WORLD OF WARCRAFT

Тема: Судьба Гарроша и о чем была короткометражка «Миры иные: Ревендрет»  (Прочитано 16878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xalypi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи похороните уже Гарроша. То он Ша гордыни, то он настолько ЧСВ, что выступает бесконечной батарейкой анимы для Вентиров в период засухи...

ZaromGradira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Надежда - иллюзия.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи похороните уже Гарроша. То он Ша гордыни, то он настолько ЧСВ, что выступает бесконечной батарейкой анимы для Вентиров в период засухи...
Там не только Гаррош-батарейка, как я понял. Лично я рад, что его вернули. Один из самых интересных персонажей для меня, наравне с Джайной-Сильваной-Иллиданом-Артасом. Если его "обелят", то, думаю, можно будет ждать встречу с Громом в аддоне про Свет и Тьму(он же на альт. Дреноре не погиб, а стал экзархом?).

Tyrannical

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • CS PhD @EPFL, Senior SE @Hazelcast

  • Варкрафт: +
    • Класс: MM Hunter
    • Сервер: Howling Fjord
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы с удовольствием посмотрел как Денатрий в скрытой фазе превращается в натрезима... Эх!

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что нить новое можно придумать? они уже решили возвращать тех кто умер, никто от сценаристов близзард не скроется) смерть теперь не оправдание)
В Бастионе мы почти всё время контактируем исключительно с новыми персонажами, а не Утером. Так же и в Ревендрете, где Келя мы встретим и того позже. Если я не ошибаюсь, то в Арденвельд примерно так же. Там только в Малдраксусе прямо целых четыре персонажа. Ну прямо всех реснули (мне ещё нравится выражения по типу вернули и воскресили, хотя по сути они мертвы и временно контактируют с нами, пока дырка открыта).
Насчёт Гарроша. Это точно он. Тут пишут о кольцах там и лысине, хотя это обычнейшее дело для орков. У него там 6 татуировок, как на модели без наплечников. Это не возможно, а точно он.

Только есть один нюанс. ШЛ - полностю материальный мир и все персонажи там вполне себе материальны и живы, как и все другие жители ШЛ
I will be lost in the dream, when the dark days come

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2405

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://shadowlands.wowhead.com/news=318028/afterlives-revendreth-fate-of-garrosh-hellscream-in-shadowlands#news-post-318028

Просто оставлю это здесь

Откройте первый пост в теме и обнаружите, что он является переводом того, что вы линканули.

vondoom96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи похороните уже Гарроша. То он Ша гордыни, то он настолько ЧСВ, что выступает бесконечной батарейкой анимы для Вентиров в период засухи...
И кого вместо него? Скучного Вариана? Трансгендера Андуина?

ZaromGradira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Надежда - иллюзия.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи похороните уже Гарроша. То он Ша гордыни, то он настолько ЧСВ, что выступает бесконечной батарейкой анимы для Вентиров в период засухи...
И кого вместо него? Скучного Вариана? Трансгендера Андуина?
Вариан - это скорее Малдраксус. Хотелось бы его там увидеть, как и Громмаша.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Галя, я не выкупаю.
В Азероте вообще есть смерть?

xalypi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://shadowlands.wowhead.com/news=318028/afterlives-revendreth-fate-of-garrosh-hellscream-in-shadowlands#news-post-318028

Просто оставлю это здесь

Откройте первый пост в теме и обнаружите, что он является переводом того, что вы линканули.


Я прекрасно понимаю что это перевод, но считаю как минимум не культурно публиковать материалы без ссылок на источник или указания авторов оригинального текста.
Или тут это не ценится?

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не нравится мне идея заменить нормальные синематики на это говнослайдшоу. Типа мы такие мангу любим..да просто денег на норм ролики нет и стали пихать эту туфту. Смотреть неприятно. Сначала эта история про азшару  на полчаса слайдшоу, теперь решили все делать. ну пусть сами и смотрят.

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
не нравится мне идея заменить нормальные синематики на это говнослайдшоу. Типа мы такие мангу любим..да просто денег на норм ролики нет и стали пихать эту туфту. Смотреть неприятно. Сначала эта история про азшару  на полчаса слайдшоу, теперь решили все делать. ну пусть сами и смотрят.
Оно с панд идет, недовольный вы наш. А до панд таких роликов вообще не было. Держите один синематик в начале, и ждите следующий с новым аддоном.
Откусят по локоть воистину.

Эрид

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрид
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я в последнее время немного невнимательно слежу за тем, что осталось от лора поэтому вопрос:
а каким образом душа Гавроша вообще попала в Тенеземье? его же Трал убил в альтернативном дреноре..

13x

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: 13x
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм интересная логика: "получает тот кому больше нада", а определяет надобность кто?

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я прекрасно понимаю что это перевод, но считаю как минимум не культурно публиковать материалы без ссылок на источник или указания авторов оригинального текста.
Или тут это не ценится?

Прежде чем врываться с разоблачениями, тут ценится (как впрочем и везде) такая штука, как внимательно прочитать написанное (можно даже 2-3 раза), чтобы убедиться, что статье действительно не хватает того, о чем вы ведете речь. А в статье (самый первый абзац) с этим всё в полном порядке:
Ниже мы разберем почему он оказался именно в Ревендрете и что может ждать его в будущем.

 

закрыть