WORLD OF WARCRAFT

Тема: Уровни предметов в ларях эпохальных+ подземелий и PvP  (Прочитано 32239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаешь между 300 и 340 шмотом большая разница?
На старте была весьма себе.
Если ты в 300-ом шмоте тебе с локалок падает 310-ый максимум - с сундука посланника дай бог 320 и удачи тебе одеться не использая передаваемый с мейна шмот.
Крафтовый шмот апнули до 400, так что быстро апнуть гир можно и без мейна, была бы голда в карманах. Ну а дальше вперед по локалкам, квестовой цепочке или в м0.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дизинфа. чет 445 с 8 ключа.

newnewx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Evgeny
    • Класс: Hunter
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этом патче круто сделали, что ты не отстаешь от мифик рейдеров по гиру.

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этом патче круто сделали, что ты не отстаешь от мифик рейдеров по гиру.
А ты кто такой-то, чтобы догонять мифик рейдеров по гиру? Вообще уже страх и совесть потеряли, и так халявки полно, тут еще и PvP-шмотки походу апнули, за 1800 уже 475 азеритки раздают в викли честе, за 14 ключи 465ым обмазывают бесконечно...Когда уже разделят к чертовой матери все эти активности

ari

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По сути изменения близзард это шаг на встречу "pro-игрокам", обычно они и эпохальный рейд фармят и топ ключики.
До 4 сезона из проков разница не прослеживалась, то теперь разрыв в ilvl будет очевидно подчеркивать наличие "малиновых штанов". Как это отразится на систему поиска ключей в целом остается только гадать. Возможно это будет частично компенсироваться более низкоуровневыми шмотками с более вкусными корраптами.

Будем посмотреть...

PS: На прошлой неделе (когда лут был ограничен 445) был ад в поиске, обладатели 6-ых ключей обмазывались папками-тащерами похоже. =)

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По сути изменения близзард это шаг на встречу "pro-игрокам", обычно они и эпохальный рейд фармят и топ ключики.
До 4 сезона из проков разница не прослеживалась, то теперь разрыв в ilvl будет очевидно подчеркивать наличие "малиновых штанов". Как это отразится на систему поиска ключей в целом остается только гадать. Возможно это будет частично компенсироваться более низкоуровневыми шмотками с более вкусными корраптами.

Будем посмотреть...

PS: На прошлой неделе (когда лут был ограничен 445) был ад в поиске, обладатели 6-ых ключей обмазывались папками-тащерами похоже. =)

Не пошли они на встречу про игрокам,сейчас рандом (по шмоту) решает еще больше, чем до 4 сезона. Проблема в том, что 410 шмотка с локалки с хорошей порчей перебьет любую 460+ шмотку, баланс по близовски.

Идея корапчи интересная, но реализована коряво( по-близовски). Хорошо хоть  люди пока не совсем отупели и не требуют линк наличия корапт шмота, при поиске групп/рейдов, но и такое возможно в будущем:)

ПС Одеться сейчас вообще не проблема, если с нуля и нет друзей- то жопочасы, да, но можно собирать пати в нули, ходить бг(можно и арены, так-то 430 гир могут дать за победу), паралельно делая локалки. Единственное, что может быть сложно голым персонажем- проходить в соло цепочку на плащ, ну чтож, тут надо терпеть, либо пытаться кооперироваться с другими людьми, все-таки мы играем в ммо рпг, а не соло :)
« Последнее редактирование: 30 Января, 2020, 16:05:44 by Печуха »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо хоть  люди пока не совсем отупели и не требуют линк наличия корапт шмота, при поиске групп/рейдов, но и такое возможно в будущем:)
Ты слишком веришь в людей. На первой же неделе были в поиске ключей месседжи "link 2k rio or stars/echo". Про пугов в сборе рейда ничего сказать не могу, не интересовался.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо хоть  люди пока не совсем отупели и не требуют линк наличия корапт шмота, при поиске групп/рейдов, но и такое возможно в будущем:)
Ты слишком веришь в людей. На первой же неделе были в поиске ключей месседжи "link 2k rio or stars/echo". Про пугов в сборе рейда ничего сказать не могу, не интересовался.

Жесть  ;D Я во вкладку поиска ключей просто не заглядываю уже оч давно, там уникумы требуют завышенные в 1.5 раза рио, сами сидя либо с меньшим рио, либо с таким же, но без знания тактик в принципе. Вообщем, комунити рандом ключей давно уже особенное:))

В рейд пока не требуют, закрываю с рандомами, максимум что просили линкануть- 75 шею(что в принципе фармится быстро сейчас) и наличие плаща спрашивали :D

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо хоть  люди пока не совсем отупели и не требуют линк наличия корапт шмота, при поиске групп/рейдов, но и такое возможно в будущем:)
Ты слишком веришь в людей. На первой же неделе были в поиске ключей месседжи "link 2k rio or stars/echo". Про пугов в сборе рейда ничего сказать не могу, не интересовался.

