WORLD OF WARCRAFT

Тема: Noob-club отвечает на ваши вопросы  (Прочитано 31162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #75 : 02 Января, 2021, 21:53:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Что будут получать пользователи за кредит доверия в новой системе репутации?
2. Если будет оценка именно репутации пользователя, а не его Сообщения, планируете ли вы ввести открытую систему, то есть никакой анонимности? (Каждый пользователь сможет видеть кто оставил голос и комент почему).
3. Планируется ли отказаться от системы плюс/минус  в категории Сообщения?
4. Когда с главной снимут цензуру на критику Близзард или на рецензии об дополнении?
5. Когда на главную перестанут постить только позитивный материал об игре или компании (касается авторов новостей и блогов)?
6. Когда получаешь премодерацию сообщений, администрация может наконец начнёт высылать в личку сообщение о нарушении и наказании с указанием этого самого нарушения, сроков исправления и т.д.?
7. Почему, Вишко, ты мне не ответил на вопрос о нарушении (когда вы меня взяли на карандаш прямиком после Сообщения об лучшем авторе с диаграммами)?

1. Не совсем понял, что такое кредит доверия.
2. Анонимность скорее всего сохранится. Просматривать имена тех, кто оценивает посты, мы можем для себя, но отображение этой информации для кучи людей создаст лишнюю нагрузку.
3. Не понял про категорию.
4-5. Я буду только рад опубликовать критический материал, если он будет хорошо и адекватно написан. Но зачастую такие материалы очень поверхностные и представляют из себя "хейт" (хотя это, пожалуй, слишком крепкое слово). То есть в духе "Мне не понравилось, близы плохие, скатились, вовниторт и умер" вместо "Это не самое удачное решение, мне не понравилось потому-то и потому-то, а я бы лучше сделал вот так-то".
6. Обычно причина наказания указывается в оповещении, но, наверное, в нее стоит включать ссылку на конкретное сообщения/сообщения, да.
7. Отправьте мне это сообщение еще раз.

1. Люди имеющие положительную карму выше какого-то значения, что они получат ? (Дополнительные возможности для Сообщения - цвет текста, рамка и все в таком духе, как пример)
2. Можно легко сделать просто список тех кто поставил плюс или минус в карму пользователя. Ты же понимаешь, что анонимность позволит и дальше творить преследование пользователей, спецом понижать или завышать рейтинг и вообще даёт людям право безнаказанности. А администрация и дальше будет ничего не делать (ведь только ей видно, так зачем прикладывать усилия)
3.Сейчас Сообщениям можно поставить плюс. Вот и спрашиваю удалите ли эту систему у комментов.
4. Вообще то были абсолютно нейтрально написанные материалы, без хейта, сленга, и предвзятости, но они не прошли на главную. Так что не лукавь))) поэтому я и спросила в том числе за рецензии. И свой опыт с главной мной был проделан спецом чтобы понять критерии отбора. И увы, в них входит только нейтральный материал о самой игре и ее аспектах, в том числе лор, либо лизоблюдство в прямом смысле этого слова. Так что вопрос о цензуре все ещё открыт и стоит ребром.
6. Включать да, но ты видимо не до конца понял (на самом деле понял). Когда вы посадили меня на  премодерацию моих сообщений вы не выслали мне письма с указанием вообще чего-либо в том числе того, что в адрес меня приняты данные меры.
7. Отправлю
« Последнее редактирование: 02 Января, 2021, 21:59:39 by kitty_paladin »
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44680
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #76 : 02 Января, 2021, 21:54:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно сделать стрелку поднятие страницы вверх с самого нижнего поста,при использовании в настройках максимального кол-во постов в теме.

Такая стрелочка есть в правом нижнем углу, если вы про нее.


Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44680
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #77 : 02 Января, 2021, 21:58:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Систему с минусами пора вернуть, но и отменять общий рейтинг тоже, считаю, лишним. Достаточно просто указывать в статусе "Сообщений: ..., Репутация: ...", где Репутация засчитывает лишь посты, набравшие свыше 20/30/50 лайков и дающая по 1 очку репутации за сообщение, а не по +1500 очков с одного поста, аналогично и отнимающая лишь по по 1 очку с постов с -20/-30/-50 дизлайков.
Как ни крути, но это необходимо не только для утешения своего ЧСВ с высоким рейтингом, но и для того, чтобы сразу видеть, что перед тобой просто форумный тролль, любящий поднимать хайп и ругаться с другими пользователями.

Большая или низкая репутация, к сожалению, – не показатель обычного пользователя или тролля, а лишь того, насколько часто мнение этого человека совпадает (или не совпадает) с мнением других людей. Можно, ведь, выкладывать смешные картинки и иметь высокую репутацию, а иногда и нашего любимого тролля с 30 учетками лайкают. Или иметь свой собственный адекватный взгляд на вопрос, но низкую репутацию, потому что он не пришелся остальным по душе.

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #78 : 02 Января, 2021, 22:01:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Систему с минусами пора вернуть, но и отменять общий рейтинг тоже, считаю, лишним. Достаточно просто указывать в статусе "Сообщений: ..., Репутация: ...", где Репутация засчитывает лишь посты, набравшие свыше 20/30/50 лайков и дающая по 1 очку репутации за сообщение, а не по +1500 очков с одного поста, аналогично и отнимающая лишь по по 1 очку с постов с -20/-30/-50 дизлайков.
Как ни крути, но это необходимо не только для утешения своего ЧСВ с высоким рейтингом, но и для того, чтобы сразу видеть, что перед тобой просто форумный тролль, любящий поднимать хайп и ругаться с другими пользователями.

Большая или низкая репутация, к сожалению, – не показатель обычного пользователя или тролля, а лишь того, насколько часто мнение этого человека совпадает (или не совпадает) с мнением других людей. Можно, ведь, выкладывать смешные картинки и иметь высокую репутацию, а иногда и нашего любимого тролля с 30 учетками лайкают. Или иметь свой собственный адекватный взгляд на вопрос, но низкую репутацию, потому что он не пришелся остальным по душе.

У меня как раз сгорело с этого, по началу я имел где то - 80 рейтинг, просто вырожая свои мысли и идеи, но их минусили поэтому я перестал вообще что то писать. Ну и пару раз написал, что то и меня начали лайкать причем без понятия за что =)



Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44680
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #79 : 02 Января, 2021, 22:01:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не могу придумать, как по-хорошему такие темы можно выделять. Переводные статьи теперь мы помечаем словом "Перевод", а с заметками с Reddit и прочим из "жизни сообщества" сложнее – иногда бывают довольно большие новости, иногда попроще – как их разграничивать и определять, какая из них "важная", а какая "не очень важная", если у всех свои критерии важности? Теги (и возможность скрывать посты по с определенными тегами) были бы хорошей идеей, но скорее всего это потребует большой переработки, как я написал выше. А создание по отдельному разделу на каждую категорию – идея не самая хорошая.

Возможно какое-то подобное разделение постов имелось в виду, т.к. в потоке первых легко пропустить более важные вторые.

Я понял суть вопроса. Но у каждого будет свое распределение по категориям и критерии "интересности" и "важности" новости, в том числе и у меня, поэтому так какие-то моменты можно будет упустить. Это хитрая проблема.
Комментатор выше сделал эти "критерии интересности и важности" легко за 5 минут и попал в точку.
В чём реальная сложность отсеивать статьи типа "Невероятная невнимательность Сильваны", "Группа потратила 14 часов и 915 смертей, чтобы пройти Шпили Перерождения 17 уровня" и всяческие "Rextroy почесал пузо и на другом конце планеты мутировал коронавирус" от несущих реальную информацию об игре, полезную для игроков типа "Стал доступен новый контент Shadowlands: 16-18 уровни Известности и продолжение цепочки Болвара", "Азерот отмечает наступление Нового 2021 года" и самую полезную и актуальную еженедельную тему "Еженедельные события: 30 декабря - 5 января 2020 г."? Всё же очевидно!

Достаточно цветовой идентификации по типу: Красный фон заголовка - важные новости, влияющие на игровой процесс, Желтый заголовок - новости, касающиеся игрового процесса определённых игроков (конкретного ковенанта, класса, расы и т.д.), Зелёный заголовок - просто весёлые новости об игре по типу косплея, шалуна Rextroy, машинимы и т.д. Можно ещё ввести Синий заголовок - новости конкретно от портала NoobClub.
Лучше всего сделать фильтр, позволяющий менять категорию статей для конкретного пользователя.... например внести тэг "Rextroy" в категорию "важных" новостей с красным заголовком и наоборот понизить уровень некоторых тэгов типа "Эпохальные подземелья +" до категории просто полезных статей с Жёлтым заголовком, опять-же для конкретного пользователя.

Раскраска заголовков по цветам мне кажется неудачной и сложной идеей, мне не встречалось ее реализации в сети. Скорее всего наиболее удобными будут теги, с помощью которых пользователи смогут отключать отображение некоторых тем для себя.

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #80 : 02 Января, 2021, 22:04:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Систему с минусами пора вернуть, но и отменять общий рейтинг тоже, считаю, лишним. Достаточно просто указывать в статусе "Сообщений: ..., Репутация: ...", где Репутация засчитывает лишь посты, набравшие свыше 20/30/50 лайков и дающая по 1 очку репутации за сообщение, а не по +1500 очков с одного поста, аналогично и отнимающая лишь по по 1 очку с постов с -20/-30/-50 дизлайков.
Как ни крути, но это необходимо не только для утешения своего ЧСВ с высоким рейтингом, но и для того, чтобы сразу видеть, что перед тобой просто форумный тролль, любящий поднимать хайп и ругаться с другими пользователями.

Большая или низкая репутация, к сожалению, – не показатель обычного пользователя или тролля, а лишь того, насколько часто мнение этого человека совпадает (или не совпадает) с мнением других людей. Можно, ведь, выкладывать смешные картинки и иметь высокую репутацию, а иногда и нашего любимого тролля с 30 учетками лайкают. Или иметь свой собственный адекватный взгляд на вопрос, но низкую репутацию, потому что он не пришелся остальным по душе.

То о чем вы пишите это не репутация пользователя, а суммарное количество лайков. Я так понимаю сообщество, и я сама, спрашиваем именно о вводе репутации пользователя. Хотя и она приведёт к тем же проблемам, что и Сообщения имеют сейчас. (Которые вы и расписали)

Плюс, тролля лайкают не из-за троллинга, или мата, а потому что он говорит вещи, которые тут не приняты изысканным обществом фанатов. Это чистое проявление гнева , тот самый пар, который пытаются выпустить пользователи, не согласные с политикой компании и нубклаба) его появление закономерно, как и ваши отмазки и троллинг в его адрес (особенно от вас, как от админа). Администрация должна же быть как судьи? Сохранять нейтралитет и не высказывать своего личного мнения о пользователях?

И вопрос за что его банят? Если за мат, то почему я не получила бан? Если за агрессию, то почему я тоже не получила бан, как и другие пользователи?
« Последнее редактирование: 02 Января, 2021, 22:09:46 by kitty_paladin »
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

Simcho

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: Серега
    • Класс: ДК, Варлок
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #81 : 02 Января, 2021, 22:08:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кот, жду в гости!

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44680
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #82 : 02 Января, 2021, 22:09:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Что будут получать пользователи за кредит доверия в новой системе репутации?
2. Если будет оценка именно репутации пользователя, а не его Сообщения, планируете ли вы ввести открытую систему, то есть никакой анонимности? (Каждый пользователь сможет видеть кто оставил голос и комент почему).
3. Планируется ли отказаться от системы плюс/минус  в категории Сообщения?
4. Когда с главной снимут цензуру на критику Близзард или на рецензии об дополнении?
5. Когда на главную перестанут постить только позитивный материал об игре или компании (касается авторов новостей и блогов)?
6. Когда получаешь премодерацию сообщений, администрация может наконец начнёт высылать в личку сообщение о нарушении и наказании с указанием этого самого нарушения, сроков исправления и т.д.?
7. Почему, Вишко, ты мне не ответил на вопрос о нарушении (когда вы меня взяли на карандаш прямиком после Сообщения об лучшем авторе с диаграммами)?

1. Не совсем понял, что такое кредит доверия.
2. Анонимность скорее всего сохранится. Просматривать имена тех, кто оценивает посты, мы можем для себя, но отображение этой информации для кучи людей создаст лишнюю нагрузку.
3. Не понял про категорию.
4-5. Я буду только рад опубликовать критический материал, если он будет хорошо и адекватно написан. Но зачастую такие материалы очень поверхностные и представляют из себя "хейт" (хотя это, пожалуй, слишком крепкое слово). То есть в духе "Мне не понравилось, близы плохие, скатились, вовниторт и умер" вместо "Это не самое удачное решение, мне не понравилось потому-то и потому-то, а я бы лучше сделал вот так-то".
6. Обычно причина наказания указывается в оповещении, но, наверное, в нее стоит включать ссылку на конкретное сообщения/сообщения, да.
7. Отправьте мне это сообщение еще раз.

1. Люди имеющие положительную карму выше какого-то значения, что они получат ? (Дополнительные возможности для Сообщения - цвет текста, рамка и все в таком духе, как пример)
2. Можно легко сделать просто список тех кто поставил плюс или минус в карму пользователя. Ты же понимаешь, что анонимность позволит и дальше творить преследование пользователей, спецом понижать или завышать рейтинг и вообще даёт людям право безнаказанности. А администрация и дальше будет ничего не делать (ведь только ей видно, так зачем прикладывать усилия)
3.Сейчас Сообщениям можно поставить плюс. Вот и спрашиваю удалите ли эту систему у комментов.
4. Вообще то были абсолютно нейтрально написанные материалы, без хейта, сленга, и предвзятости, но они не прошли на главную. Так что не лукавь))) поэтому я и спросила в том числе за рецензии. И свой опыт с главной мной был проделан спецом чтобы понять критерии отбора. И увы, в них входит только нейтральный материал о самой игре и ее аспектах, в том числе лор, либо лизоблюдство в прямом смысле этого слова. Так что вопрос о цензуре все ещё открыт и стоит ребром.
6. Включать да, но ты видимо не до конца понял (на самом деле понял). Когда вы посадили меня на  премодерацию моих сообщений вы не выслали мне письма с указанием вообще чего-либо в том числе того, что в адрес меня приняты данные меры.
7. Отправлю

1. Пока ничего. И надо ли?
2. Эту идею мы обсуждали и она имеет некоторые технические сложности, из-за которых пока мы решили ее не использовать.
3. Можно будет ставить и плюсы, и минусы (как сейчас). При этом будет видно как общий рейтинг поста, так и количество поставленных плюсов/минусов отдельно. Общая репутация пользователя отображаться не будет. 72-часового ограничения на оценку сообщений пользователя не будет. Таков план, если вкратце.
4. Тот материал, о котором вы говорите, не был подходящим для публикации. Повторю, что если вы напишите дельную критическую и грамотную статью, то шансы на ее публикацию будут.

Maragondi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хильга
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Хроми
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #83 : 02 Января, 2021, 22:10:03 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Вишко, как у тебя получается сохранять самообладание и позитивный настрой, несмотря на порой очень.. некрасивое поведение со стороны комьюнити?
И если комментарии не очень далеких людей про критику косплееров или новости, которая "слишком незначительна" можно закрыть глаза, то иногда диванная критика переходит все границы. Я до сих пор с ужасом вспоминаю комментарии под постом девочки, больной раком или тему про лгбт персонажей.

Я бы не смог все это выдержать. Отчего еще больше ценю, что ты делаешь для всех нас) У нас нет более информативного и удобного источника новостей по вов и было бы очень грустно однажды его потерять.

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #84 : 02 Января, 2021, 22:12:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Что будут получать пользователи за кредит доверия в новой системе репутации?
2. Если будет оценка именно репутации пользователя, а не его Сообщения, планируете ли вы ввести открытую систему, то есть никакой анонимности? (Каждый пользователь сможет видеть кто оставил голос и комент почему).
3. Планируется ли отказаться от системы плюс/минус  в категории Сообщения?
4. Когда с главной снимут цензуру на критику Близзард или на рецензии об дополнении?
5. Когда на главную перестанут постить только позитивный материал об игре или компании (касается авторов новостей и блогов)?
6. Когда получаешь премодерацию сообщений, администрация может наконец начнёт высылать в личку сообщение о нарушении и наказании с указанием этого самого нарушения, сроков исправления и т.д.?
7. Почему, Вишко, ты мне не ответил на вопрос о нарушении (когда вы меня взяли на карандаш прямиком после Сообщения об лучшем авторе с диаграммами)?

1. Не совсем понял, что такое кредит доверия.
2. Анонимность скорее всего сохранится. Просматривать имена тех, кто оценивает посты, мы можем для себя, но отображение этой информации для кучи людей создаст лишнюю нагрузку.
3. Не понял про категорию.
4-5. Я буду только рад опубликовать критический материал, если он будет хорошо и адекватно написан. Но зачастую такие материалы очень поверхностные и представляют из себя "хейт" (хотя это, пожалуй, слишком крепкое слово). То есть в духе "Мне не понравилось, близы плохие, скатились, вовниторт и умер" вместо "Это не самое удачное решение, мне не понравилось потому-то и потому-то, а я бы лучше сделал вот так-то".
6. Обычно причина наказания указывается в оповещении, но, наверное, в нее стоит включать ссылку на конкретное сообщения/сообщения, да.
7. Отправьте мне это сообщение еще раз.

1. Люди имеющие положительную карму выше какого-то значения, что они получат ? (Дополнительные возможности для Сообщения - цвет текста, рамка и все в таком духе, как пример)
2. Можно легко сделать просто список тех кто поставил плюс или минус в карму пользователя. Ты же понимаешь, что анонимность позволит и дальше творить преследование пользователей, спецом понижать или завышать рейтинг и вообще даёт людям право безнаказанности. А администрация и дальше будет ничего не делать (ведь только ей видно, так зачем прикладывать усилия)
3.Сейчас Сообщениям можно поставить плюс. Вот и спрашиваю удалите ли эту систему у комментов.
4. Вообще то были абсолютно нейтрально написанные материалы, без хейта, сленга, и предвзятости, но они не прошли на главную. Так что не лукавь))) поэтому я и спросила в том числе за рецензии. И свой опыт с главной мной был проделан спецом чтобы понять критерии отбора. И увы, в них входит только нейтральный материал о самой игре и ее аспектах, в том числе лор, либо лизоблюдство в прямом смысле этого слова. Так что вопрос о цензуре все ещё открыт и стоит ребром.
6. Включать да, но ты видимо не до конца понял (на самом деле понял). Когда вы посадили меня на  премодерацию моих сообщений вы не выслали мне письма с указанием вообще чего-либо в том числе того, что в адрес меня приняты данные меры.
7. Отправлю

1. Пока ничего. И надо ли?
2. Эту идею мы обсуждали и она имеет некоторые технические сложности, из-за которых пока мы решили ее не использовать.
3. Можно будет ставить и плюсы, и минусы (как сейчас). При этом будет видно как общий рейтинг поста, так и количество поставленных плюсов/минусов отдельно. Общая репутация пользователя отображаться не будет. 72-часового ограничения на оценку сообщений пользователя не будет. Таков план, если вкратце.
4. Тот материал, о котором вы говорите, не был подходящим для публикации. Повторю, что если вы напишите дельную критическую и грамотную статью, то шансы на ее публикацию будут.

Вишко, какие к черту шансы. Ок, давайте, расскажите о критериях отбора публикаций на главную ( я так понимаю это и есть ваши шансы). И дельная - это какая?


И где сейчас минусы ставить можно?)))
« Последнее редактирование: 02 Января, 2021, 22:15:12 by kitty_paladin »
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

fatal1ty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #85 : 02 Января, 2021, 22:13:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно сделать стрелку поднятие страницы вверх с самого нижнего поста,при использовании в настройках максимального кол-во постов в теме.

Такая стрелочка есть в правом нижнем углу, если вы про нее.

Разобрался, adblock ее прячет почему-то, странно...

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1315
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #86 : 02 Января, 2021, 22:16:04 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Плюс, тролля лайкают не из-за троллинга, или мата, а потому что он говорит вещи, которые тут не приняты изысканным обществом фанатов. Это чистое проявление гнева , тот самый пар, который пытаются выпустить пользователи, не согласные с политикой компании и нубклаба) его появление закономерно, как и ваши отмазки и троллинг в его адрес (особенно от тебя, как от админа). Администрация должна же быть как судьи? Сохранять нейтралитет и не высказывать своего личного мнения о пользователях?

Гнев и необъяснимые выкрики, это то, что нехватает в нашем безумном мире не так ли?
Я как представитель мира множественных возможностей, не против, правда!
Но разве человеческое общество, а не древних богов, не строится на порядках, правилах и нормах поведения, которые делают мир более спокойным, функциональным и удовлетворенным?
« Последнее редактирование: 02 Января, 2021, 22:18:43 by Нзот »
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44680
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #87 : 02 Января, 2021, 22:17:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То о чем вы пишите это не репутация пользователя, а суммарное количество лайков. Я так понимаю сообщество, и я сама, спрашиваем именно о вводе репутации пользователя. Хотя и она приведёт к тем же проблемам, что и Сообщения имеют сейчас. (Которые вы и расписали)

Сейчас репутация пользователя – эту сумма поставленных его сообщениям плюсов и минусов. Вот она и не будет отображаться.

Плюс, тролля лайкают не из-за троллинга, или мата, а потому что он говорит вещи, которые тут не приняты изысканным обществом фанатов. Это чистое проявление гнева , тот самый пар, который пытаются выпустить пользователи, не согласные с политикой компании и нубклаба) его появление закономерно, как и ваши отмазки и троллинг в его адрес (особенно от вас, как от админа). Администрация должна же быть как судьи? Сохранять нейтралитет и не высказывать своего личного мнения о пользователях?

Честно говоря, я не знаю, почему его лайкают, может потому, что кому-то нравится поддерживать хаос. Повторюсь, что вы можете писать критику и никто вас за это наказывать не будет, главное делать это спокойно, без оскорблений и приводить хоть какие-то аргументы.

И вопрос за что его банят? Если за мат, то почему я не получила бан? Если за агрессию, то почему я тоже не получила бан, как и другие пользователи?

За троллинг, мат, оскорбления, создание кучи учетом и в целом не самое здравое поведение. Для вас вводилась премодерация, сейчас ситуация наладилась и она была снята.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3911
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #88 : 02 Января, 2021, 22:22:23 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Почему на сайте постоянно говорят про какие-то правила поведения и тому подобное, но настоящих нарушителей за их нарушение не трогают? Люди, которые на личности переходят, напрямую оскорбляют (без намёка на шутки или сарказмоиронии), разжигают всякие срачики про политоту и так далее и тому подобное, почему их не трогают?

О тревожащих вас сообщениях лучше писать напрямую мне, чтобы я мог отреагировать на них. За всем происходящим следить я не успеваю, к сожалению.

Цитировать
Почему админы (точнее только кот, других тут уже нет), пишет про открытость к критике, но сообщения с критикой всегда игнорирует (спойлер: не только мои)? Когда закончится лицемерие админов?

Этой темой сделали первый шаг к еще большей открытости. Расскажите, какие именно моменты вас тревожат и какие ваши сообщения остались без внимания?
Обычно я кидаю репорты на действительно агрессивные комментарии. Или эта система тоже не работает?

Больше всего тревожит количество проходного материала на главной - за ним легко теряются нужные статьи. Категории "reddit", "шутки-минутки" и тому подобные ОЧЕНЬ помогут. Достаточно просто увести весь реддит в свой тэг и вуаля: кому надо - смотрят, кому не надо - не теряют важные новости за хламом (по их мнению).

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44680
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #89 : 02 Января, 2021, 22:23:13 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вишко, как у тебя получается сохранять самообладание и позитивный настрой, несмотря на порой очень.. некрасивое поведение со стороны комьюнити?
И если комментарии не очень далеких людей про критику косплееров или новости, которая "слишком незначительна" можно закрыть глаза, то иногда диванная критика переходит все границы. Я до сих пор с ужасом вспоминаю комментарии под постом девочки, больной раком или тему про лгбт персонажей.

Я бы не смог все это выдержать. Отчего еще больше ценю, что ты делаешь для всех нас) У нас нет более информативного и удобного источника новостей по вов и было бы очень грустно однажды его потерять.

Спасибо за хорошие слова!

Как и у всех, кто занимается подобным: здравый смысл и толстая шкура. Также я стараюсь не принимать все на свой счет и близко к сердцу, здраво оценивать критику, пытаюсь понять, почему люди пишут именно так, что ими движет. Это упрощает задачу. Также очень помогает и поддерживает позитивный настрой, хорошая музыка, любовь к своему делу и понимание, что оно кому-то нужно. Хотя некоторые комментарии, порой, расстраивают.

 

закрыть