WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Цитадели не будет тридцати боссов  (Прочитано 8353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
В Цитадели не будет тридцати боссов
« : 12 Августа, 2009, 11:55:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Сегодня у нас довольно много новостей. Поговорим сперва о PvE.

Последние исправления на серверах:

цитата с русского варкрафт/катаклизм форума(источник)
10/08

• Некоторые изменения затронули сефориевые бомбы и мощные сефориевые бомбы:
они наносят меньше урона игрокам, а также снижен их продолжительный урон.
Время восстановления этих бомб было сокращено.
• В бою с Огненным Левиафаном положительный эффект от «Башни жизни» не сохраняется, если башня была уничтожена.

В Цитадели Ледяной Короны не будет 31-го босса.

перевод с американского варкрафт/катаклизм форума(источник)
..в примере я хотел выбрать немыслимое число, с тем, чтобы игроки не пытались сделать выводы о настоящем количестве боссов в Цитадели.

..надо было привести в качестве примера 114-го босса.

Генерал Везакс подвергся изменениям.

перевод с американского варкрафт/катаклизм форума(источник)
Мы хотим уведомить игроков о некоторых изменениях в бое с Генералом Везаксом, которые не нашли своего отражения в патч нотах 3.2.

Прежде всего, механика боя в хард моде давала серьезные преимущества рестор друидам (проки Знамения ясности) и энханс шаманам в хил гире (Ярость шамана и Сокрушительный удар бури). Знамение для рестор друидов больше не работает, а энханс шаманы получают хилинг дебуфф, такой же, какой в этом бою имеют ретро паладины.

Понимая то, что эти изменения сделают бой гораздо сложнее для групп, полагавшихся на вышеописанную механику, мы упростили бой в целом (в хард моде). Здоровье Генерала и Саронитового врага уменьшено примерно на 25%. Кроме того, теперь появляются 6 зеленых испарений, а не 8.

Вдобавок, до патча 3.2 генерал мог использовать некоторые свои абилки хаотично, что, например, приводило к большим задержкам между шадоу крашами. Теперь его поведение более постоянно.



Переходим к PvP. Конец 6-го сезона арены близок.

цитата с русского варкрафт/катаклизм форума(источник)
На данный момент 6-ой сезон Арены планируется закончить к 25 августу. После чего мы выявим условия, необходимые для получения наград за сезон. Это займет около недели. Если вы являетесь одним из претендентов на звание Арены и/или ледяного змея гневного гладиатора, пожалуйста, воздержитесь от переноса своего персонажа в другой игровой мир до окончания 6-ого сезона Арены.
Следующий сезон Арены начнется не ранее, чем через неделю после окончания текущего сезона. В промежуток между сезонами все рейтинговые состязания будут отключены, тренировочные матчи останутся доступными. С началом 7-ого сезона Арены все командные и персональные рейтинги, очки Арены будут сброшены, а рейтинги подбора команды противников и очки чести сохранятся.

Близится нерф паладинов.

перевод с американского варкрафт/катаклизм форума(источник)
Мы собираемся исправить ситуацию, когда в PvP паладин в прот билде и вещах на спд может хилить лучше, чем холи паладин в тех же вещах. Мы хотим сделать это, не затронув способности к танковке паладинов в PvE.

Мы скорее всего не внесем изменения до конца текущего сезона арены, однако вы можете иметь его в виду, думая о командах на 7-й сезон.



И еще. Для тех, кто не смог посмотреть сражение Энсидия против Метод в реальном времени, организаторы выложили запись.

Напомним сетапы:

Ensidia

Kungen (прот вар)
Krematoria (рога)
Tun (ферал дру)
Fenita (фрост дк)
Calebv (мм хант)
Muqq (шадоу прист)
Ekye (фаер маг)
Buzzkill (дестро лок)
Meka (элем/ресто шам)
Mackzter (холи пала)
Method

Sco - (прот вар)
Volki - (ферал дру)
Naihiko - (рога)
Hibye - (энханс шаман)
Raksidelic - (фури вар)
Coranial - (ретро пал)
Zeuzonita - (рога)
Deify - (хантер)
Protec - (холи пала)
Lyara - (холи прист)

Выложены также комбатлоги на worldoflogs.com - сайте для любителей всяческих графиков.



Как пишут организаторы, онлайн за соревнованием наблюдали более 22 тысяч зрителей. Если вы не попали в их число, или просто хотите пересмотреть - пожалуйста.
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2009, 12:33:59 by Kermit »

vetoz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: В Цитадели не будет тридцати боссов
« Ответ #1 : 12 Августа, 2009, 13:43:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же они любят паладинов.....

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: В Цитадели не будет тридцати боссов
« Ответ #2 : 12 Августа, 2009, 14:59:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
АБАССАКА!
ферал кот дпсить лучше роги это нормально, а когда протспек хилит лучше холика в пвп это не нормально. Нет ну правильно близы делают "Мы против оригинального подхода к игре и за лаги каждую среду"
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

перун

  • Гость
Re: В Цитадели не будет тридцати боссов
« Ответ #3 : 12 Августа, 2009, 15:21:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне последний баф холи паладинов понравился, тупо брасаешь флешу на мембера а в него еще и хот вешается в колве отхилиного дамага. с учетом бекона, два танка связал и жмякай - дайте два.

nd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
Re: В Цитадели не будет тридцати боссов
« Ответ #4 : 12 Августа, 2009, 15:26:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
слава яйцам, за протохоли возьмутся..
никакой это не оригинальный подход к игре - это тупо оп

sdi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
  • Ем.

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: В Цитадели не будет тридцати боссов
« Ответ #5 : 12 Августа, 2009, 15:54:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я даже представить себе не могу: прот пал хилит лучше холи пала.
Ну и еще больше не понимаю тех, кто выражает недовольство по поводу желания близов это исправить.

Skayer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: В Цитадели не будет тридцати боссов
« Ответ #6 : 12 Августа, 2009, 16:21:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имеется в виду арена: хил с 30к хп, 2500-2800 хила, сало, стан каждые 20 сек, постоянные блоки, и еще последние изменения с талантом (примерно расскажу, точно не помню), что-то типо такого: "удар, который опустит здоровье паладина ниже X% выхиляет его на Y% от его максимального количества здоровья". С таким набором прот паладин в холи шмоте становится очень тяжело убиваемым, и не надо говорить, что в отличие от настоящего холи паладина у него нет инстант хила - это легко компенсируется.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: В Цитадели не будет тридцати боссов
« Ответ #7 : 12 Августа, 2009, 16:39:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что тут понимать? Есть 3 типа людей-
1.Я играю этим и когда это нерфят мне фигово.
2.Я играю против этого класс и не могу победить(причины:руки,мозги,эквип т.п.) я рад нерфу.
3.Я этого не касаюсь и говорю как думаю о проблеме.
Я отношусь к 3му типу- да пвп занимался и хилы, которых каст палил были мясом, но скажу чесно в этом сезоне взял 1800+- и мне надоело, разочаровался в способностях ретрика 2на2.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: В Цитадели не будет тридцати боссов
« Ответ #8 : 12 Августа, 2009, 16:41:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"удар, который опустит здоровье паладина ниже X% выхиляет его на Y% от его максимального количества здоровья".
Это зависит от дефенса, в холи шмоте отхила не будет.
А вообще меня с самого начала удивил таллант зарытый в прот ветке, на 30% мощности хилл крита - что курил тот, кто его придумал?

Skayer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: В Цитадели не будет тридцати боссов
« Ответ #9 : 12 Августа, 2009, 16:55:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот ссылки на 3-х прот-холи паладинов:
http://www.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Spinebreaker&cn=Misan&gn=ASHBRINGER+CLUB
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=La+Croisade+%C3%A9carlate&cn=Cyrhus&gn=Guilde+de+Shibby
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Stormscale&cn=Allis&gn=CLEAVE

У всех 24-26к хп + кингс, итого 26-28к хп. У всех 3к спд анбаффед, 23-24к брони. Дальше смотрите сами...

Mad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: В Цитадели не будет тридцати боссов
« Ответ #10 : 12 Августа, 2009, 18:26:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я мм хант, как то остался с протохилом 1х1, у него 2к маны и фул хп, у меня пол маны и пол хп, в итоге я вытягивал у него маны и держал дистанцию пытаясь отхилится. Через 5 мин бой закончился бой тем что Пал выйграл меня с фул хп и с фул маной...

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
Re: В Цитадели не будет тридцати боссов
« Ответ #11 : 12 Августа, 2009, 18:35:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А главная проблема в том, что АПЯТЬ НИПАИГРАТЬ МЛИН!!!!!

Mraker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: В Цитадели не будет тридцати боссов
« Ответ #12 : 12 Августа, 2009, 19:03:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем нормальным рукастым людям никакой нерф не помешает быть в Топе! А ноют только нубы

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: В Цитадели не будет тридцати боссов
« Ответ #13 : 12 Августа, 2009, 21:41:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хачу 114 боссов адынадын!!!11стоадинацать!

PaperCut

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: В Цитадели не будет тридцати боссов
« Ответ #14 : 13 Августа, 2009, 00:32:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто-нить скачайте выставьте видео баттла на файлообменник плз..
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2009, 09:49:32 by PaperCut »

 

закрыть