WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мнение: Battle for Azeroth – лучшее дополнение для игроков «среднего класса»  (Прочитано 80663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и это, Лиля, вот сколько помню - ты таки всегда ныл, всегда был недоволен и всегда считал, что как минимум друидам "недокладывают". Правда раньше как-то более... живее, интереснее, шоле писал, да. А щас чет особо и не цепляет, да. Видимо сказывается отсутствие игровой практики.
Не друидам. Когда я писал о том, что друидам "недокладывают", я говорил о конкретном спеке и описывал конкретные проблемы.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это паршивому коту еще не надоело нести чушь? Какая разница, сколько процентов составляет разрыв между топами, если твой разрыв в пределах одного рекаунта может составлять разы, а не проценты? Где, я спрашиваю, где блять прописано, что если разница между топами твоего класса и топ-дпса составляет 20%, то все, сука, класс неиграбелен? Какой надмозг это высрал? Если тебе нравится играть своим классом, если ты имеешь возможность прикоснуться практически ко всему контенту, какая тебе разница, что там насимулировал симкрафт? Я играл котом с лича до пандарии. И рейдил, и пвпшил, и просто херней страдал. Да, было разное с котами, но дропать игру только потому, что "разница между топами твоего класса и топ-дпса составляет 20%" - это, мать его, диагноз. И к твоему сведению, апы и нерфы случились за это время практически со всеми классами. По твоей логике, видимо потому что они были неиграбельными.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если тебе нравится играть своим классом, если ты имеешь возможность прикоснуться практически ко всему контенту, какая тебе разница, что там насимулировал симкрафт?
А если не имеешь? Например, высокие ключи котом. Тогда разница есть?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи, самый фейловый аддон на моей памяти :
- дибильные локалки которые надо дрочить до посинениния чтобы открыть таланты на тировом шмоте (шта?!)
- все хилы являются обрубками легиона, ни один не ощущается более интересным и глубоким классом чем был
- замена интересного и вознаграждающего за старание арта на нихрена не дающие циферки илвл на сердце
... продолжать можно бесконечно

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То что экспедиции никому не зашли - не удивительно. Довольно слабое удовольствие за 150 азерита. Думаю, как и все, сейчас отбивают только потому что репа нужна. Потом в топку.
Отучаемся говорить за всех. Мне зашли. Капчик за неделю отбегать (5 гер экспедиций) - самое оно.
Перефразирую : Никому из тех с кем я общался (нубклабовские тролли типа тебя не в счет) экспы не зашли. Общий фидбек: это те же данжи , только без наград

Фрутвейл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть и плохие стороны как на типе непонятных экспедиций которые ничего кроме азерита и репы не могут предложить,ну докачаю я репу и что дальше?
За экспедиции еще можно получить игрушки/петов/маунтов/трансмог.
Про игрушки,Петра и маунтов в курсе,уже 30+заходов и ничего кроме раковины на репу.Да и все выше перечисленное на любителя,как по мне маунты просто *зелёнка* какая то.
Да и вообще единственный макет который меня интересует это смертоцикл вождя,но увы увы...
А вот про трансмог не знал,надо глянуть что там.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты опять свои фантазии хочешь выдать за действительность?

Не приписывай мне свою манеру общения, пожалуйста. Моя действительность такова, что котом люди играли.

1. "Дамажили лучше" - разброс был в пределах погрешности. А не вот прям сильно лучше.
2. Только вот падение ДПС из-за моих смертей не учитывал. Ну а чо, удобно же заявить, что раз лог серый/зелёный - значит не умеет классом играть.
3. Прок Пеплошкурой - чистый рандом. Напрямую не зависит ни от чего. Поэтому твоя мысль в корне неверная.
4. Это когда я умирал? Ну да, отличное сравнение.

Я и не говорил, что прям всё так радужно, но на самом деле это неважно. Важно лишь то, что близзы признали кота неиграбельным классом и очень сильно его апнули после моего ухода. Ваши действия по отрицанию слабости кота на тот момент строились на попытке дискредитировать меня как игрока. Время расставило всё по своим местам - я оказался прав, а вы нет.

