WORLD OF WARCRAFT

Тема: Голубые глаза будут доступны и эльфам крови, и эльфам Бездны в Shadowlands  (Прочитано 20826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Азжара жива. Эльфов разных и красивых все больше и больше. 2+2=давно пора поставить на место все эти чело-корово-мертво-тентаклиевые-и тд недорозумения на место. Отдать Калимдор Великому Союзу Эльфов. Луносвет телепортировать в Силитус. На месте дерева построить новую столицу, Азжара шарит. Коровки пусть пасутся рядом. Остальные - радостно ютятся в Восточных Королевствах. Ошибки прошло учтены, за КОРОЛЕВУ (живую, а не это мертвое недорозумение)👏👏👏

Скьорр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Стиляга

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скьорр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Горуднни
На мой взгляд кастомизации эльфов на фоне остальных уделяют слишком много внимания.  Тауренши с их пятью причёсками };(

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
- Специально создали отдельную эльфскую расу, чтобы дать её Альянсу
- Спустя два года просто дают ей скины обычных

Я вас понял лор, какой гроб желаете?

- Появляется пропавшая ВЫСШАЯ Эльфийка Аллерия, которая становится первым Высшим Эльфом Эльфом Бездны
- Альянсу дают не Высших эльфов Аллерии,а Эльфов крови которые увлекались бездной
- В конце концов до близзард доходит, что можно ввести светлую кожу эльфам бездны (ибо их предводитель сам владеет светлой кожей)

Люди думающие, что они разбираются в лоре и умнее всех (Я вас понял лор, какой гроб желаете?)

У тебя беда с бошкой?

Беда с башкой у тебя. Потому то Аллерия не элфа бездны. Но ты это знал, если бы играл в вов. И да, эльфы бездны - это эльфы бездны, а бэ и вэ, которые у них гостят, не отведали силушки бездонной аки эльфы бездны, поэтому они и не имеют кожи синей и тентаклей в волосах.

Люди думающие, что они разбираются в лоре и умнее всех (Я вас понял лор, какой гроб желаете?)



Да вроде как раз таки отведала силушки бездной :facepalm: или это другое? )
(показать/скрыть)

Ты немного не умеешь читать, сочувствую. Я написал 2 мысли: по Аллерии и по вэ и эк. Ты смешал их в одну. Зачем?
Хочу заметить, что Аллерия в игре выглядит нормально, у неё обычный цвет кожи. Аллерия всосала сердце Тёмного Наару и стала фактически жрецом тьмы, имея возможность принимать облик бездны и выходить из него (это видно в роликах). Умбрик и ко стали жертвами непонятного ритуала Дурзаана (эфириала), у них изменилась кожа и волосы. Это разные ритуалы, разные последствия. Если они хотели сделать всех как Аллерия, надо было делать так сразу, но тогда они были бы просто класс+шп (как Аллерия), чего эта игра не позволяет.


как говорится, это только твое мнение, все источники что я нашел указывают на то что Аллерия рен'дорай, даже у Кирасера можно про это почитать.
...

usokspg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
А разве Хаззикостас не говорил что голубые глаза для БЭ не введут, потому что это не соответствует лору? Его еще все тролили что голубые глаза у БЭ не канон, а афро-эльфы это нормально.
Тащемто нет ничего плохого в том, чтобы бэ дать голубые глаза. Зелеными у них глаза стали по той причине, что из-за разрушения солнечного колодца они были вынуждены питаться магией скверны, но его им отремонтировали еще в конце бк.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2020, 14:26:17 by usokspg »

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3923
как говорится, это только твое мнение, все источники что я нашел указывают на то что Аллерия рен'дорай, даже у Кирасера можно про это почитать.
Говориться может что угодно, но если для тебя ноунейм с набклаба в приоритете ниже, чем ноунейм со своим блогом, проблемы только у тебя. Есть сценарий с эльфами бездны и есть ролик в инстансе с Аллерией. Если есть источники с высшим приоритетом чем эти, я бы посмотрел на них.

 

закрыть