WORLD OF WARCRAFT

Тема: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»  (Прочитано 148543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Satheroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #855 : 03 Августа, 2018, 22:17:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
потому что если бы кто то читал квестики и локалочки то знал бы что орда использовала АЗЕРИТОВЫЙ ПОРОХ и не только. Вот ведь тупые эльфы, не придумали как защитит дерево от оружия которое появилоь ТОЛЬКО ЧТО
Я больше года в ВоВ не заходил, можно без лишнего гонора объяснять ?

И опять же, ок азерит сумел зажечь кору дерева которое плохо возгорается. Но отсутствия попыток тушения пожара это не отменяет. Ладно спишем на то что городу всего 20 лет и этим просто не озадачились еще.

Азерит очень мощный, содержит в себе огромную тучу енергии. Одни гоблин и гнома исследовали его и смогли создать из него всякое в том числе и передовое оружие. Когда поняли что натворили, попытались сбежать из лап орды и уничтожит исследования но у них ничего не получилось и сами они погибли. Так что Тельдрасил залили супер мощным магическим напалмом от которого даже камень не спасет не то что дерево.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #856 : 03 Августа, 2018, 22:17:32 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
число слишком точное. что намекает. Да и почему нет, я полагаю большая часть эльфов живет вне Дарнас
Число  возможных спасенных доступное одному игроку и непонятно в какой момент пожара. Ну и 3 минуты таймер как бы тоже намекает что это условность квеста, который просто физически не возможно сделать с реальными цифрами.
Ну и в итоге вопрос о моральной ответственности Сильваны благополучно свёлся к задаче теории противопожарной безопасности.
Осталось только предъявить эльфам претензию, что в Дарнасе не были в надлежащем количестве размещены планы эвакуации и огнетушители, а также не назначены поквартальные ответственные за противопожарную безопасность...
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Лецидей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #857 : 03 Августа, 2018, 22:20:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да Вариан проявил политическую близорукость. С Ордой договариваться нельзя, Орду нужно уничтожить или хотя бы разоружить как Германию (и ведь мог разбить по частям когда Гарроша свергли). Но Близзарды будут придумывать поводы для того чтобы Орда продолжала воевать, а Альянс продолжал прощать... Предвижу очередное вселенское Зло из за которого все опять будут вместе (после Тельдрассила то).
Да-да, а Иллидана обратить в свет и отдаться Легиону. Видели, знаем.

Lycanthrope

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Вуф-вуф
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #858 : 03 Августа, 2018, 22:20:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не знаю, для чего этот ролик нужен, если Орду уже опустили на днище. Он не дает причин не делать этого:
(показать/скрыть)
Откровенно устал уже и от остальных игр Близзард, и от того, как Орду опускают уже 4-ый аддон подряд (с МоП всё понятно, в ВоД мы истребляли орков, в Легионе практически все ключевые лица представлены Альянсом, в БфА Орда агрессор с хреновым командованием и запятнанными руками). Мотив, проходящий через весь ролик:"Орда, не надо всё бросать, подождите немного," - не дает ничего и как-то доверия не внушает. Если уж и выкладывать, то что-то иное.
Верить Близзам, что потом будет что-то хорошее, смысла нет, после того, как нам уже долго заливают про "не плохую" Орду и про то, что Сильвана совсем не "злая" еще с самого ее назначения на пост Вождя. В итоге все оказалось ложью в самом худшем варианте.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2018, 22:43:38 by Lycanthrope »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11590

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #859 : 03 Августа, 2018, 22:24:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Азерит очень мощный, содержит в себе огромную тучу енергии. Одни гоблин и гнома исследовали его и смогли создать из него всякое в том числе и передовое оружие. Когда поняли что натворили, попытались сбежать из лап орды и уничтожит исследования но у них ничего не получилось и сами они погибли. Так что Тельдрасил залили супер мощным магическим напалмом от которого даже камень не спасет не то что дерево.
Ну допустим, этого достаточно чтобы начать эффект возгорания древесины. Но заставить сгореть Древо таких размеров быстрее чем за несколько дней это все равно не позволит. Просто карту Калимдора откройте чтобы посмотреть НАСКОЛЬКО Тельдрасил большой.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11590

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #860 : 03 Августа, 2018, 22:29:10 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
Ну и в итоге вопрос о моральной ответственности Сильваны благополучно свёлся к задаче теории противопожарной безопасности.
Осталось только предъявить эльфам претензию, что в Дарнасе не были в надлежащем количестве размещены планы эвакуации и огнетушители, а также не назначены поквартальные ответственные за противопожарную безопасность...
А что, для альянса она убийца и враг народа, для орды она успешный стратег проведший победоносную операцию. В Орде ночных эльфов нет, там совсем другие биологические виды и даже формы жизни представлены, чтобы для большинства из них эльфы что-то значили. Ну может быть они от этого не придут в восторг, но не более того. Первая же битва с Альянсом, где падут многие ордынцы, выведет большинство из меланхолии, так как твои личные проблемы всегда будут важнее чем проблемы каких-то эльфов. И когда твоих друзей убивают на поле боя, то остается лишь одна цель, перебить нахер всех врагов.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2018, 22:30:47 by Enigma »

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #861 : 03 Августа, 2018, 22:41:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну и в итоге вопрос о моральной ответственности Сильваны благополучно свёлся к задаче теории противопожарной безопасности.
Осталось только предъявить эльфам претензию, что в Дарнасе не были в надлежащем количестве размещены планы эвакуации и огнетушители, а также не назначены поквартальные ответственные за противопожарную безопасность...
А что, для альянса она убийца и враг народа, для орды она успешный стратег проведший победоносную операцию. В Орде ночных эльфов нет, там совсем другие биологические виды и даже формы жизни представлены, чтобы для большинства из них эльфы что-то значили. Ну может быть они от этого не придут в восторг, но не более того. Первая же битва с Альянсом, где падут многие ордынцы, выведет большинство из меланхолии, так как твои личные проблемы всегда будут важнее чем проблемы каких-то эльфов. И когда твоих друзей убивают на поле боя, то остается лишь одна цель, перебить нахер всех врагов.
Эту логику мы уже благополучно видели и даже в практической реализации. Оценка была дана в уже помянутом Нюрнберге и ещё не помянутом Токио.
Каждый выбирает по себе, но меня этот подход в принципе не устраивает, и для меня обсуждению не подлежит.
Люди, считающие таковых преступников успешными стратегами, просто ставят себя на ту же доску и подлежат такому же наказанию. Вот и всё.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Лецидей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #862 : 03 Августа, 2018, 22:45:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нашел на реддите вовоском диалог Сильваны с Саурфангом о войне

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #863 : 03 Августа, 2018, 22:47:10 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А представим, что Сильвана, после того флэшбека с Артасом, решает не уподобляться ему и НЕ жечь Дарнас. Типа "стану-ка я хорошей". А со стороны Альянса Аллерию все глубже затягивает Бездна. Вот это был бы аддончик про сестер Ветрокрылых  :D  ;D

А с Верисой что? Ей все-таки застрелит Аратор и начнется этакое противостояние двух сестер? А что в этот момент будет делать добрая триггер-женщина? В Тельдрассиле магазин цветов наверное откроет.

Проходившие скрытое задание в оплоте охотников знают, что сердца мёртвых эльфиек можно согреть именно цветами. Чувства у них не ушли вместе с жизнью.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #864 : 03 Августа, 2018, 22:49:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это, случаем, не тот ли шаман, которого Андуин впечатал в землю в первом синематике? Очень похоже на то.
Шаман не тот, ибо Андуин "впечатал" тролля-воина, а этот шаман мелькал в ролике пару раз за спиной Саурфанга, совпадает броня, волосы и серьги, правда только в одном наплечнике( может так и не успел подобрать). И если это тот же троллик, то это говорит о том, что близы разрабатывали "Солдата"  вместе с синематиком бфа или до него.

Ну что синематик делался один, а потом его просто порезали - на мой взгляд очевидно. Надеюсь, что там будет ещё третья часть - "после битвы", посвящённая Альянсу.  Орду уже накрутили, надо теперь и Альянс взбодрить.