1. Неплохая такая погрешность в 80-100к дпс.
2. Ты не умирал в логе, который был взят в качестве примера. А если брать весь имеющийся материал, то у тебя только 2 смерти.
3. Прок пеплошкурой зависит от количества кп генераторов, которых игрок сдает во время действия Рипа, аптайм которого у тебя нормальный только на Низендре. На всех остальных киллах у тебя он низкий. Я уж не говорю про другие фейлы, которые ты допускал в процессе.
4. Это когда ты жил от начала и до конца.
На этом, видимо, можно и закончить. Когда разберёшься в терминологии - тогда с тобой имеет смысл разговаривать. Пока же ты не можешь различать нытьё от обоснования, нет никакого смысла с тобой о чём-то спорить.

Уж лучше бы ты написал, что просто троллил. :D :facepalm:
Это не я доказал, что мне нужен ОПшный класс, это тебе так показалось и ты мне приписал свою мысль. Меня лично вполне устроит последняя строчка рекаунта, но при условии, что разброс в ДПС не будет составлять бешеные десятки процентов.
На данный момент, согласно симкрафту, разница между котом и топом дпс составляет около 20%, что говорит о неиграбельности класса. При этом совершенно не играет никакой роли, как я играл котом в каком аддоне и играю ли я сейчас или нет.

Так ты пиши конструктивно, адекватно воспринимай мнение и критику от окружающих. Хотя это даже не мнение, ведь я не знаю, как можно, будто баран на новые ворота, упереться в термин "неиграбелен", когда в реальности котами люди играли. При этом еще обвиняешь других в незнании терминологии... ;D

PS. нет, я понимаю, что обидно, когда тебя выводят на чистую воду, когда ты столько лет убеждал себя в том, что ты хороший игрок. Непонятно лишь, зачем усугублять свое и так шаткое положение неадекватным поведением.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не приписывай мне свою манеру общения, пожалуйста. Моя действительность такова, что котом люди играли.
Люди играли котом, но не ты. Ты уже определись - либо мы рассматриваем людей, которые играли котом и класс в общем, либо рассматриваем конкретно меня, но тогда в рассмотрении участвуют лишь те, кто играл котом (ну или скажи что ты рейдил котом).
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Неплохая такая погрешность в 80-100к дпс.
2. Ты не умирал в логе, который был взят в качестве примера. А если брать весь имеющийся материал, то у тебя только 2 смерти.
3. Прок пеплошкурой зависит от количества кп генераторов, которых игрок сдает во время действия Рипа, аптайм которого у тебя нормальный только на Низендре. На всех остальных киллах у тебя он низкий. Я уж не говорю про другие фейлы, которые ты допускал в процессе.
4. Это когда ты жил от начала и до конца.
1. Всегда можно можно найти лог, где кто-то будет лучше тебя. Особенно, когда выборка невелика.
2. Ну да, я перестал умирать, когда сказали, что ещё одна смерть и кикнут из рейда.  ;D Одна из причин просадки дпс.
3. 1,5 ляма и 4,5 из твоего утверждения, означает, что генераторов кп у меня было в три раза меньше, чем у другого. Покажи лог, дабы я посмотрел с кем ты меня равняешь.
4. Смотри пункт 2.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уж лучше бы ты написал, что просто троллил. :D :facepalm:
Слово "тролль" употребляют лишь тогда, когда у человека кончились аргументы.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так ты пиши конструктивно, адекватно воспринимай мнение и критику от окружающих. Хотя это даже не мнение, ведь я не знаю, как можно, будто баран на новые ворота, упереться в термин "неиграбелен", когда в реальности котами люди играли. При этом еще обвиняешь других в незнании терминологии... ;D
Ну, для целования белочек, кот тогда был вполне играбелен. Для конкуренции с другими спеками - нет.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
PS. нет, я понимаю, что обидно, когда тебя выводят на чистую воду, когда ты столько лет убеждал себя в том, что ты хороший игрок. Непонятно лишь, зачем усугублять свое и так шаткое положение неадекватным поведением.

