WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.х] [Шаман - Совершенствование] Наследие Тралла  (Прочитано 470058 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Куристина

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Новый билд с гневом воздуха и молнией просто убил весь мой дпс.
Дпс скатился со стабильных 600к на Низендре до позорных 300к.  :D
Придаз спасает, пока втыкаю в новую ротацию и ловлю по шапке.  :)

Бурста со старта никакого не выдаю: пока все это прожмешь, начинаешь забывать в каком порядке надо все жать - хоть на отдельной панельке выводи все столбиком, что после чего прожимать.  ;)

Думаю отказаться от молнии - слишком уж меня это путает (прям как удар стихий в былые времена). Да и с бураном ротация похожа на старую, только кажется более быстрой из-за отсутствия КЛ.
Опять же к гневу воздуха надо привыкнуть - вроде бы ничего сложного, но, например, на Ил'гиноте или драконах при простоях забываю выключать (хотя даже какую-то ностальгию вызывает - прям винд-дру из Д2  :) ).

Итог: надо помучить манекен и привыкать к новой ротации.  ;D

Delivus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даэдри
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По мне так из старого билда нужно выкинуть только ХС и взять АС и то для тех у кого нету брасов и колечка. ФоА спорный момент, может быть надо привыкнуть, но мне показалось что с КСом все таки попрактичнее, т.к. КЛ из ротации выкидывать никак нельзя, а иногда приходится экономить МС для поддержания ФоА. Итог: 497к с КСом, 443к с ФоА в манекен (50кк) разница ощутимая. (880, пузо, пояс.)

П.С. без ХСа бурст начинается быстрее :P

Asteriks

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет я вчера замучал манекен перед рейдом и весь рейд привыкал к новой ротации. И прям нипоняяяяяятно

самыми вкусными мне показались билды с молнией и песней: с хх периодически проки хх просираются когда начинает пулеметом прокать сс, а с песней приятно видеть как поднимаешься в рекаунте прожав вторую песню - как раз в тот момент когда у всех закончились бурсты и бл =) С бураном особо не бегал, но на манекене устал поднимать упавший ФоА.
Почти везде пробегал кольцо+пояс

Сегодня в гере попробую на пофиг наручи+кольцо+буря+хх с повышенным приоритетом проков хх. Вот только еще сомневаюсь с талантами на лужу и бураном

sanbko93

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне понравился   билд с горячей рукой, наставлением предков, гневом воздуха.  ИЗ-за аппа  и таланта ЛЛ бьет достаточно больно в моем 850 гире 550+к. Без бури с градом бурст начинается действительно быстрее:), а что удивительно гнев воздуха не плохо так бьет в таргет. В таком билде удар бури не вырывается сильно по дамагу, а бывает и то что ЛЛ оказывается в топе. Приоритет слив прока ХХ, а потом уже слив прока ВЕСТНИКА. как то так. Лег у меня нету.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2017, 06:39:59 by sanbko93 »

Продег

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антон
    • Класс: Шоман
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сравнил ДПС до 7.1.5 и после

По талантам пробывал различные раскачки, но самый большой дпс выдавал по таким
(Горячая рука, Стремительность предков, Буран, Гнев воздуха и Обвал)

До 7.1.5 - с 44 Лвл Арта

Nythendra - 449,597.0  4:11   
Il'gynoth, Heart of Corruption    - 332,250.0 9:50
Ursoc - 555,586.0  4:13   
Dragons of Nightmare - 456,762.0 5:55

После 7.1.5 - с 48 Лвл арта
Nythendra - 449,648.0 4:17   
Il'gynoth, Heart of Corruption    - 316,690.0 9:30
Ursoc - 559,907.0  3:43   
Dragons of Nightmare - 414,969.0    5:25

Начинал бой (пот, камнедробитель, гнев воздуха, волки, сокрушающая молния, камнедробитель, язык пламени, удар бури, сокрущающая молния, и дальше по прокам. Приоритет отдавал горячей руке при проке. Я не понимаю как можно еще в эту ротацию вставить молнию)

На данный момент крит 21%, скорости 20%, искусность 82%
Нужно 4 куска сета что бы смотреть то да как...
« Последнее редактирование: 12 Января, 2017, 07:30:24 by Продег »

вуко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять же к гневу воздуха надо привыкнуть - вроде бы ничего сложного, но, например, на Ил'гиноте или драконах при простоях забываю выключать (хотя даже какую-то ностальгию вызывает - прям винд-дру из Д2  :) ).
В любой "непонятной" ситуации, когда нечего бить, прыгаешь в волка и мш регенится сам сабой.

