WORLD OF WARCRAFT

Тема: [6.0.3] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Дреноре  (Прочитано 680650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DieZZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йош
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Совы все также хороши в литейке  :P
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 29 Января, 2015, 02:52:32 by DieZZzz »

Lagati

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легатус
    • Класс: Друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Совы все также хороши в литейке  :P
(показать/скрыть)


Скрин с АОЕ боя?)))

DieZZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йош
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скрин с АОЕ боя?)))

Большая часть боев там аое.

Bratokkatok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто следит за птр 6.1, есть мини вопрос, старсурдж снова будет каститься или все останется так же?

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто следит за птр 6.1, есть мини вопрос, старсурдж снова будет каститься или все останется так же?
из-за чего такие вопросы? :o


eXePert

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто следит за птр 6.1, есть мини вопрос, старсурдж снова будет каститься или все останется так же?
из-за чего такие вопросы? :o
Он походу в пре-патч играл только.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скрин с АОЕ боя?)))

Большая часть боев там аое.
ну с такой постоянной кучей таргетов врятли еще есть бои... тут и мелочь постоянно прёт и копья кливаются...

DomovoyZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новому алхимическому камню поменяли мастери на версалити или это пока некорректное отображение статов?

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новому алхимическому камню поменяли мастери на версалити или это пока некорректное отображение статов?
1ое более вероятно.


eXePert

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новому алхимическому камню поменяли мастери на версалити или это пока некорректное отображение статов?
Прям серпом по яйкам.  :-X  Если так и будет, то привет пвп тринкет номер 2.  :facepalm:

Razgil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Разгиликус
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа совы, такой к вам вопрос по последнему боссу. Маргок (Гер. версия). Рейд лидер предъявил по 2ум пунктам.
1. Малый дпс. На всех остальных боссах дпс окей. Суть не в цифрах, суть в механике босса. Я объяснял, что дпс у совы на дне здесь, если не звездопадить треш на переходке. Я прав? Дпс 18-19к в 647 гире. Без звездопада в треш.

2. Дно рекаунта по урону в абберации. Больше потока и 2ух ЗО сдать в абберацию не могу, умирает, на солнечной стороне тоже самое, 1 поток, 2-3 гнева. Не юзаю доты (ибо вы сами понимаете насколько быстро умирает абберация). Хоть и говорят, что проблема не в абберации, на меня всё равно косо смотрят и напоминают, что я не даю в нее урон. Вопрос в том, что мне сделать? Дотать? Ну мне кажется не профитно. Или всё таки сова и тут себя не показывает.

PS Пробовал в нормале потом убивать, 27к дпс с звездопадом в треш.
« Последнее редактирование: 31 Января, 2015, 16:26:49 by Razgil »

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа совы, такой к вам вопрос по последнему боссу. Маргок (Гер. версия). Рейд лидер предъявил по 2ум пунктам.
1. Малый дпс. На всех остальных боссах дпс окей. Суть не в цифрах, суть в механике босса. Я объяснял, что дпс у совы на дне здесь, если не звездопадить треш на переходке. Я прав? Дпс 18-19к в 647 гире. Без звездопада в треш.
логи есть? для твоего шмота урон соотв-ет более-менее урону в столб.
2. Дно рекаунта по урону в абберации. Больше потока и 2ух ЗО сдать в абберацию не могу, умирает, на солнечной стороне тоже самое, 1 поток, 2-3 гнева. Не юзаю доты (ибо вы сами понимаете насколько быстро умирает абберация). Хоть и говорят, что проблема не в абберации, на меня всё равно косо смотрят и напоминают, что я не даю в нее урон. Вопрос в том, что мне сделать? Дотать? Ну мне кажется не профитно. Или всё таки сова и тут себя не показывает.
рейд разве не справляется с ней? судя по кол-ву твоих кастов - это очень даже быстро.
PS Пробовал в нормале потом убивать, 27к дпс с звездопадом в треш.
вот так и надо.
посмотрел свой урон на ласт киле, по переключению в адов не могу сказать что плохо (2-5 место), в маргока только заметно ниже (8ой), но оно и понятно. опять же там 9 дд из мифик статика, остальные 1ый раз можно сказать гер убили.


Razgil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Разгиликус
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.warcraftlogs.com/reports/6rAdTmWxRBP1DGXb
буду постепенно добавлять.
1) как ты теряешь тайминг дот? ниже 90% это сильно низко, нужно 95-99, на 1ой фазе отвлекаться не на что. посмотрел по пулам - порой пулы ок, а потом опять катастрофа ~70% бывает.
2) забудь про ураган
3) офигенно рл сравнивает тебя 647го с 674ми, которые в аберрацию не сильно тебя опережают. повышай дамаг, отслеживая ее появление и разу вешай доту, хотя время жизни, 3-4 каста директов, больше ты их себя не выжмешь. у вас она живет 10-11 сек, у нас 15-16.
больше даже не знаю что еще глянуть.
еще нашел, как ты умудрился на некоторых пулах доту прожимать только после окончания парада?
« Последнее редактирование: 31 Января, 2015, 17:26:26 by YaP »


Razgil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Разгиликус
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
буду постепенно добавлять.
1) как ты теряешь тайминг дот? ниже 90% это сильно низко, нужно 95-99, на 1ой фазе отвлекаться не на что. посмотрел по пулам - порой пулы ок, а потом опять катастрофа ~70% бывает.
...
Босс сильно отвлекает, да и под конец концентрацию потерял уже. Я потом много с рандомами ходил ещё, натренировался.
+Свич в адда отвлекает, я хочу обновить под 8 секунд+пик солнечный огонь, вылезает адд, я сразу забываю все, топлю в него, уже лунное затмение, я в босса и... забыл. С лунным все лучше намного. Да и пулы короткие, один миникосяк, дофига процентов. А ещё из-за вайпов, я же перестаю доты обновлять когда вайп, а пока он нас убьет ещё xD Вон на Кораге кил, всё по высшему проценту.

После претензий решил перечитать всю тему, после этого забыл про ураган  :D

То есть доту есть смысл вешать? Но только одну, две не нужно? Про илвл мне нет смысла что либо говорить. Не можешь дамагать из-за илвла - найдём с илвлом. На остальных боссах я лучше себя показываю по скаде. В середине сижу.
« Последнее редактирование: 31 Января, 2015, 17:26:51 by Razgil »

 

закрыть