WORLD OF WARCRAFT

Тема: ПвП-рестор  (Прочитано 37219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rutgar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
ПвП-рестор
« : 07 Октября, 2009, 12:19:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


В последнее время решил попробывать себя в ПвП, и в связи с этим у меня несколько вопросов:
1. В какой АТ комфортнее себя чувствует рестор;
2. Какой шмот подбирать: фул мр5 или с критом или вообще всего понемножку?;
3. Какие камни и символы для ПвП рестора?;
4. Оптимальный билд исходя из вопроса №1;
5. Существует ли ротация хила для ПвП рестора, или приоритетные абилки которые необходимо юзать в 1 очередь?
6. Вообще слабо представлюя что такое хил на арене, наносит ли он дамаг? и если наносит, то каким образом?
7. Если кто-нить может подсказать рускоязычный ресурс по данной теме буду признателен.
С уважением Рутгар.

Bahamut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
Re: ПвП-рестор
« Ответ #1 : 07 Октября, 2009, 12:50:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В последнее время решил попробывать себя в ПвП, и в связи с этим у меня несколько вопросов:
1. В какой АТ комфортнее себя чувствует рестор;
2. Какой шмот подбирать: фул мр5 или с критом или вообще всего понемножку?;
3. Какие камни и символы для ПвП рестора?;
4. Оптимальный билд исходя из вопроса №1;
5. Существует ли ротация хила для ПвП рестора, или приоритетные абилки которые необходимо юзать в 1 очередь?
6. Вообще слабо представлюя что такое хил на арене, наносит ли он дамаг? и если наносит, то каким образом?
7. Если кто-нить может подсказать рускоязычный ресурс по данной теме буду признателен.
С уважением Рутгар.


1. Шам рестор на данным момент чувствует себя уверено в любом брекете, но 2х2 все таки уступает остальным, из за частой игры на мана вынос, а тут он проигрывает.в 3х3 шам очень распространен, в 5х5 один из лучших хилов.
2. ИМХО крит ибо шама даже во всех мп5 шмотках сольет по мана выносу любому другому хилу.А крит это проки ватер шилда + мона дамагом поасистить да и критовые хилы лечат сильнее)
3.Глифы на щит земли, на малую волну и на тотем когтя.Камни на спд + стамина и спд+рес.
4.Билды бывают разные
- со взятой стаминой(так же тут возможен перекид талантов из тотема прилива маны и импрув мп5 тотема в повелитель приливов)
-и без нее
5.Твои основные хил абилки это щит земли, быстрина и малая волна исцеления.
6.Хил только чтобы не сдох твой напарник или ты, учись кайтить дд если садяться на тебя, шам в этом деле идеальный класс ну и ассисти сбиванием кастов вражескому хилу + тотемы+жаба)
7.Могу ток это подсказать.
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2009, 12:52:49 by Bahamut »

Rutgar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: ПвП-рестор
« Ответ #2 : 07 Октября, 2009, 18:55:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
посмотел некоторых ресто-шамов в оружейной, у нескольких камни стоят на проникающую способность заклов. Вопрос для чего это нужно хилу?

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: ПвП-рестор
« Ответ #3 : 08 Октября, 2009, 11:33:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты неумеешь играть хиллом в агрессиве (под БЛ например в 2*2 хекснул хилла и пока он выключен из боя и твоего ДД врядли убьют за 5-7 секунд ты в это время не стоишь втыкаешь а помогаешь дамагом запинать оставшегося ДД) то в 2*2 на хайрейте даже не играй :)

Rutgar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: ПвП-рестор
« Ответ #4 : 08 Октября, 2009, 14:07:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 2х2 я играть и не собираюсь, а говорить что умеешь или не умеешь, это каждый сможет! Я прошу реальных советов как выжить на арене рестору и помогать своей команде

Umka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: ПвП-рестор
« Ответ #5 : 27 Октября, 2009, 11:35:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рассказать "как выжить"любому классу на арене невозможно,ибо тринк,диспел, и т.д. и т.п. меняют всю картину :). пробуй разное,статы,спеки о_О,шмот и т.д.
 8)
  ВАМ МЕНЯ НЕ ЗАГНУТЬ:D

Umka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: ПвП-рестор
« Ответ #6 : 27 Октября, 2009, 11:42:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В последнее время решил попробывать себя в ПвП, и в связи с этим у меня несколько вопросов:
1. В какой АТ комфортнее себя чувствует рестор;
2. Какой шмот подбирать: фул мр5 или с критом или вообще всего понемножку?;
3. Какие камни и символы для ПвП рестора?;
4. Оптимальный билд исходя из вопроса №1;
5. Существует ли ротация хила для ПвП рестора, или приоритетные абилки которые необходимо юзать в 1 очередь?
6. Вообще слабо представлюя что такое хил на арене, наносит ли он дамаг? и если наносит, то каким образом?
7. Если кто-нить может подсказать рускоязычный ресурс по данной теме буду признателен.




