WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущие изменения легендарных предметов на PTR. Сражение с Гул'даном  (Прочитано 39643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bodd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валаари
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Черный шрам
кто нить в курсе, может подскажет...
есть сефуз и еще какая то херня, в виде штанов. легендарки
если их тупо удалить из инвентаря шанс на получение легендарок повысится, поскольку их у мну будет ноль или просто буду без двух ненужных легендарок и с околонулевыми на получение чего-то другого/такого же?
Чем сефуз плох? Он будет прокать от пуржа/сайленса/интерапта/любого контроля. А прок даёт бл (30% хасты). Да и статы у него бисовые на многие классы.
Вот придаз нифига дпса не даёт, как и штаны хилящие. Но это мелочи....
Мне кажется проблема сефуза именно в том, что это общая легендарка, а значит половине людей просто вот вообще не нужна, даже по статам она отвратительна на того же мутирогу, если есть альтернативы.
(╮°-°)╮┳━━┳

( ╯°□°)╯ ┻━━┻

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Когда они уже их выпилят, ну серьезно!
Почему ты этот вопрос задаёшь здесь?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7343
Даже если убрать со всех легендарок все их свойства, это всё ещё будут вещи максимально возможного илвл, которые невозможно будет назвать "бесполезными". А уж легендарки с двумя бисовыми характеристиками для спека Х будут абсолютным и безусловным бис-предметом для этого спека, даже если на них не будет свойств вообще.
Нужно сделать, чтоб можно было выбирать статы на легендарках, тогда не будет абсолютно бесполезных легендарок. Ну и плюс какой-нибудь бонус не влияющий на дпс.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
По мне нет ничего такого ужасного что одна легендарка лучше, другая хуже. Это как раз норма. Это не те вещи которые должны иметь одинаковый профит.
Уравниловка хороша там, где нужна, например пвп ;)
То есть, по-твоему это нормально, что в мифик рейдах и мифик+ 5ппл у кого-то дпс на... допустим 10% (цифра с потолка, бывает и больше разница) больше, чем у другого, чисто потому что одному прокнуло на легендарки, а другому нет?
Отключите действие легендарок в топ пве контенте - и никто слова не скажет, все будут довольны. Но нет же, надо придумать "крутые штучки, при дропе которых ********"
Да это нормлаьно.
А про тот разрыв в дпс это скорее всего от читерного бафа артефакта

Да и в конце концов и без артефактов с легендами всегда был разрыв в дпс от 10% и выше в рейде. И  то 10% в лучшем случае)
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2016, 20:57:30 by Acreete »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Да это нормлаьно.
А про тот разрыв в дпс это скорее всего от читерного бафа артефатка
Знатоки подьехали вижу
35 арт дает 5%, и есть сейчас у каждого почти
дальше - прирост мизерный (я считаю что нужен и он и качаю, но не суть)
А одна легендарка может апнуть 10% и больше. И упадет она или нет - чистый рандом. Не задротство, не оверфарм - тупо рандом
Нормально? Нифига не нормально

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Да это нормлаьно.
А про тот разрыв в дпс это скорее всего от читерного бафа артефатка
Знатоки подьехали вижу
35 арт дает 5%, и есть сейчас у каждого почти
дальше - прирост мизерный (я считаю что нужен и он и качаю, но не суть)
А одна легендарка может апнуть 10% и больше. И упадет она или нет - чистый рандом. Не задротство, не оверфарм - тупо рандом
Нормально? Нифига не нормально
Тебя слово ЛЕГЕНДАРКА не смущает? Это не эпиг, не синька, а легендарка.

А тебя и тебе подобных послушать, так легендарки должны быть просто усредненными серыми невзрачными просто шмотками прсото с болшими илвл. И всем желательно поровну.

Try2killm3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дина
    • Класс: Прист
привык народ с панд, что всем дают по легендаре..
игра про гринд, вот и фармите.

Archwarrior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арчворриор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
да лучше бы вообще убрали легендарок. при нынешней ситуации с оп легами, игроки начинают вайнить, что нужен баланс, сделайте утилите бла бла бла. сейчас хотят сделать так, и уже пошли посты мол тогда же все легендарки будут юзлесс, не надо так. основная проблема легендарок не в том, что есть оп и юзлесс, а в том, что большинство игроков стали логодрочерами. самое важное не убить босса или пройти тест, а обогнать в скале Петьку из соседнего подъезда. и когда у Петьки появляется лега, то большинство таких игроков хотят не баланса, чтобы у него отобрали/занерфили, а самому получать оп
Эм, ну во-первых, люди которые хотят пройти дпс-чек на мифик Гарме (или, ухх, мифик Хелии), по-твоему, логодр*черы?

А во-вторых, даже если брать, как ты их называешь, логодр*черов, чего плохого быть в стремлении лучше других на уже освоенных боях? Людям (ну в основном мужского пола) свойстенно соперничество, знаешь ли. Это подталкивает к саморазвитию, в данном случае в рамках игры, улучшению понимания своего классоспека и умения им играть, что несомненно поможет в следующих освоениях. Не понимаю таких овощей "убили и ладно", это вагонистые люди, играющие на "и так сойдёт", потому что у них нет мотивации быть лучше. Конечно, я не понимаю и игнорящих тактику ради дпса, такие ещё хуже, но ведь дпс-леги нужны не только таким дурачкам но и нормальным игрокам.

Дак вот на здоровое соперничество эти леги влияют ужасающе, обеспечивая огромнейшую фору просто тем, кому повезло с дропом бисовых. И на попадание на освоение влияют. И на приоритет получения шмота с зафармленных боссов. Многие просто могут опустить руки, так как улучшать свой геймплей, оттачивать ротацию, собирать оптимальные статы, распределять кулдауны - уже не помогает. Ибо обойти кого то с легой, апающей дпс на 20% - невозможно, если он не играет на >20% хуже тебя, а это огромнейший разрыв, и на примерно одном уровне игры рейдового коллектива такое практически невозможно.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Да это нормлаьно.
А про тот разрыв в дпс это скорее всего от читерного бафа артефатка
Знатоки подьехали вижу
35 арт дает 5%, и есть сейчас у каждого почти
дальше - прирост мизерный (я считаю что нужен и он и качаю, но не суть)
А одна легендарка может апнуть 10% и больше. И упадет она или нет - чистый рандом. Не задротство, не оверфарм - тупо рандом
Нормально? Нифига не нормально
Тебя слово ЛЕГЕНДАРКА не смущает? Это не эпиг, не синька, а легендарка.

А тебя и тебе подобных послушать, так легендарки должны быть просто усредненными серыми невзрачными просто шмотками прсото с болшими илвл. И всем желательно поровну.
Нет, знаешь ли, не смущает
Потому что есть "ЛЕГЕНДАРКА" которая апает на 10%, а есть которая... не дает ничего
До сих пор непонятно?
Мне пофиг, пускай апают. Но пускай все тогда апают
Или пусть будет гарантированный способ получения нужной, пусть и раз в 10 более сложный чем сейчас
Вот у меня 3 штуки. Все 3 выкинул бы на помойку, ношу чисто для статов. Круто? Нет, не особо
И я такой не один, ох далеко не один
Я уж молчу, что офспеки становятся вообще бесполезными в такой ситуации
Вот Archwarrior выше написал совершенно верно, почитай, глядишь дойдет о чем я

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
если их тупо удалить из инвентаря шанс на получение легендарок повысится, поскольку их у мну будет ноль или просто буду без двух ненужных легендарок и с околонулевыми на получение чего-то другого/такого же?
игра помнит что вам уже падала лега(с)близзы

Disiz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дисиз
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Да это нормлаьно.
А про тот разрыв в дпс это скорее всего от читерного бафа артефатка
Знатоки подьехали вижу
35 арт дает 5%, и есть сейчас у каждого почти
дальше - прирост мизерный (я считаю что нужен и он и качаю, но не суть)
А одна легендарка может апнуть 10% и больше. И упадет она или нет - чистый рандом. Не задротство, не оверфарм - тупо рандом
Нормально? Нифига не нормально
Тебя слово ЛЕГЕНДАРКА не смущает? Это не эпиг, не синька, а легендарка.

А тебя и тебе подобных послушать, так легендарки должны быть просто усредненными серыми невзрачными просто шмотками прсото с болшими илвл. И всем желательно поровну.

ЛЕГЕНДАРКА дропающаяся с сундука за 4 квеста ничем кроме как усредненной серой невзрачной шмоткой с большим илвл и не должна быть, да они половине этих лег даже модель новую не нарисовали, о чем речь?

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Да это нормлаьно.
А про тот разрыв в дпс это скорее всего от читерного бафа артефатка
Знатоки подьехали вижу
35 арт дает 5%, и есть сейчас у каждого почти
дальше - прирост мизерный (я считаю что нужен и он и качаю, но не суть)
А одна легендарка может апнуть 10% и больше. И упадет она или нет - чистый рандом. Не задротство, не оверфарм - тупо рандом
Нормально? Нифига не нормально
Тебя слово ЛЕГЕНДАРКА не смущает? Это не эпиг, не синька, а легендарка.

А тебя и тебе подобных послушать, так легендарки должны быть просто усредненными серыми невзрачными просто шмотками прсото с болшими илвл. И всем желательно поровну.
Нет, знаешь ли, не смущает
Потому что есть "ЛЕГЕНДАРКА" которая апает на 10%, а есть которая... не дает ничего
До сих пор непонятно?
Мне пофиг, пускай апают. Но пускай все тогда апают
Или пусть будет гарантированный способ получения нужной, пусть и раз в 10 более сложный чем сейчас
Вот у меня 3 штуки. Все 3 выкинул бы на помойку, ношу чисто для статов. Круто? Нет, не особо
И я такой не один, ох далеко не один
Я уж молчу, что офспеки становятся вообще бесполезными в такой ситуации
Вот Archwarrior выше написал совершенно верно, почитай, глядишь дойдет о чем я
Вот я и говорю, раздать всем одинаковые легендарки. Нафиг игровой момент.
Тогда как сказали еще выше, вообещ их убрать, чтобы у людей не бомбило. Все усреднить как на пвп и всем будет счатье. Так что ли?

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Вот я и говорю, раздать всем одинаковые легендарки. Нафиг игровой момент.
Тогда как сказали еще выше, вообещ их убрать, чтобы у людей не бомбило. Все усреднить как на пвп и всем будет счатье. Так что ли?
Да, так. Раньше играли без 100500 легендарок, одна за аддон была - и ничего, всех всё устраивало почему-то
Сейчас такой "одной" выступает артефакт, а эти пиксели оранжевые, не дающие ничего кроме итемлвла (или бисовые и апающие персонажа совершенно неприлично) - вполне неплохо было бы и без них.
Или сделать нормальное получение, пусть и куда более сложное/долгое, как я уже написал выше
Или, опять же как я уже писал выше, отключить их в топ пве контенте - хардкорные гильдии будут только за

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Вот я и говорю, раздать всем одинаковые легендарки. Нафиг игровой момент.
Тогда как сказали еще выше, вообещ их убрать, чтобы у людей не бомбило. Все усреднить как на пвп и всем будет счатье. Так что ли?
Да, так. Раньше играли без 100500 легендарок, одна за аддон была - и ничего, всех всё устраивало почему-то
Сейчас такой "одной" выступает артефакт, а эти пиксели оранжевые, не дающие ничего кроме итемлвла (или бисовые и апающие персонажа совершенно неприлично) - вполне неплохо было бы и без них.
Или сделать нормальное получение, пусть и куда более сложное/долгое, как я уже написал выше
Или, опять же как я уже писал выше, отключить их в топ пве контенте - хардкорные гильдии будут только за
Легендарки всегда были, и раньше как раз были у топовых гильдий, который умудрялись их в актуальном контенте собрать. И ничего так, весь рейд батрачил чтобы кому нибдуь одному собрать, который будет дпсом удивлять. И никто не жаловался, что васянлолпро на 10% дамажистей васяналола.
Жаловались как раз что как то странно что не всем суждено собрать. Сейчас возможность есть у каждого. Но теперь почему то пуканы горят ой-ё-ёй, только от факта что у кого то легендарка легендаристей. Запретить и не пущать!!!!!!

Ilinmaru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
Жаловались как раз что как то странно что не всем суждено собрать. Сейчас возможность есть у каждого. Но теперь почему то пуканы горят ой-ё-ёй, только от факта что у кого то легендарка легендаристей. Запретить и не пущать!!!!!!
Вы не правильно причину бомбления определяете, пускай одна лега лучше другой, не важно, суть в том, что они завязаны на рандоме(напомню, что эта система из дьяблы, но она б2п и тебе не приходится платить за свое невезение, только время, а его вагон).
Было недавно интервью, мол говорили, что полутал игрок 4 не шибко классные леги и все, хана(до снятия ограничения), но ведь такой ситуации не должно было быть изначально(близы честно заверяли, что баланс в этом аддоне будет во всем).
Я хоть и не фанат 100500 ранов в рейд ради камня\книжки\etc, но тут хотя бы понятно, за что человек получил свою рыженькую вещицу, сейчас же очень странная муть. У меня рекорд это м+4 на аккаунте, даже наверно не все эпохалки закрыты в +0, но на три перса 4 легендарки, а за что? да так, за то что в игру иногда заходил, да что-то делал(всякую фигню)

 

закрыть