WORLD OF WARCRAFT

Тема: Трансляции гонки за звание первых в мире в Ни'алоте, Пробуждающемся Городе  (Прочитано 14528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Впервые с ульдира не буду смотреть :)
Все, сворачиваем весь аддон и вообще всю игру, нас не будет смотреть ноунейм с какого-то русского форума.

Летехаа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • #ТотСамыйФДК

  • Варкрафт: +
    • Имя: Летехаа
    • Класс: Фрост ДК
    • Сервер: Гордунни
Кто скажет Экзорсус тоже стал киберспортивной организацией или это слухи?
Ну на сайте теперь значатся как киберспортивная организация.
Просто как я понял, у них теперь должны быть спонсоры, зп и все плюшки которые позволяют нормально рейдить не отвлекаясь на мирские проблемы. Очень надеюсь что будет какая то тенденция :)
https://www.youtube.com/c/Летёха
​Можно вечно смотреть на то, как течет вода, горит огонь и как рандомы проходят медива 😆

KinsEts

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльф80
    • Класс: Эльф
    • Сервер: Эльфландия
Люди добрые, подскажите пожалуйста, будут ли эти трансляции доступны на ютуб? (у меня трафик ограничен, а на ютубе просто безлимит) заранее спасибо

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Просто как я понял, у них теперь должны быть спонсоры, зп и все плюшки которые позволяют нормально рейдить не отвлекаясь на мирские проблемы. Очень надеюсь что будет какая то тенденция :)
Так они же с HyperX теперь сотрудничают. Посмотрим, что будет дальше, но прогресс пошел, что весьма радует. Не хотелось бы терять представителей ру региона если не в топ-3, то в топ-10.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Экзорсусы будут топ 1 с большим отрывом, я прям вижу это!

P.S. надо пойти проснуться :(

Это поаккуратнее. После вас Альвеона не утрется...

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44747
Люди добрые, подскажите пожалуйста, будут ли эти трансляции доступны на ютуб? (у меня трафик ограничен, а на ютубе просто безлимит) заранее спасибо

Нарезки интересных моментов и записи побед, разве что. А так все только на Twitch.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1317
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Я буду наслаждаться их вайпами до самого конца...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Впервые с ульдира не буду смотреть :)
Самый интересный тир пропускать будет такое себе.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Довольно интересно. Все говорят что БфА отстойный аддон, но в плане освещения гонки за ворл фест в этом аддоне сделали просто огромный шаг. Трансляции, всеобщее внимание, появление спонсоров, уход спонсоров и появление новых спонсоров. И это при том что все жалуются на гринд и невозможность играть нормально. Такое впечатление что игроки в ВОВ это те самые ежики, которые кололись но все равно продолжали усердно лезть на кактус.
По поводу трансляций и т.д. думаю интересно взглянуть на Метод, все же они главный претендент.
« Последнее редактирование: 28 Января, 2020, 17:48:22 by Rikkb »
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Довольно интересно. Все говорят что БфА отстойный аддон, но в плане освещения гонки за ворл фест в этом аддоне сделали просто огромный шаг. Трансляции, всеобщее внимание, появление спонсоров, уход спонсоров и появление новых спонсоров. И это при том что все жалуются на гринд и невозможность играть нормально. Такое впечатление что игроки в ВОВ это те самые ежики, которые кололись но все равно продолжали усердно лезть на кактус.
По поводу трансляций и т.д. думаю интересно взглянуть на Метод, все же они главный претендент.

Китайцы стримили освоение Аргуса и никто не умер.
Плюс у методов нет реальных конкурентов.

Rasti

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Подскажите, во сколько по МСК открывается рейд у американцев?

Fallenwarrior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Экзорсусы будут топ 1 с большим отрывом, я прям вижу это!

P.S. надо пойти проснуться :(
экзы даже не топ 1 Русско говорящая гильдия, так что если ещё раз такое увидишь - смело бери топор и иди убивать орков.
P.s. было бы интересно под гонкой поставить голосование что-то по типу сколько боссов падут на первой неделе или кто таки возьмет топ 1. интересно же узнать мнение комюнити.   

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
Впервые с ульдира не буду смотреть :)

Грешновато!

Если тебя интересует гонка, то в ней надо участвовать, а не смотреть как другие играют, разве нет? :)

Какой же это аргумент. Из разряда "в футбол играть надо, а не смотреть".

Цитировать
Попробуй хотя бы на картинг сходить, уверяю тебя, ты получишь на много ярче эмоции, чем от просмотра ф-1.

Это естственно, так же как и участвовать во всяких мировых чемпионатах в чём-то ни было. Но возможность такая есть у единиц. Множество игроков дальше героика (а то и нормала) не уходит, а у кого-то и на это желания нет. Но всем хочется хотя бы посмотреть что там дальше.
« Последнее редактирование: 28 Января, 2020, 18:05:02 by stefan_flyer »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Впервые с ульдира не буду смотреть :)

Грешновато!

Если тебя интересует гонка, то в ней надо участвовать, а не смотреть как другие играют, разве нет? :)

Какой же это аргумент. Из разряда "в футбол играть надо, а не смотреть".

Получил по попе в другой теме, пришел зализывать раны сюда? :D

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
Впервые с ульдира не буду смотреть :)

Грешновато!

Если тебя интересует гонка, то в ней надо участвовать, а не смотреть как другие играют, разве нет? :)

Какой же это аргумент. Из разряда "в футбол играть надо, а не смотреть".

Получил по попе в другой теме, пришел зализывать раны сюда? :D

Получил по попе это ты называешь свои придирки странные?

 

закрыть