WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 6.2.3 — 23 ноября  (Прочитано 13007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Прости, но нет... запомнить 2, 2 Карл! Всего 2 абилки... это не запредельное требование, люди идут в инст и должны быть готовы к тому, что от них потребуется соблюдение механики боя с босом.

Уже не раз всплывали новости когда люди с разными физическими отклонениями осваивали рейды, инсты и прочее без нерфов... У нормального человека не должно возникать проблем при необходимости изучения чего-либо.

Но вот ведь беда, основная целевая аудитория привыкла все решать с помощью карты visa, а не мозга.


п.с. И да, мне эти инсты напоминают о былых временах, очень интересно повспоминать то что было когда-то, окунуться в старый контент на относительно нормальной сложности, а не пробегать его с закрытыми глазами.
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2015, 19:00:58 by Аккита »

Нубло

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • Играю хуманом
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бесплатный совет. Сними половину вещей - и будет тебе нормальная сложность. Может даже вообще пройти не сможешь.
Неужели так сложно мозг включить?

С логикой тут у некоторых проблемы. Если я еще со времен актуальной клизмы на некоторую абилку реагирую на автомате - то от нее мне урон 0, и мне пофиг, смертельная она для "рачья" или нет.

Т.е. весь этот плач Ярославны "зачем нерфить Кату" - это очередной высер ненависти к "героям лфр". Вроде бы уже пора успокоиться - 2 с лишним года в лфр вообще нет причин хотить. У них своя жизнь, у вас - своя, можно нигде не пересекаться.

Ан нет. Болит попка. Ну это выбор каждого - исходить на гавно или нет.
Это мой клуб

 

закрыть