WORLD OF WARCRAFT

Тема: Лучший автор Noob-Club: сентябрь 2020  (Прочитано 15583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

winged_mind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
Re: Лучший автор Noob-Club: сентябрь 2020
« Ответ #60 : 10 Октября, 2020, 13:51:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если критика от идет от твинка с 10 сообщениями, то просто такую критику пропускать мимо ушей. Сразу же видно, что задача этого твинка - нагадить.
А как ты определишь - твинк это или просто человек в основном читавший нк, практически не отписываясь на форуме.

наверно так


Это так не работает  :facepalm:

Или даже у вас  :D

https://www.noob-club.ru/index.php?action=profile;u=162077 0 сообщений.

И это только первые сообщения которые я открыл. Бывают люди не строчат сотни сообщений на форуме  :) шок контент да?)

Даже тот самый PaperTiger за которого так топит angmarec имеет всего 21 сообщение  :D он, что тоже альт? Или считать всех альтами кто говорит хорошо? А можно ли считать альтами конкурентов кто говорит плохо?)



Вот так и никак иначе

Но блин. Больно это вообще нужно? Только время потеряется. Вопрос доверия к автору довольно сомнительный и не стоит большого внимания. Судить нужно по по плодам, а не внешнему виду. Не у каждого автора есть большое желание деанониться. А если плоды дерьмовые каждый маломальско понимающий в вопросе "Спец" сможет указать на это. такой механизм работает куда лучше, чем условно имеющие вес достижения. Бывают ситуации когда различные "инфлюенсеры" и блогеры случайно или намеренно распространяют своё "экспертное" мнение и в итоге появляются довольно популярные заблуждения. Не нужно долго объяснять, что это не ок.

Hubbotu

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 355
Re: Лучший автор Noob-Club: сентябрь 2020
« Ответ #61 : 10 Октября, 2020, 14:07:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Вот так и никак иначе



Давно так надо но только при такой вот схеме авторов будет меньше (если вы понимаете о чем я)  :D

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
Re: Лучший автор Noob-Club: сентябрь 2020
« Ответ #62 : 10 Октября, 2020, 15:14:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если критика от идет от твинка с 10 сообщениями, то просто такую критику пропускать мимо ушей. Сразу же видно, что задача этого твинка - нагадить.
А как ты определишь - твинк это или просто человек в основном читавший нк, практически не отписываясь на форуме.

наверно так


Это так не работает  :facepalm:

Или даже у вас  :D

https://www.noob-club.ru/index.php?action=profile;u=162077 0 сообщений.

И это только первые сообщения которые я открыл. Бывают люди не строчат сотни сообщений на форуме  :) шок контент да?)

Даже тот самый PaperTiger за которого так топит angmarec имеет всего 21 сообщение  :D он, что тоже альт? Или считать всех альтами кто говорит хорошо? А можно ли считать альтами конкурентов кто говорит плохо?)


Фазаникс и Пайпер не тянут в эту подборку, потому что развернутое мнение/ответ это не тоже самое что "красавчик, отличная статья". Тут можно придраться к Визави.

Ну, че, сил и храбрости хватит дать развернутый ответ, почему статью надо оценивать только по тексту и на вопрос про предвзятое мнение?))) 


Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
Re: Лучший автор Noob-Club: сентябрь 2020
« Ответ #63 : 10 Октября, 2020, 15:20:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Вот так и никак иначе



Давно так надо но только при такой вот схеме авторов будет меньше (если вы понимаете о чем я)  :D


почему вы так считаете? Если сюда приходят "авторы" ради плюсов, денег и копипасты их материалов для других изданий, да вообще ради любой корысти - вполне возможно, такие отлетят. А если автор набирает тексты для признания и просвещения - то, любые анальные кары их не отпугнут.
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

Hubbotu

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 355
Re: Лучший автор Noob-Club: сентябрь 2020
« Ответ #64 : 10 Октября, 2020, 15:41:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему вы так считаете? Если сюда приходят "авторы" ради плюсов, денег и копипасты их материалов для других изданий, да вообще ради любой корысти - вполне возможно, такие отлетят. А если автор набирает тексты для признания и просвещения - то, любые анальные кары их не отпугнут.

