WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Охотник] [WoD] [Выживание]  (Прочитано 571391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gennadich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: [Охотник] [WoD] [Выживание]
« Ответ #45 : 12 Декабря, 2014, 10:10:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В статике 2 ханта, имеет ли сейчас какой смысл спекнуться одному в сурв, чтобы  дамаг был более равномерным на АОЕ и сингл боях?

Найдэс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Найдэс
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] [WoD] [Выживание]
« Ответ #46 : 12 Декабря, 2014, 10:27:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если тебе нужно аое то спекнись в бма,если два таргета которые есть возможность сводить хотя бы время от времени под клив хш то будь в мм. Сурв убитый

DenGr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: [Охотник] [WoD] [Выживание]
« Ответ #47 : 12 Декабря, 2014, 10:50:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сурв возможен как вариант на кораге, если вдруг у вас мало кастеров.

Мэйв

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: [Охотник] [WoD] [Выживание]
« Ответ #48 : 14 Декабря, 2014, 04:41:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ТС ещё забыл во всех своих топиках про ханта добавить, что скорость ещё уменьшает глобальное кд у всех способностей (кд запускающееся на все способности каждый раз, когда используешь какую-либо иную способность. гкд = 1 / (скорость/100 +1) сек.

У ханта гкд по умолчанию 1 сек
Также хаста не влияет на тики дот и тп
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2014, 04:57:29 by Мэйв »

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
Re: [Охотник] [WoD] [Выживание]
« Ответ #49 : 15 Декабря, 2014, 18:39:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Охотники, кто 100 лвл или кто просто знает, а таланты узы духа и одинокий волк, вместе совсем не дают бонуса? У лока было что то подобное так там + 20% хп если  демона прогоняешь. 

vaf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вафовна
    • Класс: pew pew
    • Сервер: Самый лучший сервер
Re: [Охотник] [WoD] [Выживание]
« Ответ #50 : 15 Декабря, 2014, 18:49:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Охотники, кто 100 лвл или кто просто знает, а таланты узы духа и одинокий волк, вместе совсем не дают бонуса? У лока было что то подобное так там + 20% хп если  демона прогоняешь.
  Таланты 45 уровня

— Дух железного ястреба
— Живость
— Узы духа

"Дух железного ястреба" дает наибольшую прибавку к выживаемости. Для боев, где часто проходит небольшой урон, лучшим выбором будут "Узы духа", однако в сочетании с "Одиноким волком" работать не будут.
Угадай,где я это нашел?

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
Re: [Охотник] [WoD] [Выживание]
« Ответ #51 : 15 Декабря, 2014, 19:02:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Охотники, кто 100 лвл или кто просто знает, а таланты узы духа и одинокий волк, вместе совсем не дают бонуса? У лока было что то подобное так там + 20% хп если  демона прогоняешь.
  Таланты 45 уровня

— Дух железного ястреба
— Живость
— Узы духа

"Дух железного ястреба" дает наибольшую прибавку к выживаемости. Для боев, где часто проходит небольшой урон, лучшим выбором будут "Узы духа", однако в сочетании с "Одиноким волком" работать не будут.
Угадай,где я это нашел?
Это я читал, однако вопрос был, не работают ли они вместе, а дает ли связка хоть какой то бонус. Сложно поверить что близы не учли возможность  взятие таланта "узы духа " и "одинокий волк". Как я уже привел пример с локом, "родство душ" (20% урона делиться между петом и локом) и "гримуар жертвоприношения", дает бонус в +20% хп локу.

Bregar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брэгари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [Охотник] [WoD] [Выживание]
« Ответ #52 : 15 Декабря, 2014, 19:35:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Охотники, кто 100 лвл или кто просто знает, а таланты узы духа и одинокий волк, вместе совсем не дают бонуса? У лока было что то подобное так там + 20% хп если  демона прогоняешь.
  Таланты 45 уровня

— Дух железного ястреба
— Живость
— Узы духа

"Дух железного ястреба" дает наибольшую прибавку к выживаемости. Для боев, где часто проходит небольшой урон, лучшим выбором будут "Узы духа", однако в сочетании с "Одиноким волком" работать не будут.
Угадай,где я это нашел?
Это я читал, однако вопрос был, не работают ли они вместе, а дает ли связка хоть какой то бонус. Сложно поверить что близы не учли возможность  взятие таланта "узы духа " и "одинокий волк". Как я уже привел пример с локом, "родство душ" (20% урона делиться между петом и локом) и "гримуар жертвоприношения", дает бонус в +20% хп локу.
Нет, без пета нет никакого бонуса, так же как и без пета не работает блинкстрайк и не даёт бонусов, просто близы схалтурили и всё.

