WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мнение: Battle for Azeroth – лучшее дополнение для игроков «среднего класса»  (Прочитано 80656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и чтобы предотвратить дальнейшее балабольство некоторых, ещё не отмерших после отмены минусов, товарищей, стремящихся к самоутверждению путём попыток необоснованно обосрать оппонента, я выкладываю логи своих двух походов.
13 ноября
4 декабря

Йошки-матрешки, так мы оказывается разбирали еще твой 2й поход в хм ИК, а значит ты уже был на боссах не просто в лфр, но и в хм-е. Оказывается то все еще хуже, чем было.

Фрутвейл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажу как игрок *среднего класса*.
В принципе пока что впечатление от БФА не плохое,нормулик так,заходит больше чем Легион,тематику демонов терпеть не могу,может как раз и после легиона.Отличный подход к профессиям,хорошие подземелья,не плохой сюжет,хотя местами туповат до ужаса.Есть и плохие стороны как на типе непонятных экспедиций которые ничего кроме азерита и репы не могут предложить,ну докачаю я репу и что дальше?Так же калит система с сердцем Азерота,качать репутацию для апа???Туфта.Локалок тоже тьма, надеюсь когда репа будет на фул я забуду если не про все то хоть про большую часть локальных заданий.Азеритовый шмот тоже не нравится,под каждый спек нужно собирать все разное(привет из старых дополнений) а бегать постоянно перековывать то ещё удовольствие, наверное с сетовыми вещами было проще и лучше.Посмотрим дальше что там будет с рейдами,фронтами и дальнейшим сюжетом,если фронты окажутся как экспедиции(бесполезными)я думаю уже можно будет начинать бить тревогу,а пока что *сойдёт*.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7352
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть и плохие стороны как на типе непонятных экспедиций которые ничего кроме азерита и репы не могут предложить,ну докачаю я репу и что дальше?
За экспедиции еще можно получить игрушки/петов/маунтов/трансмог.
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2018, 08:34:42 by PhantomButthurt »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну т.е. ты хотел, чтоб любой человек мог сам выложить свой хейт/не аргументированное мнение на главную ?
Я ничего не хотел. Я лишь указываю на то, что выложенная статья крайне неаргументированная, т.к. новый аддон в плане качества мало чем отличается от Легиона. А раз я(и не только я) не могу выложить подобную неаргументированную статью с тем, что новый аддон - худшее дополнение для игроков среднего класса, то совершенно логично, что статья заказная.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про героик я не спрашивал, я указывал на то, что ты там не был. Ну а еще я попросил скинуть пруф, что ты танчил котом в форме медведя капли.
Каким образом тот факт, что я не был в героике, отменяет возможность танкования котом капли? Что ты понимаешь под пруфом? Логов на тот момент нет. Есть игровая механика медведя(грубо, шмот с агилой , которая даёт додж), есть возможность в коте взять критиммун в спеках путём потери некоторой выживаемости (по-моему, +сколько-то к урону не берётся) и выбор куда уходить - собирать софткап арп или брать агильный шмот с возможностью использовать его в медведе. Всё это было расписано на тот момент в виде информации в интернете.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну т.е. просто вбросил, а люди пусть сами доказательства ищут. Молодец.  ;)
Я запомнил то сообщение лишь потому, что меня возмутило мнение, что в М+ якобы всё хорошо и все игроки довольны. Естественно, я не стал запоминать ссылку, чтобы потом предоставить пруф по-первому требованию.
Точно также я могу и про тебя сказать - ты предлагаешь предоставить пруф, прекрасно понимая практическую его невыполнимость за временем давности. Молодец, чо.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это лишь твое мнение, а не доказательство.
Я правильно понимаю, что для тебя доказательством будет являться предоставление копии или оригинала ТЗ автору на написание и размещение этой статьи на информационных ресурсах от близзов?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Причем тут ваш РЛ? Речь идет о гильдиях, которые никуда не торопятся, стараясь убивать ластов до выхода нового рейда/аддона, но при этом не парясь, если такое не получается. Я был в таких составах, где в 99% случаев РЛу плевать на класс/спек (если только это не превышает требования энкаунтера на количество миликов или рдд), главное чтобы игрок не был вагоном. Видимо, из-за этой причины Аннигилия дальше хм-а тебя не решился брать.
Наш РЛ тут при том, что ты заявил про то, что брали всех, лишь бы был состав полный. Поэтому я и спросил - ты что, наш РЛ, раз выдаёшь свои мысли за его?
Причём тут Аннигилия если рейд собирал не он? С чего ты решил, что это меня не брали, а не я не собирался рейдить в мификах? Ты опять свои фантазии хочешь выдать за действительность?
Ну и кстати, на тот момент в гильдии в рейдах(даже героиках) не было ни одного кота.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4681

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ничего не хотел. Я лишь указываю на то, что выложенная статья крайне неаргументированная, т.к. новый аддон в плане качества мало чем отличается от Легиона. А раз я(и не только я) не могу выложить подобную неаргументированную статью с тем, что новый аддон - худшее дополнение для игроков среднего класса, то совершенно логично, что статья заказная.

Хм, это значит, что вся твоя писанина тут - тоже заказная?:)

Ну и это, Лиля, вот сколько помню - ты таки всегда ныл, всегда был недоволен и всегда считал, что как минимум друидам "недокладывают". Правда раньше как-то более... живее, интереснее, шоле писал, да. А щас чет особо и не цепляет, да. Видимо сказывается отсутствие игровой практики.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Верно. Но почему коты, у которых была всего одна лега по типу придаза или груди - дамажили лучше, чем ты с поясом и сефузом? (Напомню, выборка была по 869-871 илвл).
2. Верно. И чем он короче, тем в 99 из 100 (1 случай оставляем непосредственно на специфику энкаунтера) лучше. Так или иначе я старался тогда смотреть бои схожие по длительности с твоим.
3. Верно. Я просмотрел тогда очень много даже зеленых логов, которые выдали на 80к больше дпс, и у всех урон от пеплошкурой был в районе 4-5 лямов. От чего возникает мысль, что есть определенные условия, при которых существует некая стандартная планка урона этой абилки, а все что выше - уже прок, а все что ниже означает неумение или незнание механики спека. У тебя урон от пеплошкурой был в районе 1.5 лямов.
4. Верно. Но опять-таки игроки с меньшим илвл и уровнем арта (меньше агилы), дамажили больше тебя.

Как видишь, никто и не собирался ничего опровергать ни тогда, ни сейчас, потому что все это имеет место быть. Но, как видишь, если при этом разбирать исключительно твой случай, то все уже не так радужно.
1. "Дамажили лучше" - разброс был в пределах погрешности. А не вот прям сильно лучше.
2. Только вот падение ДПС из-за моих смертей не учитывал. Ну а чо, удобно же заявить, что раз лог серый/зелёный - значит не умеет классом играть.
3. Прок Пеплошкурой - чистый рандом. Напрямую не зависит ни от чего. Поэтому твоя мысль в корне неверная.
4. Это когда я умирал? Ну да, отличное сравнение.

Я и не говорил, что прям всё так радужно, но на самом деле это неважно. Важно лишь то, что близзы признали кота неиграбельным классом и очень сильно его апнули после моего ухода. Ваши действия по отрицанию слабости кота на тот момент строились на попытке дискредитировать меня как игрока. Время расставило всё по своим местам - я оказался прав, а вы нет.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой еще новичок? Ты же за ферала с рождения играешь, нет? Считаешь себя хорошим теоретиком и практиком, нет? Таким игрокам обычно достаточно часик побить манекен, чтобы привыкнуть к новым механикам, если они есть.
Речь не про механики ферала, а про незнакомый энкаунтер. ЛФР и героик - это небо и земля. В ЛФР вообще нет никакой тактики - стой и бей.
Посмотреть видео лично для меня недостаточно, чтобы ознакомиться с боем. Поэтому все твои предположения о том, что я просто стоял, царапал босса и больше ничего не происходило - в корне неверны.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты ныл тогда и продолжаешь этим заниматься сейчас.
На этом, видимо, можно и закончить. Когда разберёшься в терминологии - тогда с тобой имеет смысл разговаривать. Пока же ты не можешь различать нытьё от обоснования, нет никакого смысла с тобой о чём-то спорить.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прости, а самоутвердиться в чем? Я же не доказываю, что лучше играю на ферале. Я лишь доказал, что фералами можно было играть, а не ныть. А все, что ты доказал, что тебе нужен ОПшный класс/спек, который будет одной кнопкой выдавать топовый дпс и чуть меньше, если ты рукожоп. Вот это ты прекрасно всем доказал.

Как я уже писал выше, в школе некоторые не  очень умные дети пытаются самоутвердиться путём делания гадостей другим. И полтора года назад и сейчас ситуация один в один. Ты не обсуждаешь проблему ферала ни когда она была в Легионе ни сейчас - ты именно пытаешься самоутвердиться, обвиняя меня в том, что я не умею играть.
Это не я доказал, что мне нужен ОПшный класс, это тебе так показалось и ты мне приписал свою мысль. Меня лично вполне устроит последняя строчка рекаунта, но при условии, что разброс в ДПС не будет составлять бешеные десятки процентов.
На данный момент, согласно симкрафту, разница между котом и топом дпс составляет около 20%, что говорит о неиграбельности класса. При этом совершенно не играет никакой роли, как я играл котом в каком аддоне и играю ли я сейчас или нет.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И я еще раз хотел бы понять претензию.
Тебя не берет в мифик рейды конкретная гильдия на освоении (без готовности сидеть на заменах, менять спек на конкретного босса). При том, что играешь ты мало, опыта мифик (героик рейдинга до панд) у тебя нету.
Я утверждал (в начале Легиона), что Легион - худший аддон, в том числе приводя урон кота как одно из доказательств. Началось всё с логов по всем спекам. Когда самоутверждальщики поняли, что тут им ловить нечего и я прав, то переключились на дискредитацию меня, пытаясь таким образом уменьшить правдивость моих сообщений.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, это значит, что вся твоя писанина тут - тоже заказная?:)
Кем заказанная?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть