WORLD OF WARCRAFT

Тема: Декоративный комплект «Мастера» в награду за достижение «Алгарийский мастер на все руки»  (Прочитано 2786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44748



Дополнение The War Within принесет великое множество декоративных предметов, часть из которых в том числе будет связана с профессиями. Например, в награду за достижение "Алгарийский мастер на все руки", требующее по-максимуму развить навык владения как минимум 5 основными профессиями (кулинария и рыбная ловля не считаются), дадут декоративный комплект "Обретший форму талант ремесленника".:cut:


Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2195
Для ремесленника наплечи выглядят глупо. В целом они ему мешать будут при работе.
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2024, 20:35:45 by Lexano »

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Для ремесленника наплечи выглядят групо. В целом они ему мешать будут при работе.
Да тут сам сет не блещет оригинальностью. Близзарды сначала эскалируют сюжет до космических (буквально) высот, а потом выдают косметику в виде лопат, вил и дырявых штанов колхозника.

ТьмаГрядёт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кривойприцел
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Когда "эстетические импотенты" варкрафта начнут воровать сеты из ла2 или аиона, я буду рад. Большинство сетов в варкрафте такое УГ, что хочется крыть матом. Я уж молчу про подгонку текстур сетов к текстурам персонажей...  :facepalm:

FoT1reS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421
  • ???
Когда "эстетические импотенты" варкрафта начнут воровать сеты из ла2 или аиона, я буду рад. Большинство сетов в варкрафте такое УГ, что хочется крыть матом. Я уж молчу про подгонку текстур сетов к текстурам персонажей...  :facepalm:

Тут соглы, стырить из героев 6 сет для паладина из анторуса ничего не помешало, и даже круто вышло, паладинам нравится. А с других проектов не могут.

И не надо тут защищать близов говоря о авторском праве, не всё можно стырить да, но что можно не тырят.

 

закрыть