Ну я считаю так, что если игрок не играет в вов, значит он не может правильно судить о игре. Так как его знания об игре строятся на основе новостей (чужое мнение), различных блогов (чужое мнение) или стримеров (чужое мнение). То есть пользователь не может самостоятельно проверить правоту или не правоту этих факторов и всецело полагается на честность других людей. Которые могут быть предвзяты в чем либо. Я лично не люблю MOBA игры и будут всегда предвзят к игрокам которые играют в них  :) Вот поэтому, если пользователь не имеет активного аккаунта в вов классик/актал то как можно сачится с его мнением если это по факту не его мнение а совокупность мнений которые он взял из сети. А это между прочим на минуточку авторский материал который подразумевает, что автор высказывает свою точку зрения.

winged_mind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
Re: Лучший автор Noob-Club: сентябрь 2020
« Ответ #65 : 10 Октября, 2020, 15:44:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Вот так и никак иначе



Давно так надо но только при такой вот схеме авторов будет меньше (если вы понимаете о чем я)  :D


Просто... Блин забей. Ну или пиши владельцам сайта или модераторам, может им будет интереснее такая политика, но я повторюсь:

Вопрос доверия к автору довольно сомнительный и не стоит большого внимания. Судить нужно по плодам, а не внешнему виду. Не у каждого автора есть большое желание деанониться. А если плоды дерьмовые каждый маломальско понимающий в вопросе "Спец" сможет указать на это. такой механизм работает куда лучше, чем условно имеющие вес достижения. Бывают ситуации когда различные "инфлюенсеры" и блогеры случайно или намеренно распространяют своё "экспертное" мнение и в итоге появляются довольно популярные заблуждения. Не нужно долго объяснять, что это не ок.

Условные: Кромки; славы рейдеру; звания главы гильдии и просто наличие аккаунта не помогут отвечать на вопрос, а скорее замылят представление о содержании. И вполне вероятно начнётся срач на основании достижений. Таким образом площадка может неосознанно мотивировать читателей/комментаторов обосновывать своё мнение своими достижениями, за место проверки качества самого мнения. Это подогреет неравенство и глупые споры. От части это хорошо т.к подогревает соревновательность, но есть свои проблемы и сложности которые могут быть фатальными для сообщества.
То же звание главы гильдии... Ничего не говорит до тех пор пока у тебя не огромное сообщество. И в итоге небольшая плашка достижений стоновится совсем не информативной. Опять же кромку ты мог купить.

Можно использовать связь с батлнет аккаунтом только что-бы не делать кучу клонов и ботов, но от ботов уже и так есть капча, т.е только от клонов.

Наверное ты подразумевал не то о чём я говорю. Попрошу тогда уточнить что и как ты хотел бы сделать, или что-бы было сделано.

upd.
Ну я считаю так, что если игрок не играет в вов, значит он не может правильно судить о игре.

Игрок который играл в 2005-м году и игрок начавший играть в 2017м совсем разные игроки, и опыт от игры так же разный. Кто из этих игроков может как следует судить об игре?

Хочешь решение? Оно есть. Это рейтинг комментариев, различные флажки, награды и другие вещи которые повышают доверие к автору. Если автор несёт хрень ему об этом говорят. И легко понять играл игрок на самом деле в варкрафт или нет именно лояльностю читателей.
Конечно у таких систем есть свои недостатки, но куда без них. Забавно писать это лучшему автору с мнением которого много кто несогласен.  ;D
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2020, 15:55:27 by winged_mind »

Hubbotu

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 355
Re: Лучший автор Noob-Club: сентябрь 2020
« Ответ #66 : 10 Октября, 2020, 15:53:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тебя понесло не в ту степь какие достижения оО Я не про то, чтобы отображать количество достижении или прогресс, я про то, что нужно чтобы у тех кто автор был актуальный аккаунт от вов. Вот и все.

