WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Шаманы - Стихии] Покорение стихий Дренора [6.2]  (Прочитано 610843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MaliGoS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1039

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амантуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто может помочь? всю книгу обшарил но так и не нашёл Шаманизм, хотя ни где не нашёл инфы о его удалении

Его нет, но он действует в полном объёме.
Надо проверять, но возможно скидывание спека поможет вернуть его в спеллбук.

Шаманство
Увеличивает урон от заклинаний "Молния" на 70% и "Цепная молния" на 100%, а также сокращает время произнесения "Молнии" на 0.5 сек. Заклинание "Цепная молния" больше не требует времени на восстановление.

Спасибо за линк заклинания но возможно ли что её увлечение урона не работает? раз нет в спел буке.

Цепная молния без кд? Значит работает всё.

klaudxzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансалон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не помешало бы в пре-рейд гире написать с каких боссов/инстов выпадает шмот.

MaliGoS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1039

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амантуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не помешало бы в пре-рейд гире написать с каких боссов/инстов выпадает шмот.
Зайди на вовхед и посмотри, с каких боссов падает. Там такие листы, что пипец.
Первые 3 предмета добываются с 9ти, 11ти и 7ми боссов (на самом деле меньше почти в 2 раза, но не суть, баги вовхеда).
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2014, 11:20:28 by MaliGoS »

Q3DM6

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Элем головного мозга

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шамошмель
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не помешало бы в пре-рейд гире написать с каких боссов/инстов выпадает шмот.

Нет смысла, просто ходи по героикам, конкретно такой шмот ты можешь выбивать очень долго, так как лут таблица просто огромная теперь.

Ыгдун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ыгдун
    • Класс: шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2MaliGoS, есть ли числовые сравнения характеристик? типа 1 инта = x мультистрайка = y скорости = z искусности = a универсальности?

Кстати, можно убрать кусочек из гайда про то, что в реалиях Пандарии мало шмота с мультистрайком. Не актуально это :-)

teromir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, ну скажите что думаете по поводу дамага элемов в WOD? АОЕ паки в героиках через ротацию: Цепная по n целям, землятресения, цепная молния по n целям, землятресение, еще как то поднимает на одни строчки с другими классами, а вот дамаг по единичной цели практически всегда на последней строчке. Во время бурста у всяких магов - монков, дпс в 3 раза выше по 25-30к, когда у элема 10-13, после бурста у всех 15-18к, у элема 10-12. Пробовал с разными билдами, вроде больше всего через удар стихии и взаимодействие получается. Боюсь с таким дпс, место в рейде заказано, если даже танки дамагают столько же или больше. (Гир 630). Да и смотрю по миру все топ одетые шамы - все ресторы.
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2014, 03:45:06 by teromir »

MaliGoS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1039

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амантуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2MaliGoS, есть ли числовые сравнения характеристик? типа 1 инта = x мультистрайка = y скорости = z искусности = a универсальности?

Кстати, можно убрать кусочек из гайда про то, что в реалиях Пандарии мало шмота с мультистрайком. Не актуально это :-)

Куда-то оно из симкрафта на главной делось. Потом прогоню .

Ну а про место элемов - я ещё не докачался, даже примерно не знаю :)

ashtongue

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
удобные макросы

/cast [nomodifier, harm, nodead] Цепная молния; [modifier:shift, harm] Исцеляющий всплеск; [modifier:shift, help, @player] Исцеляющий всплеск;  [nomodifier, help, nodead] Исцеляющий всплеск; [help, dead] Дух предков; Исцеляющий всплеск;

кастуем ЦМ, если цель - враг, с шифтом - хил; если цель - друг, то хилим ее, с шифтом себя, если мертвый союзник, то рес, если цель не задана, то хилим себя

/cast [nomodifier, harm] Развеивание магии; [modifier:shift, harm] Сглаз; [modifier:shift] Очищение духа; Очищение духа;

принцип тот же, пурж/хекс или клинз

советую биндить кнопки, находящиеся под рукой и не используемые (при раскладке WASD - кнопки F, T, G, V) и вешать на них простые макросы с 2-мя спеллами - 1 без модиферов, другой с шифтом (нужно будет вручную разбиндить в настройках клавиш комбинации шифт+Х - места на панельках экономится будь здоров)


Инару

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инару
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, дпс расстроил меня =( очевидно что элемы бесполезны в рейде.

MaliGoS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1039

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амантуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Совершенно не понимаю смысл этих макросов на десяток спеллов. Имея аддоны типа KeyBind или BindPad, которые биндят сами спеллы на кнопки, остаётся только условие друг/враг, для экономии кнопочек, но не места на панельках.

Tomikadzi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 758

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tomikadzi
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Eu-Stormscale
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, ну скажите что думаете по поводу дамага элемов в WOD? АОЕ паки в героиках через ротацию: Цепная по n целям, землятресения, цепная молния по n целям, землятресение, еще как то поднимает на одни строчки с другими классами, а вот дамаг по единичной цели практически всегда на последней строчке. Во время бурста у всяких магов - монков, дпс в 3 раза выше по 25-30к, когда у элема 10-13, после бурста у всех 15-18к, у элема 10-12. Пробовал с разными билдами, вроде больше всего через удар стихии и взаимодействие получается. Боюсь с таким дпс, место в рейде заказано, если даже танки дамагают столько же или больше. (Гир 630). Да и смотрю по миру все топ одетые шамы - все ресторы.

Всё очень плохо.
Равноодетый хант передамаживает меня в 2 раза, просто в 2. У него 20к ДПС, у меня 10ка.
В ПВП - даже топглады говорят, что вообще никто. У энхов такая же беда.

На моей памяти ТАКИМ плохим элем ещё никогда не был
Ждем апа, процентов этак на 30-40% урона.

Alsed

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Класс: шаман
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё очень плохо.
Равноодетый хант передамаживает меня в 2 раза, просто в 2. У него 20к ДПС, у меня 10ка.
В ПВП - даже топглады говорят, что вообще никто. У энхов такая же беда.

На моей памяти ТАКИМ плохим элем ещё никогда не был
Ждем апа, процентов этак на 30-40% урона.
фуф, я уже думал,что я днина и делаю что-то не так
во вчерашнем испытаниии на боссах 10-15к (илвл 620+-), смотря сколько приходилось заниматься самохилом
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2014, 12:17:27 by Alsed »

kormik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
  • Mr. Brightside

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вальтц
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подытожу все выше сказанное

А по правде говоря - все бы было так смешно, если бы не было так грустно :(

teromir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Томи, да за всё время беты не апнули, и сейчас я не думаю что до рейдов кто то апнет. Что будешь делать, уйдешь в рестора?

Ion4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я так понимаю что можно смело забивать на элема и идти докачивать твинков. при прочих равных попасть элемом на освоение нереально.

 

закрыть