WORLD OF WARCRAFT

Тема: Распорядок появления боссов «Прихода Смерти» в Ледяной Короне  (Прочитано 83393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Напишите срочно гайд про грибы - мож хоть так меньше народу тупить будет

Это просто детектор идиотов. Люди, для вас пишутся тексты квеста, ну уделите 10 секунд! Написано - дайте грибу пожрать трупов убитых мобов! Собрал пачку, веду к грибу, бежит чудо, наверняка утирая слюни со рта, и убивает все грибы в округе, ведь на них написано, что они нужны для квеста. Сколько же вокруг дебилов, страшно))

Romski

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ромски
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Напишите срочно гайд про грибы - мож хоть так меньше народу тупить будет

Это просто детектор идиотов. Люди, для вас пишутся тексты квеста, ну уделите 10 секунд! Написано - дайте грибу пожрать трупов убитых мобов! Собрал пачку, веду к грибу, бежит чудо, наверняка утирая слюни со рта, и убивает все грибы в округе, ведь на них написано, что они нужны для квеста. Сколько же вокруг дебилов, страшно))
Просто челики думают, "я чо лох читать что-то ещё, я что в шкиле". А если ещё и после пары килов грибов без лута не дошло, то это вообще земля пухом.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2528
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мда. расписание таймера для рарников это что-то новое. ;D

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напишите срочно гайд про грибы - мож хоть так меньше народу тупить будет


Это просто детектор идиотов. Люди, для вас пишутся тексты квеста, ну уделите 10 секунд! Написано - дайте грибу пожрать трупов убитых мобов! Собрал пачку, веду к грибу, бежит чудо, наверняка утирая слюни со рта, и убивает все грибы в округе, ведь на них написано, что они нужны для квеста. Сколько же вокруг дебилов, страшно))

Просто челики думают, "я чо лох читать что-то ещё, я что в шкиле". А если ещё и после пары килов грибов без лута не дошло, то это вообще земля пухом.

https://shadowlands.wowhead.com/quest=57870/the-games-we-play
Добавляйте в закладки или я боюсь представить сколько времени вы убьете на этот квест.

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:30 (+30 | 0)
Напишите срочно гайд про грибы - мож хоть так меньше народу тупить будет

Это просто детектор идиотов. Люди, для вас пишутся тексты квеста, ну уделите 10 секунд! Написано - дайте грибу пожрать трупов убитых мобов! Собрал пачку, веду к грибу, бежит чудо, наверняка утирая слюни со рта, и убивает все грибы в округе, ведь на них написано, что они нужны для квеста. Сколько же вокруг дебилов, страшно))
Просто челики думают, "я чо лох читать что-то ещё, я что в шкиле". А если ещё и после пары килов грибов без лута не дошло, то это вообще земля пухом.

На самом деле квест такой дебильный - условно, прилетает челик - видит подсвеченный гриб - убивает - ничего, убивает следующий - о что-то есть (потому что кто-то успел скормить зомбака) и думает - ок надо бить грибы пока не набьется - если долго не падает - ну что же все мы знаем что "рандом это весело" и продолжает избивать грибы.
Можно попытаться ему подсказать, но если он из противоположной фракции - не получится, да и задолбаешься каждому объяснять
Ну а квест читать в этой игре это надо быть альтернативно одаренным
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2020, 20:39:38 by AlexAm »

LordGeneral

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лордгенерал
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
На самом деле квест такой дебильный - условно, прилетает челик - видит подсвеченный гриб - убивает - ничего, убивает следующий - о что-то есть (потому что кто-то успел скормить зомбака) и думает - ок надо бить грибы пока не набьется - если долго не падает - ну что же все мы знаем что "рандом это весело" и продолжает избивать грибы.
Можно попытаться ему подсказать, но если он из противоположной фракции - не получится, да и задолбаешься каждому объяснять
Ну а квест читать в этой игре это надо быть альтернативно одаренным
Абсолютно согласен. Я так и бил их минут 5, потому что парочку грибов дропнулось. А потом полез на вовхед ибо читать квесты в вове просто забей. Эта игра давно не про квесты, а про то, как поделать навязанное рутинное говно и пойти драконить рейд/ключики.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2020, 20:52:22 by LordGeneral »

Akridian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акридиан
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напишите срочно гайд про грибы - мож хоть так меньше народу тупить будет


Это просто детектор идиотов. Люди, для вас пишутся тексты квеста, ну уделите 10 секунд! Написано - дайте грибу пожрать трупов убитых мобов! Собрал пачку, веду к грибу, бежит чудо, наверняка утирая слюни со рта, и убивает все грибы в округе, ведь на них написано, что они нужны для квеста. Сколько же вокруг дебилов, страшно))

Просто челики думают, "я чо лох читать что-то ещё, я что в шкиле". А если ещё и после пары килов грибов без лута не дошло, то это вообще земля пухом.

https://shadowlands.wowhead.com/quest=57870/the-games-we-play
Добавляйте в закладки или я боюсь представить сколько времени вы убьете на этот квест.

Я минут за 40 осилил  ;D

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-то выбивал Мучительные воспоминания с рарников, уже полутанных в этот день? Просто с рарников продолжает падать валюта если убиваешь во второй раз, и при этом у них сохраняется серебряный портрет. Вот интересно, стоит ли дальше их ковырять, если нужны воспоминания, или на них тоже 1 шанс в день?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44824
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно, что добычу можно получать неограниченно, а не раз в день. В ближайшее время это прояснится.

Омичка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По грибам потом начали писать в общих чатах и тогда только прочитала сам квест, хотя его уже выполнила и летела сдавать. Потом сделала на трех персах и проблем не вызвало. Ну убили гриб и убили, все равно попутно квест на камни фармится.

bigben

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 539

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голод
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понимаю, что модельки брони/оружия с боссов в ЛК не уникальные и ради них фармить боссов смысла нет?

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 797

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понимаю, что модельки брони/оружия с боссов в ЛК не уникальные и ради них фармить боссов смысла нет?
Модельки те же, которые падают с них в соответствующих рейдах/подземельях. Они только твинков приодеть.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На вовхеде в шляпе починили расписание рарников для ЕУ региона.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боссы стоят в неуязвимости 2 минуты, а не 1.
И еще в чате люди пишут что лутали раров больше 1 раза за день. Не уверен это валюта, или еще и дроп лута.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2020, 01:31:25 by pro100tehb »

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боссы стоят в неуязвимости 2 минуты, а не 1.
И еще в чате люди пишут что лутали раров больше 1 раза за день. Не уверен это валюта, или еще и дроп лута.
Валюта точно падает 2й раз, а вот про шмотку хз может я не везучий и не падала.



 

закрыть