WORLD OF WARCRAFT

Тема: Поздравление с новым 2022 годом от Noob-Club (+ розыгрыш)  (Прочитано 20758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zulus22

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Мне понравилось поностальгировать в БК классик.

Ну и Дьябло 2 ресурректед в целом вышел неплохим, за исключением серверной части близзард.

Наконец окончательно смог слезть с иглы WoW. Еще до инкубов, удаления квестов и ваз. После инкубов и ваз могу себя с этим только поздравить.

Ну и всех с наступающим!
Кому игры от близзард до сих пор в радость, тем пусть и дальше будут в радость.
Ну а остальным найти достойную замену для  досуга.

Enurka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энур
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поздравляю всех (у кого уже с наступившим и у кого ещё нет) с Новым Годом!
В этом году WoW и команда Blizzard мало чем порадовали фанатов игры, однако WoW остаётся тем местом, куда можно зайти расслабиться, чем-нибудь себя занять и просто скоротать время в погоне за очередным маунтом :)
Будь ты ключник-завоеватель, эпохальный рейдер, гладиатор или казуал, всех нас объединяет одно - это любимая игра (как бы её сейчас не хаяли) и удовольствие от проведённого времени в ней.
Новой Год, по моему скромному мнению, - это семейный праздник. Однако не у всех есть возможность провести этот праздник в семейном кругу, однако тут приходит WoW и даёт эту возможность, ну, хотя бы в кругу единомышленников )
Этот год был трудным для компании, да и для игры тоже. Но всё же хотелось сказать большое спасибо команде разработчиков и людей, работающих в компании, что они стараются и прикладывают усилия к развитию игры и ЛОРу )
Этот год запомнился для меня тем, что я впервые полутал Кромку, это стоило больших усилий, но благо, что не во вред во времени. Меня до сих пор впечатляю многие квесты и мелкие пасхалки. Я люблю этот мир, люблю ЛОР, за что выражаю большую благодарность команде WoW. А также большое спасибо НК за освещение новостей и контент, ведь НК несёт на себе огромную ношу среди комьюнити.

Желаю игре развития, а комюнити быть менее токсичным - ведь мы же все люди, правильно?)

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С наступающим всех читателей и работников форума!
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
Хотя сама Blizzard и ее игры сейчас переживают не самое лучшее время, заложена основа, которая в будущем может заметно улучшить ситуацию

Да не вижу я никаких значимых перспектив. Культовый статус Близзард себе уже вряд ли когда нибудь вернет (соответственно и ее серии игр, такие как Варкрафт). На примере того же ВОВ. Технические и функциональные возможности игры развиваются очень медленно, от чего она устаревает ускоренными темпами. Сюжет, лор и сеттинг качественно никак не развивается, местами деградирует. ВОВ все еще держится на плаву за счёт таких ключевых факторов, как отсутствие серьезных конкурентов на рынке ммо-рпг, и сформировавшейся в прошлом существенной базы пользователей - в золотые годы ВОВ (но при этом компания стремительно теряет доверия игроков, в особенности ветеранов). Дурка в Близзард процветает: это действительно уже не та Близзард, что была раньше - все ключевые детали корабля давно как заменили, и вскоре будут заменены оставшиеся. Философия компании, подход к разработке игр и т.д. сильно изменилась. То руководство, и те разработчики, которые пришли на замену ветеранов и являются нынешним локомотивом компании - доверия не вызывают.

Как мне видится будущее Близзард: из текущего кризиса компания выйдет, и продолжит клепать посредственного качества дрочильни, зарабатывая б@бло на второсортном говне (ну их игры не во всем говно, безусловно есть рейды в вов, синематики и т.д. по прежнему сделанные на высшем уровне; но если смотреть на их игры глобально - это ни разу больше не шедевры, движущие целую индустрию вперед).

Lycanthrope

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Вуф-вуф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понравилось увольнение Аллена Брэка (имя которого связано только с неудачами) и назначение Майка Ибарры, ветерана из Xbox с хорошей репутацией. Ну и возвращение челленджа башни магов, хотя после закрывать все 7 сейчас как-то лень.

Pifon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
C наступающим! Еще держусь в ВоВе, прорвемся!

rawnblade

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Барсук-воитель

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронблэйд
    • Класс: Чернокнижник, Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В WoW понравилась сюжетная часть кампаний ковенантов (особенно у Народца)
У Близзов в целом - выход Diablo 2 Resurrection.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3784
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этом году благодаря НК впервые за долгое время полноценно вернулся в игру)
Надеюсь, что Blizzard оправится от потрясений и даст игрокам и иные поводы проплатить подписку)

balduar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 509

  • Варкрафт: +
    • Имя: балдуар
    • Класс: druid
    • Сервер: термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что же ребята, с новым годом. А что понравилось, так это слухи, что 10.0 будет "абсолютно иным, вот увидите"(с). Надеюсь в этот раз, в отличии от боя с Сливой, это будет реальность. А так, ждем уже нашу Ирель в 2к22 году, давно пора ей выйти на сцену.

Ke1H^

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вов меняется к лучшему!! Больше изменений  и вперед в светлое будущее! А те кто потерялся в ваших 10-х годах оставайтесь там же! И не мешайте компании и всему миру двигаться в настоящее и для всех комфортное будущее!

Cropp

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Надеюсь в новом году все таки WoW ждёт тотальный апдейт и переход на полноценную сессионку с магазином и тд.
Нынешний ВоВ уже себя изжил, рахработчики в тупике. Аддон за аддоном меняются только цвета локаций, ничего нового. А из "якобы нового" все системы это провал. Сомневаюсь в адекватности разработчиков, и в том, что ВоВ когда-то опять стянет прежним

Eidzo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Всем привет и с наступающим, а кого то возможно с наступившим^^

К сожалению, начал играть в вов поздно, а точнее в первой половине уходящего для нас года, было бы банально сказать что понравился весь WOW в целом, поэтому выделю несколько моментов. (За Орду и за Альянс) и на последок о этом прекрасном ресурсе.

Альянс.
Цепочка квестов в Друстваре.Очень погружает в происходящую атмосферу, а квест со свадьбой запомнился до мельчайших подробностей.

Орда.
Квесты в Хребте ледяного огня, мне кажется такую сюжетную цепочку и атмосферную локацию будет сложно повторить.

Noob-club, как хорошо что я узнал о Вас. Мое утро начинается с прочтения новостей о любимой игре на Вашем ресурсе, мне не нужно искать где то и тратить время, зашел сюда и вот пожалуйста все как на ладони. Большое Вам спасибо за такой ресурс и Вашу работу для нас :3

Sima-Owl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хатя
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вишко!! Поздравляю тебя и других модеров с новым годом, ты наш любимый котейка спасибо что до сих пор не забросил этот сайт не смотря на кучу токсичности вокруг.
Пусть у тебя все будет хорошо!

kukara4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • WoW FTW!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое позитивное за год - 9.1.5. Ну серьёзно, с анимой особых проблем нет, мой некролордский лок сидит в трасмоге вентиров. Красота!

Tetronix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Давайте в этом году стараться ставить побольше лайков WowIsDead64, порадуем парня, а то он совсем отчаялся, что его любимая игра пребывает не в самом лучшем состоянии =) Ещё не всё потеряно! ;)

 

закрыть