WORLD OF WARCRAFT

Тема: Популярность специализаций и классов в эпохальных рейдах  (Прочитано 103528 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А доты что? С каких пор конечный урон определяется исходя из факта илвл пухи и количества агилы? Я думал еще скилл все ж существует, знание тактики там и прочие мелочи
Скилл и тактика конечно имеют значение. Но сравнивать изначально разноодетых котов, смысла не имеет. И уж тем более на основание этого делать "выводы" о скилле игрока.
А тут такая смешная вещь (смешная для меня, так как ты не шибко умный).
Вот в анус себе свою тактику засунь.
К сожалению, это не моя тактика и я (и не только я, а все рейдеры) вынужден был ей подчиняться, без самодеятельности. Процент активности у всех милишников одинаковый.

З.Ы. Смешные вещи не зависят от ума. Тут либо смешно, либо нет.
Не неси херни, заливал его не я, то есть и править я не могу. Всю интересующую меня инфу я оттуда привел, тайминги не менял.
Я имел ввиду данные из лога, которые ты разместил тут, в своём сообщении. Первоначально ты, в спешке, опубликовал вполне нормальные данные, которые попытался обосрать, но затем заменил их другими.
Почитал. Там ж еще про максимум разогнанный рип говорится перед 25%
Разница в 0.4 секунды не отслеживается таймерами. По логам видно, что ТФ уже закончился. По таймерам UI он ещё длился. Так что это не моя ошибка.
Открыл случайный лог топ по дпс на данном брекете (топ3)
Всякие Mrgarrison, все ж, так себе примеры, ибо сдавали также доты и без когтей и без тф и экзекут просрали, так что думаю первая тройка лучше показатель.
Если ты посмотришь внимательно на распределение урона от абилок, то увидишь, что дамаг от Шредов больше, чем от Рипа, поэтому максимизировать под Берсерк нужно именно Шреды. Соответственно, Рип вешается до него.

З.Ы. Тебя не смущает тот факт, что в моём брекете коты, которые и доты сдают без когтей и экзекут просрали, в итоге находятся выше меня по рангу? ^_^
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, не были.
Твои статы на героик Урсоке (871 илвл 28 арт): Agility: 27,168 Stamina: 37,270 Crit: 8,720 Haste: 3,796 Mastery: 6,414 Versatility: 3,106 - 312к дпс
Статы рандом ферала мифик Урсок (863 илвл, 25 арт): Agility: 26,834 Stamina: 34,183 Crit: 9,518 Haste: 2,026 Mastery: 5,642 Versatility: 1,988 - 386к дпс
Статы рандом ферала#2 мифик Урсок, чтобы закрепить результат исследований (865 илвл, 26 арт): Agility: 27,356 Stamina: 36,733 Crit: 7,321 Haste: 2,000 Mastery: 7,620 Versatility: 2,352 Leech: 435 - 407к дпс
При этом длительность твоего боя была 2:17, а у тех двоих по ~5 минут.
Меняй стратегию оправданий, потому что твоя текущая ослабла настолько, насколько слаб ты в роли ферала.
Это не моя стратегия ослабла, это ты не понимаешь о чём пишешь. Где в примере сравнение главного стата кота, от которого зависит его урон?
Разница времени боя говорит о том, что рейд хуже одет. Мне достаточно лишь один раз отбежать, чтобы мой ДПС упал сильнее, чем у других котов которые тоже раз отбежали, но за бой имели два берсерка, а не один. Именно поэтому нужно сравнивать бои с примерно равным количеством времени.
Это что еще за такой главный стат, который не был упомянут и от которого зависит урон? Избегание что ли? ???
А уж про разницу во времени и остальную чушь, которую ты наплел, можно лишь сказать - ты и в этот раз проявил себя абсолютно некомпетентным. Но чтобы ты мог хоть как-то развиваться, дам намек - как правило, чем короче бой, тем больше дпс.
Очередная безосновательная отсебятина. Конечно, есть фералы с большим илвл, которые дамажат больше, чем другие рейдеры СВОЕГО статика. Но есть и те, чей илвл (в том числе и тех, что я привел в примере выше, так и с других ластов, включая КЖ) не является самым высоким. Твоя теория в очередной раз провалилась.
Я тебе выше обосновал почему твои примеры некорректны.
Приснилось что ли? Если это обоснование, то ты еще глупее, чем мой неадекватный кот. :facepalm:

PS. интересно, это у тебя такой вид троллинга - сделать утверждение, что ты классный ферал, не суметь подтвердить это утверждение фактами, облажаться даже с оправданиями, но продолжать стоять на своем, каждый раз предоставляя еще более бездарные перлы, еще глубже закапывая себя такими фейлами в позор?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Середина ближе к низу и есть дно для спека с самой сложной ротацией.
Цитировать
У тебя похоже проблемы с головой.
Спасибо, что позаботился и подготовил для моей цитатки это предложение.
Всё уже давно обосновано и разложено по полочкам. Если другой класс ошибается в ротации, то ничего страшного с его ДПС не происходит.
Твое завышенное самомнение уже пугать начинает. Но увы - второе предложение не является доказательством. Это просто необоснованный высер.
Близюки это официально признали в синем посте, когда писали о разрыве между ДПС рукастого игрока и начинающего за ферала.
Там был разговор конкретно про ферала, если ты не заметил, сравнения с другими классами не было.
Потому что мне хватило ИК чтобы понять, что кот неиграбелен и конкуренцию нормальным классам я не могу составить (опять же, с учётом наложения тупой системы прокачки артефакта).
Цитировать
конкуренцию нормальным классам я не могу составить
Не удивлен. При просмотре ранкингов это было очевидно.
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2017, 23:37:44 by PhantomButthurt »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это что еще за такой главный стат, который не был упомянут и от которого зависит урон? Избегание что ли? ???
У кота главный урон идёт от пушки. Если илвл пушки меньше, чем у другого кота, а общий уровень шмота одинаковый, то и общий ДПС будет значительно ниже. На что, собственно, и указывают циферки уровня дамага от милиатак. Поэтому завязываться на средний уровень шмота для того, чтобы ранжировать ДПС у кота - это дичайший бред.
А уж про разницу во времени и остальную чушь, которую ты наплел, можно лишь сказать - ты и в этот раз проявил себя абсолютно некомпетентным. Но чтобы ты мог хоть как-то развиваться, дам намек - как правило, чем короче бой, тем больше дпс.
Из всякого правила есть исключения. И раз уж ты проявил полную некомпетентность, то я тебе скажу, что у кота максимальный ДПС каждые (3 мин) * n + 20 сек боя (где n - натуральное число начиная с 0), что кратно КД берсерка + его длительность(с погрешностью). И это при условии, что берсерк не просран (как это любят делать многие боссы - когда включаешь берсерка, тебе нужно отбегать от босса).
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но увы - второе предложение не является доказательством. Это просто необоснованный высер.
Я играл за все классы (кроме лока) и большинство спеков этих классов, поэтому я представляю о чём говорю. Комбат рога наиболее схожий(был) с котом, но спадение Раптуры не даёт такой просадки ДПС у роги, как спадение Рипа у кота, также, как собственно и СнД по сравнению с Рёвом кота.
Если ты знаешь какой-то класс, ротация которого сложнее, чем у кота(речь не о количестве кнопочек, а о поддержании ротации в целом, т.к. у кота рип и рёв обновляются не в любой момент времени), то приведи пример.
Там был разговор конкретно про ферала, если ты не заметил, сравнения с другими классами не было.
Конечно не было. Потому что у других классов нет такого разрыва в ДПС между новичком и опытным игроком. Теперь и кота, увы, тоже нет.
Не удивлен. При просмотре ранкингов это было очевидно.
Это потому, что ты не умеешь думать головой. У меня ранкинг и в Дреноре был не ахти, что не мешало мне составлять конкуренцию другим классам. Значит дело не в ранкинге.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я играл за все классы (кроме лока) и большинство спеков этих классов, поэтому я представляю о чём говорю.
Ты так шутишь ? Дальше можно даже не читать, потому что все твои знания о других классах(причем скорее всего даже не всех, потому что найдено всего 5) основаны на долегионовском "опыте"(если это можно так назвать).
У меня ранкинг и в Дреноре был не ахти, что не мешало мне составлять конкуренцию другим классам.
Если ты сейчас говоришь про свою гильдию, то судя по тому же рудожую можно понять, что больше половины ДД играет еще хуже тебя, так что тут ничего удивительного.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты так шутишь ? Дальше можно даже не читать, потому что все твои знания о других классах(причем скорее всего даже не всех, потому что найдено всего 5) основаны на долегионовском "опыте"(если это можно так назвать).

