WORLD OF WARCRAFT

Тема: Короткометражка «Лики войны: Сильвана»  (Прочитано 189823 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

solweig

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Короткометражка «Лики войны: Сильвана»
« Ответ #1080 : 02 Августа, 2018, 00:04:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Какие именно попытки?
До вторжения Саурфанга ситуация была стабильной. Стена огоньков удерживала Орду, ожидалась помощь со стороны остального Альянса. Вопрос сдачи Дарнасса не стоял.
Когда пришёл Саурфанг делать что-то кроме попытки удержать берег было уже поздно.

Соответственно отказ от обороны Тельдрассила и добровольная сдача - по сути единственная мера, способная в этих условиях обезопасить мирное население. Эвакуация морем упирается в катапульты и дирижабли Орды ведущие обстрел флота. Плюс какое-то количество эльфов видимо всё же было так вывезено - лагеря беженцев у кораблей в Тёмных Берегах мы видим.
Телепортацией эвакуировали сколько могли (кстати мы не знаем начали ли Седогривы эвакуацию одновременно с пожаром или раньше - мы прилетаем в город когда там уже всё горит).

почему у великих стратегов Альянса даже не возникла идея о том, что Орда что-то может и придумать. мало ли, азерит уже найдет и что он может - пока никто не знает. почему просто не взять в расчет, что вдруг - и придется эвакуировать мирное население.
полагаться на что-то одно - это нерационально. стена огоньков - не панацея.

тем более, если Седогривы объявляются в городе, когда он уже охвачен огнем, то тп Тиранды - вдвойне хуже. она так же могла с ведрами там стоять и уйти предпредпоследней. и думаю, верховная жрица Элуны спасти могла больше, чем мой чар (52).


я НЕ говорю, что Сильвана пуська и так эльфам и надо. у меня есть НЭ-друид, мне жаль Древа.
и жаль, что Тиранда больше заботится и себе и Малфурионе. хорошо, хоть последний делал все, что мог. когда стена пала - пошел пвпешиться с Сильваной (кстати, почему две знаковых фигуры шляются соло по лесам в военное время? никакой охраны, ну блин!)


Цитировать
PS
Впрочем, я не отрицаю, что наиболее мужественно там себя ведёт именно Миа Седогрив, а позиция Тиранды на берегу выглядит довольно натянутой...
Миа даже уходить не хотела, пихала вперед себя девочку, пока Генн не рявкнул, что обе идут.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Re: Короткометражка «Лики войны: Сильвана»
« Ответ #1081 : 02 Августа, 2018, 00:07:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Какие именно попытки?
До вторжения Саурфанга ситуация была стабильной. Стена огоньков удерживала Орду, ожидалась помощь со стороны остального Альянса. Вопрос сдачи Дарнасса не стоял.
Когда пришёл Саурфанг делать что-то кроме попытки удержать берег было уже поздно.

Соответственно отказ от обороны Тельдрассила и добровольная сдача - по сути единственная мера, способная в этих условиях обезопасить мирное население. Эвакуация морем упирается в катапульты и дирижабли Орды ведущие обстрел флота. Плюс какое-то количество эльфов видимо всё же было так вывезено - лагеря беженцев у кораблей в Тёмных Берегах мы видим.
Телепортацией эвакуировали сколько могли (кстати мы не знаем начали ли Седогривы эвакуацию одновременно с пожаром или раньше - мы прилетаем в город когда там уже всё горит).

почему у великих стратегов Альянса даже не возникла идея о том, что Орда что-то может и придумать. мало ли, азерит уже найдет и что он может - пока никто не знает. почему просто не взять в расчет, что вдруг - и придется эвакуировать мирное население.
полагаться на что-то одно - это нерационально. стена огоньков - не панацея.

тем более, если Седогривы объявляются в городе, когда он уже охвачен огнем, то тп Тиранды - вдвойне хуже. она так же могла с ведрами там стоять и уйти предпредпоследней. и думаю, верховная жрица Элуны спасти могла больше, чем мой чар (52).


я НЕ говорю, что Сильвана пуська и так эльфам и надо. у меня есть НЭ-друид, мне жаль Древа.
и жаль, что Тиранда больше заботится и себе и Малфурионе. хорошо, хоть последний делал все, что мог. когда стена пала - пошел пвпешиться с Сильваной (кстати, почему две знаковых фигуры шляются соло по лесам в военное время? никакой охраны, ну блин!)
Согласен. Возможно упрощение сценария. Возможно даже какой-то твист (сделать кого-то из лидеров Альянса плохим нам вроде намекали, хотя Тиранда, конечно, весьма знаковая фигура).
Кстати об охране - там вокруг Сильваны ордынских трупиков накидано довольно много. Может и была охрана...
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

solweig

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Короткометражка «Лики войны: Сильвана»
« Ответ #1082 : 02 Августа, 2018, 00:12:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласен. Возможно упрощение сценария. Возможно даже какой-то твист (сделать кого-то из лидеров Альянса плохим нам вроде намекали, хотя Тиранда, конечно, весьма знаковая фигура).
Кстати об охране - там вокруг Сильваны ордынских трупиков накидано довольно много. Может и была охрана...

Сильвана - не менее знаковая, согласитесь.
думаю, это еще от стены огоньков, хотя не помню, я внимание на проценты хп обращала - у Сильвы было 10%, у Малфа 30%, но она еще не прыгала в банши (или как это назвать, когда она такая вся парит-летит-кричит и пыщь-пыщь, все померли).

p.s. Сильвана уходит и говорит Саурфангу принести голову. так как он Малфуриона отпускает - головы соответственно нет.
но она и не спрашивает. нет там этого разговора! хотя шли-то за его головой.
может, она понимает, что он отпустит и уже тогда у нее план сжечь древо?

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Re: Короткометражка «Лики войны: Сильвана»
« Ответ #1083 : 02 Августа, 2018, 00:22:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласен. Возможно упрощение сценария. Возможно даже какой-то твист (сделать кого-то из лидеров Альянса плохим нам вроде намекали, хотя Тиранда, конечно, весьма знаковая фигура).
Кстати об охране - там вокруг Сильваны ордынских трупиков накидано довольно много. Может и была охрана...

Сильвана - не менее знаковая, согласитесь.
думаю, это еще от стены огоньков, хотя не помню, я внимание на проценты хп обращала - у Сильвы было 10%, у Малфа 30%, но она еще не прыгала в банши (или как это назвать, когда она такая вся парит-летит-кричит и пыщь-пыщь, все померли).

p.s. Сильвана уходит и говорит Саурфангу принести голову. так как он Малфуриона отпускает - головы соответственно нет.
но она и не спрашивает. нет там этого разговора! хотя шли-то за его головой.
может, она понимает, что он отпустит и уже тогда у нее план сжечь древо?
Не спорю.
Я вообще подозреваю, что они постепенно убирают старых лидеров фракций в пользу более новых.
Из тех, кто руководил в самом начале на своих местах остались в Альянсе Тиранда и Меккаторк, в Орде - Сильвана.
Все остальные - появились позже. Исключение Андуин, но его настолько переделали, что общего между нынешним королём и тем пацаном, который стоял в тронном зале для мебели практически ничего.

Гномов не думаю, что будут трогать - они вообще малозаметная раса (собственно их даже ни в одном из роликов не показали -  единственная играбельная раса вроде). Соответственно вполне могут замутить что-то вокруг Тиранды и Малфуриона.

В плане хп - Сильвана в момент прибытия героя в корнях и оглушённая. В общем не очень её шансы без Саурфанга выглядят.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Короткометражка «Лики войны: Сильвана»
« Ответ #1084 : 02 Августа, 2018, 00:30:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В плане хп - Сильвана в момент прибытия героя в корнях и оглушённая. В общем не очень её шансы без Саурфанга выглядят.
Вот этого я вообще не понял, такой знаковый бой и так убого поставлен, что когда я добежал до места, не сразу понял что произошло, не уж то нельзя было хотя бы один красивый ролик запилить на войну шипов ?

solweig

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Короткометражка «Лики войны: Сильвана»
« Ответ #1085 : 02 Августа, 2018, 00:31:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не спорю.
Я вообще подозреваю, что они постепенно убирают старых лидеров фракций в пользу более новых.
Из тех, кто руководил в самом начале на своих местах остались в Альянсе Тиранда и Меккаторк, в Орде - Сильвана.
Все остальные - появились позже. Исключение Андуин, но его настолько переделали, что общего между нынешним королём и тем пацаном, который стоял в тронном зале для мебели практически ничего.

Гномов не думаю, что будут трогать - они вообще малозаметная раса (собственно их даже ни в одном из роликов не показали -  единственная играбельная раса вроде). Соответственно вполне могут замутить что-то вокруг Тиранды и Малфуриона.

В плане хп - Сильвана в момент прибытия героя в корнях и оглушённая. В общем не очень её шансы без Саурфанга выглядят.

если Саурфанг снес Малфу одним даром 30% хп, то что могла сделать Сильвана в форме банши?
но это голословные слова, мы не узнаем. из разряда писькомерства, что выше процветал, кто кому как наваляет, поставит на колени и кто будет соседом.

лидер гномов в робокостюме точно в Легионе раз засветился, но не помню, где.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Re: Короткометражка «Лики войны: Сильвана»
« Ответ #1086 : 02 Августа, 2018, 00:38:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не спорю.
Я вообще подозреваю, что они постепенно убирают старых лидеров фракций в пользу более новых.
Из тех, кто руководил в самом начале на своих местах остались в Альянсе Тиранда и Меккаторк, в Орде - Сильвана.
Все остальные - появились позже. Исключение Андуин, но его настолько переделали, что общего между нынешним королём и тем пацаном, который стоял в тронном зале для мебели практически ничего.

Гномов не думаю, что будут трогать - они вообще малозаметная раса (собственно их даже ни в одном из роликов не показали -  единственная играбельная раса вроде). Соответственно вполне могут замутить что-то вокруг Тиранды и Малфуриона.

В плане хп - Сильвана в момент прибытия героя в корнях и оглушённая. В общем не очень её шансы без Саурфанга выглядят.

если Саурфанг снес Малфу одним даром 30% хп, то что могла сделать Сильвана в форме банши?
но это голословные слова, мы не узнаем. из разряда писькомерства, что выше процветал, кто кому как наваляет, поставит на колени и кто будет соседом.

лидер гномов в робокостюме точно в Легионе раз засветился, но не помню, где.

В ролике на движке в бою на берегу. Но я про синематики говорил.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

solweig

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Короткометражка «Лики войны: Сильвана»
« Ответ #1087 : 02 Августа, 2018, 00:44:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В ролике на движке в бою на берегу. Но я про синематики говорил.

тогда да, соглашусь. (почему видосик в игре не синематик, я никогда с этим не смирюсь, неужели только из-за отдельных рисовок)

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
Re: Короткометражка «Лики войны: Сильвана»
« Ответ #1088 : 02 Августа, 2018, 03:40:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не спорю.
Я вообще подозреваю, что они постепенно убирают старых лидеров фракций в пользу более новых.
Из тех, кто руководил в самом начале на своих местах остались в Альянсе Тиранда и Меккаторк, в Орде - Сильвана.
Все остальные - появились позже. Исключение Андуин, но его настолько переделали, что общего между нынешним королём и тем пацаном, который стоял в тронном зале для мебели практически ничего.

Гномов не думаю, что будут трогать - они вообще малозаметная раса (собственно их даже ни в одном из роликов не показали -  единственная играбельная раса вроде). Соответственно вполне могут замутить что-то вокруг Тиранды и Малфуриона.

В плане хп - Сильвана в момент прибытия героя в корнях и оглушённая. В общем не очень её шансы без Саурфанга выглядят.

если Саурфанг снес Малфу одним даром 30% хп, то что могла сделать Сильвана в форме банши?
Это как "А кто сильнее, Шварц или Брюс Ли?"
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Короткометражка «Лики войны: Сильвана»
« Ответ #1089 : 02 Августа, 2018, 04:42:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Это как "А кто сильнее, Шварц или Брюс Ли?"
Это уже как Наруто или Ичиго....

solweig

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Короткометражка «Лики войны: Сильвана»
« Ответ #1090 : 02 Августа, 2018, 05:23:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Это как "А кто сильнее, Шварц или Брюс Ли?"
а то, что я примерно то и говорю после, Вы не заметили?

Ctac99999

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рудкриши
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Короткометражка «Лики войны: Сильвана»
« Ответ #1091 : 02 Августа, 2018, 05:31:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

(показать/скрыть)
:D :D :D :D
подсмотрено у Вирмвуда )


Лол, шутка хорошая.

Но разрешите до*****ся, Сильвана была следопытом, а следопыт скорее сурв.

Тот же Лор'темар Терон был вторым после Сильваны в командовании следопытами, а он носит двуручный меч.
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2018, 07:22:01 by Ctac99999 »

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: Короткометражка «Лики войны: Сильвана»
« Ответ #1092 : 02 Августа, 2018, 06:17:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Битва у Подгорода.

так а что не так? есть трупы - нет ресурсов, подымаем никому ненужные трупы - есть ресурсы


Ну какие могут быть пруфы?:)) ту просто немножечко включть мозг, соображалку и посмотреть на отношение Сильваны к другим рассам орды. Что для нее важнее уничтожить альянс ценой своего народа, или уничтожить любой другой народ любой ценой для пополнения отрекшихся?
уж ты то точно лучше неё знаешь что для неё важнее


Ну это знают только сценаристы, но мы же люди и у нас есть мозг и мы можем строить свои выводы на основнии тех фактов которые видели разве не? Оо
1 к гет меньше чем за сутки, сайт потихоньку оживает

Криосат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kriosat
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Короткометражка «Лики войны: Сильвана»
« Ответ #1093 : 02 Августа, 2018, 07:11:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тиранда дредлорд.

solweig

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Короткометражка «Лики войны: Сильвана»
« Ответ #1094 : 02 Августа, 2018, 07:17:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Тиранда дредлорд.

подаст ли на развод Малфурион, когда очнется и узнает, что пока Тиранда камешком уносила его, Миа Седогрив эвакуировала ночных эльфов, да так, что ее оттуда пришлось утаскивать Генну? скольких могла спасти Верховная Жрица Элуны?
не переключайтесь.
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2018, 07:19:26 by solweig »

 

закрыть