WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Паладин - Защита] Я намного лучше, чем крестоносец Д3!  (Прочитано 433292 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Valenae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие триньки следует использовать паладину в этом рейде?

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Призрачное эхо, судя по всему, останется актуальным даже до выхода 7.2. Вторым тринкетом стоит брать Загустевшую ману из колодца либо осколок времени, при условии, что они оба прокнули на высокий уровень шмота.
Имею все танковские (и даже немного дамагерских) тринкеты и ни один из них кроме Эха меня лично не впечатлил.

Lebik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы рассматривал еще Колоду , ибо армор ну очень хорошо скалируется .

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Призрачное эхо, судя по всему, останется актуальным даже до выхода 7.2. Вторым тринкетом стоит брать Загустевшую ману из колодца либо осколок времени, при условии, что они оба прокнули на высокий уровень шмота.
Имею все танковские (и даже немного дамагерских) тринкеты и ни один из них кроме Эха меня лично не впечатлил.
а как же неукротимая ярость с урсока? ее будет проще получить с высоким ил и крит для хаст-крит билда будет получше мастери, а прожимка на хп и броню тоже зайдут к месту, по моим ощущениям паладин больше всего страдает именно от недостатка жира и средств противодействия сильным белым атакам
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2016, 12:37:59 by Seduce »

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а как же неукротимая ярость с урсока? ее будет проще получить с высоким ил и крит для хаст-крит билда будет получше мастери, а прожимка на хп и броню тоже зайдут к месту, по моим ощущениям паладин больше всего страдает именно от недостатка жира и средств противодействия сильным белым атакам
На данный момент у меня убита только низендра в мифике, поэтому применять тринкет с урсока мне банально негде. Думаю на Урсока придется брать тринкет с него же, поскольку даже в героике жить после 30% довольно тяжко. Гротескная статуэтка меня очень разочаровала, поскольку больше шести стаков я ни разу не видел. Полностью поглощенные атаки и атаки ушедшие в парри/додж не дают стаков тринкета. Чаша прокает либо слишком часто, либо не прокает вообще. Ожидаемый аптайм баффа - 33%, что никак не соответствует реальности - пока на тебе висит бафф, или существует капля, вполне может прокнуть еще одна, или даже две. Чтобы тринкет был хоть сколь-нибудь полезен, приходится эти капли кайтить, что на многих боссах не приветствуется вообще. Пока что во второй слот пришлось вставить Обломки скорлупы, которые побрезговали брать дамагеры. Могу сказать, что Обломки - точно лучший тринкет для плюсов.

deadjedy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: дедджедай
    • Класс: Маг
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите пожалуйста, Хожу с медальоном Паржеша(+1450 выносливости, и прок на +250к хитов при менее 35% хп), насколько выгодно менять его на локальный прок аналогичного илвл сила+крит?
(мне он нравится, т.к. дает больше стамины, а у нас хилка по % хилит)

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если вы ходите куда-то помимо лфр, менять тринкет не стоит.

Sti8

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Талант артефакта "Непреклонная воздержанность" - Каждый вызванный вашими способностями эффект "Воздержанность" повышает скорость восстановления всех вызывающих "Воздержанность" способностей на 50%.
Во время действия дебафа в описании абилок кд меняется бабл - 4 минуты, возложение - 8 минут, антимагия - 2,4 минуты.
Может я как то не так понимаю но 50%  должно вроде сокращать кд для бабла до 2,5 минут, возложение - 5 минут, антимагия 1,5 минут на время действия дебафа. Посути должно получатся сокращение кд спела на 30 секунд но выходит только 12  секунд за действие одного дебафа.
Может кто обьяснить это баг или близы изминили тал на 25%, а описание оставили?

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Талант артефакта "Непреклонная воздержанность" - Каждый вызванный вашими способностями эффект "Воздержанность" повышает скорость восстановления всех вызывающих "Воздержанность" способностей на 50%.
Во время действия дебафа в описании абилок кд меняется бабл - 4 минуты, возложение - 8 минут, антимагия - 2,4 минуты.
Может я как то не так понимаю но 50%  должно вроде сокращать кд для бабла до 2,5 минут, возложение - 5 минут, антимагия 1,5 минут на время действия дебафа. Посути должно получатся сокращение кд спела на 30 секунд но выходит только 12  секунд за действие одного дебафа.
Может кто обьяснить это баг или близы изминили тал на 25%, а описание оставили?
Скорость восстановления и время восстановления - разные вещи. Если во обычном режиме кд 5 минут, то при увиленной скорости восстановления кд считается как (кд / (1 + бонус / 100)), значит из 5 минут должно стать 3,33 минуты. Другое дело, что аптайм этого ускорения не 100%, но поскольку сам дебаф никак нельзя снять, то можно рассчитать его влияние на кд:
0,5 / 3,33 = 0,15
5 * 0,15 = 0,75
5 - 0,75 = 4,25 минут новое кд.
Каждая новая "Воздержанность" будет еще уменьшать этот кулдаун, но уже на меньшую величину.

Sti8

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже с вашими расчетами получается 3,33 кд бабла во время действия дебафа. А на деле кд указано как 4 минуты значит талант даёт 25%, а не 50% вот в чём вопрос почему? Это баг или близы изменили тал на 25% но описание осталось старое.

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А на деле кд указано как 4 минуты
Потому что кривые тултипы близзард всегда округляют не в ту сторону?

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже с вашими расчетами получается 3,33 кд бабла во время действия дебафа. А на деле кд указано как 4 минуты значит талант даёт 25%, а не 50% вот в чём вопрос почему? Это баг или близы изменили тал на 25% но описание осталось старое.
Ты туповат или прикидываешься? Я, между прочим, написал про 3,33 минуты кд, а потом объяснил, почему оно не будет 3,33, а так же написал каким будет. Логично предположить, что если на фактор уменьшающий кд нельзя повлиять (читай как, его длительность фиксирована), то можно СРАЗУ высчитать новое кд и отобразить его пользователю. И это новое кд будет равно 4 минутам 15 секундам.

Ну и кстати, я пожалуй подведу итог рассчетов. Формально описание таланта может быть заменено на:
0,75 / 5 = 0,15
Каждое наложенный эффект "Воздержанности" уменьшает оставшееся время восстановления эффектов, вызывающих "Воздержанность" на 15%. (лол, не 50%, и даже не 25%)
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2016, 10:39:50 by iPilot »

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я тут сделал небольшое сопоставление по танкам. Может, кому интересно будет.
  • Ранкинг по рейдам: танки каких специализаций участвовали в убийстве эпохального Ксавия по информации, доступной по состоянию на вчера, 03.10.16, ~17:00 мск (сегодня инфа уже обновилась), источник.
    (показать/скрыть)

    Пояснение. Для статика Easy второй танк в списке пати пока отсутствует, видать, какой-то баг (вчера та же фигня была по списку Prime, сегодня поправили). Потенциально там теоретически мог быть любой из трёх твинков танкующего персонажа: протвар, страж, протпал. Ещё нюанс: Методы убивали Ксавия в три танка, одного протвара и двух стражей. Поставил им пати "вар+страж".

  • Ранкинг по подземельям: танки каких специализаций участвовали в прохождении эпохальных подземелий с ключами максимального уровня и чьи команды заняли первые десять мест, по информации, доступной по состоянию на вчера, 03.10.16, ~17:00 мск (сегодня инфа уже обновилась), источник.
    (показать/скрыть)

    Пояснение. В текущем ранкинге участвовали все инсты с ключами 10 уровня, поскольку для таких инстов источник даёт раскладку по всем десяти командам. Инсты с ключами 11 и 12 уровня в ранкинге, понятно, тоже участвовали, просто для них число наблюдений пока ограничено: каждый такой инст пройден в лучшем случае двумя-тремя, может, четырьмя, командами.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересная подборка. Дополнительно я бы посмотрел связки с хилами к этим выборкам. То есть кто там хилил. Меня, субьективно, лучше шаманов никто не хилит. Присты стабильно по хпс ниже моего протопала, хпалы примерно одинаково со мной, друиды - хпс скачет туда-сюда у них,... монки мягко хилят, от них дамаг словно на мне абсорб какой то висит. Опыт у меня пока мифики только.

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В то время, как люди ответственные за баланс воинов пинают ***, вбрасывая абсолютно идиотские правки баланса, которые не ослабляют явно завышенных варов вообще никак, педобир из ИК в мифике херачит в танка с руки по полтора миллиона со скоростью около 1.30 атаки в секунду, а рейду не хватает добить 10% хп босса. Стоит ли говорить, что из ~29 легендарок на всю гильдию, только 4 не являются откровенным мусором типа сефуза, придаза или поступей агграмара.
Впрочем, ничего нового.
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2016, 06:09:15 by Рейнон »

 

закрыть