Далее :   Как хилять?-> Как я писал чуть выше, пробуй разное ). ибо все зависит от напарника,ну и от твоей пряморукости :).
С уважением Умка :)
  ВАМ МЕНЯ НЕ ЗАГНУТЬ:D

Umka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: ПвП-рестор
« Ответ #7 : 27 Октября, 2009, 11:45:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"РОТАЦИЯ" :), лично я, Быстрина+"Малая Волна исцеления" . и спам спам спам :) после кого-нибудь в лягушку :) и в том же духе. ;)

P.S.-не забывать про диспел :)
  ВАМ МЕНЯ НЕ ЗАГНУТЬ:D

Umka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: ПвП-рестор
« Ответ #8 : 27 Октября, 2009, 11:48:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Далее:. АТ- я предпочетаю:), РЛШ либо ЛМШ---(Рог,Лок,Шаман.)-(Лок,маг,Шаман).

 в "5v5"Огромное множество разных вариантов, даже не знаю что посоветовать .

P.S.Удачки :)
 
  ВАМ МЕНЯ НЕ ЗАГНУТЬ:D

BeJIuKuu

  • Я не понимаю слов
  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337
  • Кто прочёл - тот осёл
Re: ПвП-рестор
« Ответ #9 : 27 Октября, 2009, 16:26:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а насколько щас играбелен сетап анхоли дк и рестр шам?
пожалуйста приведите комментарии со всеми плюсами и минусами, а не так типо - да не, или ну может чото

Umka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: ПвП-рестор
« Ответ #10 : 28 Октября, 2009, 13:50:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
АнхолиДк+Р.шОман, мало чем дополняют друг-друга, но зато пет дк+"Удушение"+"Притягивалка:) омг" тащут :(. но все зависит от тебя и твоего напарника :). ссыграетесь будет все ок %), если же нет, то врятли :(.
  ВАМ МЕНЯ НЕ ЗАГНУТЬ:D

Bahamut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
Re: ПвП-рестор
« Ответ #11 : 28 Октября, 2009, 18:30:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для ресто шамки в 2х2 тащат ток те напарники с которыми ты можешь свободно отпиваться(т.к. рестор шама проигрывает в мана выносливости любому другому хилу даже в фул вещах на мп5) и дк в их числе.Собирай себе фул крит гир, закупайся водичкой и вперед.Шамка вобще в плане питья хорош.Обычно хилам не дает пить вражеский пет, но если шамку бьет пет - у него регениться мана от ватер шилда, если не бьет пет то пьем сами).А крит гир нужен для ассиста дамага чтобы допустим за комбо из хекс + сало проасистить для 100% кила вражеского дд.В желтые дырки тыкай рес, в красные и синие рес+стамина.Щас топ шамки играют с 1200 - 1300 ресайленса это единственное что может спасти в 2х2 шамку от рого-ретриков и т.п. тим.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2009, 18:34:22 by Bahamut »

BeJIuKuu

  • Я не понимаю слов
  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337
  • Кто прочёл - тот осёл
Re: ПвП-рестор
« Ответ #12 : 28 Октября, 2009, 23:14:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
красные спд, жёлтые рес+стамина, синие - стамина тыркаю

BeJIuKuu

  • Я не понимаю слов
  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337
  • Кто прочёл - тот осёл
Re: ПвП-рестор
« Ответ #13 : 28 Октября, 2009, 23:14:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
иначе спд будет на уровне 2к

Umka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: ПвП-рестор
« Ответ #14 : 29 Октября, 2009, 15:20:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1100 реса, хотябы 2500 спд, и НИКТО НАМ НЕ СТРАШЕН(с)
  ВАМ МЕНЯ НЕ ЗАГНУТЬ:D

 

закрыть