WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Наложницы-близнецы героик [11/13]  (Прочитано 63412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Тактика Наложницы-близнецы героик [11/13]
« Ответ #120 : 01 Августа, 2013, 18:58:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они стали такими не сразу. Только после нерфа ХП. Понятно, что когда до них дошла основная масса рейдеров, то был уже овергир, а на этом боссе кроме дпс-чека нет ничего. Поэтому он кажется таким простым сейчас.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Наложницы-близнецы героик [11/13]
« Ответ #121 : 01 Августа, 2013, 20:09:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это сейчас полно. Когда контент только вышел никто не думал что наложницы окажутся чуть ли не самым простым хмом т. к. убивали их только топ гильдии убившие до этого 10 хмов, а остальные вайпались на совете.
топ гильдии, если что, вайпались в энраге (ну убивали конечно, но с дпсом были проблемы)
я бы посмотрел на бомжестатик, который в 510-515 шмоте решил бы убить "самый простой хм"

Они стали такими не сразу. Только после нерфа ХП. Понятно, что когда до них дошла основная масса рейдеров, то был уже овергир, а на этом боссе кроме дпс-чека нет ничего. Поэтому он кажется таким простым сейчас.
в 10ке хп не нерфили

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Тактика Наложницы-близнецы героик [11/13]
« Ответ #122 : 01 Августа, 2013, 20:47:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мб и нет, но я считаю что средние рейдеры так поздно на этого босса прийшли не потому, что просто не догадались, а именно из-за проблем с дпсом.
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2013, 20:49:11 by Ximik »
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: Тактика Наложницы-близнецы героик [11/13]
« Ответ #123 : 02 Августа, 2013, 02:16:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если что, они мешают хилам. кроме того, под отмщением - падают от побочного аое у любого танка


читай ветку это не я придумал мы лишь это повторяем, ппалы даже глифы одевают на соло тагерт что бы не убить их . И да в 3 хила и 2 танка это стандартная тактика, надо же где-то дпс барть =) Хилы под 15 стаками спокойно хилят рейд, а танк сам хилится
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2013, 02:31:23 by Димонтий »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Наложницы-близнецы героик [11/13]
« Ответ #124 : 02 Августа, 2013, 02:24:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ппалы вообще больные, приседают под атаки босса, в лужи заходят (ну уже нет, но раньше то), обезглавливание в рожу ловят
это отдельный разговор, и не повод так делать всем :D
кроме того, когда я осваивал этого босса - в 3 хила мы не уложились в дпс, пошли в два - и достаточно быстро убили, 3 хил скорее мешает чем помогает, если в рейде не раки и способны отбежать друг от друга на звезды на 3 фазе

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: Тактика Наложницы-близнецы героик [11/13]
« Ответ #125 : 02 Августа, 2013, 02:35:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
обычно я там стою (мишка) под 2-3 аддами проблем не возникает, хотя ты попал в самую точку у нас именно на этом моменте вайпы на 3й фазе, но в 2 хила мы на 1й фазе вайпались (без темных аддов конечно же)
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2013, 02:37:33 by Димонтий »

Колгарн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Самбоди
    • Класс: Прот-пал
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Наложницы-близнецы героик [11/13]
« Ответ #126 : 02 Августа, 2013, 02:35:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Твины всегда были изи... на освоении еще можно было в 1 ппала танчить, сейчас скорее всего тем более.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Наложницы-близнецы героик [11/13]
« Ответ #127 : 02 Августа, 2013, 03:15:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
обычно я там стою (мишка) под 2-3 аддами проблем не возникает, хотя ты попал в самую точку у нас именно на этом моменте вайпы на 3й фазе, но в 2 хила мы на 1й фазе вайпались (без темных аддов конечно же)
как на первой можно вайпаться, когда танк нормально вскрывает темных - мне вообще неясно  :D

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: Тактика Наложницы-близнецы героик [11/13]
« Ответ #128 : 02 Августа, 2013, 11:02:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как на первой можно вайпаться, когда танк нормально вскрывает темных - мне вообще неясно  :D

