл
    • Класс: варлок
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно использовать бим+мета+бим, что в итоге дает 40 сек меты с пула. Но во время меты да, только 1 раз можно глазами продлить.
Нужно еще 1 бим давать в мете, что позволит быть в мете окло 50-54 сек.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Откуда 50?
Т.е. стартовый бим - 8 сек + мета 30 + еще 1 бим продление - 46 сек в идеальных раскладах.
Потом баф упадет так или иначе, а откатятся к этому моменту глаза 3 раз или нет - еще вопрос, но всяко аптайм уже будет не 100%, о чем мы говорили)

Badstyle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэдгёрл
    • Класс: варлок
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Откуда 50?
Т.е. стартовый бим - 8 сек + мета 30 + еще 1 бим продление - 46 сек в идеальных раскладах.
Потом баф упадет так или иначе, а откатятся к этому моменту глаза 3 раз или нет - еще вопрос, но всяко аптайм уже будет не 100%, о чем мы говорили)

 с пула бим 8 сек после мета 30 на 15-20 секундах меты еще бим + 8 сек и после меты еще бим это еще 8 сек. Итого 54

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты можешь гарантировать откат 45-секундного бима за 20 секунд? Думаю нет, ибо речь идет про 100% аптайм с пулла, а не рандомный. Так то понятно, что если с каждого ХС тебе будет падать шарик + есть в кого стан отдать - можно мету каждые 15 сек активировать.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если осталась старая механика продления (т.е. нельзя больше 1 раза продлить мету глазами) - то смысла в этом "сбросе" не очень много, всеравно придется потом ждать спадения меты для следующего глаза.
Смысл в лишних 8 секундах аптайм 4т21 за мету

Шапка минусит 4,5 сек кд глаз из 45 на соло таргете. Чет сомнительный профит на самом деле.
Шардами глаза откатываются до 20-25 секунд, т.е. с шапкой будет 15-20 секунд. На 25% ниже кд, чем без нее. А это уже серьезно.

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чо делать то, если ни шапки, ни плеч? :(


hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно использовать бим+мета+бим, что в итоге дает 40 сек меты с пула. Но во время меты да, только 1 раз можно глазами продлить.
Нужно еще 1 бим давать в мете, что позволит быть в мете окло 50-54 сек.
Я вроде все доходчиво написал - за прожимную мету глазами ее можно продлить только один раз.
Еще раз:
Бим с пула = мета на 8 сек.
Жмешь еще мету + 25 сек = в мете пробудешь уже 33 сек.
После прожима меты откатываются глаза (талант), еще + 8 сек = мета уже будет в общей сложности активна 41 сек. И это все. Глаза ты откатишь в течении этой меты, и может даже 2 раза - но больше она не продлится. В теории можно будет сдать еще один бим в холостую, который НЕ продлит мету, но даст баф от тир бонуса. Но когда ты выйдешь с меты - не факт, что у тебя сходу будут глаза без кд, чтоб снова активировать мету на 8 сек.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще возможны 3 варианта. Идеальный - 8 от бима с пула + 30 с кнопки + 8 от бима в мете + 8 от бима сразу после меты. Чуть менее кривой, когда 3ий бим сдается с разрывом после окончания меты с кнопки. И совсем кривой, когда 3ий бим сдается в мете с кнопки. Разве не так?
P.S. Хелл, ты 5 секунд длительности прожимной меты потерял.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Точно. Она 30 секундная. Ну не суть.

Badstyle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэдгёрл
    • Класс: варлок
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже самое написали выше про "идеальный вариант" и чуть менее кривой, 3 бима - 24с + 30 с меты, и да глаза ты в большинстве случаях откатишь к концу меты что бы дать бим 3й раз по окончанию прожимной меты.
 И да опечатка выше, не "в" а "после".
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2017, 15:44:46 by Badstyle »

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, вы переоцениваете возможность отката глаз. Я переодически хожу в демонике в мифик+, и глаза откатываются совсем не так радужно, как вам кажется на соло таргете. В любом случае, я думаю будет видно  во время самой меты, стоит ли сдать глаза просто для тир бонуса, или придержать их до выхода из меты.

 

закрыть