Azuregus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монк/Шам
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опишу свои наблюдения...
По симкрафту с легами Око(кольцо)+Пузо самый наивысший ДПС показал вариант: XX+AC+Перезарядка+ФоА+Обвал 439К+
НО на практике пока еще с "непривычки" по ротации всего на манекене 369К+ (без еды и химии), причем замечена следующая штука: ФоА самопроизвольно спадает спустя время даже при наличии МС.
У меня вопрос при таком билде поддерживать бафф от льда геморно, возможно отсюда и просадка по сравнению с симом.
Но самое интересно, что при старом билде: БФ+ХС+Буран+КС+Обвал, по симу 319К+ а в реале теже 360К+ при равных условиях (без еды и химии и таже длительность насилования манекена).
Вопрос а стоит ли заморачиваться с заменой билда без Т19?! Может пока не геморится и ждать Т19, таво глядишь и побольше инфы будет по логам и близы чего изсменят...   

 

Даркшаман РФ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркшаман
    • Класс: шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опишу свои наблюдения...
По симкрафту с легами Око(кольцо)+Пузо самый наивысший ДПС показал вариант: XX+AC+Перезарядка+ФоА+Обвал 439К+
НО на практике пока еще с "непривычки" по ротации всего на манекене 369К+ (без еды и химии), причем замечена следующая штука: ФоА самопроизвольно спадает спустя время даже при наличии МС.
У меня вопрос при таком билде поддерживать бафф от льда геморно, возможно отсюда и просадка по сравнению с симом.
Но самое интересно, что при старом билде: БФ+ХС+Буран+КС+Обвал, по симу 319К+ а в реале теже 360К+ при равных условиях (без еды и химии и таже длительность насилования манекена).
Вопрос а стоит ли заморачиваться с заменой билда без Т19?! Может пока не геморится и ждать Т19, таво глядишь и побольше инфы будет по логам и близы чего изсменят...

Я еще на ПТРе заметил этот баг. Это спадает только визуальный эффект, баф висит, урон наносится, мш тратится. Тупо пропадает анимация.

Craghorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Комухари
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ПБ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Желательно чтобы эта анимация была отключаема.
Тк кошмар из-за нее. Вангую вайн.

wolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а щупла не понерфили случаем?

Azunit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аззунит
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Желательно чтобы эта анимация была отключаема.
Тк кошмар из-за нее. Вангую вайн.
Уже ведь был случай,не помню,какой талант у какого класса,вызывал тошноту. Или это было не в вов,а в овервотч,не помню точно.

fo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
  • Собака-дображелака
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня щупы в любой ситуации по 2 раза за бой максимум прокают. То ли тотальное невезение, то ли подкрутили что-то.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2017, 13:47:08 by fo »

Годо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Годоя
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аналогично, пару недель назад заметил, что щуплы прокают 1-2 раза за бой и сменил их на 890 лов/скорость с Гарма.

Azuregus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монк/Шам
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ а вы не задумывались над сменой чанта на шею?! А то, что то гир вырос а дамаг общий не изменяется. Может побегать со "Знаком когтя" ? или вообще пассив искусность? А то я что-то в симе не могу найти как потестить с чантами, а перевешивать и камни менять лень.

Asteriks

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ а вы не задумывались над сменой чанта на шею?! А то, что то гир вырос а дамаг общий не изменяется. Может побегать со "Знаком когтя" ? или вообще пассив искусность? А то я что-то в симе не могу найти как потестить с чантами, а перевешивать и камни менять лень.
Если я не ошибаюсь, статичные чанты на шею апнули только потому уменьшили процент рейтинга, даваемый значение рейтинга. А вот сатир как копировал атаки так их и копирует.
Уже ведь был случай,не помню,какой талант у какого класса,вызывал тошноту. Или это было не в вов,а в овервотч,не помню точно.
или не тошноту, а понос, or not in russian of course

 

закрыть