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
Re: [Охотник] [WoD] [Выживание]
« Ответ #53 : 15 Декабря, 2014, 19:59:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Охотники, кто 100 лвл или кто просто знает, а таланты узы духа и одинокий волк, вместе совсем не дают бонуса? У лока было что то подобное так там + 20% хп если  демона прогоняешь.
  Таланты 45 уровня

— Дух железного ястреба
— Живость
— Узы духа

"Дух железного ястреба" дает наибольшую прибавку к выживаемости. Для боев, где часто проходит небольшой урон, лучшим выбором будут "Узы духа", однако в сочетании с "Одиноким волком" работать не будут.
Угадай,где я это нашел?
Это я читал, однако вопрос был, не работают ли они вместе, а дает ли связка хоть какой то бонус. Сложно поверить что близы не учли возможность  взятие таланта "узы духа " и "одинокий волк". Как я уже привел пример с локом, "родство душ" (20% урона делиться между петом и локом) и "гримуар жертвоприношения", дает бонус в +20% хп локу.
Нет, без пета нет никакого бонуса, так же как и без пета не работает блинкстрайк и не даёт бонусов, просто близы схалтурили и всё.
Благодарю. А так мечтал что без пета реген хп будет (еще на бете).)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11613

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [Охотник] [WoD] [Выживание]
« Ответ #54 : 17 Декабря, 2014, 03:58:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так как срс не апает от одинокого волка, в топ таланты вышел фокус шот (судя по тому что пишут на ммо чемпе). Правда он сильно урезает мобильность, а именно мобильность это то ради чего вообще оправдано использовать СВ.
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2014, 03:59:57 by Enigma »

jami

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Охотник] [WoD] [Выживание]
« Ответ #55 : 17 Декабря, 2014, 14:18:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как сурв себя чувствует после апа?

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1072
Re: [Охотник] [WoD] [Выживание]
« Ответ #56 : 17 Декабря, 2014, 14:23:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так как срс не апает от одинокого волка, в топ таланты вышел фокус шот (судя по тому что пишут на ммо чемпе). Правда он сильно урезает мобильность, а именно мобильность это то ради чего вообще оправдано использовать СВ.
фокус шот срс тоже не апает, не вижу связи или разрывной уже теперь не топ 1 у сурва будет по урону, на чем они там это все высчитывают стоя и стреляя по маникену в гарнизоне?

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] [WoD] [Выживание]
« Ответ #57 : 17 Декабря, 2014, 14:55:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фокус шот срс тоже не апает, не вижу связи или разрывной уже теперь не топ 1 у сурва будет по урону, на чем они там это все высчитывают стоя и стреляя по маникену в гарнизоне?
У меня с фокус шотом сурв на долгом бое уже ММа обогнал (пушка 660 >:().
Фокус шот хоть и не апает срс, но из-за апа срс произошел ребаланс соотношения урона от абилок, поэтому так могло и случится. Но профит от фокус шота выглядит подозрительно (не баг ли), не говоря уже о том что и так всем понятно - стоять и кастовать этот выстрел тот еще гемморой, при том что кд на ЕС всего 6сек, так еще и ЛнЛ постоянно прокает.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1072
Re: [Охотник] [WoD] [Выживание]
« Ответ #58 : 17 Декабря, 2014, 15:57:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
из вариантов бага или не бага искусность сурва каким то образом бафает фокус шот по типу того как она бафает выстрел кобры. А так, что до апа фокус шот с срс не пересекались, что после апа, может фокус шот как то идеально стал входить в ротацию сурва.

darkmad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: [Охотник] [WoD] [Выживание]
« Ответ #59 : 17 Декабря, 2014, 19:43:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И что получается сейчас с ротацией?
Всё тоже самое?

 

закрыть