WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzcon 2017: «Battle for Azeroth» — новое дополнение для World of Warcraft  (Прочитано 171611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nac Mac Feegle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно, но ролик с Джайной на движке игры эпичнее полноценного синематика.

Noobwood3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Минутка ванговства.
Аддон закончится тем, что нам раскроют, что это Н'Зот нашептал Сильване напасть на Альянс, чтобы "спасти" её народ (ну вот как Азшаре обещал), т.е. отрёкшихся после её фейла в Шторхейме, т.к. новых валь'кир она в итоге не получила.
И ластбоссом как раз Н'Зот будет, "Битва за Азерот" означает "битва за жизнь титана". Скриньте  :P

Минутка ванговства.
Аддон закончится тем, что в вове останется 1.5 аутиста, нам раскроют что игра переходит на ф2п, чтобы хоть как-то поднять колчичество играющих иначе придётся совсем закрыть. Хазикотас подаст в отстваку, но игру это уже не спасёт.
Скриньте.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Минутка ванговства.
Аддон закончится тем, что в вове останется 1.5 аутиста, нам раскроют что игра переходит на ф2п, чтобы хоть как-то поднять колчичество играющих иначе придётся совсем закрыть. Хазикотас подаст в отстваку, но игру это уже не спасёт.
Скриньте.
Цену слова сам обозначишь? Или как обычно - просто выдал свой ничем не подкрепленный, концентрированный бред?

Noobwood3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Минутка ванговства.
Аддон закончится тем, что в вове останется 1.5 аутиста, нам раскроют что игра переходит на ф2п, чтобы хоть как-то поднять колчичество играющих иначе придётся совсем закрыть. Хазикотас подаст в отстваку, но игру это уже не спасёт.
Скриньте.
Цену слова сам обозначишь? Или как обычно - просто выдал свой ничем не подкрепленный, концентрированный бред?

Подожди 2 года, сам всё увидишь.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Минутка ванговства.
Аддон закончится тем, что в вове останется 1.5 аутиста, нам раскроют что игра переходит на ф2п, чтобы хоть как-то поднять колчичество играющих иначе придётся совсем закрыть. Хазикотас подаст в отстваку, но игру это уже не спасёт.
Скриньте.
Цену слова сам обозначишь? Или как обычно - просто выдал свой ничем не подкрепленный, концентрированный бред?

Подожди 2 года, сам всё увидишь.
Главное чтоб ты продолжал оплачивать подписку и держал нас в курсе всех изменений в игре, что так тяжелы для ванильного игрока и губят франшизу.
Цитировать
1.5 аутиста
Аутист с частичным раздвоением личности в случае ,если ты будешь прав, будет именно тобой, ага.

Noobwood3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Минутка ванговства.
Аддон закончится тем, что в вове останется 1.5 аутиста, нам раскроют что игра переходит на ф2п, чтобы хоть как-то поднять колчичество играющих иначе придётся совсем закрыть. Хазикотас подаст в отстваку, но игру это уже не спасёт.
Скриньте.
Цену слова сам обозначишь? Или как обычно - просто выдал свой ничем не подкрепленный, концентрированный бред?

Подожди 2 года, сам всё увидишь.
Главное чтоб ты продолжал оплачивать подписку и держал нас в курсе всех изменений в игре, что так тяжелы для ванильного игрока и губят франшизу.
Цитировать
1.5 аутиста
Аутист с частичным раздвоением личности в случае ,если ты будешь прав, будет именно тобой, ага.

Главное, чтобы ты продолжал гриндить АП, а когда его рипнут - гриндил азерит. И говорил при этом, что гринда в игре нет, параллельно проводя по 12 часов/сутки в игре.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Минутка ванговства.
Аддон закончится тем, что в вове останется 1.5 аутиста, нам раскроют что игра переходит на ф2п, чтобы хоть как-то поднять колчичество играющих иначе придётся совсем закрыть. Хазикотас подаст в отстваку, но игру это уже не спасёт.
Скриньте.
Цену слова сам обозначишь? Или как обычно - просто выдал свой ничем не подкрепленный, концентрированный бред?

Подожди 2 года, сам всё увидишь.
Главное чтоб ты продолжал оплачивать подписку и держал нас в курсе всех изменений в игре, что так тяжелы для ванильного игрока и губят франшизу.
Цитировать
1.5 аутиста
Аутист с частичным раздвоением личности в случае ,если ты будешь прав, будет именно тобой, ага.

