WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1] [Монах - Хмелевар] Хмелевару море по колено!  (Прочитано 295167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #615 : 06 Апреля, 2017, 15:40:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообщем да наскрёб 8% жизнь стала сильно проще, реально на 2 фазу хоть иногда переходить стал.
Но всё равно мало, в идеале надо процентов 15 наскрести

З.Ы. Походу тринка с Тихондрия упрощает жизнь крайне сильно...
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2017, 17:26:55 by Aracs »

Popcorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг, монах
    • Сервер: РФ
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #616 : 08 Апреля, 2017, 12:40:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые хмелевары!
Дайте пожалуйста БиС лист трынек. Так как хилов в статике очень много, а один из танков начал забивать, есть вариант мне потанчить, тем более гир на хаст - искусность/крит есть. Буду очень благодарен.
ОМГ. Поменял специализацию для дропа, выпала грудь сразу же)

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #617 : 08 Апреля, 2017, 15:40:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Везунчик. Какой-нибудь глаз Гарма на недостающую стату, тринька с Урсока(причем оба варианта хороши), дальше идут эхо с драконов, трини с Гулдана, Паржеша, Скорпирона(хороши тем что дают выносливость) и так далее. Ну и да, Придаз лучше любой трини на Абсорб.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2017, 15:53:01 by Navie »

skillzsarevok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валентин
    • Класс: Монах (Вов Дц прист )
    • Сервер: Д3 (Вов Страж Смерти)
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #618 : 14 Апреля, 2017, 03:00:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго времени суток .
Танкую монком и палом , но реч пойдет о монке , большую часть времени оделвася в хасту и танковал так как мне было комфортно , но вот кросс в мифике , заставил задуматься о нек. вещах .
Вот мой армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/howling-fjord/%D0%9B%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%B8%D0%BD/simple

Мне не* нравиться мой дпс , смотрел и логи и ролики, монки могут стабильно давать 300 и выше , зачастую 350к.
Ну и обратил внимание что мало тех кто вот так упаролся в хасту .
Посоветуйте и дпс поднять и танчить комфортнее было.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #619 : 14 Апреля, 2017, 09:13:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго времени суток .
Танкую монком и палом , но реч пойдет о монке , большую часть времени оделвася в хасту и танковал так как мне было комфортно , но вот кросс в мифике , заставил задуматься о нек. вещах .
Вот мой армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/howling-fjord/%D0%9B%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%B8%D0%BD/simple

Мне не* нравиться мой дпс , смотрел и логи и ролики, монки могут стабильно давать 300 и выше , зачастую 350к.
Ну и обратил внимание что мало тех кто вот так упаролся в хасту .
Посоветуйте и дпс поднять и танчить комфортнее было.

Армори не особо интересно, логи - это наша тема. А вообще, у тебя взято не комбо, вот и все.

skillzsarevok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валентин
    • Класс: Монах (Вов Дц прист )
    • Сервер: Д3 (Вов Страж Смерти)
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #620 : 14 Апреля, 2017, 10:01:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да но зачем тогда набирать столько хасты ... с комбо я и с 15 % хасты потанчу ( с версой и критом ) , Как у большинства .


Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #621 : 14 Апреля, 2017, 10:35:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да но зачем тогда набирать столько хасты ... с комбо я и с 15 % хасты потанчу ( с версой и критом ) , Как у большинства .
30 процентов хасты - это такое себе. В этом плане гайд слегка неактуален, приоритет статов сейчас выглядит примерно так.
1. Хаста до удобного лично для тебя значения.
2. Хаста = Крит = Искусность = Верса.

Тащем-та всё. 30% хасты - хорошо, но не панацея. В твоём случае у тебя нет дамага не из-за статов всё же, а из-за талантов. Дамаг разгоняют с помощью комбо и слива каждого блэкаута на баф тигра.

Армори опять же не показатель. Всё что я в нём вижу - это талант не для ДПС и чарки на шее у тебя нет (сатира вешай, если нужен дпс).
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2017, 10:42:51 by Tano4ek »

skillzsarevok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валентин
    • Класс: Монах (Вов Дц прист )
    • Сервер: Д3 (Вов Страж Смерти)
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #622 : 14 Апреля, 2017, 11:49:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тапочек , спасибо за то что уделил мне внимание ,
Еще такой вопрос , по поводу Лег , пытаюсь найти инфу , все же их щас как я понял одевают сугубо на дпс ,
Из того что у меня есть -Пояс гая , кольцо на стагу 3 сек , симбионт , и ноги на КД отвара .
Подбирать сугубо под себя или что бы статы были приемлимыми ?
И трини , тут парень отписал (рейтинг) , а в логах я смотрю братья монки берут зачастую трини где есть верса , крит мастери ( с ловкостью ) .

