WORLD OF WARCRAFT

Тема: PvP шмот  (Прочитано 31158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gurrax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
PvP шмот
« : 16 Сентября, 2009, 11:01:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Добрый день!

Я хант. Не играл в ВОВ почти год, вот вернулся,нашел много всего интересного и почти по всем аспектам (билды, тактики, изменения) навел у себя порядок в голове.
Когда гамался очень любил ПвП -  в основном бегал по БГ, ибо для арены не дорос и времени особо на тренировки не было. Собрал почти весь стартовый гладиаторский набор за марки.
Подскажите пожалуйста, можно ли сейчас как нить "полу-по-блату" раздобыть себе хороший  ПвП сет не занимаясь беганьем по арене и набиранием рейтинга ( за марки, в инстах и тд) ? Очень рад был бы ( и как мне кажется не только я ) четкой и понятной схемой получения разных комплектов ПвП шмота с обсуждением его достоинств\недостатков.

Если кто -то знает ресурс, где все это расписано, дайте пожалуйста ссылку, я почитаю. Сам пытался найти в инете, но "заблудился" в деталях и неактуальной информации.

Спасибо!

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: PvP шмот
« Ответ #1 : 16 Сентября, 2009, 11:35:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как играть хантом не научу, но напишу адекватный способ плавно войти в ПВП в моем понимании.
Фарм героиков для одевания 2кусков т8,5 2 недели забегов в колизей 10ку+дейлики(докупка относительно мощного ПВЕ эквипа). Арена набивание рейтинга до 1100 или 1200, бессонный фарм БГ на хонор. Поднятие до 1Х00 и фарм хонора и оптимизирование эквипа под сэтап и цели.

Личный пример: ретрик фармящий ульд25(в конце весны) пошел на арену с одним  лишь тринкетом(без ресайленса вообще) от станов и прочего-и поднимался по этой схеме что выше без проблем(даже ачивы на 10подряд побед есть, опыта до этого в пвп вообще не было).
Сейчас одел дру-пенька до 2800+спд(согласен перебор ^_^)БЕЗ РЕСА и тринкета до 800 рейта играеца спокойно, дальше одел тринкет-играеца спокойно,начал собирать рес и с каждой сотней все проще и проще, хотя казалось куда уж?
Главное эквип +руки, если эквип это синька то ты сольешь, если пве, но адекватного уровня-шансы на победу теперь в твоих руках и поднятии ресайленса
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2009, 11:37:45 by Dub »
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Gurrax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: PvP шмот
« Ответ #2 : 16 Сентября, 2009, 12:28:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за ответ.
Правильно ли я понимаю, что в начальном ПвП шмоте можно сходить по инстам\рейдам и набрать там высококлассных ПвЕ вещей?
Но вроде в ПвЕ  градация идет по наборам ( с т1 по т9) - без предыдущего набора следующий получить практически нереально, так как тебя не возьмут в инст\рейд, из-за слабого обвеса. Или в Личе инсты послабее и там можно попробовать себе урвать с нуля т8 ?

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: PvP шмот
« Ответ #3 : 16 Сентября, 2009, 12:54:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я в хантерах не силен но сам посуди-2Т8,5 за баджи шея за баджи,пояс за баджи(доблести вроде),оружие тож чтото есть, трикет-правдивое зеркальце+ твой нынешний эквип =ИЧ5 и героик+ выбиваешь оставшееся в ИЧ по максимуму и впринципе ты можешь фармить у25,ик10 легко(тут уже можно легко на арену и бегать перебросица).ПВП вещи в пве изредка полезны.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: PvP шмот
« Ответ #4 : 17 Сентября, 2009, 07:39:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да щас фармя героики можно одеться 213+ итем лвл,а если еще дэйлики делать то т9 и имба триньку можно взять вообще не бывая в рейдах-в общем тебе ничто не помешает кроме огромной конкуренции дд в инсты  ;)

jackiro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магдух
    • Класс: Маг
    • Сервер: Разувий
Re: PvP шмот
« Ответ #5 : 17 Сентября, 2009, 11:14:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот те на чё ровняться.
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Седогрив&n=Фриск

Gurrax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: PvP шмот
« Ответ #6 : 22 Сентября, 2009, 17:37:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас по делам семейным в ВОВку почти не играю, но забежав в Штормград в избу офицеров, увидел там красивый гладиаторский сет для 80 уровня за 30-50 тысяч хонора за одну шмотку. Кто нить могет сказать, это а2 или что -то другое?

Dodg3R

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: PvP шмот
« Ответ #7 : 23 Сентября, 2009, 06:54:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
A1 - A4 это все на 70 lvl. На данный момент за хонор доступен A5(3) + нон сетовые эпики и аксесуары гневного гладиатора.

Gurrax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: PvP шмот
« Ответ #8 : 23 Сентября, 2009, 11:42:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оффигеть, то есть мона за хонор побегать месяцок на БГ и собрать себе А5? :)))))

Dayver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
Re: PvP шмот
« Ответ #9 : 23 Сентября, 2009, 12:30:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ага, только через месяц тебя от бг будет тошнить.
Пишу с АшЫпка. бальШая просьбо не АбижатсА на маи АшЫбкоф. сЫбАсЫбА.

Greench

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
Re: PvP шмот
« Ответ #10 : 02 Октября, 2009, 09:35:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да пвп сэты щас продаются за всё что можно- за баджи, за хонор, пвп шмотки за медальки ОЛО.
Так что способов собрать довольно хороший пвп гир уйма.

chiffafox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Класс: все
    • Сервер: Борейская тундра
Re: PvP шмот
« Ответ #11 : 14 Октября, 2009, 03:59:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За обычный хонор (31к, 38к, 49к)  в Шторме уже можно куски А6 покупать ...

AfroDizi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: PvP шмот
« Ответ #12 : 28 Октября, 2009, 15:15:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы ссылки еще на армори оставляйте, чтоб совсем интересно было на вас посмотреть. Откуда вы беретесь хз...........

Lemurio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: PvP шмот
« Ответ #13 : 30 Октября, 2009, 17:11:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день!

У меня схожий вопрос с автором темы. Я пока не очень разбираюсь в предметах "a6", "t8,5 " и буду благодарен, если просвятите по этой теме и моему главному вопросу в этом посте.У меня первый персонаж и играю всего около 2-х месяцев.
По всяким "t" и "a" понимаю, что речь идет о комплектах на хай лвлы, что-то где-то на вовхеде видел, но не понимаю систему градации этих наборов.

Я скоро выйду на 80-й лвл и меня интересует каким лучше способом фармить пвп шмот в моей ситуации, я с лоулвлов хожу на бг - накопил 40к хонора, разных марок с бг (ущелье песни войны, арати, альтерак, око бури примерно штук по 70), которые как я понимаю - можно обменять на хонор по одной штуке с каждого бг у бригадного генерала. В шторме видел продавца пвп шмота, тот который стоит по 31к за шмотку - мне нужно на него ориентироваться?это и есть пвп начальный шмот на 80?

Мой чар - ретри-паладин.


rionk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: PvP шмот
« Ответ #14 : 18 Апреля, 2010, 18:11:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"А" означает какому сезону арены соответствует шмот. На момент 17 апр 2010 бестом является разгневанный гладиатор, берется он за очки арены. Чуть попроще (но вполне достаточный для достойного дебюта) является гневный гладиатор, он продается за эмблемы триумфа.
"Т" Это PVE шмот все что нужно про него знать, это то, что Т9 берется за эмблемы триумфа, а Т10 за эмблемы льда (цлк).
Тебе нужно: отфармить героики чтобы получить т9 pve и повторно их отфармить чтобы получить pvp. Потом хонор фарм на бг чтобы получить в шторме без сетовые кольца плащ амуль наручи и триньку, а также триньку с Озера ледяных оков.

 

закрыть