WORLD OF WARCRAFT

Тема: Noob-club отвечает на ваши вопросы  (Прочитано 31159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #90 : 02 Января, 2021, 22:25:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Раскраска заголовков по цветам мне кажется неудачной и сложной идеей, мне не встречалось ее реализации в сети. Скорее всего наиболее удобными будут теги, с помощью которых пользователи смогут отключать отображение некоторых тем для себя.

Ну в самом банальном варианте это выглядит как-то так. Лично я бы легко отфильтровывал что стоит почитать прямо сейчас, а что отложить на потом. Кстати по поводу "отложить на потом" тоже неплохо было бы внедрить, дабы не плодить тысячу и одну закладку в браузере)))

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #91 : 02 Января, 2021, 22:25:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То о чем вы пишите это не репутация пользователя, а суммарное количество лайков. Я так понимаю сообщество, и я сама, спрашиваем именно о вводе репутации пользователя. Хотя и она приведёт к тем же проблемам, что и Сообщения имеют сейчас. (Которые вы и расписали)

Сейчас репутация пользователя – эту сумма поставленных его сообщениям плюсов и минусов. Вот она и не будет отображаться.

Плюс, тролля лайкают не из-за троллинга, или мата, а потому что он говорит вещи, которые тут не приняты изысканным обществом фанатов. Это чистое проявление гнева , тот самый пар, который пытаются выпустить пользователи, не согласные с политикой компании и нубклаба) его появление закономерно, как и ваши отмазки и троллинг в его адрес (особенно от вас, как от админа). Администрация должна же быть как судьи? Сохранять нейтралитет и не высказывать своего личного мнения о пользователях?

Честно говоря, я не знаю, почему его лайкают, может потому, что кому-то нравится поддерживать хаос. Повторюсь, что вы можете писать критику и никто вас за это наказывать не будет, главное делать это спокойно, без оскорблений и приводить хоть какие-то аргументы.

И вопрос за что его банят? Если за мат, то почему я не получила бан? Если за агрессию, то почему я тоже не получила бан, как и другие пользователи?

За троллинг, мат, оскорбления, создание кучи учетом и в целом не самое здравое поведение. Для вас вводилась премодерация, сейчас ситуация наладилась и она была снята.

1. Верно

2. Я вам говорю, потому что цензура достала. У вас не нубклаб, а офф форум близов 2.0 лайт версия. Только нейтрально или позитивно, более никак. За мат удалить сообщение, за хейт - бан.

 Вовиздеда хейтят дай боже, но администрация никаких мер не принимает. Я вам тогда писала про сообщение набравшее дохера лайков, где этого пользователя не только оскорбили но и посоветовали выпилиться. Как долго вы все это чистили и зачистили ли? Меры в адрес того кто это написал были приняты? Учитывая манеру его речи и письма, вижу что нет.

Травля Вовиздед продолжается и дальше, но банить мы будем сл_ гавно за мат и агрессию в сторону фанатов и близов. Найс, Вишко, браво. Двойные стандарты во все поля!

За обход банов я ещё понимаю моментом выпиливать учетки, но вот все то, что выше.....

« Последнее редактирование: 02 Января, 2021, 22:30:55 by kitty_paladin »
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44680
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #92 : 02 Января, 2021, 22:27:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему на сайте постоянно говорят про какие-то правила поведения и тому подобное, но настоящих нарушителей за их нарушение не трогают? Люди, которые на личности переходят, напрямую оскорбляют (без намёка на шутки или сарказмоиронии), разжигают всякие срачики про политоту и так далее и тому подобное, почему их не трогают?

О тревожащих вас сообщениях лучше писать напрямую мне, чтобы я мог отреагировать на них. За всем происходящим следить я не успеваю, к сожалению.

Цитировать
Почему админы (точнее только кот, других тут уже нет), пишет про открытость к критике, но сообщения с критикой всегда игнорирует (спойлер: не только мои)? Когда закончится лицемерие админов?

Этой темой сделали первый шаг к еще большей открытости. Расскажите, какие именно моменты вас тревожат и какие ваши сообщения остались без внимания?
Обычно я кидаю репорты на действительно агрессивные комментарии. Или эта система тоже не работает?

Работает, к особо невежливым пользователям принимаются меры. Правда если агрессивное сообщение уже было процитировано несколько раз, то оно остается, чтобы не пришлось выпиливать всю тему.

Цитировать
Больше всего тревожит количество проходного материала на главной - за ним легко теряются нужные статьи. Категории "reddit", "шутки-минутки" и тому подобные ОЧЕНЬ помогут. Достаточно просто увести весь реддит в свой тэг и вуаля: кому надо - смотрят, кому не надо - не теряют важные новости за хламом (по их мнению).

Я понял вашу идею и, как писал выше, согласен с тем, что теги помогли бы улучшить ситуацию, но пока их нет, поэтому сейчас сортировать новости не получится.

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #93 : 02 Января, 2021, 22:30:30 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Когда забанят WowIsDead64?
Никогда. Это спящий (а может и нет) агент который помогает делать темы активными и видимость того что сайт более посещаемый чем на самом деле. Я не говорю что он заброшенный, я говорю что раздувают на бОльшее

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #94 : 02 Января, 2021, 22:30:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Catfables больше не будет? :'(
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #95 : 02 Января, 2021, 22:32:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда забанят WowIsDead64?

За что? Он не нарушает правил, а лишь высказывает свое мнение об игре.
Он приносит негатив в сообщество, его сообщения несут в себе "вежливую провокацию", он одна из тех причин почему нк не любят помимо спама кликбейтов. Дело не в высказывании мнения. Во всем должен быть баланс, во мнении в том числе

zii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #96 : 02 Января, 2021, 22:34:37 »
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
а можно добавить избранное, после "личка" было бы здоров, добавть тему в избранное и чтоб не искать потом вреди кучи, и не нужно оставлять ненужный коммент в теме

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44680
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #97 : 02 Января, 2021, 22:37:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Catfables больше не будет? :'(

Пока на него, к сожалению, времени нет. А создание таких статей – дело к нему очень требовательное.

Когда забанят WowIsDead64?

За что? Он не нарушает правил, а лишь высказывает свое мнение об игре.
Он приносит негатив в сообщество, его сообщения несут в себе "вежливую провокацию", он одна из тех причин почему нк не любят помимо спама кликбейтов. Дело не в высказывании мнения. Во всем должен быть баланс, во мнении в том числе

То есть вы предлагаете забанить всех, кто пишет негативные (пусть и своеобразные) отзывы, и оставить только тех, кто пишет позитивные?

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #98 : 02 Января, 2021, 22:37:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда забанят WowIsDead64?

За что? Он не нарушает правил, а лишь высказывает свое мнение об игре.
Он приносит негатив в сообщество, его сообщения несут в себе "вежливую провокацию", он одна из тех причин почему нк не любят помимо спама кликбейтов. Дело не в высказывании мнения. Во всем должен быть баланс, во мнении в том числе

Очень интересно. И в чем негатив и провокация? Как она выражается?

Его Сообщения нейтральные, субъективные, местами могут быть глупыми, а иногда он прям в точку попадает, особенно с Диабло Иммортал.

Я вот читала что нк не любят за засилие фанатов и тупых овец (это цитата, а не мое утверждение, вместо овец были долб**), что прогнулись под близов, рекламу. Но все же главное, что деградация в комментах сидит.
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44680
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #99 : 02 Января, 2021, 22:38:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а можно добавить избранное, после "личка" было бы здоров, добавть тему в избранное и чтоб не искать потом вреди кучи, и не нужно оставлять ненужный коммент в теме

Идея неплохая, но, наверное, проще будет добавлять нужные странички в избранное браузера.

The end

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #100 : 02 Января, 2021, 22:45:08 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Кстати когда вернут "мисс НК"?  :'(
Дата регистрации: 17 Мая, 2011, 13:14:55

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #101 : 02 Января, 2021, 22:45:49 »
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Когда забанят WowIsDead64?

За что? Он не нарушает правил, а лишь высказывает свое мнение об игре.
Он приносит негатив в сообщество, его сообщения несут в себе "вежливую провокацию", он одна из тех причин почему нк не любят помимо спама кликбейтов. Дело не в высказывании мнения. Во всем должен быть баланс, во мнении в том числе

Очень интересно. И в чем негатив и провокация? Как она выражается?

Его Сообщения нейтральные, субъективные, местами могут быть глупыми, а иногда он прям в точку попадает, особенно с Диабло Иммортал.

Я вот читала что нк не любят за засилие фанатов и тупых овец (это цитата, а не мое утверждение, вместо овец были долб**), что прогнулись под близов, рекламу. Но все же главное, что деградация в комментах сидит.
Я гляжу тебе прям не терпится превратить тему с вопросами  и ответами, в очередной срачик. Мне теперь даже не интересно, что за тему твою не опубликовали, и так понятен ее тон.

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #102 : 02 Января, 2021, 22:48:23 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Теперь по теме:
Можно сделать сайт шире?

Пустота справа и слева не очень удобна когда читаешь длинную статью. А рекламы там все равно не наблюдается

Опера периодически пытается меня предупредить что сайт пытается отслеживать меня - это паранойа оперы или с сайтом что-то не так? И я не про Cookies
Цитировать
Когда перестанут постить кучу говна на главной странице и когда перестанут делать новости люди, которые судя по всему игру в глаза не видели? (тема про гарнизон идеальный пример).
Я считаю этот вопрос не должен игнорироваться, как бы задан он ни был. Это большая тема как минимум 24 пользователей, глядя на лайки. И это только те кто поставил его. Я знаю не одного человека который перестал заходить на сайт из-за этого. Это очень больная тема. Раньше мне он хоть как ресурс нравился, пофиг на его население. А сейчас это какая то жесть. Может откроете патреон если это из-за нехватки средств? Я уверен что хоть кто-то да отзовется на развитие.
Можно сделать так, чтоб когда ты пишешь в теме, после опубликации сообщения...ты оставался в теме, а не хз где?
 Спасибо)

Можно. При отправке сообщения поставьте галочку здесь (она сохранится и для будущих сообщений):

Она не работает при отправке "быстрого ответа". Насколько я помню у сайтов такой структуры вытащить кнопку на быстрый ответ и панель BB тегов дело недолгое. А было бы удобно нажимать их прямо тут
Когда забанят WowIsDead64?


За что? Он не нарушает правил, а лишь высказывает свое мнение об игре.
Он приносит негатив в сообщество, его сообщения несут в себе "вежливую провокацию", он одна из тех причин почему нк не любят помимо спама кликбейтов. Дело не в высказывании мнения. Во всем должен быть баланс, во мнении в том числе


Цитировать
То есть вы предлагаете забанить всех, кто пишет негативные (пусть и своеобразные) отзывы, и оставить только тех, кто пишет позитивные?
Нет, я предлагаю не утрировать. Он провоцирует людей. Конкретно именно провоцирует. Можно отличить тех кто недоволен игрой, от тех кто пишет что-то чтобы получить реакцию людей. Хотя у меня есть предложение которое понравится всем сторонам - сделать так чтобы цитированные сообщения тех кто в ЧС не отображались. Проблема в том что это реализовать очень тяжело
« Последнее редактирование: 02 Января, 2021, 22:51:31 by Пура »

podbayan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #103 : 02 Января, 2021, 22:51:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вам говорю, потому что цензура достала. У вас не нубклаб, а офф форум близов 2.0 лайт версия. Только нейтрально или позитивно, более никак. За мат удалить сообщение, за хейт - бан.
А меня не достала. Цензура только где-то у вас в голове. Здесь всегда процветали хейтеры, начиная с Пауля, и заканчивая Вовиздедом и никакие аки не банились. Они может и оценивают однобоко и предвзято, но хотя бы соблюдают приличия, не кроют матом и не выливают поток грязи. Честно, я бы еще и ужесточил модерацию, ибо надоело читать офтоп срачи актуала и классика или д3/пое в темах д3.

Теперь по теме. Думаю, система тегов и возможность фильтровать по ним решит львиную долю проблем сайта. Даже система репутации с суммой плюсов и минусов вполне устраивает. Хотелось бы возрождения раздела гайдов, потому что то что сейчас там находится это кошмар. Особенно гайды по инстам, хочется посмотреть конкретные абилки и тактики, а не "вот эта херовина, вот ту фиговину". Не зашел мне такой формат, посмотрел и по приходу в инст ничего не запомнил, потому что нет ни акцентов на критично важных абилках, ни на ролях. Достаточно было бы переводных гайдов с ресурсов типа танкноутс, но с нормальным описанием происходящего. 
Ну и конечно, с новым годом, кот! Творческих успехов и всего такого. Спасибо за твой труд, ты молодец.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44680
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #104 : 02 Января, 2021, 23:11:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати когда вернут "мисс НК"?  :'(

Думаю, что этот конкурс уже не вернется. Его время прошло.

 

закрыть