WORLD OF WARCRAFT

Тема: I'll solo you  (Прочитано 94749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arcanist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: I'll solo you
« Ответ #60 : 09 Ноября, 2013, 20:54:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тоже сходил на лича в дд, даже проще чем в танке показалось, но требования по шмоту заметно выше

просто стоял и долбил, сферки под себя вообще не использовал ни разу, но стоит обращать внимание на таймеры, чтобы под инфест на всякий случай всегда было устранение вреда
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2013, 20:56:55 by Arcanist »

Пипяко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваарх
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: I'll solo you
« Ответ #61 : 17 Ноября, 2013, 00:02:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Йог 25 +0 в дд такой изи. Вешаешь копию на йога, долбишь адов в стороне спиной к босу на 3 фазе. Все.

Come_Dance

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: I'll solo you
« Ответ #62 : 18 Ноября, 2013, 19:12:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Йог 25 +0 в дд такой изи. Вешаешь копию на йога, долбишь адов в стороне спиной к босу на 3 фазе. Все.
А что делать со стражами в дд спеке? Они бессмертные ведь, опускаю здоровье до 1хп, а потом через какое-то время йогг-сарон восполняет им хп и они начинают бить очень больно и в итоге убивают. Бегать от них получается, но недолго. Вся проблема именно в этих мобах, они убивают.

Shadower

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Царьаое
    • Класс: монах
    • Сервер: Черный-шрам
Re: I'll solo you
« Ответ #63 : 19 Ноября, 2013, 13:41:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Йог 25 +0 в дд такой изи. Вешаешь копию на йога, долбишь адов в стороне спиной к босу на 3 фазе. Все.
А что делать со стражами в дд спеке? Они бессмертные ведь, опускаю здоровье до 1хп, а потом через какое-то время йогг-сарон восполняет им хп и они начинают бить очень больно и в итоге убивают. Бегать от них получается, но недолго. Вся проблема именно в этих мобах, они убивают.
от босса вроде отводить их нужно, но я сдаю геру и зергаю йога без проблем.

Пипяко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваарх
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: I'll solo you
« Ответ #64 : 19 Ноября, 2013, 23:40:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А что делать со стражами в дд спеке? Они бессмертные ведь, опускаю здоровье до 1хп, а потом через какое-то время йогг-сарон восполняет им хп и они начинают бить очень больно и в итоге убивают. Бегать от них получается, но недолго. Вся проблема именно в этих мобах, они убивают.
Выживать. В идеале у тебя должен быть глиф на неистовые кулаки. Я как-то не сильно заморачивался по этому поводу, пришел, убил и каких то проблем по выживанию у меня не было (558 илвл). Чем меньше у них хп, тем слабее они бьют. Ну и спиной не стой.

Сяопэнь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сяопэнь
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: I'll solo you
« Ответ #65 : 01 Декабря, 2013, 03:32:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитал тактику на Ульду 25 от Candel'а, решил сходить. Шмот актуальный (568 ilvl), шел в дд спеке. Спекаться в танка так и не пришлось, пронес всю 25ку со всеми ХМами. Парочка комментариев  8)

Во-первых, Алгалон. Символ отступления мне использовать раньше не приходилось, а сейчас его походу уже убрали из игры, я как-то упустил этот момент. Так что тема с перекидыванием агро на копию/сюэня теперь не катит. Пробовал зергануть босса до того, как получу 5й стак - не получилось, даже с барабанами и дпсом 290к под конец боя (при том, что хилиться нужно постоянно, тк всекает босс довольно сильно, и это отражается на дпс не лучшим образом) у него осталось около 25% хп.
Нашел неожиданное решение на ютубе - можно поставить копию прямо перед мостом. Тогда во время боя, если вжаться в стенку там, где был мост, можно использовать телепортацию. Вы окажетесь вне площадки с боссом, но он не эвэйдится, просто стоит буравит вас взглядом. Там можно похилиться, переждать, пока спадут стаки, и, встав на край, портануться обратно.

Второй босс, который не хотел сдаваться без боя - собрание. Более удобной мне показалась последовательность: мелкий чувак - второй чувак - сталелом. Я не очень хорошо знаю абилки боссов, тк в актуале не рейдил в ульде, но две наиболее неприятные вещи: стакающийся дебаф на +75% к какому-то там входящему урону и дебаф, который висит 25 секунд, увеличивает наносимый вами урон на 200%, а при спадении ваншотит. Если не ошибаюсь, вешается этот дебаф на 3й фазе, когда остается только Сталелом.
Первого босса просто бурстуем, второго может не получиться бурстануть, тк нужно будет сейвиться и отхиливать довольно ощутимый урон по 50-80к за удар/тик. В общем, мне прокнуло, я отхилился и добил второго босса. Дальше практически сразу получил дебаф (а с ним баф на +200% к урону), прожал пот и убил Сталелома секунд за 10. Дебаф после этого не спал и добил меня уже вне боя  :) Скаду с дамагом и хпс'ом заскринил.
http://storage9.static.itmages.ru/i/13/1201/h_1385854218_9356921_41e1ff41ee.jpg
http://storage7.static.itmages.ru/i/13/1201/h_1385854304_1610863_23486e52c6.jpg
http://storage8.static.itmages.ru/i/13/1201/h_1385854329_1131126_a180916f3b.jpg

