WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzcon 2017: Панель «World of Warcraft — сессия вопросов и ответов»  (Прочитано 41385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Один момент я видимо просмотрел или такой вопрос вообще не задавали,  6 союзных рас это лишь начало?  Т.е в объективном будущем можно будет наедятся на еще одну и более расу или же упор будет на увеличение кастомайза старых рас? Или все сразу вместе в одном шейкере?
Да, Близзы не собираются останавливаться на этих 6 расах. Только неизвестно, когда к ним кто-либо еще добавится.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:-11 (+3 | -14)
Грубо говоря - это игромех (про то, что в игре жрецы себе подобного позволить не могут)
давайте говорить не грубо
Андуин в ролике - это паладин. Вот и всё.
херли там ещё что-то говорить то? Почему?
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2017, 22:07:59 by SAG »

Hawk964

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аяш
    • Класс: Хант
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема гринда заключается только в психологии самих людей. Что-то на уровне: "Вы мне дали тонну шоколада, и теперь вы виноваты в том, что у меня диабет". Как бы никто не заставляет тебя жрать этот шоколад за неделю, ведь можно растянуть процесс на год. Условно. Так и тут "Долой гринд!" кричали они, вайпаясь на героик КЖ 177й раз... Закономерный вопрос - а зачем вам эти миллионы АП нужны были? Или вы смотрите на Ско и на его 300 мификов, и думаете - вот оно решение проблемы моего стагнирующего прогресса. Бежите гриндить АП и проки, как топовые игроки, ноете на форумах о незавидной доли "хардкорщика", но все равно убиваете ласта в хм через несколько месяцев после того, как условный Ско убил его в мифике.
Просто для семихардкорных гильдий, которые в пандах/дреноре играли по 10-12 часов в неделю, многие игроки заходили только на РТ, и имели вполне вменяемый прогресс, закрывая мифики в актуале, все превратилось в ужас с фармом по 16 часов в сутки. Или ты безнадежно отстаешь и тебя выкидывают из состава. Можешь идти целовать белочек и регаться в лфр.
Просто многие не топовые гильдии все же заставляли своих играков отыгрывать недельные капы, и в предыдущих дополнениях это было не столь напрягающие по времени значения. А тут были сорваны все тормоза и привет великий корейский гринд без ограничения по уровню.
Очень многие гильдии он подкосил. Много игроков по этой причине дропнули это дополнение. Если в новом дополнении они поймут свою ошибку и исправят ее (а пока предпосылки есть), народ вернется.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Что за сказки про 16 часов в сутки? Сам приду ываете проблемы, которых нет, дескать в мифик гс требуют 75й уровень артефакта. Это просто смешно, особенно на фоне того, что аж убили в 7.2 и с тех пор его раза два уже понерфили, вы тут пытаетесь кого-то убедить, что с тех пор требования для прохождения только повысились, с учетом того, что в 7.2 даже 60й уровень артефакта был довольно сложно достижим - сейчас это вообще не проблема, более того с каждой неделей все проще и проще фармить более высокие уровни. Сказано про 16 часов, это воистину бред и передергивание , невозможно воспринимать людей, которые подобное говорят, всерьез.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7343
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Рейдовые баффы вернутся. Разработчики считают, что они интересны, круты, что бывают приятные моменты, когда ты бафнул всех — и вот рейд уже готов к сражению. Однако, разработчики по-прежнему следят за уникальностью каждого класса и хотят ее подчеркивать. Новые рейдовые баффы будут достойными, но не слишком мощными.
То есть мувспид у хантов не будет аналогом старого "духа стаи"(который спадал при получении урона и вешал головокружение), а будет чем-то вроде лапки у друидов(и подобных рейдовых бафов) ?
Что за сказки про 16 часов в сутки? Сам приду ываете проблемы, которых нет, дескать в мифик гс требуют 75й уровень артефакта. Это просто смешно, особенно на фоне того, что аж убили в 7.2 и с тех пор его раза два уже понерфили, вы тут пытаетесь кого-то убедить, что с тех пор требования для прохождения только повысились, с учетом того, что в 7.2 даже 60й уровень артефакта был довольно сложно достижим - сейчас это вообще не проблема, более того с каждой неделей все проще и проще фармить более высокие уровни. Сказано про 16 часов, это воистину бред и передергивание , невозможно воспринимать людей, которые подобное говорят, всерьез.
ГС открыли в 7.2.5, а не в 7.2.
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2017, 06:36:41 by PhantomButthurt »

Noobwood3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за сказки про 16 часов в сутки? Сам приду ываете проблемы, которых нет, дескать в мифик гс требуют 75й уровень артефакта. Это просто смешно, особенно на фоне того, что аж убили в 7.2 и с тех пор его раза два уже понерфили, вы тут пытаетесь кого-то убедить, что с тех пор требования для прохождения только повысились, с учетом того, что в 7.2 даже 60й уровень артефакта был довольно сложно достижим - сейчас это вообще не проблема, более того с каждой неделей все проще и проще фармить более высокие уровни. Сказано про 16 часов, это воистину бред и передергивание , невозможно воспринимать людей, которые подобное говорят, всерьез.

Ага, убили, на данный момент 443 гильдии, то есть около 900 человек. Во всём мире.
 Теперь включи свой куцый мозг и подумай. Сколько их было на момент 7.2

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
Грубо говоря - это игромех (про то, что в игре жрецы себе подобного позволить не могут)
давайте говорить не грубо
Андуин в ролике - это паладин. Вот и всё.
херли там ещё что-то говорить то? Почему?
потому что, не грубо говоря, близы сказали, что он прист.

Hawk964

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аяш
    • Класс: Хант
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за сказки про 16 часов в сутки? Сам приду ываете проблемы, которых нет, дескать в мифик гс требуют 75й уровень артефакта. Это просто смешно, особенно на фоне того, что аж убили в 7.2 и с тех пор его раза два уже понерфили, вы тут пытаетесь кого-то убедить, что с тех пор требования для прохождения только повысились, с учетом того, что в 7.2 даже 60й уровень артефакта был довольно сложно достижим - сейчас это вообще не проблема, более того с каждой неделей все проще и проще фармить более высокие уровни. Сказано про 16 часов, это воистину бред и передергивание , невозможно воспринимать людей, которые подобное говорят, всерьез.
Ну это когда уже они все поломали и развалили, они дали задний ход. Что сейчас твориться в игре, мне мало известно, так как более года не заходил. Но на момент старта 7.0 была страшная корейщина. В сравнении старта каты, пандарии и дренора были весьма разительные. Пожалуй тут только пандария с дейликами выделялась. Да и то, там не так задротно было.
А уж на фоне конца дренора и начала легиона, все было как кипятком ошпарено.
Ну и вот сейчас вернуться в игру и через 2-3 недели пойти на равных в рейды не представляется возможным.
Качай ап, непонятно где бери легендарки. Ну или оставайся целовать белочек и сражайся в лфр.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто для семихардкорных гильдий, которые в пандах/дреноре играли по 10-12 часов в неделю, многие игроки заходили только на РТ, и имели вполне вменяемый прогресс, закрывая мифики в актуале, все превратилось в ужас с фармом по 16 часов в сутки. Или ты безнадежно отстаешь и тебя выкидывают из состава. Можешь идти целовать белочек и регаться в лфр.
Просто многие не топовые гильдии все же заставляли своих играков отыгрывать недельные капы, и в предыдущих дополнениях это было не столь напрягающие по времени значения. А тут были сорваны все тормоза и привет великий корейский гринд без ограничения по уровню.
Очень многие гильдии он подкосил. Много игроков по этой причине дропнули это дополнение. Если в новом дополнении они поймут свою ошибку и исправят ее (а пока предпосылки есть), народ вернется.
Я могу понять недовольство топ3 гильдий по миру или хотя бы топ3 сервера. Для этих ребят неудобства действительно актуальны. Для трех (ну, ладно, четырех с учетом Кроса) боссов в ЦН. Ни ДО, ни ПОСЛЕ проблемы гринда не было. При этом, что это за истории про 16 часов у семихардкорных гильдий? Это те гильдии, которые хотят быть, как топ, но как бы не старались убивают босса на пару месяцев позднее? Объясните тогда, в чем смысл рашить тот же самый АП, если бы точно так же сидели бы на боссе месяц-два без гринда? Точнее этот "гринд" можно было бы растянуть на весь период от начала траев до килла без "необходимости" тратить на игру все время. Поэтому я и говорю - это чистая психология, а не отсутствие альтернативы. Причем актуальная, дай Бог, 10-20% времени существования всего аддона, и... ну, приходится повторять по 10 раз, актуальная только для топовых гильдий.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну это когда уже они все поломали и развалили, они дали задний ход. Что сейчас твориться в игре, мне мало известно, так как более года не заходил.
То есть ты жалуешься на проблемы годовой давности, сейчас которых нету?
Никак не могу разобрать, это такой очень толстый троллинг или серьёзно.
Что сейчас твориться в игре, мне мало известно, так как более года не заходил.

