WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор новой расы и класса – драктира-пробудителя из WoW: Dragonflight  (Прочитано 85316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Нынешняя моделька хуманш - дренорское недоразумение, так теперь еще и драктирам ее дали. Круто. Можно было дать модельку как у Изеры или Алекстразы (эльфийскую с кое-какими бустами), но зачем. Впрочем странно, что так ограничились, култирастку дали бы, чего уж там ::)
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2022, 21:34:51 by ImbaState »

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
А зачем нужна была под этот класс отдельная раса? Дали бы эвока всем старым расам, навалив кастомизации со всякими рожками и "чешуйчатыми татуировками" - не надо было бы отдельную гуманоидную форму рисовать и высасывать из пальца каких-то калтиров. Единственный подводный камень - ТРИ настраиваемые формы у воргена-эвока, но как-нибудь бы справились думаю... А так и не расы полноценной получается и класс только под одну расу... Тупа сделоле короче.
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Blizlike

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфрос
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
C огромной уверенностью могу сказать что "полёты на драконах" в этом аддоне сп*зжены с ГВ2 и маунта Skyscale, да и думаю что получить в вове маунта дракона будет раз в 10 легче

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Мутант какой-то. Дизайнера неудачно привили от Ковида? ;D
Дизайнера типа тех что были на презентации, ковид испугается.

Snipset

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алисразор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)

Oregano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Драктир-пробудитель - это будильник в виде дракона-трактирщика?  ну, там, кирикуку-царствуй, лёжа на боку

ЯуПапыПаладин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
  • Рейтинг:7 (+8 | -1)
когда не играл полгода и зашёл глянуть на новый аддон.. анимацию.. фантазию..



совсем е----сь..

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
А в нормального дракона превращаться в рамках "бурста", как Алекстраза из хотса никак? И среди 5 типов драконов, они насосали идей всего на 2 спека? Драконоформа выглядит просто ужасно :facepalm: Умоляю дайте хотябы символ на гуманойдную форму в бою.
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

Ryune

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще у драктиров острые ушки, так что это не совсем хуманы.
Но вот возможность одеть женщину-драктира в боксеры вместо бикини - это прямое попадание по личному мини-фетишу. Неплохо сыграно, Близзард.

logic_logic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Logic
    • Класс: Priest
    • Сервер: Stormscale
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу обратиться к тем, кто облизывает фанатские арты и идеи. Вы правда думаете они запросто могут взять чью-то идею и воссоздать её в игре? Компания которая за последние пол года потратила на юристов больше, чем на разработку хотс, диабло 3 и старкрафт вместе взятых будет подставлять себя подобным? Разумеется им не нужны дополнительные иски и разбирательства по поводу авторского права, поэтому от них мы будем видеть только "оригинальные" идеи которые нигде в сообществе и интернет пространстве не проскакивают. Смиритесь, осталась только еда из говна и палок. А лучше забудьте про близзов как про страшный сон.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5971
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И среди 5 типов драконов, они насосали идей всего на 2 спека?

В игре 9 типов драконов. Только 5 из них аспектанутые. И то афродраконов вычёркиваем, два оставшихся выродка -- мальчики, как бы ни толерастили, но детишек у двух мальчиков не получится.

a771661

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 573

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друлеворген
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И среди 5 типов драконов, они насосали идей всего на 2 спека?

В игре 9 типов драконов. Только 5 из них аспектанутые. И то афродраконов вычёркиваем, два оставшихся выродка -- мальчики, как бы ни толерастили, но детишек у двух мальчиков не получится.
А я смотрю вы опытный специалист в размножении драконов

Ziekk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в нормального дракона превращаться в рамках "бурста", как Алекстраза из хотса никак? И среди 5 типов драконов, они насосали идей всего на 2 спека? Драконоформа выглядит просто ужасно :facepalm: Умоляю дайте хотябы символ на гуманойдную форму в бою.

Там ДД спек красный+синий, а хил зеленый+желтый

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5971
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я смотрю вы опытный специалист в размножении драконов

Драконы, кролики -- какая разница? ;) супротив природы не попрёшь ;)

debik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Сумма разума на планете – величина постоянная...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мерзкие хуманформы. Надеюсь, в них нельзя будет драться
Ни на что не намекаю, но каждый раз, как читаю комменты на нк, у меня в голове играет мелодия из "Деревни дураков"

 

закрыть