WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Гибель какого персонажа для вас могла бы стать или уже стала невосполнимой потерей?  (Прочитано 5793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aqua13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Однозначно гаррош. Двоякое отношение к нему и вот почему. Как игрок альянса активно игравший в МОП и прочитав книгу приливы войны, я очень ненавидел этого героя,он был настоящим Гитлером в моих глазах. Искренне желал ему жесточайшего приговора на суде,но как же я был разгневан когда он сбежал. Но... Со смертью гарроша все то "зло/антогонисты" (за исключением легиона) было абсолютно пустым, унылым и не интересным. Если гаррош был твердо уверен в своей правоте и даже после смерти не изменил своим взглядам,то нытики вроде Сильваны, Утера (кирию), тюремщика и прочую ересь морально серую тупо не воспринимаешь в серьез и не имеешь никаких чувств к этим личностям. "Вы не понимаете,я хотел(а) как лучше, потому что впереди гораздо большее зло (нет), от которого вас оберегал(а)/готовил(а) вас". Азероту нужны именно такие злодеи, возможно ксалатат исправит ситуацию,но врятли, учитывая количество повестки в игре и превращение в ворлд ов френдкрафт.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4312
Тириона слили, и даже Эйтригг не был рядом, хотя у них самая сильная сюжетная линия дружбы орка и человека во всём варкрафте. Эйтригг буквально при Тралле назвал Тириона своим братом по крови и чести за всё, чем он пожертвовал и сделал ради него.
Вот это 100%. Я со смертью Тириона так и не смирился. И ведь убили его тупо для того, чтобы дать ретрикам испепелитель.
Шамам ведь молот рока смогли дать не убивая Тралла.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4236
Тириона слили, и даже Эйтригг не был рядом, хотя у них самая сильная сюжетная линия дружбы орка и человека во всём варкрафте. Эйтригг буквально при Тралле назвал Тириона своим братом по крови и чести за всё, чем он пожертвовал и сделал ради него.
Вот это 100%. Я со смертью Тириона так и не смирился. И ведь убили его тупо для того, чтобы дать ретрикам испепелитель.
Шамам ведь молот рока смогли дать не убивая Тралла.
Его убили дважды! Никто не знал, что он был жив после Расколотого Берега. Поэтому дважды неуважение Близам. Причем Эйтригг ведь участвовал в сюжете Легиона..

HuanCarlosHCR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
Вот это 100%. Я со смертью Тириона так и не смирился. И ведь убили его тупо для того, чтобы дать ретрикам испепелитель.
Шамам ведь молот рока смогли дать не убивая Тралла.
Энхам дали Молот Рока... Я, как потомственный элем, до сих пор негодую... А если задуматься - Тириона реально в угоду сюжету слили, хоть необходимости и не было...

Kosolapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162

Shando

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гариан, Лорелин
    • Класс: Разбойник, Охотник
    • Сервер: Чёрный Шрам
Гибель Вариана была сильным ударом. А так из важных для меня остались Тиранда, Малфурион, Джайна, Валира. Всегда рад, когда кто-то из них участвует в сюжете.

MansonBy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Святойотец
    • Класс: 11 "Б"
    • Сервер: А1

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1711
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Для меня такой стала Эмбер Кеарнен (оказывается поменяли на Кирнен).
Была вместе с моим персонажем с самого начала в Западном Крае, потом Пандария, Дренор. В Легионе не появлялась ну и ладно, пускай отдыхает думаю.
А уже в БфА узнаю что её уже в Легионе слили, в какой-то клоаке разбойников, вообще за кадром.

До сих пор припекает.
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2024, 14:54:02 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

Skatty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352
  • Любимый цвет: розовый

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлиноэ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
Невосполнимых утрат много, почитал комментарии выше. И те кто больше играют в лор - сходятся во мнении очень сильно.

Для меня прям до слёз была гибель Варианта Рина. Я очень надеялся, что он появится в ШЛ. Но так его и не увидел... Очень расстроен этим до сих пор.

Тириона тоже очень жалко (да, я тот самый мейнер человек - паладин). Но его не настолько жалко, так как на момент смерти ему было около 90 лет по сюжету игры (поправьте, если не прав).

Воздаятель Мараад - очень грустная история про гибель обоих героев не в своём мире...

И самое главное, я очень опечален смертью нескольких злодеев, а именно: Архимонд,
Кил'Джеден, Гулдан, Гаррош, Вари'Матрас, Нефарион, Кель'Тузад, Каэль, Ваши. Да я всё понимаю, что игра не стоит на месте, но половина этих персонажей слита в первый раз в угоду отсутствия нормального лора в игре. Но! Что бесит больше всего! Когда у билизов появился костыль с возможностью воскресить этих персонажей - они обосраличь дважды! Дважды мать его! Карл!

К кому сейчас сильно привязан? Честно, да почти нет таких персонажей. Хотел бы увидеть ещё раз: Иллидана, Азшару, Саргераса, Седогоива и Туралиона. Остальные - серая никчёмная масса.

Трал, Тиранда, Малфурион, Сильвана, Андуин, Гневион - уже давно хуже статичных персонажей.

P.S. орда не обижайтесь, но у вас из живых только Трал и Бейн, которые вообще ну ни как не участвуют вы сюжете. А ещё Лортемар есть, который единственный - вилкой в глаз, оже статичный из массовки. Вот и вспоминаются персонажи в основном из альянса...
Паллодий - редкостный элемент таблицы Шакалиуса. При правильном использовании излучает много света и приносит пользу всем вокруг. При неправильном - окружает себя сверх плотным светом и переносится в таверну с блэкджэком и эльфами.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2425
Черного, бодипозитивного, однорукого, одноногого и одноглазого дворфа стражника.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4742
Все значимые для меня персонажи уже погибли или перешли в такой вид, что особой разницы не видно (например Тралл).

Кэрн, Артас, Иллидан, Тралл, Вариан, Сильвана.

Джайна, наверное, одна из последних оплотов старого варкрафта.

Ну Тиранда ещё, да. Тоже классная.

Eldaindil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Eldaindil
    • Класс: DK
    • Сервер: Борейская тундра
Убивают недостаточно...

Spirіt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Убить всех и начать всё с чистого листа.
На текущий момент всё зашло в непроглядный тупик в сценарии.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1124

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
Обсуждение: Гибель какого персонажа для вас могла бы стать или уже стала невосполнимой потерей?
Никакого. Это просто сюжет просто игры. Какой есть - такой есть. Если авторы посчитали\посчитают нужным убить какого-то персонажа - они так видят, нравится мне это или нет. "Помер Максим - да и хер с ним".

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
ваще фиолетово: за лором не слежу, квестики не читаю

 

закрыть