NAVAGO

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #623 : 14 Апреля, 2017, 13:44:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочешь дамаг?  Две триньки на ловкость+крит(можно версу),  три релика на лапу тигра, комбо в талантах и каждое комбо сливать на лапу тигра. Все.

ArtChe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарнур
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет, у меня такой вопрос, ни тут ни на icy-veins не написано насколько полезен сет из ЦН, например у меня есть две сетовые вещи из нормала 875 илвла, стоит ли их одевать вместо 885 обычных вещей? Насколько вообще стоит жертвовать илвлом в пользу сетбонусов?

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет, у меня такой вопрос, ни тут ни на icy-veins не написано насколько полезен сет из ЦН, например у меня есть две сетовые вещи из нормала 875 илвла, стоит ли их одевать вместо 885 обычных вещей? Насколько вообще стоит жертвовать илвлом в пользу сетбонусов?
Сет-бонусы - бомба, одевать чуть более чем стоит. Разница в 10 Ilvl-ов = я бы всё равно одел сет, пожалуй.

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там кстати на птре нерфы завезли недавно

Brewmaster passive armor bonus increased to 25% (was 15%).
Blackout Strike now has a 14 second cooldown (was 3 seconds, modified by Haste).
Tiger Palm also now reduces the cooldown of Blackout Strike by 5 seconds.
Fortifying Brew increases Stagger by 10% (was 20%)
Ironskin Brew increases Stagger by 35% (was 40%).
Special Delivery proc chance increased to 100% (was 30%).
Special Delivery damage reduced by 70%.
Staggered damage cannot exceed 1000% of your maximum health.
Mastery: Elusive Brawler is now also triggered by hitting with Blackout Strike and Breath of Fire.
Chi Burst has been replaced by a new talent, Spitfire, for Brewmasters:
Spitfire: Passive. Tiger Palm has a 30% chance to reset the cooldown of Breath of Fire.


Что думаете?

Gnomunkul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Циу
    • Класс: Монах
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Что думаете?

Что это еще не все нерфы. Как минимум чест легендарный занерфят, т.к. он работает как новый талант, но со 100% шансом, а не с 30%.

К слову, в патчноуте этого нет, но вроде как дыхание уже 20 секунд КД, что тоже говорит о нерфе леги:

Breath of Fire Brewmaster: Breathe fire on targets in front of you, causing [ 2 + 180% of AP ] Fire damage and generating a stack of Elusive Brawler for each target. Targets affected by Keg Smash will also burn for [ 24.3% of AP ] Fire damage over 8 sec. Windwalker, Mistweaver: Breathe fire on targets in front of you, causing [ 2 + 180% of AP ] Fire damage. Targets affected by Keg Smash will also burn for [ 24.3% of AP ] Fire damage over 8 sec. Monk - Brewmaster Spec. Instant. 20 sec cooldown.

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 915
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Staggered damage cannot exceed 1000% of your maximum health.
Это кап стаггера да? Кто его вообще достигнет интересно? Те, кто ловят в Стаггер урон, который наносит Тихондрий в мифике игроку без бафа при выходе из переходной фазы?
или те, кто танчат Ботаника соло в героике/мифике? :D
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

Sova.Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенчикх
    • Класс: Demon hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Staggered damage cannot exceed 1000% of your maximum health.
Это кап стаггера да? Кто его вообще достигнет интересно? Те, кто ловят в Стаггер урон, который наносит Тихондрий в мифике игроку без бафа при выходе из переходной фазы?
или те, кто танчат Ботаника соло в героике/мифике? :D
Это странный какой-то кап. У одетого монаха 6кк+ хп , 1000% это 60 лямов , я ни разу не набирал больше 35 , а я старался )) ловил копья Одина в упор , косу гулдана на фул энергии, 6 капель под дебаффом на тихондрии держал. Капли кстати ебурили дай господи , еле успевал кнопки клацать что бы чистится )

 

закрыть