Главное, чтобы ты продолжал гриндить АП, а когда его рипнут - гриндил азерит. И говорил при этом, что гринда в игре нет, параллельно проводя по 12 часов/сутки в игре.
Подписка отменена почти 2 недели как, все альты имеют 60+/52 890+ сидя в оплотах с мобильным приложением и фармили последний месяц онли голду. А ты продолжай бегать на ворлдбоссов для получения 930 шмотки, верещать как сучка с нескольких акков про фарм ап и лег и доказывая, что именно все остальные подсели на анальный гринд. А ну да вов-компаньон это ж тоже гринд и кач альтов гринд, но я то занимался всем этим ради квестов и истории, а Глупаяполешка гоняет лысого гонется за уровнем арта и илвлов ради увеличения e-членов, из-за чего очень комплексует :facepalm:

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё описанное мною чуть ли не дословно показано в этом самом квестлайне - в текстах заданий, в словах Андуина, в диалогах Велена и Седогрива - достаточно отнестись к ним чуточку внимательнее, прочитать, попытаться понять, что до нас посредством них пытаются донести разработчики и сделать соответствующие выводы (хотя кто же в WoW читает квесты и слушает НПС, о чем это я).
То есть ссылочки на текст не будет, а твои аргументы  - эталонное "синие занавески символизируют тоску героя"?
Ладн, всё с тобой понятно.
Не вижу смысла тратить время на дискуссию с человеком, у которого пруфы - "Я придумал и ты придумай".
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2017, 11:46:35 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

PaperTiger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
]То есть ссылочки на текст не будет, а твои аргументы  - эталонное "синие занавески символизируют тоску героя"?
Ладн, всё с тобой понятно.
Не вижу смысла тратить время на дискуссию с человеком, у которого пруфы - "Я придумал и ты придумай".

То есть, как я и говорил, пруфом для тебя стала бы только некая табличка на котором был бы прямой и однозначный текст? У меня для тебя плохие новости - пруфов такого рода в принципе не особенно много, потому что бо'льшая часть сюжета WoW подаётся именно через квесты, диалоги и игровые ролики, в крайнем случае - комиксы, если ты не заметил. В выложенном в соседней теме обзоре панели с нынешнего Близзконе «Как сотворить мир — искусство рассказчика» на этот счет есть чудесная реплика: "Такая важная деталь, как визуальный эффект, может заменить целую гору текста." Но это, очевидно, не относится к тем, кто заткнув уши бубнит себе под нос "Дайте текст-текст-текст".

Как по мне даже единичные примеры фраз вроде "I've prayed Light for guidance [...] The Light doesnt answer.", "My father was not the first King of Stormwind to die fighting the Burning Legion.My great-grandfather, King Barathen, and my grandfather, King Llane, also paid the ultimate sacrifice. The kings of my family have always fought shoulder-to-shield with their soldiers for the freedom of Stormwind.", "I have lived my life sheltered by the blood of the heroes like Tirion and Bolvar... heroes like my father. The time has come for me to do the same." вполне явно позволяют понять мотивы, мысли и стремления героя, если сколько-то внимательно к ним отнестись. Но нет, поязвить про "синие занавески" куда проще.

