WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменение баланса эффектов порчи – 5 февраля  (Прочитано 23700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Изменение баланса эффектов порчи – 5 февраля
« Ответ #45 : 05 Февраля, 2020, 15:59:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я люблю форумные обсуждения))))

Вспоминаются времена, когда все ныли на тему "медленного выпуска контента", аргументы Близов на тему "насяльник, быстрее сыделать не могем" никто не воспринимал.
Ну теперь имеем то, за что боролись - частый выход контента с полной потерей его качества.
Аллилуйя!

Баги были всегда, например, 13 месяцев ОО и стояния в гарнизонах и лаги.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Изменение баланса эффектов порчи – 5 февраля
« Ответ #46 : 05 Февраля, 2020, 16:12:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я люблю форумные обсуждения))))

Вспоминаются времена, когда все ныли на тему "медленного выпуска контента", аргументы Близов на тему "насяльник, быстрее сыделать не могем" никто не воспринимал.
Ну теперь имеем то, за что боролись - частый выход контента с полной потерей его качества.
Аллилуйя!
Быстрее можно и без потери качества. Вопрос в том, насколько отлажен процесс разработки и доставки новых фичей и контента.  И насколько люди доверяют тем, кто пишет эти новые фичи и контент. У близзард был большой кредит доверия, но как-то он уже заканчивается. Сначала выкатывается бфа с весьма серьезным для начала контента багом, который был известен еще с беты (у трети игроков не было возможности завершить военную капмпанию, которая требовалась для локалок и свистка, а это - набор репы, азерита, шмота, ресурсов). Этот баг чинят за 6 вроде часов. Затем выкатываются контент патчи, что требуют кучу хотфиксов, доработок и баланса. При этом во время птр "сигналы с мест" о вещах, что требуют хотфиксов, доработок и баланса, игнорируются где-то на 90%. Можно позвать AlanMix, он любитель птров и датамайна, может рассказать про игнор багрепортов.
Повторюсь, вопрос не в том, как быстро близзард будет выпускать апдейты, а в том, что при наличии тысяч бесплатных тестеров на птр можно сделать процесс выпуска гораздо чище.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Архаров

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Apxap
    • Класс: шаман
    • Сервер: гордунни
Re: Изменение баланса эффектов порчи – 5 февраля
« Ответ #47 : 05 Февраля, 2020, 16:19:03 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
да какого баланса спеков и т.д. вы хотите?)
В игре есть такой класс как ДХ! У коготого мейн статы - Кри и Верса. Единственным недостатком  - он мили.
Так вот все коррапты у нас сейчас усиливаются от 3х аспектов - Верса, Хп  и скорость ( чаще удары быстрее проки). У дх вечно под 50% хасты, крита так же он 50% собирает и 15% версы.
Вы понерфите сам коррапт, а у дх он останется сильнее.
Вообщем когда нету баланса в классах/спеках нех искать его в остальном.

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Re: Изменение баланса эффектов порчи – 5 февраля
« Ответ #48 : 05 Февраля, 2020, 17:21:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю до 10 килла нзота ничего фиксить не будут?  :P

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Re: Изменение баланса эффектов порчи – 5 февраля
« Ответ #49 : 05 Февраля, 2020, 18:17:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как произносится A̸̗͐l̸̃͂l̷̂̕ ̵͙̔ë̸͙ÿ̵́̒e̶̦͌s̴̀̕ ̴͛̾s̴͎̈́h̷̼̚ǡ̶ļ̷̽l̵͒͛ ̷̇̋b̷̋̏e̷̿͌ ̶̀͗o̷͛͝p̷͛̚e̸͂͛n̵̓̔ḙ̷̎d̷͑̚.̷̛̜ ?
Послушай Безликих в зонах нападения НЗота. Их реплики озвучены и дублируются в чат.

Это вредный совет! Там такого можно наслушаться!..