После битвы будет ролик как после драки в начале Пандарии. Где человек и орк вместе в дрова напились в таверне.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #865 : 03 Августа, 2018, 22:56:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нашел на реддите вовоском диалог Сильваны с Саурфангом о войне

В принципе даже перевод от Кирасера есть.
Цитировать
— Ты - не Гаррош Адский Крик. Почему ты хочешь бросить Орду в очередную мясорубку?
— Если бы я посвятила себя поддержанию мира с Альянсом, то он бы продержался хотя бы год?
— Да.
— А два года? Пять? Десять? Пятьдесят?
— Мы сражались плечом к плечу против Пылающего Легиона. Узы, созданные в этой борьбе, так просто не сломать.
— Время ломает любые узы. Так, в какой из вариантов ты веришь? Что мир продлится пять лет или пятьдесят?
— Неважно, во что я здесь верю, вождь. Но во что веришь ты?
— Я верю, что изгнанники Гилнеаса никогда не простят Орду за то, что она прогнала их с родной земли. Я верю, что выжившие люди Лордерона считают святотатством сам факт того, что мой народ до сих пор удерживает их город. Я верю, что древняя пропасть между нашими союзниками в Луносвете и их родичами в Дарнасе так просто не исчезнет. Я верю, что племя Черного Копья не забыло о том, кто прогнал их с островов. Я верю, что каждый орк твоего возраста помнит годы заключения в мерзких лагерях: жизнь в пучине отчаяния на объедках, оставленных людьми. Я верю, что каждый человек помнит истории об ужасной Орде, которая сотворила столько разрушений во время своего первого вторжения. И я верю, что они будут винить в этом каждого орка, что бы твой народ ни сделал ради того, чтобы искупить прошлое. И я - я прекрасно помню, что мои первые Отрекшиеся некогда были верными гражданами Альянса. Мы умирали под этим знаменем, и в награду нас начали истреблять как паразитов. Я верю, что постоянного мира с Альянсом достичь невозможно - если только мы не одержим победу на этом поле брани на своих условиях. И веря во всё это, я задам тебе следующий вопрос, Саурфанг: какой смысл откладывать неизбежное?
— Мальчишка из Штормграда не начнет завтра войну.
— С Генном Седогривом, шепчущим ему на ухо? Посмотрим. И мальчишка становится мужчиной. Что если он решит, что у него нет иного выбора, кроме как начать против нас войну?


Отсутствует только абзац с размышлениями Саурфанга о Седогриве.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2018, 22:57:57 by Molfy »
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Лецидей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #866 : 03 Августа, 2018, 23:03:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

В принципе даже перевод от Кирасера есть.

Отсутствует только абзац с размышлениями Саурфанга о Седогриве.
А ведь он очень важен. Седогрив действительно сотворил дичь и Альянс все замолчал. Если к этому добавить свалившую Джайну, одержимого светом Велена, и стерву Тиранду - возникает вопрос, что вообще там творится в Альянсе?

Dikmak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дикмак
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #867 : 03 Августа, 2018, 23:10:02 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ребята, я не понял: Юный тролль на 5:05 минуте показал Саурфангу амулет своего отца, который достался ему в похожей трагичной ситуации (как Вароку от Драноша). Или тролль вытащил амулет Саурфанга из огня и показал ему? Я обратил внимание на то, что этот амулет он не отдает Саурфангу, а просто показывает.

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #868 : 03 Августа, 2018, 23:14:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, я не понял: Юный тролль на 5:05 минуте показал Саурфангу амулет своего отца, который достался ему в похожей трагичной ситуации (как Вароку от Драноша). Или тролль вытащил амулет Саурфанга из огня и показал ему? Я обратил внимание на то, что этот амулет он не отдает Саурфангу, а просто показывает.

не внимательно смотрел, тролль показал амулет Саурфанга младшего который вытащил из  костра.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #869 : 03 Августа, 2018, 23:16:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
смишно читать про одержимых веленов. На аргусе он 100тысяч показал что ниразу не фанатик.

 

закрыть