WORLD OF WARCRAFT

Тема: Лоу лвл ПвП хант  (Прочитано 12897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rundead

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Лоу лвл ПвП хант
« : 16 Февраля, 2011, 01:21:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Интересует билд ханта на 29 лвл. Специально для 29 лвла, выше он подниматься не будет. Условно на 29 одета топовая синь (больше агилы чем выноса), чанты тоже макс по уровню шмота.
Нужен совет по билду и пету. На данный момент по билду (24 лвл) сурв весь первый тир, дальше планирую качнуть ловушки (тот скилл который увеличивает дамаг от огненной на 10 % з уровень скилла),... дальше не рассматривал потому что вов проплатил 4 дня назад, а до этого последний раз играл когда был лич :(.... ну и пет у мну гиена, с подрезкой сухожилий на 12 сек и кд 20 сек... имхо лучший вариант.. но мб есть лучше... расскажите мне что нить полезное :) или ссылок дайте... просто на данный момент хант выглядит так http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/%D0%93%D1%83%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B0/simple
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2011, 09:33:40 by rundead »

Myltik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэсманд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Лоу лвл ПвП хант
« Ответ #1 : 16 Февраля, 2011, 10:10:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лоу лвл ПвП - это изврат.
расскажите мне что нить полезное :)
Самое полезное для тебя, качайся до 85 и ПвПшся наздоровье.

Проказа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Bazinga!
Re: Лоу лвл ПвП хант
« Ответ #2 : 16 Февраля, 2011, 10:20:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
без бежевого сета - заовнят первым-)

Sandro2010

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
Re: Лоу лвл ПвП хант
« Ответ #3 : 16 Февраля, 2011, 11:23:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пета меняй, тк он для ММ больше, возьми лучше крокодила

radianer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вислоухий
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Лоу лвл ПвП хант
« Ответ #4 : 16 Февраля, 2011, 11:50:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пета бери или собаку, или лису или крокодила, но можно взять и кошку для бафа. Гиена - она подходит только для ММа.
Таланты в сурве я бы взял бы такие:
3 очка в Охотник против природы"
3 очка в "Знание троп"
2 очка в "тактика выживания"
2 очка в "западня"
1 очко в "На изготовку"

по оружию:
смени кастерский посох на две одноручки и двухручку - но с ловкой. в Тех же копях падает и кинжал и одноручный меч и двухручный топор с ловкостью.

ЗЫ: ну и все таки лучше прокачай перса до 85 лвл - так как будет по больше разнообразия в ПВП, чем на  29 лвл.
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2011, 12:00:37 by radianer »

rundead

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Лоу лвл ПвП хант
« Ответ #5 : 17 Февраля, 2011, 00:57:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шмот на мне и пет остались с 19 лвла времен лича... на данный момент собираю шмот и докачиваюсь до 29-го лвла..
посох собираюсь менять на вот это : http://ru.wowhead.com/item=9490
...собаку... - гиена раньше просто подрезку сухожилий ( -50 % к скорости бега)  делала на 12 сек и перезарядка была 25 сек, а ща скилл переделали.

Не переделаю ханта на 85, неинтересно! это именно лоулвл пвп.. я хантом 19-го лвла валил мага 33 и пала 28, про остальных вообще молчу (ну кроме приста :) )
Сейчас вообще себе голову ломаю как мне дк убить для ачивки :)
2 Radianer  спс за советы, прикину че как...
    западня не подходит - ледяная ловушка даетсмя на 40 лвле а змеиная на 66...
тактику выживания брать из-за отрыва - сомнительно, т.к. есть символ на -5 сек кд отрыва, а если их вдвоем юзать то слишком часто получается кд - имхо сам по себе столько не унесу

2 проказа - нуб
2 мультик - у всех свои интересы, мне хай лвл неинтересно
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2011, 01:21:43 by rundead »

radianer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вислоухий
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Лоу лвл ПвП хант
« Ответ #6 : 17 Февраля, 2011, 17:34:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шмот на мне и пет остались с 19 лвла времен лича... на данный момент собираю шмот и докачиваюсь до 29-го лвла..
посох собираюсь менять на вот это : http://ru.wowhead.com/item=9490
...собаку... - гиена раньше просто подрезку сухожилий ( -50 % к скорости бега)  делала на 12 сек и перезарядка была 25 сек, а ща скилл переделали.

