WORLD OF WARCRAFT

Тема: Описание обновления 55.3a для Heroes of the Storm от 24 июля 2023 г.  (Прочитано 10877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44597



Спустя более чем год после предыдущего, сегодня ночью для Heroes of the Storm вышло обновление 55.3a, в котором разработчики вернули в игровой магазин пару старых товаров (транспорт Чародейский стихийный лев и облик Призрачный буканьер Фалстад), а также ввели ряд изменений в работу клиента игры, вероятно в преддверии его появления в Steam.:cut:

Описание обновления Heroes of the Storm — 24 июля 2023 г.

Новинки
  • Транспорт Чародейский стихийный лев теперь доступен в магазине.
  • Облик Призрачный Фалстад теперь доступен в магазине.
[Источник]

Также еще в конце февраля разработчики выпускали порцию срочных исправлений, но мы их не заметили и потому не написали. В них вошло исправление неполадок ARAM-режима и возвращение в игру ряда старых обликов.


 
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2023, 14:14:07 by Wishko »

Feralonicus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Друид - сила зверя
    • Сервер: Ревущий - фъорд
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ну все, щас игра оживет

KAPTOXA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот что странно. В стим игру вводят, но монетизацию так и не включили. Не сказать, что она там прямо сильно нужна, но купить тот же буст наверняка кто-то бы да захотел. А придётся тупо качаться. А до 50-го лвла это не так и уж и быстро, если кто хочет лигу поиграть. Хотя после этого в серебре будет жесть что творится (туда все и будут изначально калиброваться).

Flametrol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пламетроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вот что странно. В стим игру вводят, но монетизацию так и не включили. Не сказать, что она там прямо сильно нужна, но купить тот же буст наверняка кто-то бы да захотел. А придётся тупо качаться. А до 50-го лвла это не так и уж и быстро, если кто хочет лигу поиграть. Хотя после этого в серебре будет жесть что творится (туда все и будут изначально калиброваться).
В Steam пока только Owervatch 2 выпускают, насчёт Hots неизвестно будет ли он в Steam.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1130
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ждем в Стиме.

Noveske

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Новеске
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Так вот оно что! Ну хоть что-то. Надеюсь расшевелиться, по-прежнем ведь играем.  :P

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2186
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра мертва, что нужно сделать? Правильно: добавить товаров в магазин!

kokks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 541

  • Варкрафт: +
    • Имя: коккс
    • Класс: охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Тоже раз в пару месяц качаю игру в арам по играть. Всё так же весело.

MarkL21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марк
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра мертва, что нужно сделать? Правильно: добавить товаров в магазин!
Товары можно купить за внутриигровую валюту

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Как по мне выход HotS в Steam выглядит маловероятным событием.

Пользователи Steam, незнакомые с игрой, будут ожидать ее дальнейшей поддержки, т.к. для них это прежде всего выглядит как запуск новой игры-сервиса, а не новая опция поиграть в игру из 2015, официальная поддержка которой прекращена. То есть это будет выглядеть достаточно странно. Например, с SC2 и D3 таких проблем нет, т.к. там мультиплеер вообще опциональная вещь.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Как по мне выход HotS в Steam выглядит маловероятным событием.

Пользователи Steam, незнакомые с игрой, будут ожидать ее дальнейшей поддержки, т.к. для них это прежде всего выглядит как запуск новой игры-сервиса, а не новая опция поиграть в игру из 2015, официальная поддержка которой прекращена. То есть это будет выглядеть достаточно странно. Например, с SC2 и D3 таких проблем нет, т.к. там мультиплеер вообще опциональная вещь.
Там буквально будет указана дата выхода игры, как 2015 год

И ни один из этих аргументов ничего не говорит против выхода игры в Стиме, Особенно аргумент "будет выглядеть странно"

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
  • Рейтинг:-5 (+1 | -6)
Как по мне выход HotS в Steam выглядит маловероятным событием.

