WORLD OF WARCRAFT

Тема: Хант(сурв) против Вара  (Прочитано 7306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zaktan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Духогня
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Седогрив
Хант(сурв) против Вара
« : 28 Мая, 2010, 19:45:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Здравствуйте. Помогите пожалуйста, я играю хантом на бг и аренах, могу при желании снести практически любого. Кроме вара, но только того у которого взят талан типо возможность сделать Рывок в бою.
Отпрыгивая от него он подбегает, юзаю ловушку, отхожу, снова подбегает. Есть вариант как замедлить его и снова отойти(на тот момент если ХП еще осталось).
Могу еще держать дистанцию либо так далеко чтобы я был для него был вне зоны досягаемости(в ММе это делать легче), либо так близко чтоб я мог стрелять, но он недоставал.
Подскажите, может есть еще выход?

Косолап

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Хант(сурв) против Вара
« Ответ #1 : 29 Мая, 2010, 18:07:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В начале боя делаешь сетку на него, отбегаешь, ставишь змеиную ловушку под себя, отбигаешь, ставишь ледяную ловушку под себя, кайтишь по ловушке, чаардж, отпрыгиваешь.
Если замедлил, то фридом.
Если вышел за радиус ловушки - подрезать крылья или контузящий выстрел.
Если все плохо, то виверну, скаттер и повторяй все сначала.
Когда вертушка прожимай либо отрыв либо сдерживание.

Zaktan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Духогня
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Седогрив
Re: Хант(сурв) против Вара
« Ответ #2 : 29 Мая, 2010, 19:25:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда вертушка прожимай либо отрыв либо сдерживание.


Когда вертушка всегда сдерживаю и отбегаю для дамага в дальнейшем, но суть понял спасибо за помощь пойду попробую)



И еще такой вопрос: Есть ли шанс убить хила(будь то прист/пал/шам и т.д.) у которого 25-30к+ хп , при том что у меня у самого 29к
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2010, 21:29:08 by Zaktan »

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Хант(сурв) против Вара
« Ответ #3 : 30 Мая, 2010, 09:11:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хила хантом убить... только еслиполностью открытое пространство и хил затупит, то шанс есть

bonc3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корея
    • Класс: Ахутник
    • Сервер: Седогрив
Re: Хант(сурв) против Вара
« Ответ #4 : 30 Мая, 2010, 09:18:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, я играю хантом на бг и аренах, могу при желании снести практически любого. Кроме вара, но только того у которого взят талан типо возможность сделать Рывок в бою.
Отпрыгивая от него он подбегает, юзаю ловушку, отхожу, снова подбегает. Есть вариант как замедлить его и снова отойти(на тот момент если ХП еще осталось).
Могу еще держать дистанцию либо так далеко чтобы я был для него был вне зоны досягаемости(в ММе это делать легче), либо так близко чтоб я мог стрелять, но он недоставал.
Подскажите, может есть еще выход?

есть вариант с кайтом в мертвой зоне вара (слишком далеко чтобы бить в мили, но сликом близко чтобы сделать чарж\цепт) советую попросить знакомого вара тебе помочь и учится в дуэлях его кайтить по ловушке.

30к хп хила сурвом убить не получится, имо. Есть шанс в мм, через сайленс-дпс комбо-рединесс-сайленс-дпс комбо-скатер, под всеми проками, но и то шанс не очень большой (если конечно хил не страдает крайней степенью имбицилизма)

Косолап

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Хант(сурв) против Вара
« Ответ #5 : 30 Мая, 2010, 10:20:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хила убить в сурве вообще никак, как и в мм.
Разве что дисцприста, но зависит от ужратости в ресайленс тебя и врага.

Zaktan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Духогня
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Седогрив
Re: Хант(сурв) против Вара
« Ответ #6 : 31 Мая, 2010, 14:20:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дисцприст по моему самая уязвимая мешень, станить и ждать отката кд самых сильных абилок, кидать дебаф на уменьшения хила, снимать ему тем временем его бафы(может снимется и стамина)

Снести дерево по моему можно только если на нем еще осталась синька =)
Пал же в бабл сразу спрячется...
Шамана вроде тоже не так тяжело убить если у него не много опыта

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Хант(сурв) против Вара
« Ответ #7 : 31 Мая, 2010, 14:38:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дисцприст по моему самая уязвимая мешень, станить и ждать отката кд самых сильных абилок, кидать дебаф на уменьшения хила, снимать ему тем временем его бафы(может снимется и стамина)

Снести дерево по моему можно только если на нем еще осталась синька =)
Пал же в бабл сразу спрячется...
Шамана вроде тоже не так тяжело убить если у него не много опыта
хех "немного опыта" меня как то убил мм хант(я только начал аренить рдрулей) остались с ним 1-1
а сейчас меня вообще не парит если фокус в меня от ханта пошел(не берем скилл арену в счет, там я щемлюсь мама не горюй=)) а не моего вара...  убежал и фсо.

Zaktan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Духогня
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Седогрив
Re: Хант(сурв) против Вара
« Ответ #8 : 31 Мая, 2010, 18:48:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хех "немного опыта" меня как то убил мм хант(я только начал аренить рдрулей) остались с ним 1-1
а сейчас меня вообще не парит если фокус в меня от ханта пошел(не берем скилл арену в счет, там я щемлюсь мама не горюй=)) а не моего вара...  убежал и фсо.

Возможно ли продержаться в пвп с друидом пока у него мана не кончится? Ну или пока не сожгу...

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Хант(сурв) против Вара
« Ответ #9 : 01 Июня, 2010, 12:25:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хех "немного опыта" меня как то убил мм хант(я только начал аренить рдрулей) остались с ним 1-1
а сейчас меня вообще не парит если фокус в меня от ханта пошел(не берем скилл арену в счет, там я щемлюсь мама не горюй=)) а не моего вара...  убежал и фсо.

Возможно ли продержаться в пвп с друидом пока у него мана не кончится? Ну или пока не сожгу...

слова мана кончится(сожгу) и друид очень редко сопоставимы, в основном в условиях ровнейшей поляны радиусом 100 метров и "флага" от которого друиду дальше чем на 50 отходить нельзя.
в нынешних реалиях 1-1 то только афли лок( и хороший дестр) без проблем и еще шп грамотные на открытой поляне уносят либо бернят.  остальные дд(с самохилом) убивают только при везении на 100500 критов подряд и у друида на кд инст каст и барскин.

Косолап

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Хант(сурв) против Вара
« Ответ #10 : 09 Июня, 2010, 21:31:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иногда прокает транкшот озарения, друид, наверное, срет кирпичами и бежит за столб =D
Ну и дальше три минуты на слив его по мане.


Стамина с пристов отлично снимается.
Фридом, иннер, палобафы и прочее - тоже.

 

закрыть