WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Шаманы - Стихии] Покорение стихий Дренора [6.2]  (Прочитано 611065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: [Шаманы - Стихии] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #1380 : 14 Марта, 2016, 12:34:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ЦАП вообще кто-то юзал UF? Юзлесс талант же.
Ну и да, эхо играет на Манно, но только если бесы живут реально долго и успевают начинать блинковаться.

geadev

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джоэнна
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Шаманы - Стихии] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #1381 : 14 Марта, 2016, 18:24:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже если рейд в овергире и бесы живут 5 сек, урона с эхом будет больше.
Безусловно, можно ворваться и с покорением, но тут вообще стоит заметить, что на дпс элема время жизни бесов влияет больше, чем выбранный талант.
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2016, 19:02:08 by geadev »

MaliGoS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1039

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амантуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Шаманы - Стихии] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #1382 : 14 Марта, 2016, 20:29:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эхо - не про "2 %spellname% в начале боя/фазы", а про непросирание лишних проков волн лавы.
Оно не даёт много дпса, оно нехило сохраняет проки, которые иногда просто нереально потратить (привет прокам с 2 тиков подряд, например)

geadev

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джоэнна
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Шаманы - Стихии] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #1383 : 14 Марта, 2016, 21:09:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вряд ли здесь кто-то рассматривает эхо только как "2 %spellname% в начале боя/фазы".

Конкретно на Маннароте плюсы эха это:
гарантированная возможность повесить на босса с пула фулбафнутый шок,
возможность поаоешить бесов/инферналов двумя кваками + третья квака под босса (+ демона),
удобнее вешать фулбафнутый шок на демона,
ну и снизить шанс просирания прока волны лавы.

Плюс покорения очевидно только один, увеличить бурст, который у элемов не такой уж и мощный.
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2016, 21:12:54 by geadev »

MaliGoS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1039

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амантуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Шаманы - Стихии] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #1384 : 14 Марта, 2016, 23:10:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может, где-то в уме это всё и подразумевается, но в итоговом сообщении остаётся только "ну тут две кваки не кинуть -> эхо на этом боссе говно"

seeman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Кот-шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Семан
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Шаманы - Стихии] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #1385 : 15 Марта, 2016, 01:48:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю что и как, но у нас бесы всё-таки доставляют проблем и полтора лока их не решают. И речь идёт не о первой фазе где они сносятся на ура, но о следующих когда слишком много всего.

К плюсам эха могу так же добавить и кидание кваки после кливов чайником инферналов. Не всегда получается, зависит от позиции инферналов, но если получается, то заходит на ура.

vladeg94

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 489

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флэймшок
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Шаманы - Стихии] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #1386 : 16 Марта, 2016, 18:23:06 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Не знаю что и как, но у нас бесы всё-таки доставляют проблем и полтора лока их не решают. И речь идёт не о первой фазе где они сносятся на ура, но о следующих когда слишком много всего.

К плюсам эха могу так же добавить и кидание кваки после кливов чайником инферналов. Не всегда получается, зависит от позиции инферналов, но если получается, то заходит на ура.
В твоем случае эхо нужно скорей не для того, чтобы выдать больше дпс, а для того, чтобы принести больше пользы рейду. Поспособствовать киллу.
Если у тебя хватает времени чтобы кинуть кваку 2 раза под бесов и еще скастовать чайник в бесов ради баффа, то наверное будет профит. Но бесы через 5 секунд становятся фиолетовыми и ваншотят рейд. Не знаю как так вы их долго бьете. спекните вара и рогу чтобы аоешили)
Я специально создал несколько учёток на нубклабе и накрутил каждому рейтинг до маршала

seeman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Кот-шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Семан
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Шаманы - Стихии] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #1387 : 17 Марта, 2016, 22:34:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю что и как, но у нас бесы всё-таки доставляют проблем и полтора лока их не решают. И речь идёт не о первой фазе где они сносятся на ура, но о следующих когда слишком много всего.

