WORLD OF WARCRAFT

Тема: Анонс конкурса: Стражи  (Прочитано 40690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

melnichuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Анонс конкурса: Стражи
« Ответ #30 : 17 Февраля, 2012, 08:05:05 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
отличный конкурс!
с лучшими удача пусть прибудет! ;)
Эппи / Майорова

Inquisitor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Анонс конкурса: Стражи
« Ответ #31 : 17 Февраля, 2012, 09:26:21 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Таки упали продажи?

Squirrel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Анонс конкурса: Стражи
« Ответ #32 : 17 Февраля, 2012, 09:31:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сейчас все стоит копейки, и купить гораздо проще, чем фармить самому.
Ну хрен его знает, у меня недавно на фарм вуали для 5 фласок(2 стака) ушло около 5 часов, так как Вайшир просто атакован ботами-друидами-травниками. При этом на аукционе стак данной травы лежит по 100 золотых, я бы не сказал что это дешево.

chudkko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
Re: Анонс конкурса: Стражи
« Ответ #33 : 17 Февраля, 2012, 09:57:21 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
Сейчас все стоит копейки, и купить гораздо проще, чем фармить самому.
Ну хрен его знает, у меня недавно на фарм вуали для 5 фласок(2 стака) ушло около 5 часов, так как Вайшир просто атакован ботами-друидами-травниками. При этом на аукционе стак данной травы лежит по 100 золотых, я бы не сказал что это дешево.
1к голды стоит 15-20р, на 2 стака травы нужно 200г ~3-5р тратить 5 часов за 5 рублей...

AntiAgr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 524
  • Аццкий слакопень

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антиагр
    • Класс: Деревяшка
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: Анонс конкурса: Стражи
« Ответ #34 : 17 Февраля, 2012, 09:58:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сейчас все стоит копейки, и купить гораздо проще, чем фармить самому.
Ну хрен его знает, у меня недавно на фарм вуали для 5 фласок(2 стака) ушло около 5 часов, так как Вайшир просто атакован ботами-друидами-травниками. При этом на аукционе стак данной травы лежит по 100 золотых, я бы не сказал что это дешево.
Фармить 5 часов 200 голды... Даже выполнение дейликов профитнее и быстрее. Не говоря уже о том, сколько голды можно за эти 5часов заработать ирл.
На аватарке не козел с косой, а минибафомет!

Squirrel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Анонс конкурса: Стражи
« Ответ #35 : 17 Февраля, 2012, 11:00:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
1к голды стоит 15-20р, на 2 стака травы нужно 200г ~3-5р тратить 5 часов за 5 рублей...
Цитировать
Не говоря уже о том, сколько голды можно за эти 5часов заработать ирл.
Не задумывались о том, что на свете еще остались принципиальные люди, которые не покупают внутриигровую валюту за реальную?
Цитировать
Фармить 5 часов 200 голды... Даже выполнение дейликов профитнее и быстрее.
Не спорю, было время - решил проверить, просто меня удивляет соотношение цены, и количества ботов которыми наполнена та локация.

Sunr1se

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • old school revolution
Re: Анонс конкурса: Стражи
« Ответ #36 : 17 Февраля, 2012, 11:07:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну серьезно, взрослому человеку некогда фармить по 5 часов. Да и в чем смысл, 15к Голды стоят 300 рублей, а если через знакомых брать так вообще рублей 200. Я понимаю принципы в виде не пить/не курить и т.п. Но тратить по 5 часов на то, что можно купить за 5-10-15 рублей это бред, ну серьезно.


 Конкурс очень здоровский, надеюсь загадки будут действительно сложными;)

YukiTheSlayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193
Re: Анонс конкурса: Стражи
« Ответ #37 : 17 Февраля, 2012, 11:10:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не спорю, было время - решил проверить, просто меня удивляет соотношение цены, и количества ботов которыми наполнена та локация.

Если не включать моралофага, то становится понятно, что доступность ресурсов через бота это хорошо. Я помню, как в ЛК пытался фармить кожу - бегаешь, как мудак, собираешь 6 штук обычной кожи, потом конвертишь ее в толстую, повторить двадцать раз. Готово? Отлично, вот твои 100 золотых. В принципе, услугами продавцов мучных изделий и овощей можно не пользоваться и поднимать ~7к за те же пять часов, не используя аукцион. Но влом, да.

Ну серьезно, взрослому человеку некогда фармить по 5 часов.

Моя ситуация - две недели назад сделал реролл+трансфер твинка. 14 лвл, бегать без маунта не комильфо, а голд нужен. Что делать :<
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2012, 11:15:43 by YukiTheSlayer »

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Анонс конкурса: Стражи
« Ответ #38 : 17 Февраля, 2012, 11:20:19 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
согласен работающему человеку, у которого время на вес золота проще купить голд за 300 рублей чем 5 часов летать и собирать или даже тупо делать"ненавистные" дэйлики. А вот школьнику у которого тьма времени и на вов он копит откладывая с обедов лучше полетать и подделать дэйлики) каждому слою общества свое) Лично сам лучше 300 рублей закину чем делать то, от чего меня тошнит.
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2012, 11:21:52 by apolokrits »
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Squirrel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Анонс конкурса: Стражи
« Ответ #39 : 17 Февраля, 2012, 11:21:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну серьезно, взрослому человеку некогда фармить по 5 часов. Да и в чем смысл, 15к Голды стоят 300 рублей, а если через знакомых брать так вообще рублей 200. Я понимаю принципы в виде не пить/не курить и т.п. Но тратить по 5 часов на то, что можно купить за 5-10-15 рублей это бред, ну серьезно.
Ну как говорят кто как умеет, тот так и танцует, сколько людей - столько принципов. Мне больше вот что интересно, не сочтите за троллинг или провокацию, но чем еще заниматься взрослому человеку в выходной день при минус 34 за окном. Вы меня правда заинтриговали, может я и правда упускаю что то более масштабное чем отдых за компьютером ...
Цитировать
согласен работающему человеку, у которого время на вес золота проще купить голд за 300 рублей чем 5 часов летать и собирать или даже тупо делать"ненавистные" дэйлики. А вот школьнику у которого тьма времени и на вов он копит откладывая с обедов лучше полетать и подделать дэйлики) каждому слою общества свое) Лично сам лучше 300 рублей закину чем делать то, от чего меня тошнит.
Время не стоит на месте и пусть сейчас все хорошо, в любой момент может повториться ситуация из БК, когда в одно прелестное утро тысячи людей не смогли зайти на свои аккаунты. Мне не жалко энной суммы(само собой в пределах разумной), мне жалко, что вдруг из за этой покупки что нибудь случится с моим аккаунтом. Не то что бы в него вложено ужасно много сил и времени, но все таки это 6 лет моей жизни с приятными воспоминаниями, да и закреплен за аккаунтом не только WoW.
/petrosyanmode on
А еще школьники экономящие на обедах, начинают предложения с маленькой буквы  ;)
/petrosyanmode off
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2012, 11:27:29 by Squirrel »

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Анонс конкурса: Стражи
« Ответ #40 : 17 Февраля, 2012, 11:23:11 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
Ну серьезно, взрослому человеку некогда фармить по 5 часов. Да и в чем смысл, 15к Голды стоят 300 рублей, а если через знакомых брать так вообще рублей 200. Я понимаю принципы в виде не пить/не курить и т.п. Но тратить по 5 часов на то, что можно купить за 5-10-15 рублей это бред, ну серьезно.
Ну как говорят кто как умеет, тот так и танцует, сколько людей - столько принципов. Мне больше вот что интересно, не сочтите за троллинг или провокацию, но чем еще заниматься взрослому человеку в выходной день при минус 34 за окном. Вы меня правда заинтриговали, может я и правда упускаю что то более масштабное чем отдых за компьютером ...
Нажраться и леч спать время пролетит незаметно) дак играть конечно, но не фармить дэйли и ингриды а то же бг) у меня лично в выхи рпб статик, почти весь день. Можнео и книгу почитать ради разнообразия, не вечно же за компом сидеть.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Luttien

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Архор
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Анонс конкурса: Стражи
« Ответ #41 : 17 Февраля, 2012, 11:45:32 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Блин, для нас специально люди собрались, придумали интересный конкурс, с историей, тратят время на придумывание вопросов и расстановку персонажей, на проверку ответов и скриншотов и т.д. Предоставляют призы: 5 карт оплаты по 2 месяца, 80к голды, 2 футболки. Это не достаточная цена для того, чтобы мы просто видели упоминание эльфа и нубклаба в тексте анонса? Все равно блин обсуждение сводится к неприязни голдселлеров...

Dark_WilD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
Re: Анонс конкурса: Стражи
« Ответ #42 : 17 Февраля, 2012, 12:03:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень надеюсь, что конкурс будет на соображалку, а не на умение гуглить по вовхеду.

Inquisitor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Анонс конкурса: Стражи
« Ответ #43 : 17 Февраля, 2012, 12:07:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, для нас специально люди собрались, придумали интересный конкурс, с историей, тратят время на придумывание вопросов и расстановку персонажей, на проверку ответов и скриншотов и т.д. Предоставляют призы: 5 карт оплаты по 2 месяца, 80к голды, 2 футболки. Это не достаточная цена для того, чтобы мы просто видели упоминание эльфа и нубклаба в тексте анонса? Все равно блин обсуждение сводится к неприязни голдселлеров...


Эти люди всего лишь делают деньги, выполняют свою работу. Нам что при виде этого кричать "ура" и бросать в воздух чепчики?

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Анонс конкурса: Стражи
« Ответ #44 : 17 Февраля, 2012, 12:14:14 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Блин, для нас специально люди собрались, придумали интересный конкурс, с историей, тратят время на придумывание вопросов и расстановку персонажей, на проверку ответов и скриншотов и т.д. Предоставляют призы: 5 карт оплаты по 2 месяца, 80к голды, 2 футболки. Это не достаточная цена для того, чтобы мы просто видели упоминание эльфа и нубклаба в тексте анонса? Все равно блин обсуждение сводится к неприязни голдселлеров...

А ты не задумывался, из-за чего такая неприязнь голдселлеров у большинства игроков?? Никто же не возражает, пацаны зарабатывают деньги, попутно решая проблемы людей, которым легче закинуть на вебмани 500 р, чем делать дейлики или фармить руду до посинения ради жалких нескольких кусков голды. Основная причина - это их НАВЯЗЧИВОСТЬ. Когда на СД чат в огри переполнен этими мудаками ,а также всяими двингосями и аренауёбками, это вызывает просто нереальный батхерт. И ты постянно добавляешь их в блэклист, правда через 2-3 недели, опа, "ваш чёрный список переполнен", ты удаляешь всех подряд и начинаешь по-новой. Вот такая-вот история  :D А так конкурс годный, правда, думаю, будет столько народу, что нормально поучаствовать не получится.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

 

закрыть