Не переделаю ханта на 85, неинтересно! это именно лоулвл пвп.. я хантом 19-го лвла валил мага 33 и пала 28, про остальных вообще молчу (ну кроме приста :) )
Сейчас вообще себе голову ломаю как мне дк убить для ачивки :)
2 Radianer  спс за советы, прикину че как...
    западня не подходит - ледяная ловушка даетсмя на 40 лвле а змеиная на 66...
тактику выживания брать из-за отрыва - сомнительно, т.к. есть символ на -5 сек кд отрыва, а если их вдвоем юзать то слишком часто получается кд - имхо сам по себе столько не унесу

2 проказа - нуб
2 мультик - у всех свои интересы, мне хай лвл неинтересно

Ну хз.. просто качался своим хантом давно уже не помню, что и с какого лвл дают - да и патчи с хотфиксами вносят путаницу..
но оставаться на 29лвл - все равно не советую - самого главного адреналина в ПВП - арены все равно у тебя нет - остается только одно БГ. Лучше уж тогда докачайся до 70лвл, договорись с другом - создай команду арены и по пробуйте побегать там. Знаю, что некоторые так и делают. Качаються до 70лвл и на арену - покупают старый эпический аренный шмот и деруться. Правда я хз сколько вам ждать придется в очереди - но это все равно интереснее, чем гонять нубов по азероту и бегать на БГ.
Кроме того - будут различные аренные ачивки и ПВП эпики, которые продаються запределье и прибамбаске кажись.
зы: смотри какоуй лук, чем не сказка   http://ru.wowhead.com/item=34529#comments  эхх...
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2011, 17:48:19 by radianer »

radianer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вислоухий
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Лоу лвл ПвП хант
« Ответ #7 : 17 Февраля, 2011, 20:06:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кроме того - будут различные аренные ачивки и ПВП эпики, которые продаються запределье и прибамбаске кажись.
зы: смотри какоуй лук, чем не сказка   http://ru.wowhead.com/item=34529#comments  эхх...

Наврал я кажись, команду арены можно создать только по ходу дела с 85лвл, а оружие первого сезона преобрести можно за очки чести в прибамбасске - но все равно - я думаю, лучше прокачаться и играть против игроков, которые хорошо знают свой класс и понимают хорошо классовую механику - чем мочить нубов в нуболокациях, пусть даже и на пару уровней выше тебя...

rundead

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Лоу лвл ПвП хант
« Ответ #8 : 18 Февраля, 2011, 01:34:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да не люблю я хай-лвл просто.... мну прет бегать именно в УПВ стенка на стенку....
Да и к тому же - прокачаться я всегда успею, когда наскучит :)

radianer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вислоухий
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Лоу лвл ПвП хант
« Ответ #9 : 18 Февраля, 2011, 10:13:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да не люблю я хай-лвл просто.... мну прет бегать именно в УПВ стенка на стенку....
Да и к тому же - прокачаться я всегда успею, когда наскучит :)
ну как хотишь=)

Ацкаяблонда

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацкаяблонда
    • Класс: шаман
    • Сервер: Галакронд
Re: Лоу лвл ПвП хант
« Ответ #10 : 18 Марта, 2011, 09:16:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...
Сейчас вообще себе голову ломаю как мне дк убить для ачивки :)
...
В одну морду лица - никак, а с хай лвл другом - элементарно, будь
с ним в пати, он валит дк - тебе засчитается ачивка автоматом, проверено.
Причем сделана была в Перекрестке, где школоло-дк-алени любят повыё на
мелких мобов-охранников, наколотив на бг в первом брекете всё для ачивы,
кроме дк, стукнул в ги-чат, кинул пати, примчали согильдийцы - вуаля - ачива в кармане.
На вопрос: "Кого вы больше любите - блондинок или брюнеток?" -
настоящий мужчина должен всегда отвечать: «Да!»

Xegonite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • S-s-stay a while. S-s-stay forever!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Лоу лвл ПвП хант
« Ответ #11 : 18 Марта, 2011, 09:26:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, кто-то ищет в пвп испытание для себя, а кто-то - бегающие по полю фраги и хонор (который на 29 лвле потратить-то не на что).
Почти уверен, что от замес на трех бг через день это тебе наскучит: никакого острова завоеваний, никакого берега. даже ряда основных пвп-абилок у тебя нету. А на Варсонге пощемить можно на каком угодно лвле стенка на стенку. Можно даже полным премейдом на рбг тактично щемить. Всё интереснее, чем давать ваншоты зелёнке.
Пост скриптум. Без фамильки ты будешь так ходить стенка на стенку до первого саб роги, который будет в ужасном овергире и сделает тебе ваншот с амбуша.
"That'ssssss a very nice discussion you have there... It would be a sssssshame if anything happened to it..."

rundead

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Лоу лвл ПвП хант
« Ответ #12 : 19 Апреля, 2011, 11:44:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделает, сделает... Но ведь так даж интереснее... смысла ходить валить народ в зеленке немного...

Gromotop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 860

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блэкхейм
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Лоу лвл ПвП хант
« Ответ #13 : 19 Апреля, 2011, 11:58:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
cмысла нету? в этом и был весь фан лоу лвл pvp, пока близзы не убили это, получением опыта за бг, и ограничением бг по времени.
По факту в этом сейчас стопать опыт смысла вообще нету, т.к на бг ты попадать почти не будешь. "Овчинка выделки не стоит"(с)


 

закрыть