Цитировать
Игрок который играл в 2005-м году и игрок начавший играть в 2017м совсем разные игроки, и опыт от игры так же разный. Кто из этих игроков может как следует судить об игре?

Хочешь решение? Оно есть. Это рейтинг комментариев, различные флажки, награды и другие вещи которые повышают доверие к автору. Если автор несёт хрень ему об этом говорят. И легко понять играл игрок на самом деле в варкрафт или нет именно лояльностю читателей.
Конечно у таких систем есть свои недостатки, но куда без них.

тут ключевое слово играл и играет это разное.

Это не решение, тогда мы получим популярные комментарии которые все хотят слышать. А не популярные ответы или не популярное мнение будет всегда хейтится, как хейтится. Что в итоге получим, получим то, что пользователи начнут набивать себе репутацию популярными мнениями.

Вот список популярных мнений за которые мне гарантированно наплюсуют:
Близарды скатились
Вот уже не торт
Вов умирает
Раньше было лучше
Маленькая инди компания не может (далее что не может)
Это все Активижен и Бобби Котик
Это все культура совка
Ну и далее шутки про президента  :D

и все я купаюсь в плюсах и не важно думаю я так на самом деле или нет  :)
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2020, 16:01:02 by Hubbotu »

winged_mind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
Re: Лучший автор Noob-Club: сентябрь 2020
« Ответ #67 : 10 Октября, 2020, 15:56:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тебя понесло не в ту степь какие достижения оО Я не про то, чтобы отображать количество достижении или прогресс, я про то, что нужно чтобы у тех кто автор был актуальный аккаунт от вов. Вот и все.

Хорошо тут есть те кто пишет про starcraft, diablo, hots и hearthstone, им тоже вов нужен?
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2020, 15:58:50 by winged_mind »

Hubbotu

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 355
Re: Лучший автор Noob-Club: сентябрь 2020
« Ответ #68 : 10 Октября, 2020, 16:02:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тебя понесло не в ту степь какие достижения оО Я не про то, чтобы отображать количество достижении или прогресс, я про то, что нужно чтобы у тех кто автор был актуальный аккаунт от вов. Вот и все.

Хорошо тут есть те кто пишет про starcraft, diablo, hots и hearthstone, им тоже вов нужен?

Ну там тоже же нужен аккаунт если ты понимаешь о чем я  :) без актуального аккаунта поиграть никак не получится ни в одну из игр.

winged_mind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
Re: Лучший автор Noob-Club: сентябрь 2020
« Ответ #69 : 10 Октября, 2020, 16:13:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тебя понесло не в ту степь какие достижения оО Я не про то, чтобы отображать количество достижении или прогресс, я про то, что нужно чтобы у тех кто автор был актуальный аккаунт от вов. Вот и все.

Хорошо тут есть те кто пишет про starcraft, diablo, hots и hearthstone, им тоже вов нужен?

Ну там тоже же нужен аккаунт если ты понимаешь о чем я  :) без актуального аккаунта поиграть никак не получится ни в одну из игр.

Ещё скажи запретить комментировать тем у кого аккаунт не привязан. Вот тогда уж точно начнётся праздник не селе.

Hubbotu

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 355
Re: Лучший автор Noob-Club: сентябрь 2020
« Ответ #70 : 10 Октября, 2020, 16:16:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тебя понесло не в ту степь какие достижения оО Я не про то, чтобы отображать количество достижении или прогресс, я про то, что нужно чтобы у тех кто автор был актуальный аккаунт от вов. Вот и все.

Хорошо тут есть те кто пишет про starcraft, diablo, hots и hearthstone, им тоже вов нужен?

Ну там тоже же нужен аккаунт если ты понимаешь о чем я  :) без актуального аккаунта поиграть никак не получится ни в одну из игр.

Ещё скажи запретить комментировать тем у кого аккаунт не привязан. Вот тогда уж точно начнётся праздник не селе.

Ну зато такая система наверняка решила бы проблему со всякими альтами  :D ну как по мне досочно только авторов.

winged_mind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
Re: Лучший автор Noob-Club: сентябрь 2020
« Ответ #71 : 10 Октября, 2020, 16:23:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тебя понесло не в ту степь какие достижения оО Я не про то, чтобы отображать количество достижении или прогресс, я про то, что нужно чтобы у тех кто автор был актуальный аккаунт от вов. Вот и все.

Хорошо тут есть те кто пишет про starcraft, diablo, hots и hearthstone, им тоже вов нужен?

Ну там тоже же нужен аккаунт если ты понимаешь о чем я  :) без актуального аккаунта поиграть никак не получится ни в одну из игр.

Ещё скажи запретить комментировать тем у кого аккаунт не привязан. Вот тогда уж точно начнётся праздник не селе.

Ну зато такая система наверняка решила бы проблему со всякими альтами  :D ну как по мне досочно только авторов.

Это глупо. Это закрывает возможность писать статьи авторам которые признают свою непричастность к актуальному балансу, но были бы рады поделиться своим творчеством, Это закрывает возможность неиграющим спросить в комментариях стоит ли им начать играть. Если и возможно создавать ссылки на аккаунты из игр, то запрещать писать что-то кому-то это очень глупо.
Я уже говорил: "Оценивайте дерево по плодам.". Если вы видете в содержании что-то неправильное, то у вас есть возможность сказать об этом. Так же у вас есть возможность услышать друг друга, но вы этого не делаете. Запрещать кому-то делать комментарии или статьи тоже бывает правильным решением, для этого и есть модераторы. Они не приемлют рекламы наркотиков или чего-то незаконного у себя на форуме.

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
Re: Лучший автор Noob-Club: сентябрь 2020
« Ответ #72 : 10 Октября, 2020, 17:42:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему вы так считаете? Если сюда приходят "авторы" ради плюсов, денег и копипасты их материалов для других изданий, да вообще ради любой корысти - вполне возможно, такие отлетят. А если автор набирает тексты для признания и просвещения - то, любые анальные кары их не отпугнут.

Ну я считаю так, что если игрок не играет в вов, значит он не может правильно судить о игре. Так как его знания об игре строятся на основе новостей (чужое мнение), различных блогов (чужое мнение) или стримеров (чужое мнение). То есть пользователь не может самостоятельно проверить правоту или не правоту этих факторов и всецело полагается на честность других людей. Которые могут быть предвзяты в чем либо. Я лично не люблю MOBA игры и будут всегда предвзят к игрокам которые играют в них  :) Вот поэтому, если пользователь не имеет активного аккаунта в вов классик/актал то как можно сачится с его мнением если это по факту не его мнение а совокупность мнений которые он взял из сети. А это между прочим на минуточку авторский материал который подразумевает, что автор высказывает свою точку зрения.

ага, хорошо. А если ситуация складывается так, что я перестала играть, допустим, купила ШЛ, погамала 3 месяца и решила покончить с этим адоном. Позволяется ли мне писать материал и судить игру (имея не активный аккаунт)?

По большому счету и ваше мнение не ваше, а совокупность чужих, как и ваша личность. Но это все философия. Не будем к ней прибегать)
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Лучший автор Noob-Club: сентябрь 2020
« Ответ #73 : 10 Октября, 2020, 22:24:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
наверно так
(показать/скрыть)
Я может чего пропустил, но разве сейчас для чтения НК нужно регать аккаунт ?

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
Re: Лучший автор Noob-Club: сентябрь 2020
« Ответ #74 : 11 Октября, 2020, 10:34:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
наверно так
(показать/скрыть)
Я может чего пропустил, но разве сейчас для чтения НК нужно регать аккаунт ?


нет, не надо)
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

 

закрыть