WORLD OF WARCRAFT

Тема: Макросы для энха.  (Прочитано 28329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Archie123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 262
  • Само совершенство

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье
Re: Макросы для энха.
« Ответ #15 : 28 Декабря, 2011, 18:26:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
слишком много кнопок ещё и за боем следить и рлить ололо просто будет
За боем слежу, рлю, проблем не испытываю :O Точите руки, молодой человек, точите

Ну похвастайтесь своим дпс, я вот подозреваю что вы путаете - то как должно быть ! с тем как по вашему мнению не плохо получается. Боюсь что даже А Македонский не смог бы одновременно следить за кд абилками енха и одновременно полноценно РЛить.
По поводу макроса, да он не совершенен, но дпс шамана не является даже средним, от что вы на 2к дпс меньше дадите не перевернется мир, вы все равно наверника будете в низу рекаунта, все равноодетые классы без труда дадут дпс выше енха и при этом не будут одной рукой в носу ковырять в то время как енх будет надрываться и отслеживать помимо макроса еще  молнию, мас отхил, волков, шаманизм, тотемы огня, триньки, касты босов. А теперь добавьте сюда все то что заложенно в макрос и мы получим вынос мозга, по мне так пусть я дам посредственный дпс, чем вынесу себе мозг.
А нащет того, что класс шаман не для тебя, игрейте теми кем нравиться, не слушайте людей которые страдают либо величием либо перфекционизмом, они в игру работают, гнаться за ними нет нужды, быть средним ДД это вполне нормально.
Похвастатьсыя своим дпсом? Ну у меня прогресс 8/8, и на 6 боссах я занимаю какие то места на ворлдофлогс. Не омг достижение, но хотелось бы увидеть ваши логи, уважаемый

Амиру

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 900
  • Тотем безмятежного разума

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Туш
Re: Макросы для энха.
« Ответ #16 : 28 Декабря, 2011, 18:30:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Брошу короткую ремарку - места в ВоЛ в нормалах не имеют ценности, ибо все топ представители классов уже давно рейдят в ХМ...

Archie123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 262
  • Само совершенство

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье
Re: Макросы для энха.
« Ответ #17 : 28 Декабря, 2011, 20:09:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Брошу короткую ремарку - места в ВоЛ в нормалах не имеют ценности, ибо все топ представители классов уже давно рейдят в ХМ...
Простите меня, Бог, но я не имею возможности сейчас рейдить в хмах. куда уж до вас

Habarov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Re: Макросы для энха.
« Ответ #18 : 29 Декабря, 2011, 03:39:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попросил разбить большой макрос на несколько, так сразу обосрали :)
смысл?чтобы потерять в дпс еще больше? дамажь руками,это не так трудно как кажется,пару часов у маникена и все.

Koalaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хмур
    • Класс: Шаман
    • Сервер: подписка заморожена
Re: Макросы для энха.
« Ответ #19 : 29 Декабря, 2011, 03:48:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хороший макрос должен делать Богусс. может засуммонить его?

Etiss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • 0.о

  • Варкрафт: +
    • Имя: Этисс
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азурегос
Re: Макросы для энха.
« Ответ #20 : 08 Января, 2012, 12:45:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слушай ТС... Вот ты гришь : Хачу РЛить и Домагать. Чем тебя не устраивает макрос, НЕ РАЗДЕЛЕННЫЙ на несколько ? Нелогично... Другими словами : ты хочешь Проще, НО СЛОЖНЕЕ !? Так что-ли ?... Или я не вдуплил ваще прочитав твои излияния...

ПС Потери с макросом фигня. Больше 2-3 к разницы в ручном режиме и на автомате не видел.


« Последнее редактирование: 08 Января, 2012, 12:49:31 by Etiss »

Tarlai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тарлай
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Макросы для энха.
« Ответ #21 : 23 Января, 2012, 20:44:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, есть вопрос к вам, о мастера макросописанины  :)

Из первого предложения уже можно сделать вывод, что макросы я писать не умею, но хочу макрос ))

Есть ли какой-нибудь макрос на смену оружия? Не просто чтобы при нажатии одевалось определённое оружие, а примерно так: ЕСЛИ надеты одноручки, то одеваем двуручку, и если надета двуручка, надеваем одноручки - в одном макросе. Что-нить подобное существует?

Заранее спасибо за ответ  :-*

Scarpion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
Re: Макросы для энха.
« Ответ #22 : 23 Января, 2012, 22:44:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
#show 16
/equip [equipped:одноручное] Название двуручки
/equipslot [equipped:двуручное] 16 Название одноручки в мх
/equipslot 17 Название одноручки в ох
Будет работать только, если название у одноручек разное. Если это например 2 Но'каледа, то можно воспользоваться иным способом. Для этого создаётся 2 набора вещей: с двуручкой и с одноручками и следующий макрос соответственно:
#show 16
/equipset [equipped: одноручное] Название набора с двуручкой
/equipset [equipped: двуручное] Название набора с одноручками

Tarlai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тарлай
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Макросы для энха.
« Ответ #23 : 24 Января, 2012, 10:37:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
#show 16
/equip [equipped:одноручное] Название двуручки
/equipslot [equipped:двуручное] 16 Название одноручки в мх
/equipslot 17 Название одноручки в ох
Будет работать только, если название у одноручек разное. Если это например 2 Но'каледа, то можно воспользоваться иным способом. Для этого создаётся 2 набора вещей: с двуручкой и с одноручками и следующий макрос соответственно:
#show 16
/equipset [equipped: одноручное] Название набора с двуручкой
/equipset [equipped: двуручное] Название набора с одноручками

спасибо  :)

вчера такие варианты пробовал, кстати. Пробовал впихнуть в макрос ещё и удар бури. Выглядело, аля "одеть двуручку, фигануть ударом бури, одеть одноручки". Разные варианты пробовал. Названия одноручек одинаковые, да, Нокаледы. Пробовал даже прописывать типа "/equipslot 16" и соответственно "/equipslot 17", где 16 - мх, а 17 ох. Тут тоже была проблема с одинаковым названием оружия. Одевает поочерёдно тока в мх.

В результате, сделал 2 сета с разными оружиями и сделал 2 макроса:
1) /equipset 1 (2h)
/cast Удар бури
2) /equipset 2 (мх+ох)
/cast Вскипание лавы

Собственно, если бы получилось сделать как было задумано (одел двуруч, удар бури, одел одноручки), то так даже хуже получилось бы. Ибо на это всё дело тратилось бы 3гкд, что в пвп вряд ли можно себе позволить (не говоря уже о пве). С двумя макросами каждый тратит по 2гкд, но там и 2 удара.

В общем, может быть затея и похоже на  :facepalm: , но почему бы и не попробовать, так ведь?  :P
« Последнее редактирование: 24 Января, 2012, 10:40:08 by Tarlai »

 

закрыть