у нас  1н милик потому огребают от звездного на 1го человека больше, как бы там все равно урон проходит даже если дистанцию держать. А так щас мы и не вайпаемся там хз может щас бы и затащили в 2 хила, но проще сделать 5 пулов чем рисковать и тестить =)

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Наложницы-близнецы героик [11/13]
« Ответ #129 : 02 Августа, 2013, 12:16:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
огребать на 1го человека больше не может, количество звезд как бы фиксированное, хоть ты в 1 танка и 9 ренджей иди - больше их от этого не вылетит
так что или хилы раки, или люди ловили по 2 звезды, третьего не дано

Morana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1057

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морана
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Наложницы-близнецы героик [11/13]
« Ответ #130 : 02 Августа, 2013, 12:20:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как на первой можно вайпаться, когда танк нормально вскрывает темных - мне вообще неясно  :D

у нас  1н милик потому огребают от звездного на 1го человека больше, как бы там все равно урон проходит даже если дистанцию держать. А так щас мы и не вайпаемся там хз может щас бы и затащили в 2 хила, но проще сделать 5 пулов чем рисковать и тестить =)
Что?) Летят ровно 4 звездочки, каждая наносит по 300к урона от тайной магии в радиусе 8 ярдов. Никакого другого урона от обстрела там нету. От мобов и слез солнца огребают одинакого как мили так и ренжи.

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: Тактика Наложницы-близнецы героик [11/13]
« Ответ #131 : 03 Августа, 2013, 02:39:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз я почему-то думал что 3 должно лететь =)

ИзяШниперсон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арнх
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Наложницы-близнецы героик [11/13]
« Ответ #132 : 09 Августа, 2013, 11:27:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мб и нет, но я считаю что средние рейдеры так поздно на этого босса прийшли не потому, что просто не догадались, а именно из-за проблем с дпсом.
как средний рейдер говорю: мы так поздно туда пришли только из за необходимости добирать 1-2 рандомов. пишешь русским по белому "освоение". и после третьего вайпа рандом ливает, поскольку, видимо, надеялся на паровозике ща прогрессом проезать. опять лететь в город добирать = треть рт тратится на добор. и через одного ливы. так что не дпсом единым....
Неудача - это синяк, а не татуировка.

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
Re: Тактика Наложницы-близнецы героик [11/13]
« Ответ #133 : 09 Августа, 2013, 11:31:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мб и нет, но я считаю что средние рейдеры так поздно на этого босса прийшли не потому, что просто не догадались, а именно из-за проблем с дпсом.
как средний рейдер говорю: мы так поздно туда пришли только из за необходимости добирать 1-2 рандомов. пишешь русским по белому "освоение". и после третьего вайпа рандом ливает, поскольку, видимо, надеялся на паровозике ща прогрессом проезать. опять лететь в город добирать = треть рт тратится на добор. и через одного ливы. так что не дпсом единым....
а когда берешь рандома сложно ему объяснить,что это траи на 2-3 часа?
мы сколько траили хм с рандомами ни одного лива не было. наоборот рандомы божили лучше наших и "делали" нам хмы :)

Shtsh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Имя: Malaina
    • Класс: Restoration Druid
    • Сервер: US-Dalaran
Re: Тактика Наложницы-близнецы героик [11/13]
« Ответ #134 : 09 Августа, 2013, 12:22:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у объяснить,что это траи на 2-3 часа?
мы сколько траили хм с рандомами ни одного лива не было. наоборот рандомы божили лучше наших и "делали" нам хмы :)
Сильно зависит от сервера. Мы, как правило, добираем в самом начале кд и обычно проблем с людьми нету. Нормально освоили совет, тортоса, попробовали близняшек - ничего ужасного, мегера заметно сложней. Думаю, сегодня убьём мегеру, а в понедельник - наложниц. Но это на гордунях. Пока сидели на дракономоре, был ужас-ужас.

 

закрыть