WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мисс Сюлань начала обратный отсчёт до конца распродажи товаров  (Прочитано 3373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2805

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд



Участники бета-тестирования The War Within, посетившие Мисс Сюлань на Чёрном рынке Вальдраккена, могут обнаружить появившийся после установки свежей сборки обратный отсчёт – когда наступит 0, все её косметические товары за солидные объёмы золота отправятся на Чёрный рынок и будут случайно попадаться в его ассортименте. Торопитесь, время ограничено! :cut:


На момент написания заметки, у игроков осталось 79 дней и 20 часов до того момента, как её ассортимент... либо пропадёт, либо будет заменён совершенно новыми предметами. По примерным подсчётам, это произойдёт в субботу 31-го августа в 19:00 МСК. В общем, этот таймер вполне совпадает со словами самой Мисс Сюлань в конце игры, которая с самого начала сообщала, что эти товары будут находиться в продаже "до конца августа":


Подробнее ознакомиться Мисс Сюлань из Dragonflight и её полным списком всех доступных косметических товаров, продаваемых за золото, можно здесь. На данный момент этот таймер отсутствует и на доступных в данный момент PTR-клиентах игры, и в актуальной версии Dragonflight. Вероятно, авторы добавят его немного позже.
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2024, 23:05:47 by Wishko »

OrioxeL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Ордьянс сосед, мурлоки не сосед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Озарённая
    • Класс: Протопаладин
    • Сервер: Ткач смерти
Это что-то на богатом?

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 970
  • За Клоунаду!
Нужна серьёзная аналитка: стоит ли покупать жука за 1.200, или стоит оставить на ТВВ?

Beorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 797
Хренасе у них "распродажа" - лям двести за недожука!

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Нужна серьёзная аналитка: стоит ли покупать жука за 1.200, или стоит оставить на ТВВ?
  Вот аналитика от меня) В датамайне было несколько цветов жуков. То ли 3, то ли 4. Если постараться, можно найти тему с картинками, она тут была (где-то за последние пол года, может год).
  На релиз выехало пока только два цвета. Один - это бронзовый (или зеленый, не помню) - он доставался из торговой лавки. Второй, золотой, отдаёт за золото вот эта мадама.
  Лично я, этих двух не брал, и жду сине-серого жука (понравился больше). Ещё точно помню, был зелёный жук - если из лавки доставался не он, значит всего жука 4. Как будут получаться оставшиеся - пока не известно. Но я не исключаю, что одного жука могут просто засунуть и в какой-нибудь ивент (или вообще в твич-дроп).

Liberdicta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1165
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
Нужна серьёзная аналитка: стоит ли покупать жука за 1.200, или стоит оставить на ТВВ?
  Вот аналитика от меня) В датамайне было несколько цветов жуков. То ли 3, то ли 4. Если постараться, можно найти тему с картинками, она тут была (где-то за последние пол года, может год).
  На релиз выехало пока только два цвета. Один - это бронзовый (или зеленый, не помню) - он доставался из торговой лавки. Второй, золотой, отдаёт за золото вот эта мадама.
  Лично я, этих двух не брал, и жду сине-серого жука (понравился больше). Ещё точно помню, был зелёный жук - если из лавки доставался не он, значит всего жука 4. Как будут получаться оставшиеся - пока не известно. Но я не исключаю, что одного жука могут просто засунуть и в какой-нибудь ивент (или вообще в твич-дроп).
Зелёный жук был в бонусах за годовую подписку вместе с зелёным же большим мурлоком.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
(показать/скрыть)
Зелёный жук был в бонусах за годовую подписку вместе с зелёным же большим мурлоком.
  Нет, у того скарабея немного другая моделька.
И ещё я всё таки поглядел, и расцветки точно было 4, вот они ниже. Остались ещё синий и зелёный скарабеи.
(показать/скрыть)

 

закрыть