К плюсам эха могу так же добавить и кидание кваки после кливов чайником инферналов. Не всегда получается, зависит от позиции инферналов, но если получается, то заходит на ура.
В твоем случае эхо нужно скорей не для того, чтобы выдать больше дпс, а для того, чтобы принести больше пользы рейду. Поспособствовать киллу.
Если у тебя хватает времени чтобы кинуть кваку 2 раза под бесов и еще скастовать чайник в бесов ради баффа, то наверное будет профит. Но бесы через 5 секунд становятся фиолетовыми и ваншотят рейд. Не знаю как так вы их долго бьете. спекните вара и рогу чтобы аоешили)
Тут такое дело... рога у нас всего один был, и сейчас не рейдит, а варов отродясь в рейде не было.
Так что увы и ах.

У нас сейчас вообще странный состав с двумя элемами, энхом, совой, двумя локами и тремя арканами :D

Лaйт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрлайт, Лайтмо, Фералайт
    • Класс: Шаман, Паладин, Друид
    • Сервер: Ashenvale-EU
Re: [Шаманы - Стихии] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #1388 : 18 Марта, 2016, 02:20:52 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
странным в этом составе я вижу только 2х элемов :D

vladeg94

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 489

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флэймшок
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Шаманы - Стихии] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #1389 : 18 Марта, 2016, 09:27:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да вы просто не видели у нас 3 элемов на освоении мификов. На велари/ксуле откололся один. А еще один сепкнулся в энха на архимонде. В итоге я единственный оставшийся элем в статике. Вполне комфортно себя чувствую и не думаю спекаться в энха или рестора)))
Единственное, что меня печалит - это слабый свитч в цель, которую нужно быстро слить. К примеру молния среднее попадание 40к - каст полторы секунда. У ханта прицельный выстрел 120к среднее попадание при мгновенном касте.
Я специально создал несколько учёток на нубклабе и накрутил каждому рейтинг до маршала

pikasorka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лорин
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Шаманы - Стихии] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #1390 : 18 Марта, 2016, 15:59:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зачем свичится, ведь давно известно что в этом деле мы на дне. Стой да дупли босса. Раскинул шоки и спамь цепнуху) задача изи.

Top1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: [Шаманы - Стихии] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #1391 : 04 Апреля, 2016, 10:19:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щас бы топ 1 спек по свитчам сравнить со спеком, который свитчит только по праздникам. Суть элема в дреноре: найти 3 близко стоящие цели, дать туды чайник и постелить где больше целей авнотряху. Если такого нет на энкаунтере, то можно смело идти на замену. Или играть за арканмага.

Alsed

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Класс: шаман
Re: [Шаманы - Стихии] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #1392 : 19 Мая, 2016, 13:53:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть где-нибудь список боссов на которых сфера видения бездны (фамильная триня), дает существенно больше взора Сете ?

geadev

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джоэнна
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Шаманы - Стихии] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #1393 : 19 Мая, 2016, 16:32:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть где-нибудь список боссов на которых сфера видения бездны (фамильная триня), дает существенно больше взора Сете ?
Фамилька нигде не дает существенно больше. В мифик гире симкрафт считает разницу около 1к в пользу фамильки (на демон боссах естественно). Пробовал ее на Архи - в целом неплохо, на пару тысяч больше получалось, чем с сете.

vladeg94

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 489

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флэймшок
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Шаманы - Стихии] Warlords of Draenor - Обсуждение
« Ответ #1394 : 26 Мая, 2016, 12:05:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть где-нибудь список боссов на которых сфера видения бездны (фамильная триня), дает существенно больше взора Сете ?
Фамилька нигде не дает существенно больше. В мифик гире симкрафт считает разницу около 1к в пользу фамильки (на демон боссах естественно). Пробовал ее на Архи - в целом неплохо, на пару тысяч больше получалось, чем с сете.
В целом так оно и есть. Но зато бурст больше. В симкрафте посмотри. Актуально на зерг боссах и на архимонде, если не хватает дпс чтобы перевести на 2 фазу за 1 огонь.
Я специально создал несколько учёток на нубклабе и накрутил каждому рейтинг до маршала

 

закрыть