WORLD OF WARCRAFT

Тема: [ElvUI]  (Прочитано 1622265 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Exeforce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экзеффорс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Elv UI
« Ответ #2325 : 29 Октября, 2014, 17:23:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет, подскажите как убрать отображение гкд?А то панельки при наведении сделал, а гкд на них продолжает крутиться.

Darth Predator

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1372
  • Профессиональный камикдзе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартпредатор
    • Класс: Shadowmage
    • Сервер: Вечная Песня/Illidan
Re: Elv UI
« Ответ #2326 : 29 Октября, 2014, 18:33:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
p.s. у меня на афк экране посох не влезает. Можно высоту сделать чуть больше?
Во всем виновата со... Элв. Нормальным методом нельзя. Вообще элвовский скринсейвер нифга не дописанный, так что багов в нем мешок.

Всем привет, подскажите как убрать отображение гкд?А то панельки при наведении сделал, а гкд на них продолжает крутиться.
Ждать пока близы починят.

05:12:50 ‹Elv› I just utilized my degree in afro engineering and fixed it
4:58 - ragenvald: да вы ****ец че за сильные духом и закаленные травой

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Elv UI
« Ответ #2327 : 29 Октября, 2014, 18:54:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во всем виновата со... Элв. Нормальным методом нельзя. Вообще элвовский скринсейвер нифга не дописанный, так что багов в нем мешок.
Оу, ни за спиной, ни в руках не помещается. А я то думал просто гоблинам меньше места по высоте выдали.

MrPink

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гиермо
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Elv UI
« Ответ #2328 : 29 Октября, 2014, 20:07:13 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
ElvUIEnhanced на самом то деле во всём работает,но этот илвл меня кривой бесит...метки ставит как надо,всякие эпики\не эпики показывает,по сути всё бы хорошо(кстати версия с курсы и с оф.сайта тук.уи идентычные,как я вижу),но вот видел где-то на картинках что верно отображает илвл(со всеми улучшениями и т.п.).Может кстати это и было S&L-я так понимаю это довеска к Елву оригинальному?


ты скорее всего на курсе тот же самый (старый) аддон и смотришь, а нужно вот этот. Он чуть-чуть по-другому называется :)

e1it

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саньяса
    • Класс: Priest
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Elv UI
« Ответ #2329 : 29 Октября, 2014, 21:30:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот теперь совсем другое дело!Спасибо MrPink!

Кстати рекаунт я так-же сменил на скаду(она менее ресурсоёмкая и адекватная,не 100500 окон,а всё в одном)
И ещё хотел бы посоветовать на замену DBM-Big Wigs(так-же менее наблатыканий и как по мне более адекватных и аскетичный)
Вот до сих пор не могу отказаться от MSBT-ну люблю наблюдать разные циферки..
И вот ещё попробую спросить-может кто знает замену Skillet(аддона что заменять окно крафта,где намного всё удобнее).Но этот скилетт стал какой-то ужасно кривой после 6-го патча и подвешивает мне всё,в первых ревизиях-вообще ужас сплошной был.

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Elv UI
« Ответ #2330 : 29 Октября, 2014, 23:05:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И ещё хотел бы посоветовать на замену DBM-Big Wigs(так-же менее наблатыканий и как по мне более адекватных и аскетичный)
Опыт показал, что на раннем освоении свои плюшки есть и там, и там, а на позднем - совершенно никакой разницы.

Shandr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Shandry
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Tarren Mill
Re: Elv UI
« Ответ #2331 : 31 Октября, 2014, 23:07:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем. В последней версии появилась проблема: когда захожу в рейд, отключаются рейд фреймы. Спасает переход в поле "Видимость" в настройках и нажатие OK(ничего не меняя при этом).
(показать/скрыть)

Renai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: Elv UI
« Ответ #2332 : 01 Ноября, 2014, 10:40:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите как сделать индикаторы здоровья над персонажем под цвет его класса? а то они вдруг стали отображаться красным цветом не только над мобами, но так же над игроками противоположной фракции, то есть грубо говоря все персонажи противоположной фракции для меня ДК

Reizzor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 592

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Elv UI
« Ответ #2333 : 01 Ноября, 2014, 11:17:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите как сделать индикаторы здоровья над персонажем под цвет его класса? а то они вдруг стали отображаться красным цветом не только над мобами, но так же над игроками противоположной фракции, то есть грубо говоря все персонажи противоположной фракции для меня ДК
вроде бы всё ж верно? мобы как и вражеские нпс/игроки к Вам враждебны, следовательно их индикаторы красного цвета. Или мб Вы на pve сервере?

Renai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: Elv UI
« Ответ #2334 : 01 Ноября, 2014, 13:54:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите как сделать индикаторы здоровья над персонажем под цвет его класса? а то они вдруг стали отображаться красным цветом не только над мобами, но так же над игроками противоположной фракции, то есть грубо говоря все персонажи противоположной фракции для меня ДК
вроде бы всё ж верно? мобы как и вражеские нпс/игроки к Вам враждебны, следовательно их индикаторы красного цвета. Или мб Вы на pve сервере?

нет, сервер ПВП, дело в том что раньше индикаторы окрашивались в цвет класса, т.е. роги были желтые, присты белые, дк красные, их легко было различить, а теперь они все стали красные.. -_-

emalija

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354

  • Варкрафт: +
    • Имя: Емалия
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Черный шрам
Re: Elv UI
« Ответ #2335 : 01 Ноября, 2014, 14:13:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите как сделать индикаторы здоровья над персонажем под цвет его класса? а то они вдруг стали отображаться красным цветом не только над мобами, но так же над игроками противоположной фракции, то есть грубо говоря все персонажи противоположной фракции для меня ДК
ElvUI здесь не при чем. Эскейп - интерфейс - имена- цвет класса на индикаторах.

Renai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: Elv UI
« Ответ #2336 : 01 Ноября, 2014, 14:23:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите как сделать индикаторы здоровья над персонажем под цвет его класса? а то они вдруг стали отображаться красным цветом не только над мобами, но так же над игроками противоположной фракции, то есть грубо говоря все персонажи противоположной фракции для меня ДК
ElvUI здесь не при чем. Эскейп - интерфейс - имена- цвет класса на индикаторах.

ага, спасибо, галочка видать слетела

ktoik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
Re: Elv UI
« Ответ #2337 : 01 Ноября, 2014, 23:11:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто знает есть ли фильтры бафов/дебафов для пвп дренора? Что бы на враге были видны бафы которые можно рассеить и важные для пвп (типа коша у рогов). И если нет таких фильтров то есть ли где то гайд как их сделать по быстрому?
Внимание!
Все грамматические, пунктуационные, речевые Богзнаетещекакие ошибки (ежелитаковые, конечно отычутся) были допущены абсолютно намеренно и
специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию а также исправлению не подлежат.

Энц

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энц
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #2338 : 04 Ноября, 2014, 09:08:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскжите в чем может быть проблема - слетели чаты на одном из персов...нет глобальных каналов вообще - при этом на остальных персах все ок

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: Elv UI
« Ответ #2339 : 04 Ноября, 2014, 16:06:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто знает есть ли фильтры бафов/дебафов для пвп дренора? Что бы на враге были видны бафы которые можно рассеить и важные для пвп (типа коша у рогов). И если нет таких фильтров то есть ли где то гайд как их сделать по быстрому?

Рамки юнитов - цель - баффы
Ставишь галку на "Блокировать не развеиваемые ауры" в оба пункта.

подскжите в чем может быть проблема - слетели чаты на одном из персов...нет глобальных каналов вообще - при этом на остальных персах все ок

В чем проблема - неизвестно. Решить можно двумя способами:
1) ПКМ на названии канала - параметры - глобальные каналы и ставишь там галки на нужные.
2) Если первый пункт не помог, зайди в настройки и нажми на кнопку Установки, чтобы заново настроить интерфейс.

 

закрыть