Пользователи Steam, незнакомые с игрой, будут ожидать ее дальнейшей поддержки, т.к. для них это прежде всего выглядит как запуск новой игры-сервиса, а не новая опция поиграть в игру из 2015, официальная поддержка которой прекращена. То есть это будет выглядеть достаточно странно. Например, с SC2 и D3 таких проблем нет, т.к. там мультиплеер вообще опциональная вещь.
Там буквально будет указана дата выхода игры, как 2015 год

И ни один из этих аргументов ничего не говорит против выхода игры в Стиме, Особенно аргумент "будет выглядеть странно"
Чел все правильно написал. Зачем выпускать мертвую игру без будущего в стиме? И да, для компании, у которой и так проблемы с отношением с коммунити будет странно выпускать такой шлак и привлекать к нему внимание на самой крупной игровой платформе

MarkL21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марк
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Как по мне выход HotS в Steam выглядит маловероятным событием.

Пользователи Steam, незнакомые с игрой, будут ожидать ее дальнейшей поддержки, т.к. для них это прежде всего выглядит как запуск новой игры-сервиса, а не новая опция поиграть в игру из 2015, официальная поддержка которой прекращена. То есть это будет выглядеть достаточно странно. Например, с SC2 и D3 таких проблем нет, т.к. там мультиплеер вообще опциональная вещь.
Там буквально будет указана дата выхода игры, как 2015 год

И ни один из этих аргументов ничего не говорит против выхода игры в Стиме, Особенно аргумент "будет выглядеть странно"
Чел все правильно написал. Зачем выпускать мертвую игру без будущего в стиме? И да, для компании, у которой и так проблемы с отношением с коммунити будет странно выпускать такой шлак и привлекать к нему внимание на самой крупной игровой платформе

Хотс почти не за что хейтить. Доделанная, оптимизированная игра, локализована на кучу языков, без доната влияющего на победу.
Игры по 15-20 минут, приятно играть в команде, относительно небольшой порог вхождения.
Стим реанимировал мертвые сервера в батлфилд 5 и 1, надеюсь так же будет и с хотс

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
  • Рейтинг:-6 (+1 | -7)
Как по мне выход HotS в Steam выглядит маловероятным событием.

Пользователи Steam, незнакомые с игрой, будут ожидать ее дальнейшей поддержки, т.к. для них это прежде всего выглядит как запуск новой игры-сервиса, а не новая опция поиграть в игру из 2015, официальная поддержка которой прекращена. То есть это будет выглядеть достаточно странно. Например, с SC2 и D3 таких проблем нет, т.к. там мультиплеер вообще опциональная вещь.
Там буквально будет указана дата выхода игры, как 2015 год

И ни один из этих аргументов ничего не говорит против выхода игры в Стиме, Особенно аргумент "будет выглядеть странно"
Чел все правильно написал. Зачем выпускать мертвую игру без будущего в стиме? И да, для компании, у которой и так проблемы с отношением с коммунити будет странно выпускать такой шлак и привлекать к нему внимание на самой крупной игровой платформе

Хотс почти не за что хейтить. Доделанная, оптимизированная игра, локализована на кучу языков, без доната влияющего на победу.
Игры по 15-20 минут, приятно играть в команде, относительно небольшой порог вхождения.
Стим реанимировал мертвые сервера в батлфилд 5 и 1, надеюсь так же будет и с хотс
Я считаю, что в 2023 году ставить игре в плюсы
Цитировать
Доделанная, оптимизированная игра, локализована на кучу языков
как то странно. Тем более для студии размерами с Близзард

Моя основная к ней претензия, что она дико скучная и неинтересная. Есть пару классных героев, типо Чо гала или Абатура. Но видимо, людей, которые их разрабатывали выгнали и набрали небинарных личностей для разработки.
И я как раз не считаю, что она доделанная. Отсутствие экономики и какой либо прокачки в игре как раз следствие того, что они не успели придумать, как это реализовать. И что сильно бы увеличило интерес к игре.
На самом деле, я до сих пор не могу понять, как они умудрились просрать весь потенциал этой вселенной

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Также еще в конце февраля разработчики выпускали порцию срочных исправлений, но мы их не заметили и потому не написали.

Эрнеста Хэммингуэя попросили написать самый короткий и грустный рассказ

 

закрыть