Просить и собрать группу - разные вещи.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну звезды и эхо дают прямо очень много урона, что нивелирует наличие рук в некоторые моменты. Поэтому и просили. В рейде, кмк, требуют правильно - плащ это обязательная вещь на ластах (ну и просто ап илвла), а 75 шея дает неплохой буст по показателям урона/отхила.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну звезды и эхо дают прямо очень много урона, что нивелирует наличие рук в некоторые моменты.
Всё зависит от прока значения и спека.
Эхо несомненно сейчас лидирует и жутко переапано. Звёзды просто изи коррапт, с демагом на уровне правильного использования Щупла.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну звезды и эхо дают прямо очень много урона, что нивелирует наличие рук в некоторые моменты. Поэтому и просили. В рейде, кмк, требуют правильно - плащ это обязательная вещь на ластах (ну и просто ап илвла), а 75 шея дает неплохой буст по показателям урона/отхила.

Так и я о том, что эти два требования адэкватные и легкодоступны, а вот требование определенного коррапта( в рандом пати) считаю маразмом:) А коррапт- тут, возможно проблема в том, что остальные корапчи гавно, а не в том, что эти слишком сильные:) Ну или криворукость скалирование от ап/версы и тд, что фиксили несколько раз.

ВОт будет ор, если занерфят корапчу посреди гонки прогресса, шум подымут знатный :)

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так и я о том, что эти два требования адэкватные и легкодоступны, а вот требование определенного коррапта( в рандом пати) считаю маразмом:) А коррапт- тут, возможно проблема в том, что остальные корапчи гавно, а не в том, что эти слишком сильные:) Ну или криворукость скалирование от ап/версы и тд, что фиксили несколько раз.
ВОт будет ор, если занерфят корапчу посреди гонки прогресса, шум подымут знатный :)
Ну...Коррапт сейчас это как бис леги на спек в легионе. Во-первых, бис коррапт дает реально дофига урона. Я умудрился ворваться в топ-10 по урону танков на карапасе тупо из-за того, что у меня разрушение проехало раз 5 по призванным в 30ппл аддам, сделав при этом 52% моего урона в принципе. Во-вторых, в теории, ты фармишь это легко, на практике кто-то уже с 2-3 вещами с эхом/звездами/девастейшеном/еще-чем-то-с-омф-уроном, а кто-то с ритуалом бездны. И я с какой-то стороны понимаю требование к коррапту - ну вот смысл брать человека без него, если с ним можно получить от 10 до 50% (в зависимости от коррапта и спека) прибавки урона на игрока? С другой стороны, тут работает тот же принцип что и с тф - ну хоть обмажься ты в максимальные проки по илвлу с сокетами и третичными статами, но если руки на уровне поясницы, то будешь лежать лицом в пол, а не дипсить. Сегодня уже видел жалобы, что люди не могут с 40+ коррапта играть, им сложно плащик жать и замедло/стан в иллюзию кидать :)

Всё зависит от прока значения и спека.
Эхо несомненно сейчас лидирует и жутко переапано. Звёзды просто изи коррапт, с демагом на уровне правильного использования Щупла.
От спека, от роли, от общего илвла и заточки статов, да. Но даже 10% урона с коррапчи это реально много, тринкеты за редким исключением дают в 1.5-2 раза меньше.
« Последнее редактирование: 30 Января, 2020, 17:37:33 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот я ко 2-му пункту и вел, хоть обмажься корапчей, руки не выпрямит. Уже который раз наблюдал в рейдах людей с топ корапчами, которые нон стоп били 1 цель , не свитчаясь, ловя все гавно( бывает и умирая), зато на боссах, где им повезло не словить гавно- в топе:) И таких  историй под конец аддона у каждого наберется валом. Корапча не показатель скилла,вот к чему  вел. Вернее, наличие кораптед шмотки не показатель скилла.

Сама идея веселая, визуал прикольный, но прибавка к дпс завышена, имхо офк.

А если продолжать нерфить, то тут двоякая ситуация- обрубят сейчас, лимитоды и тд будут ныть, что палки в колеса им вставляют, после окончания гоник нерфить? Тогда остальным поднасрут оч сильно... Ждать топ 100 ? Долго... А это я еще пвп не вспоминаю, там, говорят, вообще сейчас треш угар и содомия, если попадается противник с кучей корапчи( но тут можно отдельно покрутить, как уже делалось с тринями и азеритками). Ну и если оставят как есть, также будут недовольны:) В общем, сложно все, если они решат нерфить топ 5 корапчей, вместо апа остальных. Но мб я зря распинаюсь и пипл схавает, кто знает :D

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А нерфить в принципе некоторые эссенции из топ-5 уже особо-то и некуда, разве что совсем в пол. Как минимум эхо и разрушение сложно подрезать так, чтобы оно осталось полезным для дд, но при этом не было прям ОП на танках в некоторых ситуациях (типа ваншота кританувшим столбом на аренке).
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

 

закрыть