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 557

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
Re: Изменение баланса эффектов порчи – 5 февраля
« Ответ #50 : 05 Февраля, 2020, 18:43:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эхо Бездны сегодня выбил. Там 1.2% и так :(

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Изменение баланса эффектов порчи – 5 февраля
« Ответ #51 : 05 Февраля, 2020, 18:51:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я люблю форумные обсуждения))))

Вспоминаются времена, когда все ныли на тему "медленного выпуска контента", аргументы Близов на тему "насяльник, быстрее сыделать не могем" никто не воспринимал.
Ну теперь имеем то, за что боролись - частый выход контента с полной потерей его качества.
Аллилуйя!
Быстрее можно и без потери качества. Вопрос в том, насколько отлажен процесс разработки и доставки новых фичей и контента.  И насколько люди доверяют тем, кто пишет эти новые фичи и контент. У близзард был большой кредит доверия, но как-то он уже заканчивается. Сначала выкатывается бфа с весьма серьезным для начала контента багом, который был известен еще с беты (у трети игроков не было возможности завершить военную капмпанию, которая требовалась для локалок и свистка, а это - набор репы, азерита, шмота, ресурсов). Этот баг чинят за 6 вроде часов. Затем выкатываются контент патчи, что требуют кучу хотфиксов, доработок и баланса. При этом во время птр "сигналы с мест" о вещах, что требуют хотфиксов, доработок и баланса, игнорируются где-то на 90%. Можно позвать AlanMix, он любитель птров и датамайна, может рассказать про игнор багрепортов.
Повторюсь, вопрос не в том, как быстро близзард будет выпускать апдейты, а в том, что при наличии тысяч бесплатных тестеров на птр можно сделать процесс выпуска гораздо чище.

В Америке крупнейшие сервера с релизом бфа несколько дней не работали, а ты говоришт а каком-то квесте на свисток и локалки ))

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Изменение баланса эффектов порчи – 5 февраля
« Ответ #52 : 05 Февраля, 2020, 18:53:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Америке крупнейшие сервера с релизом бфа несколько дней не работали, а ты говоришт а каком-то квесте на свисток и локалки ))
Это отдельная история. Мы же говорим именно про контент, а не про тех.обеспечение этого контента. Правда, тот же старт дренора весьма показателен в этом плане. Но в легионе как-то все прошло гладко.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Изменение баланса эффектов порчи – 5 февраля
« Ответ #53 : 05 Февраля, 2020, 19:05:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Америке крупнейшие сервера с релизом бфа несколько дней не работали, а ты говоришт а каком-то квесте на свисток и локалки ))
Это отдельная история. Мы же говорим именно про контент, а не про тех.обеспечение этого контента. Правда, тот же старт дренора весьма показателен в этом плане. Но в легионе как-то все прошло гладко.

Я думаю, это еще более раздражающе.

Представь, ты собрался врываться, закупил колы и чипсов, включил комп, а сервак не работает.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1083

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Изменение баланса эффектов порчи – 5 февраля
« Ответ #54 : 05 Февраля, 2020, 20:26:04 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Сообщение об этих изменениях встревожило рейдовое сообщество, поскольку сейчас в самом разгаре гонка прогресса и вот-вот должен определиться финалист, которому первым в мире удастся победить эпохального Н'Зота Заразителя. Ослабление "Эха Бездны", которым пользуется немало игроков, может серьезно сказаться на показателях рейда в целом и усложнить победу над боссами до такой степени, что даже повторное их прохождение после сброса сохранений может затянуться до сроков первого освоения, не говоря уже о победе над Н'Зотом. А ведь сильнейшие гильдии мира потратили немало золотых на приобретение конкретных BoE-предметов с порчей. Также игроки не очень довольны тем, что разработчики сообщили о готовящихся изменениях уже после сброса сохранений, когда была получена добыча из еженедельных ларей, а не заранее, как это обычно бывает.

Это их проблемы. Никто не заставлял тратить голду на боешки с проками, или просто фармить их. Каждый раз одно и то же, в каждом тире, с каждым рейдом, и каждый раз кучка микрочелов жутко возмущается.

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 760
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
Re: Изменение баланса эффектов порчи – 5 февраля
« Ответ #55 : 06 Февраля, 2020, 02:28:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как произносится A̸̗͐l̸̃͂l̷̂̕ ̵͙̔ë̸͙ÿ̵́̒e̶̦͌s̴̀̕ ̴͛̾s̴͎̈́h̷̼̚ǡ̶ļ̷̽l̵͒͛ ̷̇̋b̷̋̏e̷̿͌ ̶̀͗o̷͛͝p̷͛̚e̸͂͛n̵̓̔ḙ̷̎d̷͑̚.̷̛̜ ?
Послушай Безликих в зонах нападения НЗота. Их реплики озвучены и дублируются в чат.

Это вредный совет! Там такого можно наслушаться!..
Дэ, я прозрел, когда сопоставил этот клекот и бульканье-шипение с фразами в чате и понял, что это не рандомная тарабарщина на шат'яр, а речь.
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

 

закрыть