WORLD OF WARCRAFT

Тема: Раскрыт внешний вид Тюремщика из WoW Shadowlands  (Прочитано 70187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Раскрыт внешний вид Тюремщика из WoW Shadowlands
« Ответ #180 : 28 Ноября, 2019, 16:16:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
- 5 ДБ какими мы их знаем еще с РТС
Wat? (2)
Сам придумал а пруфы с меня. Круто чё) Я пруфы первый просил-как дашь где описан тюремщик так я прямо сразу скину пруфы на твои)
Попытка доказать свою правоту на основе закона Гилнароса: "Раз А 100% не существует следовательно, что и Б не существует".
Сегодня на нубклабе прям день открытий.

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Re: Раскрыт внешний вид Тюремщика из WoW Shadowlands
« Ответ #181 : 28 Ноября, 2019, 16:16:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так ты просишь пруфы когда сюжет писали. Я же прошу пруфы когда сюжет написан. Ты опять виляешь задом.
Так сюжет пишут и будут писать.
Пока твои претензии уровня "я такого не знаю, значит этого не было".

А еще забавнее то, что другие ребята выше в треде наоборот орут на близорт за то, что они по кругу одних и тех же пускают. Как быть?
Смотри нынешний аддон. Новые лица:Калия, Брат Джайны, дочь Болвара. Введены, постепенное развитие в аддоне, задел на развитие в будущем. Это работа сюжета. Изобретать рояль, придумывать нового персонажа и вписывать его в события это трешак т.к устоявшиеся мироощущения игроков ломается. Тут замахнулись на переписывание почти всего сюжета и наделали дыр. Например почему нетрезимы, зная о кузнице сделали только 2 артефакта, а не больше. Почему технологию ТЗ легион не использовал если имел туда доступ. Это навскидку. Это не считая бреда вроде что Цитадель это не нерубианская теперь архитектура а ТЗ.
держу в курсе, цитадель никогда и не была нерубианской, речь про некрополи была, и какие нибудь зиккураты.
И откуда Нер'Зул знал как выглядит Торгаст? Строили то это нежить рабы? Видел над собой башню? Почему тогда об этом никто нигде не упоминал словом-тот же Болвар своему чемпиону решил не открывать главную тайну пока? Дыра в сюжете от такого больше разве что.
У болвара нет чемпиона. Акерус сам по себе - болвар сам по себе. Ты задаешь слишком много вопросов слишком рано (хоть и врядли мы узнаем ответы на часть из них). Но рискну предположить про артефакты, что легион лишком большое ничто, для такого места как загробный мир, поэтому и сделал только то, что смог.

BlackberryFox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Раскрыт внешний вид Тюремщика из WoW Shadowlands
« Ответ #182 : 28 Ноября, 2019, 16:18:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну дык факты остаются фактами, разве Близы не делают этого? Не, круто конечно, что дают рассмотреть другую сторону персонажей, но ведь осталась куча непаханного лора, который они сами же и создали, но почему то не используют.
Куча, это: каареш (на котором нам делать нечего, если только не (барабанная дробь) ввод новых персонажей, событий и прочего НИКАНОНА и ВЫСАСАЛИИЗПАЛЬЦА), изумрудный сон (см. выше, но лично я бы вдул), обратная сторона азерота (тут вообще сплошь РИТКОН И НИКАНОН), ажол неруб (ну ты понял).
А какие еще кучи не паханного лора знаешь ты?
да тот же изумрудный сон, почему нет? Если брать новых персонажей: в катаклизме аспекты лишились своей силы, кто теперь выполняет роль стражей? Синяя стая -  их пытались возродить, после предательства смертокрыла, какова их судьба? Смотря с какой стороны смотреть и как преподнести - это уже на совести близов. Можно преподнести прекрасный лор в виде высосанного из пальца если на стадиях создания и выпуска относиться на уровне "схавают и так"

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Re: Раскрыт внешний вид Тюремщика из WoW Shadowlands
« Ответ #183 : 28 Ноября, 2019, 16:19:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
- 5 ДБ какими мы их знаем еще с РТС
Wat? (2)
В мануале че-то такое было. Правда в мануалах много всякого бывает. Но близарды часто опускают этот вопрос, это может говорить в тч и о том, что 5й таки есть.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Раскрыт внешний вид Тюремщика из WoW Shadowlands
« Ответ #184 : 28 Ноября, 2019, 16:22:13 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Сама цитадель это тоже огроменная дыра в сюжете еще со времен лича. потому что не известно кто ее строил и почему она так быстро была возведена. к примеру тот же штормград после смертокрыла сколько там лет восстанавливался?
Штормградским строителям нужно спать, а еще им нужно платить. "А кто будет вкалывать 24 часа в сутки и прибавки не попросит?" (с) Dark Ranger, Warcraft 3: TFT.

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Re: Раскрыт внешний вид Тюремщика из WoW Shadowlands
« Ответ #185 : 28 Ноября, 2019, 16:23:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну дык факты остаются фактами, разве Близы не делают этого? Не, круто конечно, что дают рассмотреть другую сторону персонажей, но ведь осталась куча непаханного лора, который они сами же и создали, но почему то не используют.
Куча, это: каареш (на котором нам делать нечего, если только не (барабанная дробь) ввод новых персонажей, событий и прочего НИКАНОНА и ВЫСАСАЛИИЗПАЛЬЦА), изумрудный сон (см. выше, но лично я бы вдул), обратная сторона азерота (тут вообще сплошь РИТКОН И НИКАНОН), ажол неруб (ну ты понял).
А какие еще кучи не паханного лора знаешь ты?
да тот же изумрудный сон, почему нет? Если брать новых персонажей: в катаклизме аспекты лишились своей силы, кто теперь выполняет роль стражей? Синяя стая -  их пытались возродить, после предательства смертокрыла, какова их судьба? Смотря с какой стороны смотреть и как преподнести - это уже на совести близов. Можно преподнести прекрасный лор в виде высосанного из пальца если на стадиях создания и выпуска относиться на уровне "схавают и так"
Аспекты же "Того". Сами сказали, что нет больше никаких аспектов - все в ваших руках. Смотреть как вымирают драконы может и интересно, но сама тема драконов.. ИС - уже кушали, в ближайшее время кушать там нечего. К части этого еще могут вернуться, но не на щах целого дополнения. Сам же говоришь, что нужно суметь подать, но то, что ты предлогаешь на самом деле сейчас (сейчас) можно подать только в уже переработанном виде (если вы понимаете о чем я).
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2019, 16:26:24 by Namtillaku »

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
Re: Раскрыт внешний вид Тюремщика из WoW Shadowlands
« Ответ #186 : 28 Ноября, 2019, 16:52:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Версия про сына Аман'Тула звучит крайне интересно. Будем посмотреть.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Re: Раскрыт внешний вид Тюремщика из WoW Shadowlands
« Ответ #187 : 28 Ноября, 2019, 17:07:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но почему то не используют.
Ты же понимаешь, что именно им решать какую часть лора раскрывать дальше? В этот раз ШЛ, следующие аддоны будут другие части (ну там всякие элуны хозяины дб и тд)

Это безусловно. Я все, конечно, понимаю, но не понимаю одного, они показали кучу второстепенных персонажей, типа панд, вульпер, но до сих пор не показали кто такая, мать её, Элуна, где сюжетная ветка, где раскрытие? Её присутствие прослеживается в каждом аддоне, начиная с классики  >:(
Мне кажется, что Элуну никогда не раскроют😂 специально чисто ради хайпа.

- 5 ДБ какими мы их знаем еще с РТС
Wat? (2)
Ты просто пропустил момент - парень утверждал, что о всех 5ти богах как мы знаем их сейчас известно еще с ванильки. Потому они не ересь.
Вот и я хотел от него пруф, что о них было известно до ВоВ, то бишь в ртс. Когда о них не было ни книжечек, ни квестиков.
Сам я в душе уже не помню когда было первое упоминание о Космических Клещах :-[
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2019, 17:10:00 by Kontey »

Gilnaros

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gilnaros
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Раскрыт внешний вид Тюремщика из WoW Shadowlands
« Ответ #188 : 28 Ноября, 2019, 17:13:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но почему то не используют.
Ты же понимаешь, что именно им решать какую часть лора раскрывать дальше? В этот раз ШЛ, следующие аддоны будут другие части (ну там всякие элуны хозяины дб и тд)

Это безусловно. Я все, конечно, понимаю, но не понимаю одного, они показали кучу второстепенных персонажей, типа панд, вульпер, но до сих пор не показали кто такая, мать её, Элуна, где сюжетная ветка, где раскрытие? Её присутствие прослеживается в каждом аддоне, начиная с классики  >:(
Мне кажется, что Элуну никогда не раскроют😂 специально чисто ради хайпа.

- 5 ДБ какими мы их знаем еще с РТС
Wat? (2)
Ты просто пропустил момент - парень утверждал, что о всех 5ти богах как мы знаем их сейчас известно еще с ванильки. Потому они не ересь.
Вот и я хотел от него пруф, что о них было известно до ВоВ, то бишь в ртс. Когда о них не было ни книжечек, ни квестиков.
Сам я в душе уже не помню когда было первое упоминание о Космических Клещах :-[
Из книжки сотворение мира в монастыре алого ордена:Библиотека. И мифология титанов оттуда же. Даже квест давался. Не читал? Потом ещё диски архива когда относил в танарис. Ну и безликие в фрозен троне были когда через нерубианские руины шёл.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4407
Re: Раскрыт внешний вид Тюремщика из WoW Shadowlands
« Ответ #189 : 28 Ноября, 2019, 17:31:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Похож на констеллара.

BlackberryFox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Раскрыт внешний вид Тюремщика из WoW Shadowlands
« Ответ #190 : 28 Ноября, 2019, 17:35:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

а окажется, что Элуна это и есть Азерот, как вариант. ::)

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Раскрыт внешний вид Тюремщика из WoW Shadowlands
« Ответ #191 : 28 Ноября, 2019, 17:40:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из книжки сотворение мира в монастыре алого ордена:Библиотека. И мифология титанов оттуда же. Даже квест давался. Не читал? Потом ещё диски архива когда относил в танарис. Ну и безликие в фрозен троне были когда через нерубианские руины шёл.

А ничего что её Уже жестко отретконили во все дыры 8 страниц года 4 назад. С подключением!
Может лучше начать тогда бомбить с Азерот - это баба, хотя всю жизнь это было королевство, материк, планета, да бля, прекратите уже канон переписывать я не успеваю!
Какой-то школьник со спгс в треде, без намёка на критическое мышление.

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
Re: Раскрыт внешний вид Тюремщика из WoW Shadowlands
« Ответ #192 : 28 Ноября, 2019, 17:46:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моя версия - Тюремщик это душа Титана умершего до рождения. Не осквернённого Бездной, а именно умершего.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Re: Раскрыт внешний вид Тюремщика из WoW Shadowlands
« Ответ #193 : 28 Ноября, 2019, 17:53:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слабо верю в теорию с титаном ибо сам пантеон провел на Азероте прилично времени. Да и не только на Азероте. Они так усердно искали собратьев, а тут один из них Тюремщик в ШЛ?
Да и вообще охота забыть уже про титанов и демонов хоть на пару аддонов😩

JSCEPT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Раскрыт внешний вид Тюремщика из WoW Shadowlands
« Ответ #194 : 28 Ноября, 2019, 17:57:33 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А Сильванну - в костюм Снегурочки!  :D
Или рейдеров - в костюмы зайцев. И чтобы босс их пытался собрать весь бой.  :D

ага и повторить историю Мазая

 

закрыть