WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Предложение] Стримы.  (Прочитано 2734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Паравоззик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Знаю цену твоего времени.

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
[Предложение] Стримы.
« : 23 Октября, 2014, 16:53:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Сидел я тут на днях,пил чай ..и тут,словно пуля в мою голову ударила мысль.. А почему,собственно, у НК нет стримеров? Ну ..тех орущих и постоянно болтающих молодых людей и девушек.

Неужели никому не было бы интересно стримить ..как его любимый паладин 100 уровня штурмует какое-нибудь подземелье... или идет на арену..  Или может вы получили ключик ХотС и просто горите желанием стримить.. комментировать свои действия..
А может вы заядлый картежник.. и мастерски обыгрываете любого противника в ХС! Не важно кто вы..Вас всех объединяет одно ..вы хотите стримить! Вам нравится,когда за вашей игрой наблюдают люди.. Встает только одине вопрос.. Где мне стримить? Да,я создал стрим,но его смотрит только мой друг,которому я дал ссылку. Люди никогда не узнают какой я крутой стример=)

В связи со всем этим..назрел вопрос. Было бы вам интересно начать вещание себя на весь НК?

Вопрос лично к администрации сайта.. На сколько сложно реализовать такую возможность?.. Предположим наберется человек 5 стримеров,которые захотят стримить Хотс,вов.. и всякое такое.. Можно ли это реализовать на портале?

Сюда прямо просится кнопка для стримов=)

Список каналов

Да,я знаю,Что рисую как кретин,но общая суть должна быть поняна=)

Хочешь попасть в дружную гильдию и получить уникальный опыт? Присоединяйся: https://discord.gg/caJ4Hf6

Malitael

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Квиллион
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Предложение] Стримы.
« Ответ #1 : 24 Октября, 2014, 01:12:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мысль здравая. У портала больная аудитория, а у тех кто может быть и хотел бы "постримить", желание отпадает после 3-4 попыток, т.к набрать аудитория на том же GG проблематично."Все плюшки съедены, места заняты". А так сразу будет возможность чуть-чуть подобрать людей, которые интересуются именно WarCraft-ом. Плохо "поставленный" стрим с шипящим комментатором никто смотреть всё равно не будет, а люди которые действительно захотят попробовать и буду пытаться делать всё на уровне - получат аудиторию. Сам имею канал на GG и знаю как трудно набрать хоть чуть-чуть зрителей :) Сейчас уже времени на него нет

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: [Предложение] Стримы.
« Ответ #2 : 24 Октября, 2014, 11:58:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собственно, было обсуждение совместных стримов наших блоггеров. Чё-т так и не собрались.

 

закрыть