Ну и вот сейчас вернуться в игру и через 2-3 недели пойти на равных в рейды не представляется возможным. Качай ап, непонятно где бери легендарки.
А, всё, понял. Это всё-таки троллинг)
Но ты давай это, потоньше что-ли. Взаимоисключающие если не в разные посты, то хотя бы в разные абзацы клади.
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2017, 10:17:49 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

GeorgiyCN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Волшебный Фейхоа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржий
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и вот сейчас вернуться в игру и через 2-3 недели пойти на равных в рейды не представляется возможным.
Качай ап, непонятно где бери легендарки. Ну или оставайся целовать белочек и сражайся в лфр.
Как вы достали своими воспоминаниями годовой давности. Знаете, на что это похоже? На встречу с родственниками, которые не видели тебя с 2-летнего возраста, когда эти самые родственники спрашивают "Ой, а ты уже перестал писаться в штаники?" Ну абсурд же? Вот вы те самые родственники.
2 кд и у моего вара арт 70, илвл ~930, 2 леги выбиты+1 куплена. Если б это был мейн, уже б был в статике и с 4 кусками, а так пох.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за сказки про 16 часов в сутки? Сам приду ываете проблемы, которых нет, дескать в мифик гс требуют 75й уровень артефакта. Это просто смешно, особенно на фоне того, что аж убили в 7.2 и с тех пор его раза два уже понерфили, вы тут пытаетесь кого-то убедить, что с тех пор требования для прохождения только повысились, с учетом того, что в 7.2 даже 60й уровень артефакта был довольно сложно достижим - сейчас это вообще не проблема, более того с каждой неделей все проще и проще фармить более высокие уровни. Сказано про 16 часов, это воистину бред и передергивание , невозможно воспринимать людей, которые подобное говорят, всерьез.
ГС открыли в 7.2.5, а не в 7.2.
А он и не про гс пишет. Он про изменения в артефакте в 7.2, когда стало достаточно качнуть 52 и расслабить булки

Hawk964

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аяш
    • Класс: Хант
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня похоже так хорошо год назад пригорело, от того гринда, что они устроили на старте, что вот уже больше года прошло, а я все отойти не могу.
Топ 3 на разных RU серверах, это совершенно разные по прогрессу гильдии. На Вечной песне топ 3 гильдия переедь она на Гордунни сразу бы отправились на 30-40 место. А топ 3 Гордунни вполне себе участвовал в гонке по миру.
Так что вы про какие топ 3 говорили?
Я весьма рад, если сейчас можно купить акаунт и за 2-3 недели (апнув 100 лвл и пробурстить своего персонажа до актуальных мификов за 3 кд). Я сейчас не знаю, какой шмот арт и шмот актуален.
Возможно таки оплачу в 7.3.5, посмотрю как лфр герой, сразу все подземелья.
Но семихардкорна я уже точно не буду играть, наверное уже вырос.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
потому что, не грубо говоря, близы сказали, что он прист.
при всём уважении это сказали на панели и... и не более. Не всегда там говорят что-то соответствующее действительности.
И если не быть слепым фанбоем и пытаться думать, то легко заметить латы и двуручный меч, что у пристов даже близко нет.

Там контекст вопроса был такой, что политкорректные близы не могли сказать,ч то Пал круче жреца. Хотя это конечно же не так. просто вот так персы переквалифицировались и всё.
В самом лучшем случае - это какой-то суржик класс, которого на прямую в игре нет. Но вообще, я вижу двуручку, латы и то что он может в свет. Такой аналог в игре есть только 1, без всяких оговорок и это пал.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня похоже так хорошо год назад пригорело, от того гринда, что они устроили на старте, что вот уже больше года прошло, а я все отойти не могу.
Топ 3 на разных RU серверах, это совершенно разные по прогрессу гильдии. На Вечной песне топ 3 гильдия переедь она на Гордунни сразу бы отправились на 30-40 место. А топ 3 Гордунни вполне себе участвовал в гонке по миру.
Так что вы про какие топ 3 говорили?
Я весьма рад, если сейчас можно купить акаунт и за 2-3 недели (апнув 100 лвл и пробурстить своего персонажа до актуальных мификов за 3 кд). Я сейчас не знаю, какой шмот арт и шмот актуален.
Возможно таки оплачу в 7.3.5, посмотрю как лфр герой, сразу все подземелья.
Но семихардкорна я уже точно не буду играть, наверное уже вырос.
Понимаешь теперь всю несуразицу гонки вооружений 95% гильдий, некоторые представители которых потом устраивали вайн? Хотя больше доставляют даже не они, а тролляшки типа нубвуда, которые "слышу звон, не знаю, где он, но 101-й артефакт!!111"

 

закрыть