WORLD OF WARCRAFT

Тема: Особенности, проблемы и неполадки Извилистых коридоров Торгаста  (Прочитано 44025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

avatarr696

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошел первый этаж протопалом. На 7 уровне уже бегал как атомная бомба под спидами, аннигилируя все что движется. К 15 этажу стал аннигилировать уже мобов с 600к хп. Если все остальные этажи будут такие же, то еще тот изи мод. Но фана это не отбавляет, ибо иметь в танке 150к дпс на треше, это весело ^_^

Warrawan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даллин
    • Класс: охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне не сильно повезло с талантами на бме, разве что можно было 1500% урона с прямого управления петом настакать, до 12 вполне изи проносилось, а пришел на 13 мне тут же обычные мобы сломали лицо, пета сбривало на раз два, кое как прошёл 13 убил босса и ливнул с 14, а то не фан получается, а жесткий дрочь.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5834
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока все выглядит так, что нужно собирать абузные вомбо-комбо.

Рогалики так и работают.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Почему я ждал этой новости?
Потому что ты хейтер.

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первую сложность проходил соло на ханте 206 илвл. Было легко, но долго. На 2ую сложность решил найти пати и проносили быстро и фаново. Мне даже понравилось. На ханте стакал по 50% к урону таргету мисдиректа. 2 таких перка и все. Паки разносил танк, а на боссах мисдирект кидал в сову, которая бластила босса с 1кк дпса на выходе. Было весело и мне даже понравилось. Пронесли потом сразу 3юю сложность по такой же страте. В группе это действительно ощущается как рогалик. Правда из-за малого набора перков и большого числа встречаемых клеток анимы - билд всегда был одинаковый.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дц 200 илвл соло потяну? Или лучше найти пати и не париться?

Egordor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Буруфкашеч
    • Класс: Монах
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас людей при попытке пройти Корридоры тупо начала кликать игра, мол не в группе. Трындец, ждать фикса сидеть теперь
Буду скучать по 120 уровню и меньше

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3915
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас людей при попытке пройти Корридоры тупо начала кликать игра, мол не в группе. Трындец, ждать фикса сидеть теперь
Не только коридоры, любой квартал.

Valett

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Столько потенциала в этом контенте, а на деле пшик...
Мне хватило за глаза 1 уровня коридоров. Прошел изи друидом, но это заняло через чур много времени, что фана особо и не получил.
Собственно и награда за это не справедливо низка. То есть ее нет. Ни пыли, ни анимы. Почему?

Frisian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проведи два часа весело и незатейлево что бы получить нифига... самый убогий аддон из всех что был.. уже на второй день после сброса недельного кд в игре тупо нечего делать..

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас на втором этаже народ выкидывает, в начале челиков с моей гильдии, попробовал и меня выкинуло когда я собрал большую пачку. Пиратка  8)

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Столько потенциала в этом контенте, а на деле пшик...
Мне хватило за глаза 1 уровня коридоров. Прошел изи друидом, но это заняло через чур много времени, что фана особо и не получил.
Собственно и награда за это не справедливо низка. То есть ее нет. Ни пыли, ни анимы. Почему?
Потому что вся суть коридоров в самих коридорах. Если тебе не нравится - иди "ищи" свой контент. Сочувствую. Сам же получил офигенное удовольствие. Но, если к 15 этажу не собрал какое-нибудь вомбо-комбо (причем как на выживаемость, так и на урон) - легко улетишь просто от трэша.
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

Romski

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ромски
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Лишь бы коридоры не понерфили

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Проведи два часа весело и незатейлево что бы получить нифига... самый убогий аддон из всех что был.. уже на второй день после сброса недельного кд в игре тупо нечего делать..
По мне, так самый приятный аддон из последних. Без сарказма.
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

Wergusol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Введя извилистые Близзард сломали торгаст

почему я не удивлен ?

 

закрыть