WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard не отбрасывают идею консольной версии World of Warcraft  (Прочитано 3453 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У консоли будет один несомненный плюс - всякие якобы скиллачи со своими пианино из биндов пойдут на...хутор. Если игра превратилась в диаблопомойку, почему бы не добить до конца и не сделать 4 кнопки. Похоронить тем самым аркадный геймплей и зависимость от APM. Опять же, это ММО, а не фортнайт или дотан. В ФФ прекрасная медленная боевка и никто не жалуется.

Заодно требовательность к ВАшкам и прочей параше сократится, ведь для 4 кнопок уже не надо будет отслеживать миллион бафов и тыкать их секунда в секунду. В диабле бафы с поддержанием меньше 5 секунд делаются автоматическими, а в среднем там 10 секунд на реакцию, чтобы обновить баф с прока.
В финалке боевка дерьмо полное. А в пвп там 3 скилла у всех. Моба а не мморпг в пвп там

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4407
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я не хочу играть в вов с 3 абилами как в тесо, если такое произойдет игра для меня официально умрет.


Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не хочу играть в вов с 3 абилами как в тесо, если такое произойдет игра для меня официально умрет.



сам туда иди, ихтиандр одноклеточный

 

закрыть