Ты ничего про меня не знаешь и не понимаешь. "Вывести на чистую воду" на основании двух боёв, когда я даже энкаунтеры ещё не освоил - так себе вывод. Но для того, чтобы своё ЧСВ потешить - сгодиться надо полагать.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди играли котом, но не ты. Ты уже определись - либо мы рассматриваем людей, которые играли котом и класс в общем, либо рассматриваем конкретно меня, но тогда в рассмотрении участвуют лишь те, кто играл котом (ну или скажи что ты рейдил котом).

Мы рассматривали факт, что коты были играбельны. После твоих заявлений об обратном, люди решили копнуть, чтобы понять, с кем имеют дело. Обнаружили, что ты некомпетентен не только в теорикрафте, но и на практике. Дальше уже ловили лулзы и фейспалмы с твоих постов.
1. Всегда можно можно найти лог, где кто-то будет лучше тебя. Особенно, когда выборка невелика.
2. Ну да, я перестал умирать, когда сказали, что ещё одна смерть и кикнут из рейда.  ;D Одна из причин просадки дпс.
3. 1,5 ляма и 4,5 из твоего утверждения, означает, что генераторов кп у меня было в три раза меньше, чем у другого. Покажи лог, дабы я посмотрел с кем ты меня равняешь.
4. Смотри пункт 2.

1. Можно, но обычно адекватные люди понимают, что не стоит пытаться спорить, если их фейлы разбирают на примере логов, где люди играют нормально. Это в принципе полезная практика разбирать чужие, более успешные логи, чтобы понять, где нафейлил сам.
3. Заходи на варкрафтлогс, открывай данные по ИК, выбирай героик, делай выборку по 869-871 илвл, можешь заигнорить первую страницу (чтобы автоматом исключить аргумент "накрутили"), выбери с десяток другой боев, равных по длительности, можешь еще выбрать тех котов, у которых леги говно типа придаза или честа. И сравнивай аптаймы ключевых абилок, количество кастов и т.д. Или, ты думаешь, нажимать, например, тигриное неистовство 2 раза из возможных 5 - это потому что на боссе 1й раз оказался (по факту 2й)?
Слово "тролль" употребляют лишь тогда, когда у человека кончились аргументы.

Когда от постов собеседника сквозит настолько концентрированной упоротостью, то уже реально аргументы сложно подобрать. И остается надеяться, что он просто троллит, а не в действительности туп, как пробка.
Ну, для целования белочек, кот тогда был вполне играбелен. Для конкуренции с другими спеками - нет.

И тем не менее только в логах есть данные по 1500+ фералам на мифик Кенарии (в качестве самого сложного босса в рейде), 1700+ на Ксавии (в качестве ласта) и более 5000 фералам, которые освоили (насколько больше я даже хз, т.к банально устал мотать страницы) Низендру (в качестве первого босса).
Ты ничего про меня не знаешь и не понимаешь. "Вывести на чистую воду" на основании двух боёв, когда я даже энкаунтеры ещё не освоил - так себе вывод. Но для того, чтобы своё ЧСВ потешить - сгодиться надо полагать.

Почему же? За все посты, что мне "посчастливилось" читать под твоим авторством, я вижу, что ты привык оправдываться за счет чего угодно, но с завидным упорством не замечать бревна в собственном глазу. И не двух боев, а двух заходов. Причем, как оказалось, в качестве примере твоей компетенции брался 2й заход. И это только то, что обсуждал конкретно я, но отчетливо помню, как люди рофлили и над твоими "успехами" в предыдущих аддонах (и собственно продолжают это делать в этой теме).

PS. В принципе, тут отлично применима фраза - "п**деть не мешки ворочать".
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2018, 18:06:38 by Idex »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы рассматривали факт, что коты были играбельны. После твоих заявлений об обратном, люди решили копнуть, чтобы понять, с кем имеют дело. Обнаружили, что ты некомпетентен не только в теорикрафте, но и на практике. Дальше уже ловили лулзы и фейспалмы с твоих постов.
Люди решили ничего не копать, а просто самоутвердиться. Обнаружив косяки, которые естественно будут на освоении, радостно отключили мозг и просто игнорили все аргументы, повторяя как мантру, что я типа некомпетентен.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть