WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Шаман - Стихии] Повелители стихий - Анторус.  (Прочитано 619619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pikasorka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лорин
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но все равно как считаете какая лега будет самой профитной для нас?
Я думаю что кольцо на дамагу от стихий будет топ ( сродни собрание стихий в д3) :)
Потом считаю пояс на ЛвБ и сапожки на ЕШ стоят в одном ряду
Ну а затем наручни на цепнуху
Ну а остальное так посредственные легендарки

А вы что думаете? Как считаете??

P.S. А можно я тоже выложу такое видео?))у меня тоже есть получение всех артефактов шамана в элеме)

Alsed

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Класс: шаман
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А не выгодней первым делом взять все элитные (или как их звать) трейты, а потом уже тыкать остальные?



Через верх или низ идти это уже отдельный разговор. Основная мысль максимально быстро взять 3 элитных трейта.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2016, 17:07:54 by Alsed »

MaliGoS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1039

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амантуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все везде пишут, что к вулкану в последнюю очередь надо идти.

Sozzzin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Созин
    • Класс: шаман
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

По мне топовые леги - это на цепную молнию и на увеличение урона от разного типа урона. Но с колечком на урон придётся играть или с EB или FS в ротацию кидать.


Слышу про кольцо уже не первый раз. Пожалуйста, сударь, поясните. Это всего 6% суммарно. Еще и урон льдом крайне ситуативен, и если взять другие таланты то остается 4% на весь урон. Это же капля в море

Sozzzin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Созин
    • Класс: шаман
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А не выгодней первым делом взять все элитные (или как их звать) трейты, а потом уже тыкать остальные?

Через верх или низ идти это уже отдельный разговор. Основная мысль максимально быстро взять 3 элитных трейта.


Они не такие уж и элитные. Вообще близард золотых драконов не тем талантам прилепили.

Alsed

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Класс: шаман
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все везде пишут, что к вулкану в последнюю очередь надо идти.

Тогда так:
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
Через чего начинать верх или низ, опять таки, отдельный разговор

TROVER

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Тогда так:
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
Через чего начинать верх или низ, опять таки, отдельный разговор


Считается, что четыре трейта и в верхнем, и в нижнем пути дадут больше второго элитного, что точно верно, если активно долбить цепнухой и не слишком, если толком негде кливать и прочее. В конце концов, это все нивелируется тем, что к открытию мификов(или еще немного позже?) можно апнуть 24 лвл и все это станет неважным.
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2016, 00:27:24 by TROVER »

pikasorka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лорин
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати кто там говорил что если взять талант "путь пламени" от проков лавы и искусности не вешается шок? Все вешается, лично проверил)

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитата с Айси Вейн из гайда элема, который написал лок. Интересно, как локи видят себе элемов. Просто мифы и легенды Древней Греции.

Короче, прочитав слабые стороны элема, тем кто все таки хотел играть элемом после прочтения преимуществ класса, играть элемом расхочется окончательно.
И зачем локи пишут гайды об элемах?
Потому что элемы не пишут гайды об элемах. Этот лок вроде сильный игрок который из за специфики топ рейдинга думаю хорошо разбирается в механиках многих классов. Твои придирки у гайду не конструктивны
Цитировать
Хороший бурст в соло-цель. - преуменьшено
тебе эпитет показался недостаточно красочным? Там должно быть что то вроде "Exceptional "?
Цитировать
Эффективный клив и АОЕ. – не такой уж эффективный
  аое с тотемом вполне норм, клив 2х вполне неплохой хотя конечно там дамаг в основном  в приоритет.
Цитировать
Хорошая помощь рейду – это он о чем?
тотем, который как рык. Когда рейд знает когда и куда бежать поставить его нормально не проблема, бл тоже рейдовый кд иногда бывает полезно иметь его у разных членов рейда (например группа уходящая в другую фазу), ну и масс стан может где то пригодиться.
Цитировать
Слабый дамаг во время перемещения. – Ничего подобного
ты же сам пишешь про омг бурст класс, а бурстить то как раз во время перебежек не получится, плюс на перебежках откладывается применение лавы, накапливать водоворот совсем нечем на перебежках что тоже серьезная потеря дпс.  Конечно есть и те кто еще хуже дамажит на бегу но элем в этом точно слаб.
Цитировать
Значительное получение дамага в большинстве ситуаций
тут согласен фраза какая то непонятная.
Цитировать
Низкое общее количество дамага в большинстве боев. – Хреново дамажит элем, считает лок. Это тот, который написал об занерфленном энхе – «сильный постоянный дамаг в солоцель, клив и аое». Как все это субъективно.
тут тоже странно вроде там гайд на препатч но в препатче такие рассуждения бессмысленны так что это скорее всего про легион.
Цитировать
Плохо скалируется. – И будет плохо дамажить до конца аддона, считает лок. Просто потому что...
там про конец  аддона ничего не было, в аддоне будет несколько рейдовых патчей и гайд по логике должен будет обновляться. а скалирование от гира считается так же как и веса статов и топ таланты в различных симуляциях.
Мне вот например новый элем нравится и гайд на айс веинсе вполне нормально написан, а твое основное недовольство тем что его лок написал, причем серьезной критики ротации и талантов от тебя я тут не видел.

TROVER

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как по мне, у виндраш тотема есть потенциальное преимущество перед рыком - рык действует пять секунд, тотем же бафает всех вокруг в течение пятнадцати секунд(поставил его на месте и стоял. получил четыре бафа по 5 секунд). Разумеется, вероятность того, что тотем будет сдан, дабы стоять на месте - сомнительна. Тем не менее, в некоторых ситуациях он может сыграть как два рева, или даже три.

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как по мне, у виндраш тотема есть потенциальное преимущество перед рыком - рык действует пять секунд, тотем же бафает всех вокруг в течение пятнадцати секунд(поставил его на месте и стоял. получил четыре бафа по 5 секунд). Разумеется, вероятность того, что тотем будет сдан, дабы стоять на месте - сомнительна. Тем не менее, в некоторых ситуациях он может сыграть как два рева, или даже три.
На Триллиаксе есть именно такой момент. Когда босс кастует краборезку все сбегаются к нему, тотем ставится в центр босса и все бегают под спринтами всё время действия краборезки

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приоритет крита  и скорости нал искусностью в гайдах, как мне кажется, обусловлено бонусом Т19, сосредоточение стихий будет дополнительно увеличивать урон на 10%.А это значит, что нам надо будет добиваться максимального аптайма этого эффекта на себе за счёт крита.

vladeg94

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 489

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флэймшок
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А не выгодней первым делом взять все элитные (или как их звать) трейты, а потом уже тыкать остальные?
Через верх или низ идти это уже отдельный разговор. Основная мысль максимально быстро взять 3 элитных трейта.
А ты думаешь, что "элитные" трейты настолько элитны, что обязательно надо вкачать именно их, нежели другие таланты?
Я специально создал несколько учёток на нубклабе и накрутил каждому рейтинг до маршала

Stormhell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 620

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штормхелл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть вероятность что они еще несколько раз перелопатят таланты артефакта, и например сделают уменьшение кд фаер елема элитным, запихнув его в самую задницу.

Товарищи елемы, которые постоянно сидят в Легионе, скажите, какие у нас прогнозы по поводу места в рейде. Будем ли мы конкурировать с другими классами, или нас иногда будут брать на фарм только потому что рейд лидер наш знакомый друг?
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2016, 14:14:04 by Stormhell »

pikasorka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лорин
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно будут у нас же есть имба тотем "рык")))

Да нормальный  дпс, бурст есть , почему не взять?

Ну только тогда нам места не видать , если будет в рейде куча фаеров и демонологов и хантов, а остальные рдд так се.

 

закрыть