И как же сладостно слышать слова про выдумку от человека, который в прошлом посте то высасывал из пальца какие-то совершенно убийственные свойства Аметистовой Крепости, то ставил свои домыслы над игровыми реалиями. Всё это, вкупе с чудесным избирательным квотингом и выборочной глухотой дивно обрисовывает образ собеседника. А впрочем, спасибо за сэкономленное время. Слив засчитан.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ролик великолепен, но очень жду ответа на вопрос, за каким чертом нужно было раздувать конфликт и жечь Древо жизни? Вряд ли это идея Сильваны, мне кажется какая-то провокация -  иначе, справедливости ради, альянс бы все сделал, чтобы уничтожить нынешнего вождя ради мести, но я не думаю что Силю сольют на эпики, слишком большая фан база, да и убивать каждое дополнение по вождю орды уже не моветон. Новый конфликт орков против людей мне, пока кажется, высосан из пальца. Аж закорки мозга чешутся - хочется понять: кто и зачем. Кстати, заметили, что при обороне у орды нет в строю ни гоблинов ни БЭ. Очень любопытно где те и другие.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2017, 09:16:34 by ТазикСупа »
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ролик великолепен, но очень жду ответа на вопрос, за каким чертом нужно было раздувать конфликт и жечь Древо жизни? Вряд ли это идея Сильваны, мне кажется какая-то провокация -  иначе, справедливости ради, альянс бы все сделал, чтобы уничтожить нынешнего вождя ради мести, но я не думаю что Силю сольют на эпики, слишком большая фан база, да и убивать каждое дополнение по вождю орды уже не моветон. Новый конфликт орков против людей мне, пока кажется, высосан из пальца. Аж закорки мозга чешутся - хочется понять: кто и зачем. Кстати, заметили, что при обороне у орды нет в строю ни гоблинов ни БЭ. Очень любопытно где те и другие.
БЭ вроде как защищают Луносвет. Гоблины могли просто не засветится (как и гномы, и что более странно воргены)
Забил на ВоВ.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ролик великолепен, но очень жду ответа на вопрос, за каким чертом нужно было раздувать конфликт и жечь Древо жизни? Вряд ли это идея Сильваны, мне кажется какая-то провокация
Прошлый раз когда Джайна ультанула по-морски у неё появилась седая прядь, сейчас она прям разом вся поседела. На правах теории заговора.
Кстати, заметили, что при обороне у орды нет в строю ни гоблинов ни БЭ. Очень любопытно где те и другие.
А еще панд не было, у А нэ-маги, лол что? А из не ванильных рас лишь несколько воздаятелей и Генн. Короче по максимуму ностальгично. Со всеми преобразованиям и пополнениями было б то еще шопито.

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, заметили, что при обороне у орды нет в строю ни гоблинов ни БЭ. Очень любопытно где те и другие.
А еще панд не было, у А нэ-маги, лол что? А из не ванильных рас лишь несколько воздаятелей и Генн. Короче по максимуму ностальгично. Со всеми преобразованиям и пополнениями было б то еще шопито.

Они могли быть на других участках осады. Разумно предположить, что "рассово верными" отрядами коммандуют соответствующие командиры - в этом плане вселенная Варкрафта недалеко ушла от раннего феодализма, когда армия делится на местечковые бригады с соответствующими командирами (за исключением сводных элитных частей наемников).

По панорамным кадрам мы видим, что происходящее на экране - лишь маленький участок осады - на подгород движутся десятки осадных крепостей, каждая из которых обладает огневой мощью крушить стены, и Сильвана выбрала единственно верный вариант - сосредоточить основные силы у ворот и прорваться к ставке противника, чтобы обезглавить осаждающих и лишить воли к победе.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Так то-она так. Но есть определенный ассоциативный ряд о расах заложенный Близами. Маги - БЭ, а магия в ролике представлена исключительно шаманской, от лица троллей, а для соблюдения баланса маги должны разбавлять каждый отряд. И гоблины - они же инженеры. Нет оборонной техники: скорпионов, катапульт, даже подачи чанов с кипящим маслом и пр., что по сути, курируется гоблинами. Элементарно ручные бомбы и планеры. А раз подвижные крепости двигаются по всем направлениям - должна быть спец. техника, которая может усрешно/нет противостоять им, которая опять же управляется гоблинами, да даже оптические приборы для оценки ситуации на поле боя. Вряд ли тут работает теория, что город не готов к штурму и технику не завезли-Подгород наиболее ожидаемая горячая точка при конфликте орды и альянса, тем более глава орды подавляющим образом благоволит своему народу.Ну это мое понимание картины. Для панд у меня понимания картины смазано, тут скорее да, данная теория о "своих" отрядах более адекватна.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2017, 17:10:51 by ТазикСупа »
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вряд ли тут работает теория, что город не готов к штурму и технику не завезли-Подгород наиболее ожидаемая горячая точка при конфликте орды и альянса, тем более глава орды подавляющим образом благоволит своему народу.

Полностью согласен. Можно еще вспомнить, что по какой-то причине копейщики, показывовавшие строй, прикрывая дворфов-стрелков, не встретили атаку орков стеной копий, а лишь рассыпались перед их лобовым и безыдейным натиском. Не было паладинов или жрецов, да и в целом ставка командования Альянса находилась чуть ли не на передовой.

По сути все претензии, которые высказывались еще к предыдущему ролику, где по сути летающая крепость предводителя Альянса отражала первую волну демонов, будучи неприкрытой никем, но при этом на передовой.

Стиль Близзард, где в угоду эпичности картинки и продвижению основных целей закрываются глаза на логические несуразицы. За это, собственно, их и любим. Хотя, признаюсь, этот ролик вызвал немалое недоумение в том числе и в поведении основных персонажей.

 

закрыть