По поводу Мимирона. Нормально убился в дд спеке. Неприятные воспоминания остались после летающей головы, тк ничего умнее, чем бить ее молнией, как и писал Candel, придумать не удалось. В итоге все 5-6 минут, которые у меня оставались до берса, угробил на это дело. Вся последняя фаза прошла в берсе среди хаоса и взрывов, снова пришлось хилиться, но в общем, было не особо сложно.

Йогг-Сарон убился пула с 4го. Мешал дебаф, который каждые пару секунд ставит, так и не понял точно, откуда он, но, судя по всему, быстрое убийство щупалец помогает его избежать  :) Барабаны и Сюэня лучше оставить на ласт фазу. Можно пустить на босса копию и бить мобов, можно просто стоять к нему боком и периодически разворачиваться, чтоб потыкать.

Shadower

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Царьаое
    • Класс: монах
    • Сервер: Черный-шрам
Re: I'll solo you
« Ответ #66 : 01 Декабря, 2013, 14:51:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
По поводу Мимирона. Нормально убился в дд спеке. Неприятные воспоминания остались после летающей головы, тк ничего умнее, чем бить ее молнией, как и писал Candel, придумать не удалось. В итоге все 5-6 минут, которые у меня оставались до берса, угробил на это дело. Вся последняя фаза прошла в берсе среди хаоса и взрывов, снова пришлось хилиться, но в общем, было не особо сложно.
лол? итем с моба юзать не пробовал?
Да и зачем писать всё тоже, что написали ранее. Хотя насчёт Алгалона, да новое.
В таком то гире, нигде проблем не должно быть.
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2013, 14:53:53 by Shadower »

Сяопэнь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сяопэнь
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: I'll solo you
« Ответ #67 : 02 Декабря, 2013, 02:47:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лол? итем с моба юзать не пробовал?
Похоже, что не пробовал :)

Да и зачем писать всё тоже, что написали ранее.
Во всей теме не нашел повторов кроме как про ласта. Если ты для себя почерпнул немного из моего поста, не обязательно ставить это в упрек мне, вдруг кому-то другому он окажется полезным. Кому-то типа меня, кто в ульде почти не был :)

Shadower

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Царьаое
    • Класс: монах
    • Сервер: Черный-шрам
Re: I'll solo you
« Ответ #68 : 02 Декабря, 2013, 08:21:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Похоже, что не пробовал :)

Большие роботы, оранжевым подсвечены, когда вылазят.

Пипяко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваарх
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: I'll solo you
« Ответ #69 : 04 Декабря, 2013, 13:58:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Мешал дебаф, который каждые пару секунд ставит, так и не понял точно, откуда он, но, судя по всему, быстрое убийство щупалец помогает его избежать 

Дебаф кастует разлагающее щупальце (можно сбить). И он диспелится монковской детоксикацией (можно не сбивать :D)

Nurse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • Ссылка на интерфейс в Вконтакте в подписи!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нюрро
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: I'll solo you
« Ответ #70 : 16 Декабря, 2013, 00:07:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
йогг слишком прост, там просто все бездумно выносится

chestercoach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
Re: I'll solo you
« Ответ #71 : 17 Января, 2014, 15:56:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в танке весь ульдуар 25 и иога+0 реально убить? 542илвл

Palome

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alynissa
    • Класс: Elemental
    • Сервер: [EU] Howling Fjord
Re: I'll solo you
« Ответ #72 : 31 Января, 2014, 18:01:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
товарищи монки, нужен маленький совет) заранее спасибо
хочу пофармить дикорогов с зандаларов, в дд (не монк) сложновато (надо кайтить, а они часто эвейдятся, очень надоело..)
нужен только 1 ответ - хмелеваром они достаточно просто фармятся? вроде отхила маловато.. есть альты протомонк и протовар, 490 примерно, хочу понять, кого доодеть для фарма на 525+

Shadower

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Царьаое
    • Класс: монах
    • Сервер: Черный-шрам
Re: I'll solo you
« Ответ #73 : 01 Февраля, 2014, 08:01:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в танке весь ульдуар 25 и иога+0 реально убить? 542илвл
да, Алгалона врятли.

chestercoach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
Re: I'll solo you
« Ответ #74 : 01 Февраля, 2014, 09:01:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в танке весь ульдуар 25 и иога+0 реально убить? 542илвл
да, Алгалона врятли.
А как быть с мимироном? Я тупо по времени не успеваю его убить в хме(
Йогг вообще ужасен, щупалки очень рандомно спавнятся и не успеваю все вынести(( хотя мне и магом 573 не удалось его вынести)

 

закрыть