WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровой ролик Shadowlands: «Судьба Натаноса Гнилостеня»  (Прочитано 29792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44639
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)


LxSidorov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • "... Мой народ никогда не видел справедливости..."

  • Варкрафт: +
    • Имя: Седовласыч
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Вы как хотите, а мне жаль Натаноса. Даже не знаю почему. Он был хорош, любовь все дела ...

Симптом

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Меня уже совсем одолела "не пропаганда", что я везде вижу как сильная женщина побеждает никчемного белого мужчину?

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смысл за Орду играть? Вечно обосраным ходить? Будет когда то сюжет для Орды?

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы как хотите, а мне жаль Натаноса. Даже не знаю почему. Он был хорош, любовь все дела ...
Не переживай за Натаноса. С ним всё збс. Получил чартерный рейс к Сильване. Пока Тюремщик главенствует в Тёмных Землях-Натанос лишь попадёт в Утробу, где продолжит служить Тёмной Госпоже.
For the Dark Lady.

darthkaos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Neverdrunk
    • Класс: warlock
    • Сервер: Galacrond
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какая же она лицемерная коза ЗА ТЕЛЬДРАСИЛ она не одобряла  одержимости сильваны отомстить Ретардасу когда тот загеноцидил большую часть ее народа ее же руками кстати За ТеЛьДрАсИл Я аТаМсЧу СиЛьВаНе ЛюБоЙ цЕнОй госпаде надеюсь тиранду камаз собьет в конце ШЛ
Вы не понимаете. Это другое.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Фига его от смеха разрывает, видать шутку смешную вспомнил, но нам к сожалению рассказать не успел. Ну или на него так действует расставание с "богиней". В любом случае рад, что его грохнули, очень надеюсь, что этого мерзотного и бесхребетного прихвостня мы в ШЛ не встретим больше, хотя кого я обманываю, они его будут доить еще долго. 

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ожидаемо, что это не конец Натаноса. Будет боссом в рейде с Сильваной.

Antracit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Росток
    • Класс: друид
    • Сервер: Ткач смерти
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Меня уже совсем одолела "не пропаганда", что я везде вижу как сильная женщина побеждает никчемного белого мужчину?

Зена королева воинов, Рыжая соня - дааа, сильных женщин в фэнтези никогда не было)

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Отвечу словами Натаноса, которые адресую сценаристам близард:
И это все, что вы можете?!
WoW: Nothing lasts

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Пафос ради пафоса - со стрелой какой-то кринж вышел. Мало того, что он отлетел будто там балиста стрельнула, так ещё каким образом она просто не прошла на вылет, раз он все равно прошел через неё, когда сломал.

> За Тельдрассил
Почему-то об этом думали Воргены, а не она, когда его жгли. В тот момент она только задницу своему мужу-оленю прикрывала.

Azlyra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
> За Тельдрассил
Почему-то об этом думали Воргены, а не она, когда его жгли. В тот момент она только задницу своему мужу-оленю прикрывала.
Иди книгу читай. Не знаешь - не перди,честное слово.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фига его от смеха разрывает, видать шутку смешную вспомнил, но нам к сожалению рассказать не успел. Ну или на него так действует расставание с "богиней". В любом случае рад, что его грохнули, очень надеюсь, что этого мерзотного и бесхребетного прихвостня мы в ШЛ не встретим больше, хотя кого я обманываю, они его будут доить еще долго.

Вот только как персонаж он таки похаризматичнее той же Тиранды. Да злой, да сволочь, но реализован именно как персонаж - хорошо. А вот то, как показали Тиранду в том же Легионе до сих пор вызывает чувство испанского стыда.

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
> За Тельдрассил
Почему-то об этом думали Воргены, а не она, когда его жгли. В тот момент она только задницу своему мужу-оленю прикрывала.
Иди книгу читай. Не знаешь - не перди,честное слово.
Может мне ещё какие-то комиксы читать, видео от лор экспертов посмотреть или на специальные форумы идти, чтобы понять что в игре происходит которую я играю? Проходя цепочку я видел только то, что она пришла и свалила со своим мужем-оленем, когда даже жрицы в горящем Тельдрассиле решили оставаться там до последнего, а воргены помогали эвакуации. То, что она была в это время в шторме не отменяет того, что она пришла, забрала Малфуриона и сразу свалила. Да и сама виновата, что флот отправила в Силитус оставив свой дом без стражи
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2020, 21:37:32 by Nomikama »

Тейри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426
  • Рейтинг:65 (+65 | 0)
Как и следовало ожидать, с появлением ШЛ-а смертельные сцены в игре, претендующие на вау-эффект, полностью эмоционально обесценились.
Они и раньше-то нередко были достаточно условными из-за бесконечной череды двойных Гулданов, тройных Ониксий, ресов Иллидана и пр., но сейчас это достигло уровня какой-то гиперинфляции, сравнимой с траями на освоении. Вайпнулись - реснулись - отпились. Какие уж тут эмоции?
В своё время еле заметные кивки друг другу Сильваны и Ринна вызывали больше сопереживания, чем нынешний звук лезвия по горлу. Потому что зрители чувствовали - на кон поставлено всё, включая жизнь.
А что на кону теперь?
Боюсь, что в среднесроке Близзы сами себе в ногу выстрелили, сведя аксиому о высшей ценности жизни к билету на электричку в следующий мир. Как теперь создавать эпические сцены, не вызывающие зевоту? На чём спекулировать будем? На любовных ссорах Шоу и Флинна ?

 

закрыть