Когда аккаунт неактивен в течении долгого времени, все альты выключаются из слежения. Даже на Вовпрогрессе я не могу показать их всех. Скажу лишь одно - у меня полный стак альтов, за исключением Лока (потому что из-за двух друидов пришлось пожертвовать одним классом. И им оказался лок, как самый имбалансный в течении нескольких первых аддонов)
Но ты прав, говноЛегион не позволил мне прокачать все классы, как это было в предыдущих аддонах. И это одна из причин почему Легион - дерьмо! У меня прокачаны до максимального уровня лишь диск. Может ещё пара персов, не помню. Не суть. Но я пробежался кратенько по всем гайдам и не увидел чтобы какой-то спек апнули до уровня сложности кота. И, учитывая заявление Близюков, их не апнут никогда. Так что, я понимаю о чём говорю.
А вот можешь ли ты похвастаться знаниями других классов? Хотя, о чём это я? Ты - ноунейм, не имеющий в подписи даже мейна!
Если ты сейчас говоришь про свою гильдию, то судя по тому же рудожую можно понять, что больше половины ДД играет еще хуже тебя, так что тут ничего удивительного.

Лучше, хуже ли, это несущественно. Важно лишь то, что имеется подтверждение того, что ты совершенно не умеешь думать головой! Поэтому твои "очевидные" выводы лишь смешат умных людей.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Когда аккаунт неактивен в течении долгого времени, все альты выключаются из слежения.
Ну да, аккаунт то неактивен, вот только альты по прежнему там отображаются.
Скажу лишь одно - у меня полный стак альтов, за исключением Лока
Можешь продолжать настаивать на этом, никто не запрещает. ;)
говноЛегион
Легион - дерьмо!
Сколько ненависти то.
я пробежался кратенько по всем гайдам
Так что, я понимаю о чём говорю.
Прям отжигаешь.
А вот можешь ли ты похвастаться знаниями других классов? Хотя, о чём это я? Ты - ноунейм, не имеющий в подписи даже мейна!
Ох уж эти унылые провокации. Прям чувствую как тебя переполняет злость из-за того, что ты не можешь посмотреть моего персонажа.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да, аккаунт то неактивен, вот только альты по прежнему там отображаются.
Я ещё раз повторяю - отображаются не все альты!
Сколько ненависти то.
Ты по предложениям определяешь эмоции? А по фотографии, случаем, не лечишь?
Не неси бреда. Я просто констатирую факт. Без эмоций.
Ох уж эти унылые провокации. Прям чувствую как тебя переполняет злость из-за того, что ты не можешь посмотреть моего персонажа.
Опять таки, не нужно домысливать. Интересно конечно посмотреть, какими классами/спеками ты играешь. Если речь конечно идёт не о единственном спеке одного класса. Потому что тут явно не коты пишут, судя по тем тоннам бреда, который вы сюда вылили.
Но, опять таки повторюсь, эмоции у меня по этому поводу отсутствуют.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда аккаунт неактивен в течении долгого времени, все альты выключаются из слежения.
Я ещё раз повторяю - отображаются не все альты!
Кажется это называется "переобуваться в полете". Хотя весело было почитать.
Ты по предложениям определяешь эмоции? А по фотографии, случаем, не лечишь?
Увы и ах, но помочь я тебе не смогу.
Опять таки, не нужно домысливать.
Все, сдулась провокационная жилка ?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но увы - второе предложение не является доказательством. Это просто необоснованный высер.

Я играл за все классы (кроме лока) и большинство спеков этих классов, поэтому я представляю о чём говорю. Комбат рога наиболее схожий(был) с котом, но спадение Раптуры не даёт такой просадки ДПС у роги, как спадение Рипа у кота, также, как собственно и СнД по сравнению с Рёвом кота.

Хмммммммммммммммм. Божественное знание других классов, позволяющее делать естественно адекватные оценки сложности фералов в сравнении с остальными (нет).
Сравнивать дот-мили с билдер-спендер с кливающим цикл-мили с билдер спендер механиками на основании наличия дот-финишера без снапшота, ной уникальной механики светофора и бафф-финишера. Ну если не умеешь использовать снапшот-дот на ст, то да ферал=комбат, игнорирующий "светофор", даже вероятно с учетом правки под кд/длительность абилок ротации будут одинаковые
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2017, 08:05:54 by Frensis »

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это что еще за такой главный стат, который не был упомянут и от которого зависит урон? Избегание что ли? ???

У кота главный урон идёт от пушки. Если илвл пушки меньше, чем у другого кота, а общий уровень шмота одинаковый, то и общий ДПС будет значительно ниже. На что, собственно, и указывают циферки уровня дамага от милиатак. Поэтому завязываться на средний уровень шмота для того, чтобы ранжировать ДПС у кота - это дичайший бред.

Окей, сильный ферал, почему у него дпс выше? Какие тут оправдания найдешь?
А уж про разницу во времени и остальную чушь, которую ты наплел, можно лишь сказать - ты и в этот раз проявил себя абсолютно некомпетентным. Но чтобы ты мог хоть как-то развиваться, дам намек - как правило, чем короче бой, тем больше дпс.

Из всякого правила есть исключения. И раз уж ты проявил полную некомпетентность, то я тебе скажу, что у кота максимальный ДПС каждые (3 мин) * n + 20 сек боя (где n - натуральное число начиная с 0), что кратно КД берсерка + его длительность(с погрешностью). И это при условии, что берсерк не просран (как это любят делать многие боссы - когда включаешь берсерка, тебе нужно отбегать от босса).

О, это прекрасно! Я даже подыграю немножко. Т.е получается, чем больше берсерков, тем больше конечный дпс? Почему у него и у него дпс выше?

При этом я целенаправленно выбираю хуже одетых друидов. Если же сделать выборку по твоему илвл, то ситуация с твоим кпд будет еще плачевнее.

И да, без ликбеза все-таки не обойтись. Хотя ты настолько погряз в собственной глупости, что, возможно, это будет пустой тратой времени, но тем не менее.
Как работает дпс? Пул > прожимаются бурсты, поты, как правило, прокает все, что может прокнуть (в том числе подключается твоя синдария) > цифры взлетают до небес. Проходит действие всяких бафов, и дпс начинает падать. Так вот, падать он будет до тех пор, пока не станет соответствовать тому уровню стандартной ротации, но с учетом уже прожатых бурстов на старте. Падает он постепенно, а не сразу. И за 2 минуты он упадет меньше, чем за 3. Иными словами, если два условно равных по всем параметрам ферала выдали 500к на пуле, на 2й минуте боя у них уже 410к, и тут 1й ферал убивает босса на 2:30 допустим с конечным дпс-м в 400к, то 2й ферал, который еще продолжает бить, будет дальше терять дпс, и на 2:30 боя у него он 400к, на 3 минуте дпс уже 380к, он жмет еще 1 берсу, дпс повышается и становится 400к на ~3:10, даже допустим, что у него там еще прокнуло, еще прожал что-либо, дпс стал 410к, но закончился берсерк, проки и т.д и дпс снова падает (внезапно), на 3:30 дпс уже снова 400к, на 4й минуте 390к, на 4:30 второй ферал убивает босса с итоговым дпс ~380к. Это схематичное объяснение того, как работает дпс. Поскольку ты глупенький, и все надо оговаривать то сразу два нюанса: цифры тут условные, нужны лишь, чтобы раскрыть принцип Ну, и оговорка №2: у ферала на экзекут фазе не должен дпс сильно снижаться. Я бы удивился, что ты таких вещей не знаешь, но на самом деле нет - удивлению просто неоткуда взяться на фоне всей той чуши, которую ты тут выдаешь.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это что еще за такой главный стат, который не был упомянут и от которого зависит урон? Избегание что ли? ???

У кота главный урон идёт от пушки. Если илвл пушки меньше, чем у другого кота, а общий уровень шмота одинаковый, то и общий ДПС будет значительно ниже. На что, собственно, и указывают циферки уровня дамага от милиатак. Поэтому завязываться на средний уровень шмота для того, чтобы ранжировать ДПС у кота - это дичайший бред.

Окей, сильный ферал, почему у него дпс выше? Какие тут оправдания найдешь?

    + 회드는사랑입니다
Полоснуть
10.79%
11.75m    59    199.1k    58    202.6k    55.2%    -    1.69%    
    + Леля
Полоснуть
10.15%
4.36m    27    161.6k    26    167.8k    46.2%    -    3.70%    
Ну ты понял, да? xD
Хотя пытаться что-то объяснять лфр-хиро, который
И это при условии, что берсерк не просран (как это любят делать многие боссы - когда включаешь берсерка, тебе нужно отбегать от босса).

Сдаёт бурст-кд заведомо в иммуны. Тут можно только угарать, либо использовать свои знание и формальную логику, чтоб ловить еще больше лулзов.
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2017, 10:49:32 by Frensis »

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У кота главный урон идёт от пушки. Если илвл пушки меньше, чем у другого кота, а общий уровень шмота одинаковый, то и общий ДПС будет значительно ниже. На что, собственно, и указывают циферки уровня дамага от милиатак. Поэтому завязываться на средний уровень шмота для того, чтобы ранжировать ДПС у кота - это дичайший бред.
Просто  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Все всех симах дренора вес агилы в 1.5 раза обходил веса любых вторичек, а WDPS влиял только на шред, который составлял, хорошо, если 20% всего урона. Теорикрафтер из Лёли хреновенький.
Так что смотреть на средний илвл более, чем адекватно, ведь он напрямую коррелирует с кол-во агилы у персонажа, которая и является главным ДПС-статом.
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2017, 11:02:54 by iPilot »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Когда аккаунт неактивен в течении долгого времени, все альты выключаются из слежения.
Я ещё раз повторяю - отображаются не все альты!
Кажется это называется "переобуваться в полете". Хотя весело было почитать.

Я не знаю, как это у тебя называется, но одно другому не противоречит.
Сравнивать дот-мили с билдер-спендер с кливающим цикл-мили с билдер спендер механиками на основании наличия дот-финишера без снапшота, ной уникальной механики светофора и бафф-финишера. Ну если не умеешь использовать снапшот-дот на ст, то да ферал=комбат, игнорирующий "светофор", даже вероятно с учетом правки под кд/длительность абилок ротации будут одинаковые

Принцип набора комбопойнтов, их траты и поддерживания дот одинаков. Единственно, что у роги 1 комбогенератор (синистер), а у ферала два (рейк и шред).
Окей, сильный ферал, почему у него дпс выше? Какие тут оправдания найдешь?

Например, урон, нанесённый Ударом Пелошкурой. 9.5кк за 4.47 боя, против моих 1.67кк за вдвое меньшее время (2.17)
О, это прекрасно! Я даже подыграю немножко. Т.е получается, чем больше берсерков, тем больше конечный дпс? Почему у него и у него дпс выше?

Не конечный ДПС, а ДПС в момент окончания берсерка. После спадения берсерка, ДПС начинает падать до следующего берсерка.
Выше уже ответил на вопрос - смотри на бешеные показатели Удара Пеплошкурой.
Как работает дпс? Пул > прожимаются бурсты, поты, как правило, прокает все, что может прокнуть (в том числе подключается твоя синдария) > цифры взлетают до небес. Проходит действие всяких бафов, и дпс начинает падать. Так вот, падать он будет до тех пор, пока не станет соответствовать тому уровню стандартной ротации, но с учетом уже прожатых бурстов на старте. Падает он постепенно, а не сразу. И за 2 минуты он упадет меньше, чем за 3. Иными словами, если два условно равных по всем параметрам ферала выдали 500к на пуле, на 2й минуте боя у них уже 410к, и тут 1й ферал убивает босса на 2:30 допустим с конечным дпс-м в 400к, то 2й ферал, который еще продолжает бить, будет дальше терять дпс, и на 2:30 боя у него он 400к, на 3 минуте дпс уже 380к, он жмет еще 1 берсу, дпс повышается и становится 400к на ~3:10, даже допустим, что у него там еще прокнуло, еще прожал что-либо, дпс стал 410к, но закончился берсерк, проки и т.д и дпс снова падает (внезапно), на 3:30 дпс уже снова 400к, на 4й минуте 390к, на 4:30 второй ферал убивает босса с итоговым дпс ~380к. Это схематичное объяснение того, как работает дпс. Поскольку ты глупенький, и все надо оговаривать то сразу два нюанса: цифры тут условные, нужны лишь, чтобы раскрыть принцип Ну, и оговорка №2: у ферала на экзекут фазе не должен дпс сильно снижаться. Я бы удивился, что ты таких вещей не знаешь, но на самом деле нет - удивлению просто неоткуда взяться на фоне всей той чуши, которую ты тут выдаешь.

Поскольку ты глупенький, то я тебе тоже поясню на пальцах. Всё, что ты написал, применимо к Дренору. Но в Легионе работает несколько по-другому. Есть такая рандомная штука, как Удар Пеплошкурой(артефакт). Поэтому, кому как повезёт. У кого-то ДПС может упасть после берсерка и держаться на одном уровне. А у кого-то может скакать.
Мой лог.
Второй кот.
Самый удачливый кот.
Не знаю как правильно скопировать урл, но по ссылкам нужно отключить всё, кроме Удара Пеплошкурой для того, чтобы получить наглядно как работает этот рандомный прок.

Так что удивляйся дальше, аналитик из тебя просто никакущий.
Все всех симах дренора вес агилы в 1.5 раза обходил веса любых вторичек, а WDPS влиял только на шред, который составлял, хорошо, если 20% всего урона. Теорикрафтер из Лёли хреновенький.

Мы вообще-то Рудожуя обсуждали, где основным как раз является урон от Шредов. Ты бы почитал что ли тему, прежде чем с тупыми комментариями влезать.
Так что смотреть на средний илвл более, чем адекватно, ведь он напрямую коррелирует с кол-во агилы у персонажа, которая и является главным ДПС-статом.

Только при обсуждении сферического коня в вакууме, а не живого босса, который отличается от неподвижного столба. Ну и любой нормальный кот тебе скажет, что без капа крита при одинаковом илвле в Дреноре ДПС очень сильно падал, несмотря на теорикрафт.
Так что смотреть на средний илвл - совершенно неадекватно.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть