WORLD OF WARCRAFT

Тема: Зарабатываем золото на старом контенте: Дренор  (Прочитано 28379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скоро зимний покров) А там и маунт)

Kelris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келрис
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фарм хорош тот о котором меньше знаю, в плане продаж на ауке. Когда знают все, то вещь просто обесценивается, так  как ее валом.

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 720
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Допустим, чтобы нафармить на жетон, надо 10 часов в месяц (цифра взята с потолка). Месяц стоит 500р. Того ты типа работаешь за 50р в час, что аяяй. Пойди лишний час поработай за нормальные деньги и оплати этот жетон.

В этом рассуждении есть 2 ошибки.
1. Обычно возможности пойти и поработать лишний час за доп. деньги тупо нет.
2. Если такая возможность все же есть, возможно, 10 часов в WoW нравятся больше, чем 1 лишний час реальной работы.

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Допустим, чтобы нафармить на жетон, надо 10 часов в месяц (цифра взята с потолка). Месяц стоит 500р. Того ты типа работаешь за 50р в час, что аяяй. Пойди лишний час поработай за нормальные деньги и оплати этот жетон.

В этом рассуждении есть 2 ошибки.
1. Обычно возможности пойти и поработать лишний час за доп. деньги тупо нет.
2. Если такая возможность все же есть, возможно, 10 часов в WoW нравятся больше, чем 1 лишний час реальной работы.
Уверен, что школьники, которые раздают макулатуру у метро зарабатывают намного больше, чем 50р\ч.
10 часов игры в интересный контент в ВоВ и 10 часов фарма старых рейдов. Хм, чтобы выбрать, да?
Это сумасшествие какое-то. Фармить на жетон, чтобы полутать время, чтобы потом еще фармить на жетон.
Я еще могу представить, что некоторые могут заработать на кусок хлеба (без масла) бурстингом в ключи и мифик рейды.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"10 часов игры в интересный контент в ВоВ и 10 часов фарма старых рейдов. "
Конечно фарм старых рейдов.Где ты интересный контент на 10 часов нашел в БфА?Ключную мастурбацию,что-ли за контент посчитал?Остальной на полчаса тянет максимум.

SinnerSP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лапонько
    • Класс: Жрица
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Петы и трансмог - одни из самых плохо покупаемых вещей на ауке) Даже щас глянул ценники на указанных петов - в 2 раза меньше. Заядлые коллекционеры давным-давно это нафармили, а новичкам тратить 5к+ на покемона или на красивую, но лоу-лвл шмотку - ну такое себе) ИМХО, конечно.

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмеялся от души ...

любой НОРМАЛЬНЫЙ человек пойдет и лишний часик поработает, получив денег больше чем просидевший весь день за компом "успешный" голдфармер ...

если час вашей жизни стоит 50р то мне вас жалко, вы опустились даже ниже бомжей и побирушек у метро !!!

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмеялся от души ...

любой НОРМАЛЬНЫЙ человек пойдет и лишний часик поработает, получив денег больше чем просидевший весь день за компом "успешный" голдфармер ...

если час вашей жизни стоит 50р то мне вас жалко, вы опустились даже ниже бомжей и побирушек у метро !!!
Любой нормальный человек не спешит с оценкой не узнав мотивов.

Эникей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Берем две добывающие профы - горное дело и сбор травы. Включаем киношку, выбираем любую локацию бфа по душе и наслаждаемся. Это конечно не так весело как рейды и я не знаю как дела обстоят на больших серверах, но имея несколько персонажей на мелких серваках с увереностью могу сказать продать петов или трансмог - задача крайне сложная и не прибыльная. Ну а фарм рейдов это такое... Если постоянный прирост голды нужен, значит нужно кучу твинков для фарма, если просто раз в недельку сбегать, то и золота не так уж и много получаешь. Золотое время фарма в рейдах закончилось после нерфа ката рейдов по окончанию Дренора. Вот там да, имея 10 твинков, пронося ОП/ДД/СБ/ТЧВ выходило около 90к в неделю, если не ошибаюсь, при том что кап золота был 1 млн. Сейчас занятие профами / гринд мобов / фарм рейдов по прибыли не отличаются, как говориться чем бы ты не занимался прирост будет, главное чтоб была активность.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу чтобы Ivelknow замутил тут свою новостную ветку и выкладывал ролики по фарму голды :'(
P.s раз в пол года захожу с пятихаткой на фанпей и ваще не представляю зачем вот это вот всё, старые рейды фармлю периодически для трансмога.
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

hornet31

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто есть такая работа, что сидишь и целый день в вову шпилишь. Бабло, жетоны, и вот это вот все.

Arnel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэлэндрис
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проще в ирл поработать. В принципе все тоже самое.
В зависимости от работы качаешь профу, которую юзаешь на работе. Возможен рост карьерный (о-хо-хо, не факт!) и ирл прокачка, в общем. Можно тоже самое в вов. Только, к примеру, в вов ты только за компом сидишь и в час делаешь, условно, те же 50 рублей, на работе, к примеру, можно 150 (возьмем с потолка) за час. Конечно, можно в вов донатить и прокачивать своего персонажа через бустеров, но у них, как по мне, цены вообще занебесные. Та же гер азшара 2100 рублей (да вы совсем о...), я просто в поиске к рандомам пошел и мы закрыли эту азшару с 3 трая за твинка, все.

Лично я в рейды хожу ради трансмога, голд. фарм это уже пассивный приятный бонус. Голду люди по другому зарабатывают. Вспомним когда 1-ый фронт открылся, сколько людей мула фармили? А стоил он порядком и покупали же его, люди не лямы, но хотя бы пару сотен тысяч голды в месяц делали, что тоже неплохо, но рандом такой рандом, так что тут только терпение нужно.

Вообще если судить по руб/ч, то тут бессмысленно. В любом случае либо в игру играешь, либо чем-то другим занимаешься. Так что если нравится человеку инсты фармить и т.п. - пусть это делает, это игра. Он сам решает что ему профитно, а что нет.

Meldok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мелдок
    • Класс: Паладин
    • Сервер: РР
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А количество голды указанное вот скажем в литейке. Это количество с продаж БОЕшек на ауке + остальной треш торговцу? Или это чисто золото с босов и продажа всего торговцу?

 

закрыть